Голосовать
+ 321   (119)
14 января 2021 года в 19:34 | 31858 просмотров | 60 комментариев

Снова восемнадцать / 18 Again [2020]

Описание:

История мужа, который возвращается в свои лучшие дни, когда ему было 18.
Ким Ха Ныль сыграет Чон Да Чон, образцовую работающую маму. Она мать 18-летних близнецов и диктор-новичок, профессиональная и сердечная.
Хон Дэ Ён был гением баскетбола, который участвовал во всех баскетбольных соревнованиях в средней школе, но теперь он обычный человек. Тем не менее, Хон Дэ Ён вернётся к 18-летнему себе и сменит имя на Го У Ён, чтобы начать жить второй жизнью. Юн Сан Хён сыграет 37-летнего Хон Дэ Ёна, в то время как Ли До Хён сыграет Хон Дэ Ёна в 18-летнем возрасте. Хотя герой один и тот же персонаж, они будут изображать его две разные стороны. 37-летнего Хон Дэ Ёна уволили с работы, он развёлся с женой, и дети его игнорируют. С другой стороны, 18-летний герой заставит трепетать сердца своими зрелыми чарами, которые контрастируют с его юношеской внешностью. На основе американского фильма "Снова 17".
Смотреть Снова восемнадцать / 18 Again онлайн:
Для начала просмотра кликните на название серии
 Тизер 1[з]  
 Тизер 2[з]  
 Тизер 4[з]  
 Тизер 5[з]  
 1 серия (Baddest Females)[з]  
 2 серия (Baddest Females)[з]  
 3 серия (Baddest Females)[з]  
 4 серия (Baddest Females)[з]  
 5 серия (Baddest Females)[з]  
 6 серия (Baddest Females)[з]  
 7 серия (Baddest Females)[з]  
 8 серия (Baddest Females)[з]  
 9 серия (Baddest Females)[з]  
 10 серия (Baddest Females)[з]  
 11 серия (Baddest Females)[з]  
 12 серия (Baddest Females)[з]  
 13 серия (Baddest Females)[з]  
 14 серия (Baddest Females)[з]  
 15 серия (Baddest Females)[з]  
 16 серия (Baddest Females)[з]  
 1 серия (White & Black)[з]  
 2 серия (White & Black)[з]  
 3 серия (White & Black)[з]  
 4 серия (White & Black)[з]  
 5 серия (White & Black)[з]  
 6 серия (White & Black)[з]  
 7 серия (White & Black)[з]  
 8 серия (White & Black)[з]  
 9 серия (White & Black)[з]  
 10 серия (White & Black)[з]  
 11 серия (White & Black)[з]  
 12 серия (White & Black)[з]  
 13 серия (White & Black)[з]  
 14 серия (White & Black)[з]  
 15 серия (White & Black)[з]  
 1 серия (У ЛУН)[з]  
 2 серия (У ЛУН)[з]  
 3 серия (У ЛУН)[з]  
 4 серия (У ЛУН)[з]  
 5 серия (У ЛУН)[з]  
 6 серия (У ЛУН)[з]  
 7 серия (У ЛУН)[з]  
 8 серия (У ЛУН)[з]  
 9 серия (У ЛУН)[з]  
 10 серия (У ЛУН)[з]  
 11 серия (У ЛУН)[з]  
 12 серия (У ЛУН)[з]  
 13 серия (У ЛУН)[з]  
 14 серия (У ЛУН)[з]  
 15 серия (У ЛУН)[з]  
 SOYOU - The Only One (OST 1)[з]  
 Sohyang - Hello (OST 2)[з]  
 Jukjae (적재) – Moments Make Memories (기억은 추억이 된다)(OST 6)[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
Смотреть Снова восемнадцать / 18 Again (ОЗВУЧКА) онлайн:
Для начала просмотра кликните на название серии
 Все серии (SoftBox)[з]  
 1 серия (AniStar)[з]  
 2 серия (AniStar)[з]  
 3 серия (AniStar)[з]  
 4 серия (AniStar)[з]  
 5 серия (AniStar)[з]  
 6 серия (AniStar)[з]  
 7 серия (AniStar)[з]  
 8 серия (AniStar)[з]  
 9 серия (AniStar)[з]  
 10 серия (AniStar)[з]  
 11 серия (AniStar)[з]  
 12 серия (AniStar)[з]  
 13 серия (AniStar)[з]  
 14 серия (AniStar)[з]  
 15 серия (AniStar)[з]  
 16 серия (AniStar)[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
 
Над материалом работали
Создатель
Aspirink@
Aspirink@
Кегли: Drama, Озвучка, романтика, Full Drama, комедия, Полная озвучка, K-Drama, фантастика, 2020, ФДГ SoftBox, ФСГ Baddest Females, ФДГ AniStar, ФСГ У ЛУН
 
Страницы

, №1661862
+ 8   (8)
карин777, даже спорить не о чем, гы. Со всем согласна))

Но наш парень кроме внешности ничем не обладал, вот и закончилось все, как закончилось. Ответственность, правда, взял и тащил, как мозги позволяли. Ну простой, как три рубля, деньги приносил, а остальное просто выше его понимания, поорал на детей, установку дал и решил, что достаточно повоспитывал. Мне многим в дорамках родителям хочется по башке настучать, они именно так себя и ведут. Кстати, именно поэтому переходный возраст и существует. В семьях, где между родителями и детьми хорошая связь, никаких таких возрастов нет. Не блещет умом герой наш, баскетбола нет, значит ничего нет, детей своих любит и ладно)) Жену тоже любит, идеальный семьянин, гы.
Вот по всему поэтому, меня все связанное с папашей не удивляет и не шокирует, поражает именно отношение к матери в корейском обществе. Упирали ведь именно не на возраст (эта проблема всеобщая), а на то, что она мама. Вот ведь преступление, хотеть чего-то еще, пытаться стать кем-то еще, если ты мама - не просто осуждается даже, а клеймится, и не только ей самой достается всеобщее презрение и отвращение, но и детям в школе. Уффф…

Критикуй мнение, а не человека.
Леонардо да Винчи
 
, №1661859
+ 11   (11)
Kimberly, вообще то это скорее от людей зависит… Потеряв определенную цель, к которой готовился столько лет, человек может быть расстерянным, а если еще на него обязаловка свалится в виде молрдой семьи? Непросто перестроиться. Модели, актерство, значит это не его и он о них не думал, там тоже не так просто сразу начать получать приличные деньги, поэтому свободные парни и девушку могут себе позволить в первые годы безденежье и преодоление трудностей, а он уже не мог остаться без з.п, кот-ой бы хватило на съем жилья, еду и одежду для детей, ну там мед.счета - детки болеют.
Я видела в дорамах и героев со школьным образованием, в дальнейшем занимающимися чем то более интересным. Но это конечно не гос.служба и не менеджерство в крупной корпорации, хотя и тут возможен мизерный шанс,судя по дораме Мисен. Но опять же, если человек один, он может себе позволить свободу в финансах на какое то время, тут и родители помогут в конце концов и жилье может быть родительское.
Впрочем, образование хотя бы специальное да нужно в любой стране, чтобы сделать какую то карьеру в интересной сфере не относящейся к частному бизнесу, актерству и стартапу.
Это не прерогативы одной лишь Кореи и эта черта - образование совсем уж не плохо, они не надеются на черта.
Не очень понятно, почему опять же корейская бытовуха для молодой семьи без образования отличима от примерно такой же ситуации в нашей стране или других странах? Без образования и с семьей на руках где угодно будет капец. Хотя, у нас можно без грамоты в Пятерках стать админом-директором за короткое время, и даже региональным менеджером, оттого и бардак в торговых сетях, чаще, они работящие, но как руководители людьми тупые и оголтелые…да и гарантии не дает, что при следующей ревизии директор сосвистом не вылетит за недоздачу, еще и должен останется, а админам может надоесть тянуть неблагодарную лямку рабского труда с далеко не супер зарплатой. Думается мне, и в Корее можно в торговых сетях таким же образом преуспеть (причем с более адекватными условиями труда), если есть желание.
Но помощь и удача в этом деле нужны…как в Мисен парень попал по линии знакомства, так и Высшем обществе, богатая подруга тянет бедную подругу без особого образования за собой..так что тут прав начальник глав.героя, коммуникативные навыки и умение заводить знакомства сильная черта для человека) Вот даже клиенты могут стать друзьями и в чем то помочь, если человек их не тупо терпит и материт мысленно, и побыстрее хочет смотаться, а дружелюбен…можно же по разному объяснить и клиента успокоить и втолковать, но герой, как нам, показали не коммуникабельный и клиенты это чувствуют..плюс его наверно за характер и собственную ложь ради рейтинга и отправляют все больше к таким.

Я все же считаю, что многое зависит от самого человека в любой стране)
Можно получить образование и облегчить себе путь, можно и с образованием стать лузером, можно загореться романтикой ранней семьи в капиталистическом конкурентном мире, можно и с ярмом на шее при определенном успехе и удаче добиться головокружительных успехов…у каждого свой путь. Но в Корее скорее редко романтичное безумие ранней семьи, чем закономерно и с этим я полностью согласна)

Cogito, ergo sum ©

Днём лишь прогуливаются, но путешествуют ночью. (с)
 
, №1661853
+ 11   (11)
Bo Yeong,
Вообще, в последние несколько лет направленность сюжетов в корейском дорамопроме - антисемейная. Семью показывают так, словно человек, особенно женщины, попадает на урановую шахту, где долго не протянешь.

Это точно, растить детей для них тяжкий труд, чтобы растить 2-х (всего то) надо 10 лет маме дома сидеть и безвылазно делами домашними заниматься. Хотя, на работе ведь корейцы пребывают до ночи, на корпоративы являться обязаны, так что женщина с детьми совсем уж не человек, унижать будут по полной, а дети вообще не увидят маму. Жуть жуткая эта корейская жизнь. Вот поэтому я и написала ранее "как в американском сюжете удастся уложить корейские реалии, гораздо более суровые, как по мне." Так и получается, суровые корейские реалии во всей красе. Удивило, что еще богатая мамаша школьного хулигана не прибежала орать на нашего помолодевшего героя, угрожая стереть в порошок, но по сюжету мамаши у хулигана нет, повезло нам))

карин777,
во что превратился наш герой, просто обыдно за потенциал…почему то, он в итоге на каком то этапе забил на себя полностью, хотя и со школой мог бы стать кем то получше..мог бы попытаться заработать себе на образование…но жизнь затягивает в бытовуху и у мужика конкретно к 38 годам стремлений больше нет

А это опять корейские реалии во всей красе. Он не закончил школу, талантами кроме баскетбола не обладает, значит приличной работы для него нет. У них с образованием еще надо постараться найти место в компании, а без образования ты ноль. А образование требует каких-то бешеных денег, вот и замкнутый круг. Надо было в модели податься))) Тоже, кстати, дорамный ход, корейские сценаристы обычно не могут ничего предложить своим необразованным героям (кроме тупых подработок), видимо, и предлагать нечего. Что ж, посмотрим, что он сделает, когда вернется, что сценаристы придумали, как альтернативу к его нынешней жизни. Получит повышение в своей канторе? Вот счастье то)))
 
, №1661840
+ 7   (7)
Блин, всю жизнь прос*ть на ремонт стиральных маши, есть же романтичные болваны в наше время, хд…даже не знаю что сказать, каким был крутым, перспективным и красивым и каким стал…
Ой, а у нас до сих пор нормуль в 18 замуж и деток рожать, и отбиваешься в 19 и в 20, почто деток нет?.. здорово, что корейцы, вбивают в головы, что ранний брак и детки, это могила перспективы. Какая, блин, романтика? Хотя, как сказала бы моя бабушка, раньше все так жили, это сейчас не хотят, хд.
Да, и судяпо всему, родители с обоих сторон не помогали, они в штыки восприняли решение детей и раз те пошли своим путем, то и ступайте, к нам назад не проситесь… большая разница с нашей реальностью, где родители будут продолжать впахивать ради женатых деточек и сидеть с их детками до посинения.

Потеря потерь, но конечно ценности и радости тоже были за эти 18 лет…но молодым наука, не совать голову в петлю так рано.

Жена, начинающая карьеристка в 38 лет…возрастная дискриминация, плоха уж тем, что не молода. Помнится из Романтичного приложения одна молодая дева попрекнула героиню, и что, вам, домохозяйкам не сидится дома, приходите и пытаетесь отобрать у нас,наши места. В условиях конкуренции так и есть, отсюда и косые взгляды и злословие…столько лет сидела дома, фунта не хлебнула в построении карьеры и вот те на те. Каждая собака защищает свой угол.
В России по возрастной дискриминации не лучше, у нас тоже, молодость у дев быстро заканчивается…это вот запад рай очень взрослых, но тоже смотря где… дикторы женщины традиционно подбираются по сексуальным параметрам и молодость в приоритете, а зрелость хороша с большим опытом в карьере.

Но, еперный батон, во что превратился наш герой, просто обыдно за потенциал…почему то, он в итоге на каком то этапе забил на себя полностью, хотя и со школой мог бы стать кем то получше..мог бы попытаться заработать себе на образование…но жизнь затягивает в бытовуху и у мужика конкретно к 38 годам стремлений больше нет, может поэтому его обошли в повышении?… он и сам сказал, что терпел идиотских клиентов ради этого повышения, а это не цель.
Наверно, возврат к моменту 18ти происходит как напоминание, тогда у тебя была цель, мечты, желания, а в 38 ты как выжатый лимон…и пахота на семью на сто процентов не оправдывает его ни как мужа,ни как отца, ни как профессионала-специалиста, ни как зрелого мужчину. Достаточно он показывает себя в качестве патриархального папашки, наезжая на своих деток,даже в образе 18летнего…ну так точно с подростками не сладишь..и он еще хотел быть начальником, со всеми этими выкидонами?…нее…ему следует пересмотреть очень многое в своей жизни. Просто впахивать не имея карьерного роста и роста з.п…это уже в прошлом…
 
, №1661837
+ 3   (7)
Kimberly, прочитала Ваш комментарий и захотела посмотреть о чём Вы пишете. Начала смотреть, но через 20 минут закончила… Такое чувство, словно кино об инопланетянах смотришь. Это ведь не только продюсер указывает молодой женщине (ещё нет 38 лет) как ей жить и что она должна делать, если у неё есть семья. Но и зрителям не нравится взрослая женщина, имеющая семью? По-моему, дикость. Вообще, в последние несколько лет направленность сюжетов в корейском дорамопроме - антисемейная. Семью показывают так, словно человек, особенно женщины, попадает на урановую шахту, где долго не протянешь.
Сейчас время другое, но моё поколение обзаводилось семьёй рано. У меня ребёнок появился после 2-го курса института (сл-но у мужа после 4-го, т.е. 19-21 год))). Академический отпуск не брали, оба закончили институт. Бабушки наши работали, все крутились, конечно, первый год, а потом ясли, Д/С, школа, муз.школа… Но, несмотря на загруженность, находили время и на кино, театр, в лес за грибами-ягодами выехать. То есть жили насыщенной жизнью. Не сходили с ума из-за скромных зарплат, из-за маленького ребёнка, курсовых проектов, экзаменов. Без бабушек всё было бы гораздо сложнее, но возможно. Со мною в аспирантуре училась молодая женщина с 3-мя детьми!!! Красивая, весёлая, всё успевала. И муж её, так же, как и мой, закончил аспирантуру за 2 года до неё. Конечно, мы не оставались на выпивоны с начальством, не делали кимчи на всю родню, не отмечали дни поминовения по десятку усопших родственников, не носили на подносе чай, закуски и пр.пр. для свёкра со свекровью.

"Роль зрителя делает жизнь более забавной и уберегает от сердечных ран." - М.Бэлоу "Загадочная леди"

https://www.youtube.com/watch?v=oOme-YS4sww

Sasha… https://www.youtube.com/watch?v=zqj4Uzs_2YI&t=…

https://vk.com/id404784483
 
, №1661833
+ 5   (5)
4. Корейские реалии бьют на повал, быть матерью настоящее преступление, диктор-мама вызывает отвращение у зрителей. И это страна, где так все озабочены семейными ценностями. Не понимаю. Чтобы завоевать расположение начальников, нужно с ними пить и это надо уметь делать виртуозно, смотреть, мягко говоря не приятно. Но, как видно, норма в Корее. При всем при этом дорамка кажется мне слегка слащавой, эти паузы, крупные (очень крупные)) планы, глаза До Хена снова и снова. Слишком старается режиссер, эстет, гы.
 
, №1661807
+ 7   (7)
4я Извечная тема "Папы никогда не было рядом когда он был нужен"… Простите, а кто деньги зарабатывал на жизнь молодой семьи когда она была беременна и до того как дети в садик пошли? И далее поддерживал мечту жены стать диктором обеспечивая хоть и не великий, но стабильный доход отказавшись от мечты совсем.
Всю ситуацию картинка описывает прекрасно, где мама с сыном в доме и сын говорит "Почему папы никогда нет рядом?" а папа на плечах дом тащит.
 
, №1661798
+ 5   (5)
карин777, это я про симпатию к данной теме)
 
, №1661770
+ 6   (6)
Kimberly, это вы про обоюдную симпатию к одному актеру? :bubble-bear48:

Не пугайтесь, что китайский, я вот не испугалась японской дорамки 49 и осталась оч даже довольной))

Японской и я не испугаюсь :bubble-bear48:
А 49 шикарная дорамка, помню я ее залпом проглотила, Сато Шори харизматичный парень, как и должно джоннису быть, хд)))
 
, №1661727
+ 7   (7)
карин777, удивилась, что снова оказалась с вами в одной лодке))
Тоже люблю 49 и нравится Парень внутри меня. Могу предложить еще китайский фильм Снова семнадцать / Suddenly Seventeen [2016]
http://doramakun.ru/Dorama_and_Live_Action/Watch_O…
Не пугайтесь, что китайский, я вот не испугалась японской дорамки 49 и осталась оч даже довольной))
 
, №1661724
+ 7   (7)
Ооо, это же парень из Отель де Луна, из-за него и Аю я тот сериал не бросила) ждала его новой и главной роли)
какой же он красивый в школьной форме)))
Вот люблю я тему возвращения взрослых в юные годы, никак не вырасту, хд))) последний раз японский сериал 49 и корейский мувик Парень внутри меня вызвали бурный восторг и воть… новая интерпритация классического сюжета)))
Мне все нравится)))
 
, №1661254
+ 6   (6)
2. Люблю эту тему, хоть убей)) И Ли До Хена ждала в главной роли. Так что, пришла и пока не разочарована, мне все нравится. Еще интересно, как в американском сюжете удастся уложить корейские реалии, гораздо более суровые, как по мне.
 
, №1661179
+ 10   (10)
Буду ждать перевода. Ким Ха Ныль и Юн Сан Хён играют. Кстати, в списке ролей Ким Ха Ныль не указана.
 
, №1659912
+ 10   (10)
Очень интересно на Ли До Хёна посмотреть, по тизеру мне уже понравился!

ФСГ Red tail

Подписывайтесь на наш Telegram канал!
https://t.me/fsg_RedTail

https://vk.com/fsg_redtail
 
, №1659892
+ 16   (16)
Корейцы как по мне отлично обыгрывают американские вещи, надеюсь и в этот раз будет интересный проект.

Чрезмерная глупость подобна преступлению.
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть