Голосовать
+ 544   (214)
22 марта 2020 года в 21:43 | 62504 просмотра | 102 комментария

Лес / Forest [2020]

Описание:

История о Кан Санхёке (Пак Хэ Чжин), члене специального подразделения корейской службы спасения 119, который является идеалом во всём, мечтает накопить более 5 триллионов вон (примерно $4,470 миллионов); и женщине-враче Чон Ёнчжэ (Чо Бо А), которая находит истинное счастье и любовь после посещения Леса Мирён, где собираются люди с болезненным прошлым. Главный герой прекрасен внешне, у него блестящий ум, острые инстинкты, однако он ничего не помнит о своём детстве. Чон Ёнчжэ - хирург больницы при крупнейшем институте Кореи. Она уверена в себе, полна страсти и энтузиазма относительно всего, за что берётся.
Смотреть Секрет / Secret онлайн:
Для начала просмотра кликните на название серии
 Тизер 1[з]  
 тизер 2[з]  
 1 серия (Baddest Females)[з]  
 2 серия (Baddest Females)[з]  
 3 серия (Baddest Females)[з]  
 4 серия (Baddest Females)[з]  
 5 серия (Baddest Females)[з]  
 1 серия (Мания)[з]  
 2 серия (Мания)[з]  
 3 серия (Мания)[з]  
 4 серия (Мания)[з]  
 5 серия (Мания)[з]  
 6 серия (Мания)[з]  
 7 серия (Мания)[з]  
 8 серия (Мания)[з]  
 9 серия (Мания)[з]  
 10 серия (Мания)[з]  
 11 серия (Мания)[з]  
 12 серия (Мания)[з]  
 13 серия (Мания)[з]  
 14 серия (Мания)[з]  
 15 серия (Мания)[з]  
 16 серия (Мания)[з]  
 루나 (LUNA) - Take Me Now[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
Смотреть Секрет / Secret (ОЗВУЧКА)онлайн:
Для начала просмотра кликните на название серии
 1 серия[з]  
 2 серия[з]  
 3 серия[з]  
 4 серия[з]  
 5 серия[з]  
 6 серия[з]  
 7 серия[з]  
 8 серия[з]  
 9 серия[з]  
 10 серия[з]  
 11 серия[з]  
 12 серия[з]  
 13 серия[з]  
 14 серия[з]  
 15 серия[з]  
 16 серия[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
 
Над материалом работали
Создатель
Aspirink@
Aspirink@
Кегли: Drama, Озвучка, драма, романтика, Full Drama, комедия, Полная озвучка, K-Drama, 2019, ФДГ SoftBox, ФСГ Мания, ФСГ Baddest Females, медицина
 
Страницы

, №1640933
+ 12   (16)
Вот карин777 написала много нелестного об актере Пак Хэ Чжине. Очень много. Что он скучный и идеальный (тоже минус), … ведет себя не так, выглядит не этак… И на человека только ПОХОЖ. Раз на человека похож, значит, не человек. Животное он, что ли? Вспомним стихи про животных:

Лошадь
сказала,
взглянув на верблюда:
"Какая
гигантская
лошадь-ублюдок".
Верблюд же
вскричал:
"Да лошадь разве ты?!
Ты
просто-напросто -
верблюд недоразвитый".

И знал лишь
бог седобородый,
что это -
животные
разной породы.


Стихи Маяковского о разнице вкусов.

Пак Хэ Чжин - прекрасный актер с кучей фанатов и наград. Он такой, какой есть, и именно таким он нам нравиться. Многие смотрят эту дораму именно из-за Хэ Чжина. Его амплуа - умный, опасный, загадочный хищник. С ролью хищника он чудесно справляется, и не нужно втискивать его в рамки какого-нибудь козла (никого не имею в виду).

Призываю всех: критикуя кого-то, будьте мудрым богом, а не верблюдом и лошадью.
 
, №1640754
+ 8   (16)
Название обыденное, даже скучное…но среди всего корейского последнего именно оно и привлекло меня своей простотой. Лес? Да ладно…так просто…это может быть только у японцев.
И этот постер в зеленых эко тонах. Про спасателей я смотрела лишь у японцев и это незабываемые прямолинейные и искренние сериалы…так вот я и оказалась здесь.

Впечатление от первых серий… это конечно не бурный восторг, но смотреть приятно. Спокойная, даже местами, скучноватая,но тем не менее вполне интересная история, особенно в отношении девушки-доктора. Девчонка-зажигалка, не даром рыженькая…характер огонь, тем не менее стремится быть профи…хотя без ошибок не обходится, но не отступает. В такой ситуации как у нее ее характер спасает хозяйку от ненужной неуверенности и жалости к себе.
Характер героя странноватый…он с одной стороны крутой, с другой постоянно попадает в казусы…даже как то неловко с такой серьезностью вляпываться в комично-дурацкие ситуации и при этом даже не пытаться испытывать неловкость или переводить в юмор…этакая ничем не подтвержденная безупречнаясерьезнаявера в себя в непривычной среде и в общении с непривычными ему людьми. Легче приятель, легче…надо чувствовать атмосферу и вести себя по ситуации…это в своей сфере он крут…а здесь вызывает у коллег спасателей дикое раздражение своим толстым и необоснованным ЧСВ.
Специалист агрессивного менеджмента задача которого захватывать объекты для хозяина. Хищник. И в этом плане холодное неподвижное лицо героя даже плюс.
Но в отношениях бытового плана, в общении с девчонкой или даже коллегами спасателями…он вызывает чувство неловкости за него и комичности общей ситуации.
Так то Пак Хе Чжин не мой актер, всегда казался мне скучным идеальным персонажем с покер-фейсем…не то чтобы я его не люблю, но видя его имя, как подумаю, что меня ждет…то махаю рукой…а тут просто не смотрела каст актеров, по названию пошла.
Вот и впечатление у меня от героя неопределенное..моментами вах крут этот ледянной Кай…а в другие моменты как и героине нашей…так и возникает недоумение в перемешку: че это было.
А уж постоянное уверение окружающих как, что он то самый красивый, крутой и перспективный и вовсе выглядит весьма сомнительно со стороны. :bubble-bear48:
Одно могу сказать…что с челкой ему луше, он хоть на человека сразу похож и черты и взгляд сразу мягче становятся и моложе выглядит.
Держит у сериала все же актриса, вот в ее энергетику невозможно не влюбиться.

Девушка-полицейский слишком несгибаемая. Вроде и правильные вещи делает, но с таким видом непробиваемости и упиванием своей властью…что хочется дать ей взашей. Вот и правду говорят..дай власть, пусть и такую маленькую и будет бедлам. С хозяином деревни и лесопилки она не справится прямым наездом, но вот то, что навлекет проблемы и на свой зад и на полицию и всю эту деревеньку, это факт. Чхве может и провинциальный феодальный вор-помещик, но с ним надо его же методами.

Ко всему прочему тут и большие хищники из большого бизнеса хотят лес прибрать на дровишки…
И опять проглядывает вся эта привычная корейская коррумпированность всего и вся, плюс непрошибаемое кумовство и связи. Девчонку нашу заметили на званом обеде не потому что перспективный новичок в медицине, а потому что неожиданно оказалась невестой топ-менеджера…хе-х…
Много наивности и пафоса в эпизодах со спасателями…пришла мысль, они что так каждый день по горам бегают-тренируются, если форс-мажора нет? Как-то утомительно…всегда готовы к труду и обороне. У японцев хоть и все тот же наивный пафос в подобных сюжетах..но тем не менее другой. Пока что корейские спасатели меня ничем не покорили, хд…ну бегают как в армии и бегают-с, хд…

Пейзажи леса и гор вот еще одно притяжение сериала…Очень красивая природа, мне это у японцев всегда нравилось, все эти панорамные, круговые и с вертолета съемки местности…у корейцев вообще деревню в сериале вижу впервые, в основном у них городской антураж и бизнес превалируют в сериалах…так что Лес редкая вещь сельского сериала, но интриги большого бизнеса и наследничек бандитского бизнеса и тут наклевываются, хд.

Пока что четвертая серия вышла скучноватой…особенно в фальшивой игре нашего ледянного Кая…тут и я бы на месте героини вытаращила глаза и почувствовала отвращение и тупую неловкость до тошноты…не идут ему такие выходки, кто бы подсказал, что так не ухаживают за девами, особенно такими как наша героиня. :bubble-bear43: :bubble-bear48:

Ненапряжная дорамка для медленного поэтапного просмотра…а то если все напряженно, мне сразу надо одолеть гору…а тут наскоком не возьмешь, не та история и не тот темп…

Одним словом, приятная размеренная история, не вызывающая бурных эмоций и ярких впечатлений, но и раздражения какими то привычными корейскими фишками нет…ну что есть то есть, тут все равно привыкаешь к неизменностям как то бизнес, коррупция, кумовство и статусность в любом сериале о чем бы он ни был.
Общий дом для глав.пары и японцы постоянно используют…самый лучший вариант для знакомства и общения мужчины и женщины в условиях корейской и японской гендерно разделенных культур.
И конечно…не смотря на целую страну и мегаполис герои встречаются лбами даже в глухом лесу…и самое интересное, что и в жизни порой город сжимается и ты встречаешься с кем то знакомым (как в дерёвне)…а казалось бы никаких шансов…
Посмотрим, что дальше будет. Но чтобы дечонке-докторше влюбиться в нашего безупречно сурьезного метросекси-героя и не заскучать с ним вечерами, нужно что то большее…теплота что ли, и никаких ути-пути милашек… :bubble-bear48:

Cogito, ergo sum ©

Днём лишь прогуливаются, но путешествуют ночью. (с)
 
, №1640657
+ 12   (12)
4. Что это вообще? В лучших (худших) традициях дорамопрома, и все предсказуемо до мелочей. Пак Хэ Чжин, конечно, все сыграть может, даже этот бред, и понятно, почему его сюда занесло, хотел спасателем побыть, но сценарий - жесть. Герои вызывают недоумение и раздражение, особенно девица, как всегда, пусть даже ни разу не напились, но все равно ведут себя, как под воздействием))) Пока думаю, бросить сразу или еще попытаться посмотреть серию-другую. Думаю, пока следующая серия подойдет, как раз достаточно преисполнюсь отвращением, так что бросится само собой. Сомнения только из-за Пак Хэ Чжина, но не он первый кого я брошу в последнее время. В списке брошенных уже несколько актеров из моего ТОПа, раньше со мной такого не было, не там и не то играют мои любимки)))

Критикуй мнение, а не человека.
Леонардо да Винчи
 
, №1640618
+ 8   (8)
Не могла забыть Пак Хе Чжина ещё с фильма "Сыр в мышеловке": у него такая характерная мимика… просто бомба… его мимика, ухмылки, улыбка и эти ровные зубы - невозможно забыть актера.
Первые две серии зацепили, сейчас буду следующие смотреть, надеюсь, что развитие сюжета не разочарует.

Нужно немного, чтобы вызвать улыбку, и достаточно улыбки, чтобы все стало возможным.
 
, №1640594
+ 11   (11)
Я с таким удовольствием смотрю,так нравится химия между ними.
 
, №1640588
+ 9   (9)
Уизса,
Это понятно. Провожают всегда по уму :)

:bubble-bear10:
 
Уизса
, №1640586
+ 10   (10)
за то актеры на высшем уровне Да и постер бывает уххх, а дорама вяло текущая беседа. Так что тут уж стоит выбирать по многим аспектам
Это понятно. Провожают всегда по уму :)
 
, №1640585
+ 12   (12)
Уизса, за то актеры на высшем уровне Да и постер бывает уххх, а дорама вяло текущая беседа. Так что тут уж стоит выбирать по многим аспектам Но пока читаю в инете - позитивные отзывы
 
Уизса
, №1640581
+ 6   (6)
Название у дорамы какое-то невпечатляющее. И постер не вдохновляет на просмотр.
 
, №1640467
+ 9   (9)
Услышала, чисто случайно, саундтрек Luna - Take Me Now и поняла как скучала по голосу участницы группы f(x). https://youtube.com/watch?v=V58AET4RfSk
 
, №1639927
+ 13   (13)
В описании к сериалу написано, что наш красавец спасатель из спец команды. Смотрю первую серию и.. Каким боком он спасатель то? Или был им, но память отшибло, а в связи с амнезией стал талантливым финансистом? Как то непонятно. И уже в первой серии две тайны. Горящая рука главного героя и авария с падением в речку в машине у главной героини в подсознании или в воспоминаниях… Ну кокосы… Ждём продолжение.

Добавлено спустя 22 минуты 46 секунд

Во второй серии стало ясно, для чего он стал спасателем наконец то. Интересная интрига.
 
, №1637227
+ 13   (13)
Услышала только пару секунд трека, а мне уже нравится! И картинка красивая, к тому же Пак Хе Джина в новой роли увидеть хочется…
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть