Голосовать
+ 388   (150)
10 июня 2020 года в 06:16 | 43150 просмотров | 82 комментария

Рождённые вновь / Born Again [2020]

Описание:

Сериал рассказывает о детективе Ча Хён Бине, его возлюбленной и серийном убийце, который влюблён в девушку детектива. Несмотря на то, что их жизни оборвались 32 года назад, смерть стала для троицы лишь началом, так как они переродились в прокурора, преподавателя остеологии и студента-медика. После этого их судьбы вновь были связаны жестокой судьбой.
Смотреть Рождённые вновь / Born Again онлайн:
Для начала просмотра кликните на название серии
 Тизер 1[з]  
 Тизер 2[з]  
 Мейкинг 01. Чтение сценария[з]  
 Все серии[з]  
 1 серия (Chenderella)[з]  
 2 серия (Chenderella)[з]  
 3 серия (Chenderella)[з]  
 4 серия (Chenderella)[з]  
 5 серия (Chenderella)[з]  
 6 серия (Chenderella)[з]  
 7 серия (Chenderella)[з]  
 8 серия (Chenderella)[з]  
 9 серия (Chenderella)[з]  
 10 серия (Chenderella)[з]  
 11 серия (Chenderella)[з]  
 12 серия (Chenderella)[з]  
 13 серия (Chenderella)[з]  
 14 серия (Chenderella)[з]  
 15 серия (Chenderella)[з]  
 16 серия (Chenderella)[з]  
 1 серия (Мания)[з]  
 2 серия (Мания)[з]  
 3 серия (Мания)[з]  
 4 серия (Мания)[з]  
 5 серия (Мания)[з]  
 6 серия (Мания)[з]  
 7 серия (Мания)[з]  
 8 серия (Мания)[з]  
 9 серия (Мания)[з]  
 10 серия (Мания)[з]  
 11 серия (Мания)[з]  
 12 серия (Мания)[з]  
 13 серия (Мания)[з]  
 14 серия (Мания)[з]  
 15 серия (Мания)[з]  
 16 серия (Мания)[з]  
 1 серия (GW)[з]  
 2 серия (GW)[з]  
 3 серия (GW)[з]  
 4 серия (GW)[з]  
 5 серия (GW)[з]  
 6 серия (GW)[з]  
 7 серия (GW)[з]  
 8 серия (GW)[з]  
 9 серия (GW)[з]  
 10 серия (GW)[з]  
 11 серия (GW)[з]  
 12 серия (GW)[з]  
 13 серия (GW)[з]  
 14 серия (GW)[з]  
 15 серия (GW)[з]  
 16 серия (GW)[з]  
 Sondia - Dream[з]  
 (Born Again OST Part 5) Lee Chan Sol - Fate[з]  
 (Born Again OST Part 6) Kim Bo Hyung - Like The Stars And The Moon[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
Смотреть Рождённые вновь / Born Again(ОЗВУЧКА) онлайн:
Для начала просмотра кликните на название серии
 Все серии[з]  
 1 серия[з]  
 2 серия[з]  
 3 серия[з]  
 4 серия[з]  
 5 серия[з]  
 6 серия[з]  
 7 серия[з]  
 8 серия[з]  
 9 серия[з]  
 10 серия[з]  
 11 серия[з]  
 12 серия[з]  
 13 серия[з]  
 14 серия[з]  
 15 серия[з]  
 16 серия[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
 
Над материалом работали
Создатель
Aspirink@
Aspirink@
Кегли: Drama, Озвучка, романтика, Full Drama, Полная озвучка, K-Drama, детектив, 2020, мистика, ФДГ SoftBox, ФСГ Мания, ФСГ Good Will, ФСГ Chenderella
 
Страницы

, №1649759
+ 7   (9)
Kimberly, так и я о чем, хотелось чего то существенного с этими актерами, более интересно сюжетно…а выливается все в банальные хождения паровозиком.

В кино то может иные недолюбленные так и ведут себя, но в жизни несколько иначе, хд…скорее характерно обратное - недоверие и осторожность…не редка злость…

Патологоанатомы интересные ребята, но меня героиня не убедила в своей профессиональности.

Смотрю сейчас сериал про прокуроров…так вот там сонбеним объяснил подчиненному, что суть прокуроров в их продажности :bubble-bear48: что это спокон веков повелось…так что не сильно отошел от образа тутошний прокурор, хд.

Перерождение это круг сансары…и в принципе эти герои не заслуживают выхода из сансары своими поступками. Поэтому любовь на таком сюжете как фальшивая заплата..им бы души свои спасать, а не искать наслеждения и удовольствия…

Я ушла с дистанции, потом расскажете, чем все закончилось)))

Cogito, ergo sum ©

Днём лишь прогуливаются, но путешествуют ночью. (с)
 
, №1649734
+ 8   (8)
карин777,
Ну проявила дева пару раз сочувствие и это причина влюбиться по гроб жизни, да так, что и во второй жизни эта оказия приключилась?

Действительно странно (со стороны), но ведь именно так и бывает, недолюбленные влюбляются сразу, без раздумий, в любого (кроме той самой тетушки))), кто первый проявит сочувствие. Это не считая того, что здесь еще у нас память прошлой жизни))
Мне вот вся эта мистика не нравится - сердце стучит, руки дрожат и в голову ударяет. Кино, конечно, но после 1-2 серий хотелось чего-то более настоящего, что ли. И да, дева мне тоже категорически разонравилась, в прошлой жизни она хотя бы рассуждала о литературе, а теперь о трупах) Ладно, она уважает их жизни, но создается впечатление, что любит именно трупы. Переигрывает актриса наша (или режиссер удержу не ведает, творит ангела во плоти в своем понимании)))

пусть иногда и фабрикуются улики.
Считаете, нормально это? Так ведь сам себя в ловушку и поймал. Теперь его можно этим шантажировать. Мне вот как-то не особо нравится (вовсе не нравится)) прокурор, нарушающий закон. Особенно весело, когда он хочет труп мужчины, умершего 30 лет назад, выдать за труп женщины десятилетней давности, и навесить… Не лучше настоящие трупы поискать? Как по мне - беспредел какой-то.

Никогда не писала слово труп столько раз в одном месте))) Гы, гы.

Добавлено спустя 2 часа 24 минуты 12 секунд

8. Столько психопатов сосредоточены в одном месте, не слишком? А невеста не отмороженная, а самый главный психопат. И маленький братик подающий надежды на развитие уже даже не начинающий психопат, а с большим стажем. Мамочка психопатка породила двоих милых сыночков. И прокурор наш подделывая улики, оставляет на свободе настоящих преступников.
Кажется эта жизнь закончится хуже, чем предыдущая. Число психопатов вокруг героев с каждым новым перерождением увеличивается, надежды нет.

Критикуй мнение, а не человека.
Леонардо да Винчи
 
, №1649725
+ 7   (7)
Sosed-oppa, переловить всех преступников чем не цель? пусть иногда и фабрикуются улики.
По существу, он единственный боле-менее адекватный персонаж в этой мыльной опере.
Но это еще половина дорамы и дама как известно добьется своего,так что неизвестно, останется ли тут хоть один адекваиный…
Даже малое дите от дьявола…слишком много психов на квадратный метр и вместо жесткого триллера, про любовь…э-м…
 
, №1649719
+ 8   (8)
карин777,
не люблю я любовь ради любви без цели и смысла…тут только у прокурора жизненные цели есть…


конечно, это Ваше восприятие…

А какие у прокурора жизненные цели?
Жениться на отмороженной и войти в семейку , где мамаша сама одержима историей с маньяком.
Или переловить всех преступников, хотя для некоторых дел фабрикуются улики?

Из этой серии ясно увидел одно: даже казнь не означает смерть
:th_24:

:th_64:
 
, №1649646
+ 4   (6)
ЛедиЕлена, ааа, не люблю я любовь ради любви без цели и смысла…тут только у прокурора жизненные цели есть…а у нее они превращаются в любовь к нему…про студента промолчу, ему только целью любовь неземную выбирать, хд…
Ну и смысл этих перерождений посредственных людей? Ради опять таки любви? Прокурор тут только дельный, а вот в женщинах не разбирается…невеста тоже отмороженная…
 
, №1649639
+ 8   (8)
Кому: #1649630, карин777:
Не нравится мне героиня… актриса нравится, а ее персонаж здесь не нравится(((

Не нравится мне и студент со своей одержимостью..хотя КиЕн нравится, а персонаж нет..уф


эко вас зацепило, что стока букв накатали)
почитала с интересом)

матрица - страшная весчь. чую, не повезет студенту. опять. может нам и еще жизнь вперед покажут?

Всем хорошего настроения!
Рассказываю про здоровье lady-elena1975@mail.ru
 
, №1649630
+ 11   (13)
Не нравится мне героиня…актриса нравится, а ее персонаж здесь не нравится((( я вообще не люблю, когда "восторженные" девы пристают со своими чувствами. И ведь вечно на измор в таких случаях возьмут, он просто не может (не имеет права (!) остаться равнодушным, если на него так смотреть, так переживать и ходить томным хвостиком. А почему? В чем прелесть нашей героини в ее эгье и невинно-томном взгляде? Чем она отличается от большинства женщин, что такой холодный человек, как прокурор должен растаять от ее глаз, слов?

Не нравится мне и студент со своей одержимостью..хотя КиЕн нравится, а персонаж нет..и опять двадцать пять, я до одури терпеть не могу приставучих…ни женщин, ни мужчин..чего привязался как банный лист к… сонсенним? Ну проявила дева пару раз сочувствие и это причина влюбиться по гроб жизни, да так, что и во второй жизни эта оказия приключилась? А если бы на месте молодой и красивой была тетушка средних лет, он тоже бы воспылал любовию за участие? Дет.сад на выезде, конечно печально что его не любили, жестоко обходились, но не повод видеть в посторонней деве свет в оконце и мечтать, что она его спасет. Не спасет, психопатов ничего не спасает. Разве что… шел к бы на консультацию к психиатру, может и помогли бы таблеточки. Ее участие и ее обнимашки приведут к обратному эффекту, если она развернется и побежит к прокурору.

Дева тупо слепа… слепа к тому что делает походя из как бы добрых побуждений…она не видит дальше своих чувств… Один ее суженный, второго она утешает и пытается со всеми спорить, что не монстр, но при тревожном звонке, готова бежать от монстра первой…ага..у психопатов нюх на мельчайшее изменение атмосферы, он ее считывает как открытую книгу, и это играет против нее.
Впрочем и прокурор прекрасно видит деву практически насквозь…вот и вопрос, что в ней его может заинтересовать..или тоже впечатлительный, по головке погладить и счастье?

- "не смотрите таким взглядом на незнакомца, вас можно не правильно понять" - прокурор прав…но у девы миссия по выполнению плана чувств, запрограммированных, на все прошлые, настоящие последующие жизни, до пришествия большого взрыва, а он должен смириться, так как тоже часть программы.

Ботва на грядке вместо мозгов и это взрослые люди…ну ладно, студент помладше…

Кстати, совсем недавно по тв шел британский фильм с подобным сюжетом, только там не прокурор и не маниак, а авиадиспетчер и художник/владелец галереи (кстати, студент тоже же художник)…она тоже вроде художница, смотрела в полглаза…на полтора часа с гаком такой сюжет ниче…а тут целый сериал с томными глазами лани…уф
 
, №1649581
+ 8   (8)
6. Первые две серии были ,пожалуй, самыми лучшими. Сейчас просто обычная дорама без особой интриги. Иногда главная героиня ведет себя как глупый влюбленный подросток, а хотя ей 32 и она судмедэксперт, вроде должна быть умной…
 
, №1649537
+ 7   (7)
Jang Ki Yong abaldenii akter! vzgliad, emocii prosta patresaushie! :th_57: :th_57:
no pachemu vsegda on kiler i psixopat? :th_21: dumaiu patamu chto on ochen xarasho igraet takie roli :th_48:

scenatristi, ne smeite ubivat evo!!! :th_59: :th_59:
 
, №1649508
+ 7   (7)
7. Алиса на новый лад…
Всё страньше и страньше…
Брат Ки Ена (забыла как его героя зовут) - вот же засранец малолетний! Как такие вырастают?

А на 26минуте у меня сердце замерло и мурашки по коже побежали, чес слово!
 
, №1649357
+ 6   (6)
Кое как с перемоткой досмотрела до 5 серии. Киен конечно хорош и ради него старалась как могла, но интрига как-то не зацепила. Всё понамешали. Да и прокурор такой бесячий.

Алые сердца… Хилер… Личные предпочтения… Воплощение ревности…W…Токкэби…Гог, звёздная ночь…
 
, №1649256
+ 8   (8)
Посмотрела первые две серии, мне очень понравилось. Сейчас пойдем дальше. Сказать честно, я не знала,что Чан Киен такой прекрасный актер, я поражена его актерской игрой.
 
, №1649148
+ 7   (7)
vso ochen stranna i zaputana :whitebear_036: savsem ne panimaiu kto est kto :whitebear_036: v moe galave xaos :bubble-bear22:
 
, №1648897
+ 9   (9)
Странно, что персонаж Чан Ки Ена здесь считается ненормальным. По мне, так он единственный адекватный. Героиня вообще отбитая. А в целом история мрачная, мутная и не логичная. Хочется узнать, как развяжется этот узел, но сомневаюсь что терпения хватить смотреть дальше.
 
, №1648879
+ 6   (6)
6. Всё, я снова запуталась.
Подумала, что 30лет назад умер только полицейский, но нет, героиня тоже умерла. Опять же, хозяин магазина сказал, что был на её похоронах 30лет назад. Героине - 32.

Кому: #1648758, Sosed-oppa:

И мы точно не знаем, что они умерли там на холме, до того как их нашли
.

да, похоже что нет, не все. чувствую, надо перестать собирать паззл на 300 деталей из 10штук)
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть