Голосовать
+ 1560   (546)
2 апреля 2016 года в 00:09 | 148550 просмотров | 209 комментариев

Сигнал / Signal [2016]

Описание:

Новый вариант интерпретации нераскрытых серийных убийств, совершенных в Хвасоне с 1986 по 1991 год.
С помощью старой рации детективы из настоящего смогли связаться с детективом из прошлого, который в своём времени ведёт расследование дела о легендарном хвасонском серийном убийце. © Grape-Snail

P.S.: "Гап Дон или Хвасонский серийный убийца" - это название дела об убийстве. Снят на основе реальной истории серийных убийств, совершенных в Хвасоне с 1986 по 1991 год. За этот период маньяк изнасилова и убил десять женщин в возрасте от 13-летней школьницы до 71-летней пожилой женщины. Более двух миллионов сотрудников полиции были привлечены к расследованию. Список подозреваемых насчитывал 21 280 человек. Официально дело закрыто за истечением срока давности, но до сих пор не сдано в архив, как наиболее значимое.
По этой истории в 2003 году уже был снят фильм "Воспоминания об убийстве", а в 2014 годы дорама "Кап Дон".
Посмотреть более подробную информацию о дораме
Lee Je Hoon - Park Hae Young
Kim Hye Soo - Cha Soo Hyun
Cho Jin Woong - Lee Jae Han
Смотреть Сигнал / Signal онлайн:
Для начала просмотра кликните на название серии
 Тизер 1[з]  
 Тизер 2[з]  
 Тизер 3[з]  
 Тизер 4[з]  
 Тизер 5[з]  
 Тизер 6[з]  
 Тизер 7[з]  
 Тизер 8[з]  
 1 серия[з]  
 2 серия[з]  
 3 серия[з]  
 4 серия[з]  
 5 серия[з]  
 6 серия[з]  
 7 серия[з]  
 8 серия[з]  
 9 серия[з]  
 10 серия[з]  
 11 серия[з]  
 12 серия[з]  
 13 серия[з]  
 14 серия[з]  
 15 серия[з]  
 16 серия[з]  
 1 серия[з]  
 2 серия[з]  
 3 серия[з]  
 4 серия[з]  
 5 серия[з]  
 6 серия[з]  
 7 серия[з]  
 8 серия[з]  
 9 серия[з]  
 10 серия[з]  
 11 серия[з]  
 12 серия[з]  
 13 серия[з]  
 14 серия[з]  
 15 серия[з]  
 16 серия[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра

Смотреть Сигнал / Signal (ОЗВУЧКА) онлайн:
Для начала просмотра кликните на название серии
 1 серия (Kumao group)[з]  
 2 серия (Kumao group)[з]  
 3 серия (Kumao group)[з]  
 4 серия (Kumao group)[з]  
 5 серия (Kumao group)[з]  
 6 серия (Kumao group)[з]  
 7 серия (Kumao group)[з]  
 8 серия (Kumao group)[з]  
 9 серия (Kumao group)[з]  
 10 серия (Kumao group)[з]  
 11 серия (Kumao group)[з]  
 12 серия (Kumao group)[з]  
 13 серия (Kumao group)[з]  
 14 серия (Kumao group)[з]  
 15 серия (Kumao group)[з]  
 16 серия (Kumao group)[з]  
 Все серии[з]  
 1 серия (GREEN TEA)[з]  
 2 серия (GREEN TEA)[з]  
 3 серия (GREEN TEA)[з]  
 4 серия (GREEN TEA)[з]  
 5 серия (GREEN TEA)[з]  
 6 серия (GREEN TEA)[з]  
 7 серия (GREEN TEA)[з]  
 8 серия (GREEN TEA)[з]  
 9 серия (GREEN TEA)[з]  
 10 серия (GREEN TEA)[з]  
 11 серия (GREEN TEA)[з]  
 12 серия (GREEN TEA)[з]  
 13 серия (GREEN TEA)[з]  
 14 серия (GREEN TEA)[з]  
 15 серия (GREEN TEA)[з]  
 16 серия (GREEN TEA)[з]  
 1 серия (Kumao group)[з]  
 2 серия (Kumao group)[з]  
 3 серия (Kumao group)[з]  
 4 серия (Kumao group)[з]  
 5 серия (Kumao group)[з]  
 6 серия (Kumao group)[з]  
 7 серия (Kumao group)[з]  
 8 серия (Kumao group)[з]  
 9 серия (Kumao group)[з]  
 10 серия (Kumao group)[з]  
 11 серия (Kumao group)[з]  
 12 серия (Kumao group)[з]  
 13 серия (Kumao group)[з]  
 14 серия (Kumao group)[з]  
 15 серия (Kumao group)[з]  
 16 серия (Kumao group)[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
 
Над материалом работали
Создатель
Зима
Зима
Кегли: Drama, Озвучка, Full Drama, Полная озвучка, K-Drama, детектив, 2016, фантастика, криминал, ФДГ GREEN TEA, ФСГ Shadows, tvN Channel, ФДГ Kumao group
 
Страницы

, №1358799
+ 23   (23)
Не буду многословной и скажу одно: ШЕДЕВР! Не побоюсь этого слово. Ни одна дорама со времен "14 дней в подарок от Бога" не держала меня в таком напряге. Динамика, герои/актеры, сюжет, исполнение, ост, атмосфера - все на высшем уровне! Я не могу найти ни одного минуса. Безумна жаль, что дорама закончилась. Я бы ее смотрела и смотрела.
Говорят о возможности 2 сезона… Хоть бы! Ведь какой умопомрачительный финал! Я прям жажду увидеть, как наши герои доедут до пункта назначения…
 
, №1358789
+ 19   (19)
В Корее много талантливых актеров и Ли Дже Хун один из них… хорошие отзывы к дораме,присоединяюсь ко всем…сериал с оригинальным сценарием…
 
, №1358755
+ 17   (17)
ну вот зря-зря на работе начала смотреть 15 серию :th_33: как же теперь дождаться вечера :th_26: а сериал однозначна шикарен, все-все начиная от игры актеров, заканчивая OST-м :th_3: мне нравится больше всех детектив Ли прям милаха, еще без тормозов, идет напролом, ради цели…браво :bubble-bear18: если будет 2 сезон :whitebear_032: включен режим ожидания
 
, №1358729
+ 15   (15)
gornavik, нет, Наташа, что это?! я пусть тупенькая, но концовка была бы нормальной(дорога, обрыв, -согласна,- очень все хорошо и понятно), но беготня в доме скорби? она явно намекает на продолжение, обычно. хотя и сериал необычный… мда! :th_120:
 
, №1358712
+ 15   (15)
Кому: #1358531, Schisandra:
Каждый из трех главных героев умер в прошлом, но снова жив в измененной реальности настоящего! Им дана уникальная возможность исправить собственные ошибки и изменить будущее к лучшему варианту!


Спасибо, что обратили внимание. Я не задумалась, что действительно, все трое погибали
 
, №1358681
+ 14   (14)
я однозначно жду 2 сезон, ну не может все вот так закончится, конца вообще не раскрыта,хочу еще…протестую против законченого детектива…как же теперь быть без этого сериала, только и жила от серии к серии, что ж теперь смотреть*??? :bubble-bear01: :bubble-bear09: :tbr-19: :tbr-11:

Главное в жизни сделать первый шаг, решится на действие, а потом все наладится, все изменится и все…все будет просто замечательно…
 
, №1358654
+ 18   (18)
Вот и для меня закончилась эта интереснейшая дорама.
Дорама, которая крепко держала меня за горло все время просмотра.
Зашкаливающий драматизм и неожиданные выверты сюжета, все было так гармонично и захватывающе.
Не смотря на все те трагичные моменты, коими так изобиловала эта история, в конце - отличный финал.
Нужен ли второй сезон? - Если его снимут, то посмотрю с огромным удовольствием, а если - нет… Моё мнение, что именно подобной дораме, открытая концовка более чем подходит.
Я счатлива, что посмотрела "Сигнал".

П.С. "Теньки", я ваша навеки:))) вот умеете вы неординарные дорамы выбирать - СПАСИБО!!!

* Если вам будут говорить обо мне гадости - верьте каждому слову.

* Плохой характер? - Просто он у меня есть!
 
, №1358531
+ 21   (21)
16. Дорама закончилась очень оптимистично, замечательная песня "The Road" и автомобиль, несущийся по петляющей дороге, с одной стороны море, а с другой отвесная стена! Никто не знает, что будет в конце пути, стоит ли страшиться неизвестного будущего, даже если оно опасно? Можно ли наказать зло или имеющие власть никогда не будут призваны к ответу? :th_71: Каждый из трех главных героев умер в прошлом, но снова жив в измененной реальности настоящего! Им дана уникальная возможность исправить собственные ошибки и изменить будущее к лучшему варианту! Фактически, как было сказано в известном фильме - нет судьбы! Ускользающая переменная, которой невозможно управлять, но им это под силу, методом проб и ошибок! Ну и, конечно, рация! Замечательная идея этого фильма! Даже если не будет второго сезона, то все равно и так ясно, что борьба на этом пути не будет легкой и быстрой! А сдаваться герои не собираются! Последовательный, логичный и хорошо продуманный сюжет, не заметила ни одного "ляпа" или недостатка, а может и не до того было, в таком напряжении смотрелся фильм, всю душу перетряхнул, все закоулки! Так что желаю создателям "Сигнала" снять второй сезон еще интереснее первого! Спасибо Дорамакун за прекрасное время, проведенное за просмотром, за возможность смотреть такие шедевры! А шедевров много не бывает! Спасибо всем за интересные комменты!!! :th_26:
 
, №1358469
+ 18   (18)
Финал
Вот и закончилась дорама, которую я однозначно отношу к лучшим, мною виденным! Здесь выдержано всё, фантастический сюжет и вплетающаяся сюда трагическая история людей, прекрасный каст, очень красивая и интересная операторская работа и замечательный OST!
Начинается фильм как обычный детектив с элементами фантастики, но постепенно, как-будто вторым слоем откроется ещё один пласт драмы, которая заставит вас переживать за героев так, что будет просто физически больно… Низкий поклон замечательным актёрам!
Ли Джэ Хун, Ким Хё Су и, конечно, великолепный Чжо Чжин Ун, воплотивший на экране незабываемый образ детектива Ли! :th_3:
"Пока мы не сдадимся, есть надежда"… Слова, ставшие своеобразным девизом картины, вселяют и в нас зрителей, находящихся по эту сторону экрана ту самую надежду, которая всегда будет с нами, если мы не сдадимся…
Спасибо ФНГ за быстрый и качественный перевод! :bubble-bear20:
Спасибо любимому сайту за возможность смотреть такие фильмы! :bubble-bear08:

Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! Серьезное лицо еще не признак ума. Помните, что самые большие глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица … :whitebear_028:
 
, №1358232
+ 19   (19)
Дорама невероятная, очень рада, что посмотрела)
Требую 2 сезон, ибо сейчас финал не просто открытый, а слово оборванный на середине. Думаю, сценаристка просто так бы про второй сезон не говорила)
 
, №1358216
+ 18   (18)
Прекрасная, штучная, выверенная до мелочей вещь. Боялась комментировать, боялась, что авторы не смогут удержать планку до последнего момента. Но ими, судя по всему, тоже двигала основная мысль сериала: Никогда не сдавайся!)
Великолепные актерские работы. Особенно выделяю Чжо Чжин Уна. Его актерское обаяние дополнило необыкновенно привлекательный характер персонажа - детектива Ли. И получился пусть и немного идеализированный, но все равно живой образ.
Замечательная музыка, отличная режиссерская работа. Сценарист - молодчинка, аккуратненько собрал все ниточки и закончил все красиво и с интригой, приводящей зрителя к надежде на второй сезон)
Любителям детективных сюжетов с сильной драматической составляющей - к просмотру обязательно!
 
, №1358211
+ 19   (19)
14с.
Тяжело подобрать слова, чтобы выразить мой восторг этой дорамой.
Прекрасно все, абсолютно!!!
Мне советовали запастись платочками - вот честно,- стойко держалась вплоть до 13 серии, но… мальчик, с жадностью поедающий рисовый омлет и подросток, дерущийся до крови и отчаянно защищающий доброе имя своего брата - меня сломало…
Даже не представляю, что со мной будет вечером, после просмотра финальных серий.
 
, №1358209
+ 19   (19)
Дорама очень сильная, не было ни одной серии без слез и бури эмоций. Надеюсь будет 2 сезон,ведь закончилось на самом интересном. Столько вопросов, надеюсь на продолжение
 
, №1358192
+ 20   (20)
Дорама шикарная :bubble-bear39: Был намёк на 2 - ой сезон :whitebear_028:

Девчонки надо было ходить на физру! Там учили перепрыгивать через козлов!!!
 
, №1358191
+ 20   (20)
посмотрела 16 серию…)))) история продолжается… вернее, есть шанс на продолжение
интересно, кто же в будущем знает о случившемся 5 февраля…? Новый герой))) ?

Короче: Супер сериал!!! Актерский состав :bubble-bear39: Особенно, лейтенант Пак :bubble-bear02: :whitebear_028: мне и по предыдущим его работам он нравился, но теперь я просто влюблена в него..!!! С нетерпением жду новых ролей!!! Таких же интересных и интригующих!!!

Лучшие дорамы!
1. Наследники . .Секрет… Невеста столетия… Кот ты: Школа 2015… Солнце, покорившее Луну 2…Я слышу твой голос … Личные предпочтения…Братья Очжаккё…Таинственный сад… Городской охотник… Достоинство Джентльмена… Отель с секретами… Дождь любви… Великолепный Мужчина.. Никаких свиданий, только свадьба… Жестокий город… Очаровательный прокурор
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть