Голосовать
+ 351   (131)
10 сентября 2020 года в 05:43 | 26662 просмотра | 106 комментариев

Поезд / Train [2020]

Описание:

Со До Вон теряет любимую женщину из-за серийного убийцы и защищает её в параллельной вселенной, где она всё ещё жива. Дорама покажет жестокую реальность, а также параллельные жизни героев в двух мирах, которые идут по совершенно разным сценариям из-за одного-единственного решения и судьбоносной встречи.
 Со До Вон - руководитель полицейской группы по расследованию насильственных преступлений, которая существует в двух мирах.
Смотреть Поезд / Train онлайн:
Для начала просмотра кликните на название серии
 Тизер 1[з]  
 Тизер 2[з]  
 Трейлер (озвучка)[з]  
 1 серия (Азалии)[з]  
 2 серия (Азалии)[з]  
 3 серия (Азалии)[з]  
 4 серия (Азалии)[з]  
 5 серия (Азалии)[з]  
 6 серия (Азалии)[з]  
 7 серия (Азалии)[з]  
 8 серия (Азалии)[з]  
 9 серия (Азалии)[з]  
 10 серия (Азалии)[з]  
 11 серия (Азалии)[з]  
 12 серия (Азалии)[з]  
 1 серия (Baddest Females)[з]  
 2 серия (Baddest Females)[з]  
 3 серия (Baddest Females)[з]  
 4 серия (Baddest Females)[з]  
 5 серия (Baddest Females)[з]  
 6 серия (Baddest Females)[з]  
 7 серия (Baddest Females)[з]  
 8 серия (Baddest Females)[з]  
 9 серия (Baddest Females)[з]  
 10 серия (Baddest Females)[з]  
 11 серия (Baddest Females)[з]  
 12 серия (Baddest Females)[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
Смотреть Поезд / Train(ОЗВУЧКА) онлайн:
Для начала просмотра кликните на название серии
 Все серии[з]  
 1 серия (SoftBox)[з]  
 2 серия (SoftBox)[з]  
 3 серия (SoftBox)[з]  
 4 серия (SoftBox)[з]  
 5 серия (SoftBox)[з]  
 6 серия (SoftBox)[з]  
 7 серия (SoftBox)[з]  
 8 серия (SoftBox)[з]  
 9 серия (SoftBox)[з]  
 10 серия (SoftBox)[з]  
 11 серия (SoftBox)[з]  
 12 серия (SoftBox)[з]  
 1 серия (FireDub)[з]  
 2 серия (FireDub)[з]  
 3 серия (FireDub)[з]  
 4 серия (FireDub)[з]  
 5 серия (FireDub)[з]  
 6 серия (FireDub)[з]  
 7 серия (FireDub)[з]  
 8 серия (FireDub)[з]  
 9 серия (FireDub)[з]  
 10 серия (FireDub)[з]  
 11 серия (FireDub)[з]  
 12 серия (FireDub)[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
 
Над материалом работали
Создатель
Aspirink@
Aspirink@
Кегли: Drama, Озвучка, романтика, Full Drama, Полная озвучка, K-Drama, триллер, фантастика, 2020, ФДГ SoftBox, ФСГ Baddest Females, ФСГ Азалии, ФДГ FireDub.Net
 
Страницы

, №1657648
+ 7   (7)
Кому: #1657583, ЛедиЕлена:
9-10. Ну вот. Как всегда, если не горничная, то дворецкий.

Ну насчёт детективных штампов тут ещё вначале религиозная секта маячила. Даже странно что они оказались не как не связаны.
 
, №1657583
+ 8   (8)
9-10. Ну вот. Как всегда, если не горничная, то дворецкий.

Интересно, как преступник узнал про параллельные миры? Первый раз чемодан выбросил, очень удивился, что не нашли и стал искать причину почему?

Всем хорошего настроения!
Рассказываю про здоровье lady-elena1975@mail.ru
 
, №1657560
+ 7   (7)
10. Ну что сказать, только плюсую…

Кому: #1656224, AllAwesome:
1-6.

Мне не нравится их главная капитанша, или какое там у нее звание(эта та, которую постоянно показывают в хвосте и в ее кабинете). Та версия, которая в мире, где очутился герой. Уж больно чеширская у нее улыбка. Подозрительная дама. Может, она и не убийца, но точно что-то с ней не чисто.


Если это наследственное, получается она и психиатр - родственники?

:th_64:
 
, №1657479
+ 8   (8)
Ни серия, а сплошной символизм и аллюзии, особенно последняя сцена…и весь символизм связан с идентификацией личности.
Мир меняется, теряет стабильность, становится зыбким, повторяющимся…мне аналогия пришла с солярисом, так и видела перед глазами переливающийся океан памяти…когда он стоял над телом, его напряженный взгляд всегда обращен на лицо.

Kimberly, помните писали, что жаль, что Довон так быстро обратил взгляд на Вторую Соген, забыв о первой…думаю, эта серия многое рассказывает… не возможно такое забыть, но Вторая Соген это иллюзия Первой, верхний, успокаивающий слой, дающий надежду, но он зыбкий, под его слоем память о том, как он нашел свою Соген, ощущение потери, на фоне другой потери. Как он пришел в этот мир, в какой момент для себя, что собирался сделать перед этим.

Добавлено спустя 10 часов 13 минут 24 секунды

10я. Забавно… но так и должно быть…с таким раскладом пазл встает на место.

Я когда в первых сериях поизучала каст к тем же выводам пришла путем отсеивания кандидатов, но не в психологическом аспекте связи, об этом я как то даже не подумала, увлеченная действием, а чисто из логики постоянного каста, присутствующих в кадре, поведения и оружия убийцы.
Но, а со связью все встает на свои места.

Еще бы дождь и поезд обрели смысловую связь.
Дождь в тот день и выбор Довона разделили мир…в дождь Довон теряет близких людей.
Поезд…непреодолимый путь судьбы…

Довон ощущает гибель людей, связанных с ним в обоих мирах?

Люди все равно выбирают путь, ведущий к гибели, не смотря на возможность спасения…судьба…эту цитату отработали.

Cogito, ergo sum ©

Днём лишь прогуливаются, но путешествуют ночью. (с)
 
, №1657403
+ 6   (6)
Посмотрела первые две серии. Н и заинтриговали Пока второй мир показали только намеком Так как поезд приходит - и это так понимаю связь в двух мирах А приходит он толко в дождь (по крайней мере так поняла)
 
, №1657394
+ 7   (7)
карин777, я думаю, что 2-й До Вон личность свою сохранил, ищет правду и способен любить. Просто в какой-то период или момент слабости (а причины были, сын убийцы) принял наркотики (и подсел, конечно же), а это, все знают, сильно влияет на психику. И это кроме того, что все его не любили, опять же за то, что сын убийцы. Так что все правильно, один человек в разных обстоятельствах.
Я вот сейчас размышляю о том, сколько ж этих параллельных миров, страшно подумать. Ведь выбор мы делаем каждый день, ну или по крайней мере часто. Дебри.

Zhabka, вот он корень, а то я уже запуталась. Ох уж эти онгоинги, после каждого надо по второму разу смотреть)))

Но после того, как я посмотрела Магистра подряд энное кол-во раз подряд, обнаруживая каждый этот раз новое и углубляя все больше понимание, поняла (гы, гы), что мне нужно каждую дораму смотреть 2 раза (как минимум)))) Печальное, однако, открытие.

ЛедиЕлена,
Мне кажется, тут уже не слить. Даже выпилив всех дублирующих персонажей.

Могут слить, забыв про дублей, проделывали уже такие штуки. В том же Лучшем хите дубль главного героя исчез в неизвестно где и когда, но мы остались с ХЭ. Если я, конечно, все правильно поняла. Может, надо было 2 раз смотреть))

Критикуй мнение, а не человека.
Леонардо да Винчи
 
, №1657379
+ 8   (8)
9. Я кажется почти разгадала что происходит. В мире 2 орудуют три преступника: Сводный брат Соген, психиатр и неизвестный в черном плаще. Психиатр убивает своих пациэнток и про паралельные миры не знает. Человек в плаще знает про паралельные миры, он выкидывает тела жертв психиатра в мир 1 и устраняет свидетелей. Это человек в плаще убил Соген1 и наркоторговца в убийстве которого подозревали Довона. С Плащом Довон 1 разговаривал по телефону в поезде. Про Плащ известно что она женщина, так как во время драки в квартире наркоторговца преступник ударился об шкаф и оставил кровь с женским ДНК. И то что у нее так же трясеться рука как у психиатра. Я думаю что у Плаща тоже наследственное заболевание что и психиатра и они родственники. Скорее всего это мать психиатра, ну или сестра. На роль матери больше всего подходит начальница Довона. Осталось дождаться 10 серии и проверить догадки.
 
, №1656914
+ 9   (9)
ЛедиЕлена параллельная линия, это линия идущая строго параллельно другой… если все иначе,то это уже не параллельные линии.
Есть у ж/д параллельные развилки, кот-е потом вновь сливаются в единую линую, или идут строго параллельно в тот же пункт назначения, или на подходе к станции пути делятся на множество параллельных линий для разных составов, ведущих в единое место: вокзал прибытия… вот этот принцип значения параллельности имею в виду.
Пути же, расходящие в разные направления следования Москва и Архангельск, теряют свойство параллельности, перестают взаимодействовать, это разные пути.

Добавлено спустя 1 час 26 минут

Поразмышляла тут (мне только дай пищу на эту тему покумекать, с радостью буду вертеть проблемку с разных сторон) по поводу одного человека в разный промежуток времени. Если его с столкнуть с собой с разницей в несколько лет..это будет один человек или все же два разных? У них опыт разный, приоритеты и даже интересы и привязанности могут измениться. Получится при встрече их обоих: прошлая версия не достигла опыта будущей и может иметь иное мнение, отличное полярно от мнения будущей версии себя, включающей опыт прошлого, но имеющей новый опыт? Это разные люди? У них опыт разный, но генетическая сущность едина…

Один Довон с разным опытом или два человека? Один человек в разных промежутках времени или два человека?

Хочу сказать, что однозначно никто на это не ответит, есть дискуссии и идеи по этому поводу.
Так что Довона может быть множество и это будут одновременно разные люди и в тоже время единая сущность с разным опытом. Как то так ближе к истине? Или можно еще размышлять?
 
, №1656909
+ 7   (7)
Но всё таки они разные) Раз пошли другими путями.
Один нарик, другой примерный полицейский.

Мне кажется, здесь пример со скачком не совсем подходит - потому что там действительно один в разное время, а тут в одно время два параллельных.

Впрочем, конечно, каждый сам для себя рисует то, что видит.
:kpop17:

Кому: #1656884, карин777:
При разрешении противоречий, параллельные ветви отпадают, либо сливаются… мир вновь един.

Мне кажется, тут уже не слить. Даже выпилив всех дублирующих персонажей.
Это как если на железной дороге стрелку повернуть, всё, один поезд в Москву ушел, а другой в Архангельск. Пути разошлись…
 
, №1656888
+ 7   (7)
Kimberly, это основная теория.
В сериале я не могу сказать как авторы поступят с мирами. Логично было бы выйти на прямой путь…ж/д путь, поезд как портал, время, движение тоже намекают на едининение…но…посмотрим как будет)
Я уж рада тому, что именно такие параллельные миры реализовали)))
 
, №1656885
+ 6   (6)
карин777,
При разрешении противоречий, параллельные ветви отпадают, либо сливаются… мир вновь един.

Что ж, принимается))
Хотя и гложут меня смутные сомненья :th_75:
 
, №1656884
+ 8   (8)
Kimberly, не соглашусь…здесь нет разных реальностей, это одна реальность, разделенная в один момент на два параллельных мира, эти люди не разные, это одни и те же люди.
Параллельный мир в том виде как здесь, это не альтернативный мир. Первоидея возникла при открытии квантовых частиц, когда ученые задались вопросом о возможности событий…является ли параллельный мир вышедший из единого другим? При разрешении противоречий, параллельные ветви отпадают, либо сливаются… мир вновь един. Тут именно эта теория. Поэтому люди не разные, они абсолютно идентичны, это как встретить самого себя. К примеру временной скачок, ты попадаешь в прошлое и встречаешь себя - это разные люди или единый человек в разных временных промежутках?

Довон в 8й серии говорит Самому себе (Довону Второму) ты худшая версия меня. На что ему Довон Второй отвечает: а ты в чем лучше? Спас ее, но почему она в итоге умерла, а я вот спас отца…
Это как разговор с самим собой, с собственным подсознанием во время дилемы, какой путь верен, а какой ошибочен. В Довоне Первом скрыто все то, что Довон Второй реализовал, спрятав доброту и честь.
Это один человек в разных событийных вариациях, как выбор дороги.
Классическое предложение в сказках: пойдешь туда - найдешь смерть, пойдешь сюда- встретишь коня и т.д… человек выбирает путь единожды или несколько раз, в некоторых сказках неправильный выбор отматывали до развилки и вновь предлагали выбор.
Теория о параллельных мирах строится на предположении свершенных одновременно двух вариантов событий.
 
, №1656881
+ 7   (7)
карин777,
Довон воспринимает ее как одного человека или как единое целое.

Вот это я и считаю в корне неверным. Разные реальности - разные люди. Но, видимо, авторы считают иначе. У меня проблемы)))
 
, №1656879
+ 8   (8)
Kimberly, она и есть одна личность только во Втором мире у нее в характере доминируют те черты, кот-е были скрыты у Первой СоГен. Но Довон воспринимает ее как одного человека или как единое целое. Это ни просто похожие люди, ни близнецы и даже ни клоны…это единая личность.

В превью к новой серии Довон говорит: он есть я, я есть - он…то есть один человек.
 
, №1656865
+ 5   (5)
8. Жаль, что серий только 12. У ККС фантазии не хватило на большее?)))
Знаете, что царапает больше всего? Со Ген в параллельном мире совсем другая личность, Со Ген До Вона нашего умерла, но он так легко и просто поменял ее на другую, принял замену на раз. Ах, ах, она жива. Да не она это вовсе. Все, конечно, круто закрутили КоКоСы, но слишком легко для серьезной вещи.
Что ж, в любом случае интересно, как теперь выкручиваться будут. У нас два До Вона, один на дороге лежит.
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть