Голосовать
+ 351   (131)
10 сентября 2020 года в 05:43 | 26677 просмотров | 106 комментариев

Поезд / Train [2020]

Описание:

Со До Вон теряет любимую женщину из-за серийного убийцы и защищает её в параллельной вселенной, где она всё ещё жива. Дорама покажет жестокую реальность, а также параллельные жизни героев в двух мирах, которые идут по совершенно разным сценариям из-за одного-единственного решения и судьбоносной встречи.
 Со До Вон - руководитель полицейской группы по расследованию насильственных преступлений, которая существует в двух мирах.
Смотреть Поезд / Train онлайн:
Для начала просмотра кликните на название серии
 Тизер 1[з]  
 Тизер 2[з]  
 Трейлер (озвучка)[з]  
 1 серия (Азалии)[з]  
 2 серия (Азалии)[з]  
 3 серия (Азалии)[з]  
 4 серия (Азалии)[з]  
 5 серия (Азалии)[з]  
 6 серия (Азалии)[з]  
 7 серия (Азалии)[з]  
 8 серия (Азалии)[з]  
 9 серия (Азалии)[з]  
 10 серия (Азалии)[з]  
 11 серия (Азалии)[з]  
 12 серия (Азалии)[з]  
 1 серия (Baddest Females)[з]  
 2 серия (Baddest Females)[з]  
 3 серия (Baddest Females)[з]  
 4 серия (Baddest Females)[з]  
 5 серия (Baddest Females)[з]  
 6 серия (Baddest Females)[з]  
 7 серия (Baddest Females)[з]  
 8 серия (Baddest Females)[з]  
 9 серия (Baddest Females)[з]  
 10 серия (Baddest Females)[з]  
 11 серия (Baddest Females)[з]  
 12 серия (Baddest Females)[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
Смотреть Поезд / Train(ОЗВУЧКА) онлайн:
Для начала просмотра кликните на название серии
 Все серии[з]  
 1 серия (SoftBox)[з]  
 2 серия (SoftBox)[з]  
 3 серия (SoftBox)[з]  
 4 серия (SoftBox)[з]  
 5 серия (SoftBox)[з]  
 6 серия (SoftBox)[з]  
 7 серия (SoftBox)[з]  
 8 серия (SoftBox)[з]  
 9 серия (SoftBox)[з]  
 10 серия (SoftBox)[з]  
 11 серия (SoftBox)[з]  
 12 серия (SoftBox)[з]  
 1 серия (FireDub)[з]  
 2 серия (FireDub)[з]  
 3 серия (FireDub)[з]  
 4 серия (FireDub)[з]  
 5 серия (FireDub)[з]  
 6 серия (FireDub)[з]  
 7 серия (FireDub)[з]  
 8 серия (FireDub)[з]  
 9 серия (FireDub)[з]  
 10 серия (FireDub)[з]  
 11 серия (FireDub)[з]  
 12 серия (FireDub)[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
 
Над материалом работали
Создатель
Aspirink@
Aspirink@
Кегли: Drama, Озвучка, романтика, Full Drama, Полная озвучка, K-Drama, триллер, фантастика, 2020, ФДГ SoftBox, ФСГ Baddest Females, ФСГ Азалии, ФДГ FireDub.Net
 
Страницы

, №1655643
+ 8   (8)
ледиЕлена_, согласна с тем, что уже начал задаваться вопросом при столкновении с необъяснимыми в его мире вещами.

А поезд просто не всегда останавливался на станции, в этот раз шел проездом мимо станции Первого мира, ведь никто не собирался открывать двери в этот мир в данный момент, действия Довона вопреки временной парадигме происходят…он врывается во Второй мир, тогда как его противник имеет дверь в Первоначальный мир.
Однажды Довон видел поезд, но он был призрачным и прошел сквозь него, значит в этот момент миры лишь соприкасались без прохода.

Довон попал во Второй мир лишь будучи в пограничном психическом состоянии (пища для размышления)…будь он в порядке, вряд ли бы соприкоснулся с другим миром.
Здесь не ищите четкой логики привычного физического мира реальности. Обычно, другие миры открываются героям лишь тогда, когда появляется жизненная необходимость в Другом мире для спасения персонажа: от обыденности или в силу побега от реальности…
Кроме того, я думаю, что есть связь поезда и Довона с СоГен…будучи подростками, они встали на пути поезда…у поезда та же модель, случайно?
Мне интересно, как сценарий будет развиваться, есть множество возможностей развития событий… интересно, какие пути будут выбирать создатели.

Cogito, ergo sum ©

Днём лишь прогуливаются, но путешествуют ночью. (с)
 
ледиЕлена_
, №1655636
+ 8   (8)
Кому: #1655628, карин777:
А соображает Довон хорошо, быстро понял что к чему своим логическим мышлением.
Я, пожалуй, впервые сталкиваюсь с героем, попавшим в иной мир и в пять минут понявший о существовании параллельных миров во Вселенной и существовании своего Второго Я.
Вот не знала до Поезда Юн Ши Юна и спала спокойно, а теперь в два счета он меня покорил своей игрой и я опять вляпалась в новое увлечение знала бы заранее, что так будет, подождала бы окончания сериала, не стала бы смотреть онгоинг.

СоГен Вторая мне даже больше нравится, чем первая, Первая была сильно зависима от ДоВона, а Вторая самодостаточная сильная девушка с резким характером.


да, меня тоже удивило. но, думаю, первые сомнения появились когда "мертвая" девушка в полицию пришла.

таки не понимаю, что с поездом.
если он на заброшенной в нашем мире станции останавливается, то зачем герой на ходу в него забирался? чтоб свою крутость показать?

маньяк из другого мира чемодан с трупом из стоящего поезда выкидывал, да и стрелял в СоГён тоже не на ходу

и мне другая СоГён больше нравится :kpop7:
 
, №1655632
+ 7   (7)
4. Вот теперь мне все нравится, оч круто. Все, конечно, притянуто немного, но не критично, в рамках фантастичности истории. По крайней мере, у ККС буйная фантазия, а актеры играют самозабвенно. Отличное кино))) Юн Ши Юн молодчинка.

JeunneEve,
До этого ее только в "Фее тяжелой атлетики" видела, как-то там она не особо впечатлила - а тут ничего так

Я тоже в Фее первый раз видела, она там такая противная манерная бывшая. Кого она может впечатлить? Мы же бывших этих ненавидим обычно?))) Но потом я частенько ее встречала, больше всего она мне понравилась в Мелохолике, забавная такая пародия, мне понравилась, и актриса понравилась, с тех пор радуюсь, когда ее вижу, оч талантливая. Посмотрите Мелохолика на досуге, если что)))

Критикуй мнение, а не человека.
Леонардо да Винчи
 
, №1655628
+ 8   (8)
А соображает Довон хорошо, быстро понял что к чему своим логическим мышлением.
Я, пожалуй, впервые сталкиваюсь с героем, попавшим в иной мир и в пять минут понявший о существовании параллельных миров во Вселенной и существовании своего Второго Я. Причем все так спокойно, без внешнего удивления…ну да, есть здесь Второй Я, отлично…и не растерялся, когда на него попытались навесить преступление его двойника.
В одном моменте удивился, вернее в двух: увидев СоГен живой - тут то его логика и подключилась, и увидев живого отца в конце серии: в этом мире живые мертвы, а мертвые живы…
Господи, я влюбилась в Довона, больше всего на свете люблю умных и находчивых героев :bubble-bear48:

Вот не знала до Поезда Юн Ши Юна и спала спокойно, а теперь в два счета он меня покорил своей игрой и я опять вляпалась в новое увлечение :bubble-bear48: знала бы заранее, что так будет, подождала бы окончания сериала, не стала бы смотреть онгоинг.

СоГен Вторая мне даже больше нравится, чем первая, Первая была сильно зависима от ДоВона, а Вторая самодостаточная сильная девушка с резким характером.
 
, №1655624
+ 9   (9)
Решила все-таки и я глянуть первую серию. Нуууу, не так все плохо… Вопросы к сценаристу есть, конечно, но ситуаций "рука-лицо" пока не было. Шинюнчик и правда переигрывает, но пока не критично. А вот девушка понравилась, милая такая ))) До этого ее только в "Фее тяжелой атлетики" видела, как-то там она не особо впечатлила - а тут ничего так.

Наверно возьму в свой огромный список онгоингов еще один, эхх. Дадим сценаристу шанс, авось вырулит куда-нибудь

Мои любимки: 1.Кон Ю 2.Нам Кун Мин 3.Ли Чжон Сок
:th_78:
А еще ТекЁн и Квон Сан У.
 
Аноним4
, №1655609
+ 6   (6)
Что курили сценаристы ))))))))
 
, №1655606
+ 11   (11)
3. Странно всё это… Оба героя по факту наркоманы ( один на колёсах, другой на игле). Однако, надо узнать, чём это закончится.

почему поезд не остановился на станции, а раньше же останавливался? этот поезд каждый день ходит или нет

ну как же… остановился, и возможно, ходит "ежедневно", вот только выскакивает в другой мир при стечении каких-то обстоятельств. как тут уже подметили это во-первых, дождь. Возможно есть и другие "запускающие механизмы".
Надо смотреть
:th_24:

:th_64:
 
, №1655585
+ 7   (9)
3я, охренеть у них киноляпы в первых минутах, это он когда её столкнул с путей, он вместе с ней сальто навернул что ли? Как они головой к составу оказались? Чудеса эквилибристики не иначе.
Потенциал у истории есть, но режиссёр кажется обделался ещё в начале и продолжает в том же духе. Так много вопросов почему(?) что от одной мыли становится даже лень уже писать об этом.
 
, №1655567
+ 8   (10)
А сериал то похоже в жанре нуар))) особенно классно на темно-зеленом фильтре неоновые огни реклам, типичной панорамы азиатского города. Навевает воспоминание о моем первом киберпанке в стиле нуар. Режиссер явно поклонник классики. Сюжет интересно выстраивается, словно читаешь хороший фантастический детектив.

Актеры все здесь хороши и правильно подобраны, Юн Ши Юну аутентично зашли его персонажи: вернее, по сути, одна личность, разделенная на два возможных характера в силу разницы воспитания, опыта, жизненного пути в альтернативном мире возможного выбора развития событий.
Больше психологии, давления и саспенса с нуаром и будет идеально. Я обожаю сложные вязкие сюжеты и психологически проблемных/нестабильных персонажей в действии против всех…скажем, честных беглецов с сомнительной репутацией, кот-я и делает их подозреваемыми номер один.
 
, №1655553
+ 6   (6)
Кому: #1655445, simla:

если смотрели и то и то,значит зашел,иначе бы не смотрели, я вообще против критики актеров


Нет. Я редко смотрю дорамы только ради актеров, в первую очередь смотрю саму историю, а потом на актеров. У меня нет привычки бросать если играет тот, кто мне не очень нравится.
А я и не критиковала, сказала лишь, что мне он не нравится. Имею право)

К тому же здесь он довольно органичен, косяки вижу по сюжету.

Добавлено спустя 1 час 27 минут 49 секунд

Дописано после просмотра 3й серии:

как я уже сказала, здесь вполне смотрится) и даже два образа, похожи но разные…

интересно герой в движущийся поезд забрался… почему поезд не остановился на станции, а раньше же останавливался? этот поезд каждый день ходит или нет :bubble-bear38:

Всем хорошего настроения!
Рассказываю про здоровье lady-elena1975@mail.ru
 
, №1655537
+ 11   (11)
Нравится мне Юн Ши Юн именно как актер. Он прекрасно справляется как с комедийными ролями , так и с драматическими. Много дорам с ним посмотрела и нигде фальши не увидела.

Не люблю, когда свои вкусы превращают в философию, полную презрения к тем, кто их не разделяет.
Франсуаза Саган. Ангел-хранитель
 
, №1655451
+ 9   (9)
ЛедиЕлена,
Я и тут увидела поднятые не вовремя брови

Серьезно? С ума сойти))) брови меня только один раз заинтересовали, но совсем не его и совсем в другом ключе)))
В Соседе он просто покорил меня своим обаянием (первый раз его видела), хоть в ТОП мой так и не попал, но за ту радость я ему до сих пор благодарна. Поэтому смотрю все, где он, некоторые бросаю, но точно не из-за него))

JeunneEve,
У сценариста вообще нет страницы (первая работа?), у режиссера, можно сказать, тоже первая большая работа. Ничего себе тандемчик

Вот это может и есть то самое, что объясняет все эти притянутости за уши - неопытность. Но, может, это только в начале, потом раскачаются?
Мой любимый сериал с Юн Ши Юном Лучший хит, хотя название многих отпугивало, а я сразу пошла просто за Юн Ши Юном и не прогадала)) А Зеркало бросила, что-то там мне не понравилось, что там Юн Ши Юн не помню даже.
 
, №1655448
+ 8   (8)
simla, :bubble-bear10:

ДорамаКун ВК

Будьте добрее, когда это возможно. А это возможно всегда. © Далай Лама
 
, №1655445
+ 9   (9)
Кому: #1655220, ЛедиЕлена:
Кому: #1655152, Kimberly:
И лучше в первую очередь Мой сосед красавчик посмотреть, хотя я и Лучший хит люблю.


Смотрела я и то и то. Ну простите, не заходит мне Юн Ши Юн.


если смотрели и то и то,значит зашел,иначе бы не смотрели, я вообще против критики актеров,мне нравится как играют корейские актеры,причем все от мала до велика и Ши Юн в их числе,на брови не вовремя поднятые вот вообще не смотрю,смотрю на талант актеров ну конечно же на привлекательную историю,а здесь я думаю будет очень интересно
 
, №1655220
+ 6   (6)
Кому: #1655152, Kimberly:
И лучше в первую очередь Мой сосед красавчик посмотреть, хотя я и Лучший хит люблю.


Смотрела я и то и то. Ну простите, не заходит мне Юн Ши Юн.
Я и тут увидела поднятые не вовремя брови и еще пара моментов.
На вкус и цвет…

Но пока привлекает история. Посмотрим, как кто и куда. На поезде между параллельными не встречала. Хотя… У Макса Фрая был трамвай)
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть