Голосовать
+ 1560   (546)
2 апреля 2016 года в 00:09 | 148568 просмотров | 209 комментариев

Сигнал / Signal [2016]

Описание:

Новый вариант интерпретации нераскрытых серийных убийств, совершенных в Хвасоне с 1986 по 1991 год.
С помощью старой рации детективы из настоящего смогли связаться с детективом из прошлого, который в своём времени ведёт расследование дела о легендарном хвасонском серийном убийце. © Grape-Snail

P.S.: "Гап Дон или Хвасонский серийный убийца" - это название дела об убийстве. Снят на основе реальной истории серийных убийств, совершенных в Хвасоне с 1986 по 1991 год. За этот период маньяк изнасилова и убил десять женщин в возрасте от 13-летней школьницы до 71-летней пожилой женщины. Более двух миллионов сотрудников полиции были привлечены к расследованию. Список подозреваемых насчитывал 21 280 человек. Официально дело закрыто за истечением срока давности, но до сих пор не сдано в архив, как наиболее значимое.
По этой истории в 2003 году уже был снят фильм "Воспоминания об убийстве", а в 2014 годы дорама "Кап Дон".
Посмотреть более подробную информацию о дораме
Lee Je Hoon - Park Hae Young
Kim Hye Soo - Cha Soo Hyun
Cho Jin Woong - Lee Jae Han
Смотреть Сигнал / Signal онлайн:
Для начала просмотра кликните на название серии
 Тизер 1[з]  
 Тизер 2[з]  
 Тизер 3[з]  
 Тизер 4[з]  
 Тизер 5[з]  
 Тизер 6[з]  
 Тизер 7[з]  
 Тизер 8[з]  
 1 серия[з]  
 2 серия[з]  
 3 серия[з]  
 4 серия[з]  
 5 серия[з]  
 6 серия[з]  
 7 серия[з]  
 8 серия[з]  
 9 серия[з]  
 10 серия[з]  
 11 серия[з]  
 12 серия[з]  
 13 серия[з]  
 14 серия[з]  
 15 серия[з]  
 16 серия[з]  
 1 серия[з]  
 2 серия[з]  
 3 серия[з]  
 4 серия[з]  
 5 серия[з]  
 6 серия[з]  
 7 серия[з]  
 8 серия[з]  
 9 серия[з]  
 10 серия[з]  
 11 серия[з]  
 12 серия[з]  
 13 серия[з]  
 14 серия[з]  
 15 серия[з]  
 16 серия[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра

Смотреть Сигнал / Signal (ОЗВУЧКА) онлайн:
Для начала просмотра кликните на название серии
 1 серия (Kumao group)[з]  
 2 серия (Kumao group)[з]  
 3 серия (Kumao group)[з]  
 4 серия (Kumao group)[з]  
 5 серия (Kumao group)[з]  
 6 серия (Kumao group)[з]  
 7 серия (Kumao group)[з]  
 8 серия (Kumao group)[з]  
 9 серия (Kumao group)[з]  
 10 серия (Kumao group)[з]  
 11 серия (Kumao group)[з]  
 12 серия (Kumao group)[з]  
 13 серия (Kumao group)[з]  
 14 серия (Kumao group)[з]  
 15 серия (Kumao group)[з]  
 16 серия (Kumao group)[з]  
 Все серии[з]  
 1 серия (GREEN TEA)[з]  
 2 серия (GREEN TEA)[з]  
 3 серия (GREEN TEA)[з]  
 4 серия (GREEN TEA)[з]  
 5 серия (GREEN TEA)[з]  
 6 серия (GREEN TEA)[з]  
 7 серия (GREEN TEA)[з]  
 8 серия (GREEN TEA)[з]  
 9 серия (GREEN TEA)[з]  
 10 серия (GREEN TEA)[з]  
 11 серия (GREEN TEA)[з]  
 12 серия (GREEN TEA)[з]  
 13 серия (GREEN TEA)[з]  
 14 серия (GREEN TEA)[з]  
 15 серия (GREEN TEA)[з]  
 16 серия (GREEN TEA)[з]  
 1 серия (Kumao group)[з]  
 2 серия (Kumao group)[з]  
 3 серия (Kumao group)[з]  
 4 серия (Kumao group)[з]  
 5 серия (Kumao group)[з]  
 6 серия (Kumao group)[з]  
 7 серия (Kumao group)[з]  
 8 серия (Kumao group)[з]  
 9 серия (Kumao group)[з]  
 10 серия (Kumao group)[з]  
 11 серия (Kumao group)[з]  
 12 серия (Kumao group)[з]  
 13 серия (Kumao group)[з]  
 14 серия (Kumao group)[з]  
 15 серия (Kumao group)[з]  
 16 серия (Kumao group)[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
 
Над материалом работали
Создатель
Зима
Зима
Кегли: Drama, Озвучка, Full Drama, Полная озвучка, K-Drama, детектив, 2016, фантастика, криминал, ФДГ GREEN TEA, ФСГ Shadows, tvN Channel, ФДГ Kumao group
 
Страницы

, №1353931
+ 19   (19)
Всем привет! Принимайте и меня в свои ряды любителей данной драмы, вижу старых знакомых со-палатников. Дошла до 7 серии, не могу не отписаться, о том, что драма очень захватывающая, последние серии душераздирающие, эмоции внутри кипят до того, что мурашки по коже. Сюжетная линия c каждой серией неожиданна, но логично выстраивается по ходу серий. Актеры бесподобны, музыкальное сопровождение блестящее, просто шик.
Все! Выговорилась, теперь спустив пар эмоций, буду смотреть дальше.

P.S. Главный герой очень смахивает на ким су хена, офис полиции 2015 года точь в точь офис Мисэн, даже расположение стола в конце ряда (все-таки тот же канал). И озвучка - до 6 серии голос и эмоции парня шикарные, у девушки озвучка тихая, а потом все поменялось - закадровый голос героя стал тише, героиня громче, но лучше не стало, и я не выдержав, перешла на субтитры. Пожалуйста сделайте что-нибудь с этим.
 
, №1353906
+ 18   (18)
Schisandra ,
Целительная Шизандра,
разделяю Ваши слова и волнения. История очень и очень сильна.
Кто-то говорил, что актеры в одсновном из кино … вот и они каждую серию играют как в кино - на полную(ведь там за 2 часа надо передать все что в дорамах тянут на 16…20 серий)
Борьба добром со злом и в ясном определинии что такое добро и что такое плохо.
Рация - это удивительный элемент я воспринимаю как символ, что правда всегда всплывет, что связь между хорошими людми всегда возможна , даже пусть в мечтах и фантазиях.
Непоколебимость, несгибаемость старого детектива не умерла вместе с ними не изчезла… она питает веру и дает силы бороться его воспитанницей, и того же прелестного профайлера. Добро не погибает… кт-то другой встанет на его защиту.

По поводу великолепных актеров добавлю что в Мой Папаротти - детектив и профайлер в отношениях боса и друга… и у них такой душевный и очень важный разговор - переворачивающего жизнь и судьбу… они там тоже великолепны. В перерыве после 14 серии "гляньте".

Честно признаюсь серии смотрю повторно, хочу все проследить и понять.
Сейчсь закончу дела дня и утону в 13 серию.
Не думаю о конце и не гадаю .. ведь борьба за истину надо везти даже и через … лет! Это они нам и говорят.

Нет лирической компоненты - а любовь неугасаемая к сонбе, и требовательность к окружающим, обрекшая ее на одиночество.

Как жаль, скажу как ее мама … он слишком молодой.

Наша осень-28-10-16
 
, №1353817
+ 17   (17)
В который раз убеждаюсь: хорошие старшие братики - мой фетиш! :th_57:
Я просто на грани от 14 серии! успеет ли детектив спасти самого дорогого человека Хе Ена?.. Хотя он был всего лишь подростком с несформировавшейся психикой, он не озлобился и не пал духом! Я от него просто без ума не говоря о том какой он симпатяшка :th_57: .. я очень очень хочу, чтобы он остался в живых!

Пук пердык в попу тык :th_127:
 
, №1353707
+ 20   (20)
13.Как и все серии на высоте.плакала и не раз…это не игра актеров а живые переживающие свою трагедию люди…я благодарна режиссерам за такую подборку…не важно теперь чем закончится дорама(хотелось бы хеппи энд)…но впечатление сильно…движение…слова взгляды и даже молчание…в общем оду петь не буду…но достойная дорама одна из лучших

Когда-нибудь, за мою Ироничность…Циничность… Сарказм … меня сожгут на костре… Но СЕГОДНЯ Я С ВАМИ…!!!Вокруг все таки правильные и хорошие,что складывается впечатление ,что в аду гореть буду только я!
 
, №1353685
+ 18   (18)
13. Круто! Ни одной слабой серии, очень продуманный и интересный сюжет, а самое главное - жанр фантастика или мистика дают волю воображению и не обязательно конец должен быть логичным! Теперь я хочу, чтобы не только детектив Ли Дже Хан остался в живых, но и брат Хэ Ена, очень жалко Хэ Сон, исковеркали девчонке жизнь! Но тащила этот груз вины сколько лет, вот поэтому и нужна такая команда (и позлее) по старым нераскрытым делам, чтобы не спалось спокойно тем, кто умудрился благодаря деньгам и связям уйти от ответственности, да еще и подставить невиновных! Такая команда - настоящая Кара Господня! Те, кто в свое время давал ложные показания тоже могут с годами одуматься и перестать бояться сильных мира сего! А самое главное - в этой серии, благодаря рации, состоялся контакт детектива и профайлера, и пусть прошлое они немного изменили, но теперь оба знают, что видели друг друга в лицо! Теперь понятно, кто все эти годы подкармливал голодного мальчишку! Но такое впечатление, что детектив обречен, он сознательно мешает Хэ Ену подсказать пути отхода, потому что стремится раскрыть дело даже ценой собственной жизни! Такой не отступит даже под страхом смерти! Тайна Инчжу была достаточно большой, если подключили такие связи и погибли двое полицейских, но все шито-крыто! :th_9: Поэтому члены команды начинают шифроваться даже перед сотрудниками, никакой утечки информации! А еще мне очень понравился момент, когда Хэ Ен смотрел на старые останки детектива, как чувствует себя человек, который смотрит на кости, а завтра услышит живой голос этого человека! И очень красивая песня в эндинге Kim Yuna - "The Road", спасибо Shadows за такой качественный перевод текста! Прослушала не раз! :th_64:
 
, №1353672
+ 22   (22)
13. Вся серия пронизана печалью и болью…
Эмоциональные сцены шли одна за другой и нельзя было даже перевести дыхание, чтобы успокоиться и приготовиться к следующей! Разорвали душу в клочья… Смотрю на детектива Ли и мне так хочется, чтобы в финале они сели все втроём за столик в мясном ресторане, как на постере, выпили и он улыбнулся своей открытой улыбкой!

Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! Серьезное лицо еще не признак ума. Помните, что самые большие глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица … :whitebear_028:
 
, №1353129
+ 18   (18)
Сериал зашибись крутой! Давненько так не захватывало! :th_57: Озвучка, конечно хромает, стоит перезалить, если появится новая, в 11 серии вообще разошелся озвучивающий мОлодец, начал кривляться, неприятно :th_117: субтитры рулят!
 
, №1350690
+ 19   (19)
Посмотрев 12 серью хотелось проити через экран и прибить всех :th_42: …аж голова разболелась :th_59: …Я вот одно не понимаю если знаешь што професья детектива не принесет деньги зачем ее выбирать и даже выбрал хотя делай ее как надо…но хатя есть и те у кого совесть отцуствует :bubble-bear44: …я разачеровона еще раз в этом мире :bubble-bear09: …даже те которые должны охронять твою безопасность такое вытворяют то как можно ожидать штото от остольных :tbr-8: …бедное мое сердце разрывается от ужаса :bubble-bear23: …в эти моменты хочется верить што добро победит зло…но увы в реальном мире куда все распущенно как кажется…уснуть не с магу…аааааааа… :bubble-bear45:
 
, №1350682
+ 22   (22)
Пффф… Ох и серии :th_74:
И как сценаристы собираются бороться с системой? Трое против чеболей всея Кореи?
Дорама затягивает все больше. Уже не знаешь как пережить неделю

ПС: Интересный все же персонаж этот Профайлер. Папочки, закладочки, стикеры… Вот это организованность в мозгах у человека! Неужели бывают такие люди?
:th_53:
 
, №1350663
+ 21   (21)
11-12. Ну и серии, голова разболелась от напряжения и негодования! Ли Дже Хан слишком глубоко и рьяно копал, никакого инстинкта самосохранения! Рано или поздно правда всегда просочится наружу, человек или событие, документ или свидетель обязательно снимут гриф секретности, нет в мире ничего тайного!Город Инджу просто отдал на заклание невинного мальчика, потому что просто необходимо найти "первого" без власти и денег, без защиты и все свалить на него, а чебольской отпрыск слишком ценен и хоровое вранье было заранее оплачено! Уж если копы ведут борьбу между собой,разделенные на два лагеря, то понятно, что не все выдерживают бессонные ночи, нехватку времени для семьи, материальные трудности! Совесть тоже иногда продается! Такие дела, которые затягивают в круговорот событий много людей, заинтересованных и случайных, поднимают всю муть со дна якобы спокойной и тихой реки! :th_49: Впереди тяжелые серии! Сплошной адреналин! Очень хочется, чтобы детектив остался жив, но какую все же задачу должна выполнить рация? Возможно ли выйти из этой ситуации без потерь и всем сохранить жизнь, наказать виновных??? :th_46:
 
, №1350558
+ 17   (17)
Как мне выдержать еще 4 серии?как?!?! :th_4: :bubble-bear23: :bubble-bear09: :bubble-bear12: :bubble-bear46: :bubble-bear50:

Пусть солнце светит для всех :th_28:
 
, №1350532
+ 16   (16)
ууу(( целую неделю ждать новые серии(((
 
, №1350473
+ 19   (19)
12. Столько эмоций после просмотра этой серии, даже расследование стало неважным… Хотя дело вроде и не такое сложное, но сколько последствий будет! Детектив Ли меня просто потрясает своим отношением к работе, к жизни, к людям! В конце очень хотелось плакать, но сдержалась, однако, чувствую, дальше уже этого не получится, может рация поможет?
 
, №1350413
+ 19   (19)
это дорама заслуживает внимания!!! :bubble-bear39: захватывает не банально без лишних соплей и воплей! ооочень всем советую!!! Огромное спасибо ФСГ за перевод что бы мы без вас делали !!!

Если б удалось надрать зад тому, кто виновен в большинстве ваших проблем… вы бы долго не смогли сидеть!
 
, №1350088
+ 18   (22)
Не знаю как все но я в каждой серьй рыдаю :th_4: :bubble-bear09: …всегда найду штото што очень трогает за душу…очень понравился детектив…достойная дорама :bubble-bear39: … и актеры на вышем уровне играют :bubble-bear02: …осмелюсь сказать што это самый захватуийщий и класный детектив што я смотрела :tbr-17: …жду с нетерпением продолжение…надеюсь на харошый конец…А также нравится персонаж лейтенанта Пак ХЭ Ена :bubble-bear36: он всегда стремица увидеть хорошее там где оно плохое :bubble-bear21: …нравится его честность и его переживанием о том как развивается этот мир :tbr-19: …Кстате актер каторый играет его…нравится еще с дорамой SECRET DOOR…он там очень мило выгледит в исторической одежды… :bubble-bear36:
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть