Голосовать
+ 544   (214)
22 марта 2020 года в 21:43 | 62493 просмотра | 102 комментария

Лес / Forest [2020]

Описание:

История о Кан Санхёке (Пак Хэ Чжин), члене специального подразделения корейской службы спасения 119, который является идеалом во всём, мечтает накопить более 5 триллионов вон (примерно $4,470 миллионов); и женщине-враче Чон Ёнчжэ (Чо Бо А), которая находит истинное счастье и любовь после посещения Леса Мирён, где собираются люди с болезненным прошлым. Главный герой прекрасен внешне, у него блестящий ум, острые инстинкты, однако он ничего не помнит о своём детстве. Чон Ёнчжэ - хирург больницы при крупнейшем институте Кореи. Она уверена в себе, полна страсти и энтузиазма относительно всего, за что берётся.
Смотреть Секрет / Secret онлайн:
Для начала просмотра кликните на название серии
 Тизер 1[з]  
 тизер 2[з]  
 1 серия (Baddest Females)[з]  
 2 серия (Baddest Females)[з]  
 3 серия (Baddest Females)[з]  
 4 серия (Baddest Females)[з]  
 5 серия (Baddest Females)[з]  
 1 серия (Мания)[з]  
 2 серия (Мания)[з]  
 3 серия (Мания)[з]  
 4 серия (Мания)[з]  
 5 серия (Мания)[з]  
 6 серия (Мания)[з]  
 7 серия (Мания)[з]  
 8 серия (Мания)[з]  
 9 серия (Мания)[з]  
 10 серия (Мания)[з]  
 11 серия (Мания)[з]  
 12 серия (Мания)[з]  
 13 серия (Мания)[з]  
 14 серия (Мания)[з]  
 15 серия (Мания)[з]  
 16 серия (Мания)[з]  
 루나 (LUNA) - Take Me Now[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
Смотреть Секрет / Secret (ОЗВУЧКА)онлайн:
Для начала просмотра кликните на название серии
 1 серия[з]  
 2 серия[з]  
 3 серия[з]  
 4 серия[з]  
 5 серия[з]  
 6 серия[з]  
 7 серия[з]  
 8 серия[з]  
 9 серия[з]  
 10 серия[з]  
 11 серия[з]  
 12 серия[з]  
 13 серия[з]  
 14 серия[з]  
 15 серия[з]  
 16 серия[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
 
Над материалом работали
Создатель
Aspirink@
Aspirink@
Кегли: Drama, Озвучка, драма, романтика, Full Drama, комедия, Полная озвучка, K-Drama, 2019, ФДГ SoftBox, ФСГ Мания, ФСГ Baddest Females, медицина
 
Страницы

, №1642540
+ 9   (9)
MyungsooNaeun, все бы поклонники были столь трезвы в своих рассуждениях,как вы :bubble-bear39:

Мой ТОП
Таинственный сад, Алые сердца, Легенда синего моря, Гог,звездная ночь, Песнь моей единственной любви, Личные предпочтения,Хилер, Убей меня, спаси меня

КумихоШи
 
, №1642505
+ 10   (10)
Ночная Фиалка, Так это еще с тем,что она одна из моих любимых актрис,просто поцелуй не ее сильная сторона.
 
, №1642448
+ 10   (10)
MyungsooNaeun, как несправедливо - минусовать человека за правду))))поддерживаю!))
 
, №1642407
+ 8   (8)
Jannet Jozi, Это о том, чтобыло написано в описании дорамы до того, как она вышла. Название, кстати, тоже было "Секрет".
Если смотрите дораму и есть желание, напишите мне в личку описание дорамы.

ФСГ Red tail

Подписывайтесь на наш Telegram канал!
https://t.me/fsg_RedTail

https://vk.com/fsg_redtail
 
, №1642405
+ 6   (6)
Описание фильма, где написано, что главному герою нужно накопить почти 5 млн долларов, это о чем вообще?

Нужно немного, чтобы вызвать улыбку, и достаточно улыбки, чтобы все стало возможным.
 
, №1642384
+ 10   (14)
Ноэль, Вы это каждый поцелуй Пак Шинхе описали :bubble-bear18:
 
, №1642119
+ 8   (10)
Конец 6 с. Наконец, дали поцелуй с намёком на языки с захватываением губ (соррИ за французкий), а то думалось, что так и продолжу сублимировать на трёхсторонние локации, где он прижался своими губами к ее плотносомкнутым в умилительном братском чмоке и в это время её глазза вылезли из-за орбит - и они замерли, ожидая пока их снимут, а ты в это время недожевавши, додумываешь всё остальное. Спасибо, что разгрузили мозг. Побольше кинестетики, плиз, может, все из-за леса и дупла???…;)
 
, №1641936
+ 8   (8)
А мне очень нравится сериал, и чем дальше, тем больше…нравится сама история)))

И если Чо Ендже понравилась с первых кадров, весь этот задор, упрямость, то Санхек начинает искренне нравиться сейчас, когда вместо фальшивых наигранных эмоций и действий начинают просыпаться настоящие чувства…и интересно как он попытается примирить в себе бизнесмена и новые связи и привязанности, которые явно противостоят ему как прагматичному дельцу.
Ендже мне нравится как врач и как энергичная личность. Как врач она внимательна и усердна, готова помогать в любых условиях…а задорный характер не дает ей унывать, люблю таких героинь в кино) Актриса очень красивая, милая и здорово играет…плюс в мой список корейских актрис))
Пак Хе Джин несомненно хорош как актер, потому что у меня как зрителя вызывает столько разных эмоций от начала и до нынешних серий…сейчас мне как и Ендже хочется его обнять и сказать доброе слово, стать другом))) в общем, наши чувства с Ендже в отношении Санхека зеркальны, от негодования до влюбленности :bubble-bear48:

Очень нравится в сериале, то, что почти ничего в нем не происходит и в то же время действие движется…во всяком случае, мне нравится наблюдать, как развиваются взаимоотношения мужчины и женщины)))
Интересно узнать их прошлое, в этом наверно и есть суть всей истории.

А еще прекрасный эндинг, я им уже заслушалась))) не часто я влюбляюсь в женское исполнение, но в последнее время покоряют именно женские эндинги на корейских сериалах)))

Добавлено спустя 5 часов 37 минут 21 секунду

Какой же прохиндей-разбойнмк-капиталист этот лесоруб Чо со своей лесопилкой и преступными делишками.
А Ендже умница, она выявит проблемку "родниковой" воды. Не то что дебил-клоун-докторишка и кто такому безделье оплачивает?
Дева-полицейская таки натворила дел, как я и предполагала…ее дурацкие игры в справедливость подпалили лес…чего только этот Идеал-спасателей увлекся то ли погоней, то ли девой и не обратил внимание на хлопок?
Надеюсь, что сынок Чо поймет, что "котлеты отдельно, мухи отдельно", то есть не встанет на сторону папочки, потому что он ему папаня…а поймет, раз так любит лес и спасателей, что преступление есть преступление. Так то парень симпатичный, мне нравится его озорной взгляд и ироничная ухмылка. С Санхеком они могли бы стать лучшими друзьями)
Босс спасателей тот еще фрукт, не удивлюсь, если у него есть нехорошие секреты…

Cogito, ergo sum ©

Днём лишь прогуливаются, но путешествуют ночью. (с)
 
, №1641875
+ 8   (8)
После каждой серии возникают одни и те же вопросы:

Почему он не помнит прошлое? Как он стал таким богатым? Были ли они с девушкой знакомы?

Надеюсь,в конце узнаем,а то неинтересно будет. :whitebear_036: Дорама прикольная,не могу сказать,что прям WOW!!, но мне интересно смотреть. Химия между актерами ооочень сильная. Пока все устраивает,только иногда та девушка раздражает со своими проверками. :bubble-bear32:
 
, №1641827
+ 8   (8)
8. Что я здесь до сих пор делаю? На Пак Хэ Чжина глазею, не иначе))) но из последних сил)) Чо Бо А отчаянно переигрывает, ни одной фразы по простому, все с истеричным подъемом, вымученные улыбки с выпученными глазами. Правда, поцелуи ничего себе))) Сценарий слабый, но сошел бы, если бы не диалоги, все эти глубокомысленные сентенции, которые выдают наши главные герои, просто в недоумения вводят. Хоть бы, правда, разок что-то умное сказали))) Лес красивый, это да. Может еще на него глазею?)))
Поддерживаю Предъявите доказательства насчет Пак Хэ Чжина, за своих надо заступаться, пинальщиков и среди чужих хватает)) Наш Пак Хэ Джин талантлив, красив и человек хороший))), а вот с КоКоСами не повезло, спасателями заманили))

Критикуй мнение, а не человека.
Леонардо да Винчи
 
Уизса
, №1641784
+ 8   (8)
Какой-то очень средний сериал. Хотя, сам Пак Хэ Чжин выглядит просто шикарно.
 
Уизса
, №1641782
+ 7   (7)
Может я просто пропустила тот момент, который произвел на Вас такое шокирующее впечатление, но я ничего крамольного в поведении руководителя не вижу.
Ему достался новичок, на которого, где сядешь, там и слезешь. Ну вот человек, какой смог найти к нему подход, такой и нашел. Не до каждого можно достучаться добрым словом. Для некоторых, как известно, требуется еще и кольт :)
 
, №1641637
+ 7   (7)
Уизса, не согласен. Про Поймать Ю Рен ниче не знаю, не смотрела…

В отношении же Санхека, по его характеру и раздутому ЧСВ, соглашусь с комментарием ниже, в следствии низкой самооценки в юности и тяжелому труду и прыжку-рывку в топ-менеджеры снизу…тактика ора неправильный подход к нему. Он остро это воспринимает и поэтому будет делать по своему, стараясь одновременно сделать лусше (в какой то мере угодить, получить похвалу), но и внутренне сопротивляясь деспотии и от этого делая все на свое усмотрение. Получится в его случае ровно так как и получается: некомандный игрок, ошибки, хоть и с выходом из ситуации. На него не орать тупо надо, а просто объяснить и он прекрасно поймет, не тупой таки. А этот начальник изначально его в штыки и по ходу сюжета я не видела, чтобы ему элементарных правил и действий объяснил…можно все спирать на теоретический экзамен, который он сдал…но это совсем не то, при практике сталкиваешься с иной ситуацией.
Так что меня просто бесят такие начальники, как этот спасатель…да и в реале таких долбодятлов у нас пруд пруди, без навыков управленческой работы с людьми загремели в начальство и рвут глотку, власть же заимели(((
Сама сталкиваясь с таким начальством испытала сочувствие к Санхеку…просто потому что он не толстокожий…и когда на него наехали абсолютно все, причем не совсем сораизмеряя его ошибки и не совсем в тот момент, когда бы это следовало сделать..мне стало его жаль.
Санхек не такой как шеф Ким (к примеру), который со своим пофигизмом только брови приподнимал и делал большие глаза, когда на него орал Со Юль. Та дорама, чистой воды стеб и ирония над типичными нравами. Так, как орал Со Юль..это хамство, то, что он выдавал шефу Киму, выдержал бы далеко не каждый такое унижение…причем большей частью необоснованное и от зарвавшегося юнца, получившего власть над людьми. Но Ким в итоге прогнул местного Дарта Вейдера и сделал его своим союзником…вернул, так сказать, на светлую сторону…это потому что сам Со Юль, в принципе, когда то был не плохим малым, но то социальное общество где он плавал, требовало от него стать хамом и коррупционером.

Но по большому счету…никому таких начальников не желательно…просто поставьте себя на место тех, которых опускают до плинтуса в кино, особенно как это делал Со Юль, мало не покажется…пусть за служебные ошибки и еще что то…но никто не имеет право орать и унижать человека, как это делают у нас или в Корее или в Японии…Запад от этой практики отказался уже давно.

И если Шеф Ким это ирония и стеб на общество, то здесь же…все происходит без грамма юмора, да и видно, что начальник плохо терпит новичка…его раздражает в Санхеке все…и его модный прикид и модная стрижка и главное…что не смотря на оплошности, он все же в чем то достигает успехов. К примеру в беге…даже ребята восхитились его физической тренированностью..а начальнику это как ножом по яйцам…

Может я и пристрастна, просто у меня стойка на хамоватое начальство, сама боролась много раз с этим в реале…а орущие тетки, облеченные должностью, то еще удовольствие…
 
Уизса
, №1641616
+ 7   (7)
А я уж подумала, что герой действительно величайший ботаник, прямо-таки корейский Карл Линней :)
 
Уизса
, №1641609
+ 6   (6)
Но как учат новичка…етить, закон уважения человеческого достоинства для них не писан…
Суровый мужской коллектив, что Вы хотите :)
В любом случае, это лучше, чем в "Поймать Ю Рен", когда офицер-новичок нарушал дисциплину под восторженные аплодисменты начальства. И кашу, которую постоянно заваривал этот новичок, приходилось расхлебывать коллегам.
Нет уж. Пусть лучше, к нарушителю дисциплины относятся, как здесь, чем, как в упомянутой "Ю Рен".
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть