Голосовать
+ 544   (214)
22 марта 2020 года в 21:43 | 62494 просмотра | 102 комментария

Лес / Forest [2020]

Описание:

История о Кан Санхёке (Пак Хэ Чжин), члене специального подразделения корейской службы спасения 119, который является идеалом во всём, мечтает накопить более 5 триллионов вон (примерно $4,470 миллионов); и женщине-враче Чон Ёнчжэ (Чо Бо А), которая находит истинное счастье и любовь после посещения Леса Мирён, где собираются люди с болезненным прошлым. Главный герой прекрасен внешне, у него блестящий ум, острые инстинкты, однако он ничего не помнит о своём детстве. Чон Ёнчжэ - хирург больницы при крупнейшем институте Кореи. Она уверена в себе, полна страсти и энтузиазма относительно всего, за что берётся.
Смотреть Секрет / Secret онлайн:
Для начала просмотра кликните на название серии
 Тизер 1[з]  
 тизер 2[з]  
 1 серия (Baddest Females)[з]  
 2 серия (Baddest Females)[з]  
 3 серия (Baddest Females)[з]  
 4 серия (Baddest Females)[з]  
 5 серия (Baddest Females)[з]  
 1 серия (Мания)[з]  
 2 серия (Мания)[з]  
 3 серия (Мания)[з]  
 4 серия (Мания)[з]  
 5 серия (Мания)[з]  
 6 серия (Мания)[з]  
 7 серия (Мания)[з]  
 8 серия (Мания)[з]  
 9 серия (Мания)[з]  
 10 серия (Мания)[з]  
 11 серия (Мания)[з]  
 12 серия (Мания)[з]  
 13 серия (Мания)[з]  
 14 серия (Мания)[з]  
 15 серия (Мания)[з]  
 16 серия (Мания)[з]  
 루나 (LUNA) - Take Me Now[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
Смотреть Секрет / Secret (ОЗВУЧКА)онлайн:
Для начала просмотра кликните на название серии
 1 серия[з]  
 2 серия[з]  
 3 серия[з]  
 4 серия[з]  
 5 серия[з]  
 6 серия[з]  
 7 серия[з]  
 8 серия[з]  
 9 серия[з]  
 10 серия[з]  
 11 серия[з]  
 12 серия[з]  
 13 серия[з]  
 14 серия[з]  
 15 серия[з]  
 16 серия[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
 
Над материалом работали
Создатель
Aspirink@
Aspirink@
Кегли: Drama, Озвучка, драма, романтика, Full Drama, комедия, Полная озвучка, K-Drama, 2019, ФДГ SoftBox, ФСГ Мания, ФСГ Baddest Females, медицина
 
Страницы

, №1641505
+ 6   (6)
psk21office, согласна в отношении спасателей.
Но как учат новичка…етить, закон уважения человеческого достоинства для них не писан…все собаки… Новичок и не может знать всех тонкостей, но лидер группы вместо научить парня, заставить понять, чтобы парень сам начал понимать свои ошибки некомандной работы…тупо срывает на нем злость, откровенно не скрывает своей неприязни..и такое ощущение, что есть желание выжить новичка из команды. Ну естественно у Кан Санхека просыпается желание не делать так как велят спасатели, а по своим бизнес-законам, где он собаку съел и его решения приносят ему победу.
Так, етить, не учат…это тупая дедовщина и унижение человека. Самого бы лидера вот так за грудки и подушить…и чет я сомневаюсь, что он прям спец из спецов…когда он даже не скрывает своей неприязни к Санхеку.
Ребята более лояльны и не склонны угнетаться от ошибки Санхека, они всякое видели…и они скорее простят и отпустят ситуацию.

Cogito, ergo sum ©

Днём лишь прогуливаются, но путешествуют ночью. (с)
 
, №1641276
+ 7   (7)
Впрочем, и спасатели высказались по полной.
Нашему герою щелчков по носу надавали, а ему так хотелось, чтобы похвалили…

А спасатели правы. Их правила написаны кровью самих спасателей. И нарушение этих самых правил хорошо если закончится только кровью нарушившего, а чаще достается достается другим спасателям, которые спасают этого идиота.

Девушка-полицейский слишком несгибаемая. Вроде и правильные вещи делает, но с таким видом непробиваемости и упиванием своей властью…что хочется дать ей взашей.

Пока офицера О показали только не проходящей мимо явных нарушений, уверенной в своей правоте и пресекающей их в рамках своих полномочий. Ну а поскольку больше всего нарушений у лесопилки, то результат вы сами понимаете.
Но сильно её прессовать не будут, так как дорама все-таки не про неё.
 
, №1641267
+ 6   (6)
Хе-х…я слегка опередила события своим комментарием…глав.героиня и сама высказала вслух все мои мысли :bubble-bear48: одинаково мыслим :bubble-bear48:
Впрочем, и спасатели высказались по полной.
Нашему герою щелчков по носу надавали, а ему так хотелось, чтобы похвалили… :bubble-bear21:
Даже жаль парня стало, со всех сторон накинулись. :bubble-bear43:

В бизнесе его либо кинут, либо подставят…я так предполагаю, следуя сюжетной логики этой истории…особенно первым кинет его же босс, ради которого он затеял этот проект с лесом Мирен. Фаворитов в таком бизнесе легко сменить, свято место пусто не бывает…неважно сколько у тебя побед, один проигрыш и тебя выкинут как мусор.
Ему будет нелегко, как только новые коллеги-спасатели узнают с какой целью он пришел к ним. (Где нить на середине дорамы, когда он успеет создать доверие ребят к себе).
 
, №1641258
+ 6   (6)
Кому: #1641252, S_IRINA:
А мне нравится Пак Хэ Чжин. Я отлично помню его тёплого персонажа из Человек со звезды (2013).
И почему нельзя написать об актере под дорамой , в которой он снимается?

Присоединяюсь.
Еще его отличная роль в отличной дораме К востоку от рая.

Наша осень-28-10-16
 
, №1641252
+ 6   (6)
А мне нравится Пак Хэ Чжин. Я отлично помню его тёплого персонажа из Человек со звезды (2013).
И почему нельзя написать об актере под дорамой , в которой он снимается?
 
, №1641242
+ 6   (6)
Предъявите доказательства,

А у меня тоже был любимка, в которого я буквально со второй просмотренной дорамы (по неопытности может)) влюбилася. А последние роли как-то не радуют:( Но я ещё надеюсь и верю :bubble-bear53:

А Пак Хе Чжин вот совершенно не мой типаж. Можно об этом вслух, чтоб никого не обидеть? :) И конечно восприятие актёра влияет на восприятие персонажа.
Был такой интересный.. эмм можно сказать эксперимент. Есть такой индийский фильм Равана. Его существует две версии. Главная актриса та же самая, а два главных героя меняются. Словами не описать, как разнится восприятие обеих версий, как интересно отслеживать нюансы, которые каждый актёр принёс в персонаж от себя в зависимости от собственной личности, актёрской школы и опыта.

К счастью, мы все разные, у одного звучат одни струнки, у другого другие. Мне иногда не понять, что находят люди в каком-то актёре, которого я вообще не воспринимаю и как они не могут видеть того распрекрасночудесного, который самый самый???))) А вот, находят и не могут. Поскольку вкус в кино у меня порой специфический (что доказывает пребывание на этом сайте, хе), то волей неволей приходится быть лояльным и к чужому мнению тоже :)

Влюблённость игра. Любовь - принятие поражения.

(c)
 
, №1641236
+ 5   (9)
Предъявите доказательства, эка вас занесло. То, что этот актер ваш кумир, более чем понятно..судя по вашему крестовому походу :bubble-bear48:

Не буду рассуждать кто как смотрит на актеров. Но если брать моих любимков, то они получат пенделя посильнее тех, к кому я ровно или равнодушна за промах с ролью. Я любимым не прощаю, именно потому, что ожидания их отдачи в роли более сильное.

Пак Хе Чжин не мой актер именно по своим ролям…его персонажи меня пока что никак не очаровали, не стали любимыми или запоминающимися. Просто потому, что я люблю ярких, характерных героев, если говорить о жанровом кино.
Но тем не менее, этот персонаж довольно интересный, именно потому что он не совсем ледянной безликий принц, а способен на эмоции или поддавки…весьма неловко, порой очень глупо выражая себя, ставя себя в смешное положение. А я очень не люблю когда персонаж попадает в дурацкое для себя положение и при этом не способен увидеть свою комичность и обыграть ее…принимает все серьезно…это мое зрительское восприятие, а вы пытаетесь его оспорить, говоря…нет, Пак Хе Чжин не такой, он очень классный актер…так я и не писала, что он плохой актер :bubble-bear48:

Главная героиня не любитель ути-пути милашества и сюсюканья, другой склад характер или вернее..она еще не влюблена в персонажа Пак Хе Джина, чтобы видеть в нем лишь звезды…а герой Пак Хе Джина еще не влюблен в героиню и его ути-пути фальшивая неумелая игра на публику…реакция у героини соответствующая.
Хотя это я так увидела картину…не знаю как другие зрители восприняли и прочли эту сцену для себя…так я и написала свое впечатление, что тут неверного или оскорбительного для самого актера?

Про ДжеДжуна из Доктора чужестранца (запомнила имя по принципу…боже, как этот киношный ДжеДжун отличается от моего любимого певца ДжеДжуна…прям ирония…а у меня то ассоциации, хд…бывает и такое с одинаковыми именами и абсолютно разными темпераментами)
Ну, положим, недоступной девой, возлюбленная ДжеДжуна не была, они были любовниками. Просто по типу женского мышления девчонка повернулась в сторону безбашенного приколиста весельчака Хуна, это факт. Ее зачаровал легкий на подъем Хун, да судьба у него похлестче чем у ДжеДжуна и первая любовь..но девушку это не смутило за счет того, что характер у Хуна не тяжелый и улыбка солнечная. А ДжеДжун при всей своей идеальности, с тяжелым характером, недальновидной профессиональной ревностью на фоне Хуна явно проиграл в глазах девы..да и при сравнении…ей с ним показалось скучно. И не надо бросаться на амбразуру после прочтения этих строк. Я к примеру про себя обозвала докторшу дурой…потому что Хун очаровательно улыбался, но не любил и не полюбил бы ее никогда, а скучный ДжеДжун ее любил…но… в этом суть женщин.

Биографии актеров интересная вещь, сама писала их и не одному. Но тема это из другой оперы и здесь неуместна. Тем более, что я не спрашивала - какой человек Пак Хе Чжин.

Вы влюблены в этого актера, прекрасно, но почему все остальные должны непременно воспринимать его и его персонажей так как вы…настолько аналитично…но сама тема дорамы не подходящее место по дайджесту его ролей. Это было бы более уместно в теме биографии или на форуме. Здесь же лишняя информация, конкретно не касающаяся именно этой дорамы и именно этого персонажа.

И замечательно, что вам нравится буквально каждая роль вашего любимца..я не такой человек…я так не могу :bubble-bear48: и своего первого ичибана Камыча я последние годы только пинаю, а не хвалю…вот такой я поклонник :bubble-bear48:
 
, №1641233
+ 7   (7)
Предъявите доказательства,
Вы молодец, так ревностно защищаете вашего любимчика.)
У меня восприятие немного другое, мне с Пак Хе Чжином не химичится, но мне нравится ваше отношение к любимому актёру. :)
 
, №1641219
+ 13   (13)
карин777,

Внимательно прочла ваш отзыв. Критика актера и его персонажа для вас разные вещи? В отзыве вы только персонажа критиковали? Да ладно. "Пак Хэ Чжин не мой актер… Вот и впечатления у меня от его героя…" , не очень, прямо сказать. В том, что нелюбовь к актеру распространилась на его персонажа, вы прямо расписались (доказано).
В принципе, это психология, это нормально: любимых актеров с их героями мы часто оправдываем, а к нелюбимым относимся предвзято . Я это знаю.
Вот пример. Пак Хэ Чжин - мой любимый актер. Как бы он не сыграл (любые "ути-пути") - впечатления только приятные. Вы же - НИКОГДА не писали о персонажах своих любимок: "Я бы на месте героини вытаращила глаза и почувствовала отвращение и тупую неловкость до тошноты…", чтобы эти персонажи не вытворяли. Такая фраза "отвращение… до тошноты" в отношении своего-родимого звучит прям даже оскорбительно, какую роль бы он не играл, правда же? Фаны "ледяного принца" Пак Хэ Чжина помнят о других фанатах, потому, критикуя, думают: а что почувствую я, если о своем такое прочитаю, - тщательно подбирают слова и необдуманных выражений избегают. Даже о тех, кто им очень не нравится.

* * *

Цитата: " Но есть так же общее у всех персонажей Пак Хе Чжина, эта малоэмоциональность, холодность..эти характерные признаки определяют диапазон исполняемых им ролей."
Точное определение - НАПУСКНАЯ малоэмоциональность и ПОКАЗНАЯ холодность.
Дже Джун в дороме "Доктор чужестранец" - стальной снаружи, но любовь к недоступной девушке и ненависть к ее отцу испепеляют его изнутри. Он вынужден скрывать страсть. Потому, что слишком гордый, и чтобы никто не разгадал его коварные планы.
Ю Чон "Сыр в мышеловке". Отец запретил сыну бурно выражать негатив, но сколько усилий, чтобы подавить гнев, актер прилагает, -я видела. Ю Чон уничтожает внешнее проявление чувств, чтобы папа не гнобил. Ну, и чтобы никто не разгадал его коварные планы.
С персонажем Пак Хэ Чжина в дораме "Лес" - тоже самое. Любой психолог скажет : "безупречнаясерьезнаявера в себя" маскирует совершенное в себя неверие. А уж "постоянное уверение окружающих, что он самый красивый, крутой и перспективный" доказывает, что в глубине души он уверен в обратном. Пак Хэ Чжин это знает: на себе испытал.

* * *

Единственный, кто почти лишен эмоций по сценарию - Ли Чон Мун ("Плохие парни" ).
- Вот уж действительно застывшее лицо, скучно. - наверное, скажете вы.
- Один взгляд его до мурашек пробирает, - почувствуют те, те кто умеет читать по глазам. - Вылитый маньяк.
- Актер, круто играющий маньяка, по жизни добрый неиспорченный парень! Вижу по глазам, когда его начинают бить, - так невозможно лгать! - вдруг офигела я, и прочитала его биографию. (Какое разное у всех восприятие!).
Биография актера не подкачала. Ангел благотворительности, на самом деле крайне уязвим. Нищета. Родители, по сути, бросили. Сильно страдал. Лечился в психиатрической клинике. Диагноз - депрессия, социофобия. Освобожден от армии ввиду психической нестабильности. Прям дораму можно снимать!

После прочтения не могу назвать его персонажа толстокожим, так как восприятие актера с его персонажем связаны. Надеюсь, теперь и вам не кажется таким непробиваемым и идеальным, этот ледяной Кай? Психическая болезнь - серьезный изъян.

* * *

Теперь про ролевой диапазон. Пак Хэ Чжин способен ангела и демона одним только взглядом показать. Таких актеров очень мало. Те, кто это видят, ими восторгаются. Он и эмоциональных, искренних простачков запросто сыграет. Сериал "Человек со звезды" подтверждает. Только простых и искренних героев пруд пруди. Опасных загадочных красавцев - мало. Просто такие у него шикарно получаются.
 
, №1641209
+ 6   (6)
Уизса, ну что ж вы так баушек и дедушек. Осерчали они на местного балбеса медика, что не мудрено..вот кто тут дебил из дебилов…так это первый врач больнички :bubble-bear48:
А бабусек надо еще завоевать городской, тогда и дедки подтянутся.
С собачкой для острастки, чтоб не лезла в чужие огороды, не нарушала покой :bubble-bear48:
 
Уизса
, №1641204
+ 7   (7)
Ну вот и деревенские неадекваты, куда же без них. Особенно "порадовал" молодой дебил, который бегал за приезжей докторшей с собакой.
 
Уизса
, №1641153
+ 7   (7)
Первая серия - это какая-то череда испытаний главной героини. Чо Бо А здесь не такая гламурная как обычно. Я её даже не сразу узнала.
 
, №1641136
+ 11   (11)
Пожалуй,один из самых горячих и страстных поцелуев среди всех дорамных поцелуев :tbr-17:
 
, №1640984
+ 12   (12)
Предъявите доказательства, вообще то я писала о персонаже :bubble-bear48: это характеристика персонажа. Есть определенные различия между персонажем и играющим его актером, или вы не согласны?
Но есть так же общее у всех персонажей Пак Хе Чжина, эта малоэмоциональность, холодность..эти характерные признаки определяют диапазон исполняемых им ролей.
И да…Пак Хе Чжин не в моем топе избранных и любимых, что совершенно никак его не характеризует, а характеризует меня и мой выбор.
И тем не менее персонаж мне достаточно нравится…в том числе и за те самые казусы и комичность.
А ути-пути он так сыграл, что на месте героини я бы испытала те же чувства негодования и отталкивания.. :bubble-bear48:

И право каждого смотреть сериал или кино как ему заблагорассудится…из-за Пак Хе Джина или еще кого…я же смотрю сериал просто случайно, было нечего делать на выходных и попался в ленте…и прежде всего мне понравилась актриса и ее персонаж, интересно узнать судьбу этой энергичной девушки.
И что мне дает информация о том, что кто-то смотрит исключительно из-за Пак Хе Чжина…ну и что? У меня своя голлва на плечах так то :bubble-bear48:
И так же мне ничего не дает информация о куче фанатов…тут у каждого актера вагон и тележка фанатов и у моих любимков их пруд пруди..а у одного-двух так целых полмира..и что? Эта информация кому то интересна? Ну кроме самого фаната?

Критика и отзыв и впечатление от персонажах это совершенно разные вещи.
Кроме того, фанаты…научитесь принимать разные мнения разных людей и не видеть негатив там где его нет. Не все любят ваших кумиров и это нормально.
 
Уизса
, №1640934
+ 10   (10)
Я комментарий Карин777 восприняла как-то в целом, ничего не вычленяя. Комментарий вдохновил меня на просмотр.
Понравится или нет не знаю, но, как минимум, начну :)
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть