Голосовать
+ 160   (54)
11 сентября 2014 года в 17:57 | 3281 просмотр | 3 комментария

Модный бренд Ким ДжэДжуна выпускается теперь и в Китае

Фирма Deconetishion будет отвечать за производство и рекламу в Китае. Moldir начала существовать в сентябре 2013 года, главным акционером и арт-директором всего репертуара (сумки и другие аксессуары) которой является ДжэДжун.
За 4 месяца, начиная с момента открытия бренда, было продано более 30000 товаров. Особенный успех ждал бренд в Японии и Китае, где поклонники скупали аксессуары, увиденные на Ким ДжэДжуне.
Как говорит официальный представитель фирмы Deconetishion: "Многие отечественные производители рекламируют свой товар при поддержке звезд корейской волны. Совместное сотрудничество фирм Moldir и Deconetishion ждет успех в ближайшем будущем".
В то же время ДжэДжун занимается промоушеном совместного с другими участниками группы JYJ Азиатского тура, концерты которого также пройдут в Гонконге, Китае и Вьетнаме.
Moldir
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Owl
Owl
Кегли: K-News
 
, №895641
+ 4   (4)
Ну как говорится талантливый человек талантлив во всем. Удачи !!!
 
, №895535
+ 4   (4)
Молодчина парень, везде успевает!
 
, №895041
+ 7   (7)
успехов им в дальнейшем)

괜찮아, 사랑이야
" - Потом… когда я буду крепко-крепко любить тебя… тогда и расскажу. Расскажу, о чём сейчас думала. А ещё расскажу… какая я ужасная и эгоистичная. И если всё равно… ты скажешь, что любишь меня… тогда я поверю, что твоя любовь настоящая.."
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть