Голосовать
+ 279   (112)
28 декабря 2019 года в 20:36 | 44240 просмотров | 52 комментария

Вип / VIP [2019]

Описание:

Офисная дорама расскажет о работающих женщинах, которые попадают в различные жизненные неприятности, но с помощью упорного труда вновь встают на ноги и двигаются вперед.
Смотреть Вип / VIP онлайн:
Для начала просмотра кликните на название серии
 Тизер[з]  
 1 серия (Baddest Females)[з]  
 2 серия (Baddest Females)[з]  
 3 серия (Baddest Females)[з]  
 4 серия (Baddest Females)[з]  
 5 серия (Baddest Females)[з]  
 6 серия (Baddest Females)[з]  
 7 серия (Baddest Females)[з]  
 8 серия (Baddest Females)[з]  
 9 серия (Baddest Females)[з]  
 10 серия (Baddest Females)[з]  
 11 серия (Baddest Females)[з]  
 15 серия (Baddest Females)[з]  
 16 серия (Baddest Females)[з]  
 1 серия (Zoloto)[з]  
 2 серия (Zoloto)[з]  
 3 серия (Zoloto)[з]  
 4 серия (Zoloto)[з]  
 5 серия (Zoloto)[з]  
 6 серия (Zoloto)[з]  
 7 серия (Zoloto)[з]  
 8 серия (Zoloto)[з]  
 9 серия (Zoloto)[з]  
 10 серия (Zoloto)[з]  
 11 серия (Zoloto)[з]  
 12 серия (Zoloto)[з]  
 13 серия (Zoloto)[з]  
 14 серия (Zoloto)[з]  
 15 серия (Zoloto)[з]  
 16 серия (Zoloto)[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
Смотреть Вип / VIP онлайн:
Для начала просмотра кликните на название серии
 1 серия (HighHopes)[з]  
 2 серия (HighHopes)[з]  
 3 серия (HighHopes)[з]  
 4 серия (HighHopes)[з]  
 5 серия (HighHopes)[з]  
 6 серия (HighHopes)[з]  
 7 серия (HighHopes)[з]  
 8 серия (HighHopes)[з]  
 9 серия (HighHopes)[з]  
 10 серия (HighHopes)[з]  
 11 серия (HighHopes)[з]  
 12 серия (HighHopes)[з]  
 13 серия (HighHopes)[з]  
 14 серия (HighHopes)[з]  
 15 серия (HighHopes)[з]  
 16 серия (HighHopes)[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
 
Над материалом работали
Создатель
Snake
Snake
Кегли: Drama, Озвучка, Full Drama, Полная озвучка, K-Drama, мелодрама, 2019, мистика, SBS Channel, ФСГ Zoloto, ФСГ Baddest Females, ФДГ HighHopes, бизнес
 
Страницы

, №1634907
+ 9   (9)
До последнего думала, что его шантажиют, а он реально изменником оказался. Теперь как в кадре появляется, сразу ощущаю к его персонажу омерзение

Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд

Надюсь наша гг-ня таки взгреет этого кобеля. Так и хочется принести ей коробок спичек и сказать "жги дорогая, чтоб пылало все". Ишь, страдал он. Так страдал, что к другой под юбку полез.

Я стою один посреди пустой дороги.
Ярко светит солнце.
Часы, что никогда не врут, показывают, что 12.
И я спрашиваю себя.
Сейчас день или ночь?
(с) День и ночь

Когда луна поднимается над полем ячменя,
Отвергнутая солнцем и луной,
Проказа пожирает ребенка.
Когда луна поднимается над полем ячменя,
Я лью слезы всю ночь.
Кровавые как цветы.
И сквозь ночь оплакиваю свою печаль,
Кровавую, как цветы.
(с) Красная луна, голубое солнце
 
, №1634883
+ 10   (10)
12. Нда. Быстро муж сориентировался. Жена уже отработанный материал, а тут такой шанс войти в высшее общество, папочка не возражает и Юри молодушка, да еще и в реестре семьи будет! Какого все таки отвратительного мужика показали. Хотя всё случилось у любовников в тот момент, когда жена по ребенку тосковала и спала отдельно довольно долго, наверно и пока беременная ходила секса практически не было. Молодой мужик, без пламенной любви к жене, не обремененный совестью и будет ждать!? Да ладно. Юри прямо вешалась на него и все паскудства совершала против жены. Так что всё закономерно с данными особями. И, учитывая положение этой последовательницы матери и тесную связь ГГ-роя с боссом, всё может закончится с ними очень даже благополучно. Если только не объединятся жена босса и ЧонСон, а поможет им сестра босса (новые записи в реестр всю семью расстроили, , да и ГГ-рой в свете перспектив не встанет на ее сторону). Только жаль ЧонСон!

Фея от ведьмы отличается только настроением.
 
, №1634873
+ 12   (12)
Не думаю что это любовь в чистом виде, мне кажется у того человека может присутствовать еще и расчет при построении отношений. Старые отношения разбиты, а тут новые: и симпатия и жалость и дальнейший карьерный рост.Если я правильно поняла он же догадался что именно любовница привела к окончательному разрыву отношений с женой, но все же выбирает нечистоплотную ( в моральном отношении) женщину.
Может нам дорамщикам и подсластят пилюлю и будет у жены в дальнейшем все хорошо, но жизнь не кино, поэтому так неприятно в душе от всех таких ситуаций.Выбрасывают женщин и идут дальше
 
, №1634854
+ 11   (11)
Чон Джу Вон актер ,что играет друга ГГ -такой красавчик и голос у него обворожительный!!!И как это он до сих пор "пылился" на задворках дорамопрома???Невероятно!
11с. Ах как папик любовницы указал ГГю свое место, она моя дочь а ты мусор под нашими ногами
А ГГй вообще выбесил до чертиков со своею Любофффью!Хотя 99,9% мужчин готовы потерять все ради "новой юбки"…Такова их сущность.
По моему это лучший сериал за последнее время!
 
, №1634462
+ 12   (12)
10. Вот сколько фильмов смотрела с Чан На Ра, но везде была такая одуванчик, нежненькая, слабенькая. Но в роли бойца, невольно детектива, умной, сильной женщины смотрится ново и очень ей идет этот персонаж. И в начале знакомства с мужем инициатором была всегда Чон Сон, с его стороны глубоких чувств и страсти было не заметно - его привлекало ее положение в обществе и компании куда он пришел работать?! Как следствие и детей не было - он всё время на работе(а может быть и нет, вдруг у него было много мимолетных отношений). А тут, надо же, такой случай! Сам в руки идет золотой шанс, да еще и чувства проснулись, плакать вместе будут над своим прошлым, глазки вылупать друг на друга, несмотря ни на кого. И ведь папенька в конце концов будет согласен на всё (так поняла детей у него больше нет). Чон Сон придется тяжело в ее борьбе. Девица без стеснения требует мужчину, а тот и бессилен сопротивляться.

Добавлено спустя 6 дней 1 час 12 минут 21 секунду

11. Вот и поняла она, что любви не было, а была "большая удача". И зачем он тогда нужен?
И ведь папочка хорОш. Нет чтобы дочь перевести в другой отдел как бы для расширения профессиональных навыков в компании, так нет, создает все условия для продолжения романа. Зачем? И как обидно Чон Сон еще и этот удар получить от папаши.
Курица на сносях поражает - хочет повышения! Она что, великий спец?! да еще и беременная, в какую-то аферу лезет бездумно. Зато радость глаз парнишечка молодой и нищая королева отдела со своим поклонником, надеюсь у них всё сладится. О дочурке и говорить не хочется, осмелела, много сразу захотела, зазвездилась.
 
, №1634400
+ 8   (10)
island_Cheju,
только жалость к этой бедной курице.

может оно и так…но захомутала крепенько мужчинку! И отпускать не собирается.Но и он весь в томленье так сказать…готов семью разрушить ради нее.Да…Печалька начинается

Чан На Ра великолепна как всегда но такую вижу впервые,обычно она играет обаяшек.
 
, №1634396
+ 14   (14)
9. Ах, как я ошибалась в предыдущем комментарии. Нет у него никакой адской усталости, а просто нечистая совесть. И вообще у ГГ-роя двусмысленное положение - либо он раб босса, либо страшный карьерист (он всё знал, и жена то у него из богатой семьи), либо всё вместе предыдущее+а почему бы и не жениться на ней?! Дааа, кокосы радуют в этом сезоне разными интригами.
Ну что, Чон Сон проведет его через семь кругов ада. Интересно чем закончится эта история.
 
Real
, №1634395
+ 11   (11)
Вот это тихушник! Жена состоятельная дама, а тут такой вариант сам в руки падает. Карьеру паренек делает успешную.
 
, №1633942
+ 10   (10)
Intriga, а может быть наоборот стал прикрывать босса по его просьбе как и с предыдущей любовницей (вот такой наперсник ради карьеры) да и пожалел девчушку. Страсти не увидела в последней сцене, только жалость к этой бедной курице. А роман кажется у него был ычё таки с ее подругой.

Опять минусовщик проявился, осеннее обострение. Давайте жить мирно.

Добавлено спустя 11 часов 39 минут 17 секунд

Одно время сетовала на безэмоциональную игру Ли Сан Юна, но теперь поняла - это выражение адской усталости его персонажа от той грязи, в которую его втянул босс, от последствий всего этого в семье, от желания повыситься в должности… Почти безвыходное положение. Начало депрессии?
 
, №1633932
+ 7   (7)
8с.
Это получается наш изменщик муж свою молодую любовницу подложил под босса, чтоб получить повышение.Другого объяснения не вижу…
 
, №1633770
+ 9   (9)
8. Как всё запутано у ГГ-роя с его тайнами. Жена вся на нервотрепе и догадках - гадкая ситуация. Одна мамаша, ради повышения переспала наверно с другим начальником, а оно вон оно как обернулось! У всех ужасные положения, радует что у паренька кажется всё в шоколаде. Что же он такое увидел на компе? Любопытство разбирает.
 
, №1633680
+ 8   (8)
Неверный муж (или верный, но признаться пока не может в силу обстоятельств) за все 7 серий пока минут на 10 наговорил в общей сложности, мимика у него тоже очень богатая :) а так, конечно, интересно, с кем же он все же замутил?
Жаль, нельзя тут скрин прикрепить с его вечно полуоткрытым ротом и отмороженным взглядом в никуда.
 
, №1633497
+ 10   (10)
Cовместная работа супругов здорово усложняет жизнь и не зря во многих компаниях не приветствуются браки между коллегами да и отношения тоже. Не знаю, какого финала хотела бы я. Как сказала героиня, крошечная трещинка в плотине, если ее расковырять, может вызвать стихийное бедствие.
И как быть героине с её то перфекционизмом?
Перед нами 4 женщины, все разные: заклятая подруга, привыкшая жить ни в чем себе не отказывая; мамочка уже почти 3х детей; малолетка из серии "в тихом омуте", в силу обстоятельств сделавшая непростой выбор, и сама героиня.
Поневоле сочувствуешь всем.
6с. немного ни о чем. Вся серия ради финальной фразы героини). Посмотрим.
 
, №1633193
+ 10   (10)
5. Замечательно построена интрига. Версий может быть множество. А почему с женщиной связь? В свете последних тенденций в корейском кино вполне возможна связь с тем молодым парнем, который у них работает. Шушуканье со стажеркой вполне объяснимо в свете подслушанного ею разговора замужней с начальником отдела менеджмента по поводу доносительства дел в отделе. Ведь это очень неприятная ситуация для отдела VIP. И вообще в свете назревающих изменений в компании вполне возможен вброс в отдел одному из сотрудников смски (например На Чон Cон) о неверности мужа с целью развала отдела. Очень умный и результативный ход. Что отдел начинает лихорадить уже заметно в этой серии.
И у всех проблемы с деньгами!

Добавлено спустя 1 день 13 часов 36 минут 23 секунды

6. Красная таблетка проглочена у ГГ-ни. В одном она права - разве есть синяя таблетка в жизни? Ну если только закрыть глаза, заткнуть уши, упрятать душу в пятки. Но разве это счастье? Или понизить свои требования к своей среде обитания, окружающим людям и радоваться только себе любимой. Как ее мама, когда бросила ее. И к чему она пришла!? А как вы думаете?
 
, №1632331
+ 13   (13)
3-4. По-прежнему не совсем понятно. Посмотрела, сижу в прострации. Офисные романы это всегда катастрофа. И так просто главгерой из этого не выпутается. Ничего не закончилось, всё только начинается. Сочувствую его жене.
Спасибо ФСГ Золото, что подхватили эстафету.

Добавлено спустя 3 дня 18 часов 29 минут 54 секунды

Кажется вчера отменили трансляцию 5с.
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть