Голосовать
+ 544   (214)
22 марта 2020 года в 21:43 | 62495 просмотров | 102 комментария

Лес / Forest [2020]

Описание:

История о Кан Санхёке (Пак Хэ Чжин), члене специального подразделения корейской службы спасения 119, который является идеалом во всём, мечтает накопить более 5 триллионов вон (примерно $4,470 миллионов); и женщине-враче Чон Ёнчжэ (Чо Бо А), которая находит истинное счастье и любовь после посещения Леса Мирён, где собираются люди с болезненным прошлым. Главный герой прекрасен внешне, у него блестящий ум, острые инстинкты, однако он ничего не помнит о своём детстве. Чон Ёнчжэ - хирург больницы при крупнейшем институте Кореи. Она уверена в себе, полна страсти и энтузиазма относительно всего, за что берётся.
Смотреть Секрет / Secret онлайн:
Для начала просмотра кликните на название серии
 Тизер 1[з]  
 тизер 2[з]  
 1 серия (Baddest Females)[з]  
 2 серия (Baddest Females)[з]  
 3 серия (Baddest Females)[з]  
 4 серия (Baddest Females)[з]  
 5 серия (Baddest Females)[з]  
 1 серия (Мания)[з]  
 2 серия (Мания)[з]  
 3 серия (Мания)[з]  
 4 серия (Мания)[з]  
 5 серия (Мания)[з]  
 6 серия (Мания)[з]  
 7 серия (Мания)[з]  
 8 серия (Мания)[з]  
 9 серия (Мания)[з]  
 10 серия (Мания)[з]  
 11 серия (Мания)[з]  
 12 серия (Мания)[з]  
 13 серия (Мания)[з]  
 14 серия (Мания)[з]  
 15 серия (Мания)[з]  
 16 серия (Мания)[з]  
 루나 (LUNA) - Take Me Now[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
Смотреть Секрет / Secret (ОЗВУЧКА)онлайн:
Для начала просмотра кликните на название серии
 1 серия[з]  
 2 серия[з]  
 3 серия[з]  
 4 серия[з]  
 5 серия[з]  
 6 серия[з]  
 7 серия[з]  
 8 серия[з]  
 9 серия[з]  
 10 серия[з]  
 11 серия[з]  
 12 серия[з]  
 13 серия[з]  
 14 серия[з]  
 15 серия[з]  
 16 серия[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
 
Над материалом работали
Создатель
Aspirink@
Aspirink@
Кегли: Drama, Озвучка, драма, романтика, Full Drama, комедия, Полная озвучка, K-Drama, 2019, ФДГ SoftBox, ФСГ Мания, ФСГ Baddest Females, медицина
 
Страницы

, №1644892
+ 5   (5)
Maryasha, не берите в голову…какие у нас у всех разные ассоциации…

Я поразилась насколько восприятие одного и того же настолько полярны и не схожи сами точки соприкосновения в отношении актера, восприятия его внешности, либо персонажей дорамы и самой дорамы…похоже на другую галактику.

Но это скорее не к вам или ко всем нам… разным.

А вот с "Лицом к лицу" реально озадачили, я даже подзависла на минуту-две, хд…

Cogito, ergo sum ©

Днём лишь прогуливаются, но путешествуют ночью. (с)
 
, №1644868
+ 9   (11)
Lady-in-Red,
Да, соскучилась я по нему как актёру. Все последние проекты не впечатлили. Мечтаю, чтобы наконец ему "попалась" настоящая сильная партнёрша и сценарий поживей. :)
Ладно, пора удаляться, а то неровен час, модераторы нагрянут))

Влюблённость игра. Любовь - принятие поражения.

(c)
 
, №1644845
+ 9   (9)
карин777, Чего это вы с нас плакаете?

Вообще не говорила про лицо маньяка, но говорила что нравится в любой роли.

Я говорила о китайском сериале "Такая далёкая любовь" название в прошлом комментарии написала не правильно. Там реально что-то не то наблюдалось периодически. Может только мне одной это показалось тогда.

А вот "Лицом к лицу" как раз ещё не видела.
 
, №1644840
+ 8   (8)
Мой любимый эндинг дорамы и видео

https://youtube.com/watch?v=AeRNcvWIjig

У видео красивый визуальный ряд… завораживает))) Она, он, и природа леса прекрасны и гармоничны)
 
, №1644836
+ 9   (9)
Ма Ли На,
Юн Со И - "Воин Пэк Тон Су"

А разве у него должно быть взаимодействие с ней? Она по сценарию не его героиня. И он сыграл себя так, как того и требовалось, в принципе. Неуклюже)) Мне кажется всё в этом фильме было гармонично, кроме главной героини. Вот тут, действительно, ситуацию не спас даже Чан Ук))

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду

reelka, коллега, я с вами)) не дадим Хурмушку в обиду)))
 
, №1644826
+ 5   (5)
[quote]Кому: #1644801, Ма Ли На:
Юн Со И

Стесняюсь спросить, это в вашем понимании сильная актриса или слабая?
Я через поиск на сайте её не нашла.
 
Ма Ли На
, №1644801
+ 6   (6)
Юн Со И - "Воин Пэк Тон Су"
 
, №1644797
+ 8   (8)
Ма Ли На,

Я не говорила про "много сниматься", а про конкретные роли в конкретных дорамах.
И я считаю, что те что я назвала - сильные по сравнению с другими партнёршами Чан Ука.

В остальных проектах Чан Ука я сильнее актрис и женских ролей навскидку не припомню, хотя возможно я ошибаюсь, можете меня поправить.

И именно в паре с актрисами в Хилере, Императрице и К2 Чан Ук блистал относительно других его ролей. О том, что взаимодействие было удачным говорит и признание этих дорам в Корее также как и среди наших поклонников, а не только моё личное мнение.

Я не беру всё в целом, а аппелирую только к вашему высказыванию, что
… умеет артистично взаимодействовать с сильными партнёршами (чего, например, не скажешь о любименьком Чжи Чан Уке):
.

Я как раз считаю наоборот, что Чан Ук именно с сильными партнёршами умеет взаимодействовать и прекрасно вщаимодействует.

В этом трейде конечно не про это речь, просто я мимо не смогла пройти :)

Добавлено спустя 9 минут 21 секунду

С какими сильными актрисами по-вашему мнению не было взаимодействия, а со слабыми было?
 
Ма Ли На
, №1644793
+ 7   (9)
reelka,

Могу солидаризироваться только в отношении г-жи Сон Юн А. В К-2 она действительно создала удивительный по силе образ, и что любопытно - все прочие актёры и актрисы на ее фоне были как-бы-supporting: воспринимались мною как "группа поддержки" для прорисовки именно ее образа.
Что касается Ха Джи Вон и Пак Мин Ён, назвать их "сильными" не могу, много сниматься означает не-более-как "быть востребованным". Мне кажется, что они обе в какой-то момент остановились в своем профессиональном росте.
А в любименьком "Хилере" все занятые актёры удивительно хорошо и ровно сыграли (во вне зависимости, ты - главный исполнитель или актер 2-го плана). Чи Чан Ук и Пак Мин Ён выступили на одинаковом уровне: создали равномерную по силе исполнения ПАРУ.
 
, №1644788
+ 5   (11)
Предъявите доказательства,

Maryasha, ой, девчонки, у меня челюсть с вас отвисла, то ли ржать как конь…то ли плакать…

Лицо маньяка это как? По учебнику психологии? И как должен выглядеть маньяк?
Почесала затылок.
И так и так поразглядывала на фанвидео Пак Хе Джин..ничего страшного или криминального не увидела…слава богу…красивое холеное лицо…не мальчишеское,что тоже большой плюс в мире вечных подростков.

И это…Лицом к лицу это корейский сериал, смотрю сейчас на волне интереса к ХеДжину..ну все очень нравится, безусловно персонаж однозначно…крутяк))) и веселья с ассоциациями и пародиями хватает, хд. Точно на мой вкус сериал)

Дарси? Плакаль и рыдаль…почему Дарси? Можно только не Дарси,а… чебаль? :bubble-bear53: Совершенно непохожие персонажи…и еще…не поклонник я ни Дарси,ни остальных чисто женских литературных персонажей на пьедесталах мечты у девушек…ну что в нем, блин, классного? Лорд бездельник с мизантропским сварливым характером…
Как то не вписывается у меня СанХек в картину Дарси…ну во первых не сварлив, во вторых гораздо более уважителен к женщинам и жесток лишь в бизнесе. Дарси же прежде чем признать свое падение перед Элизабет опускал ее нещадно (а любовь для него облом и падение, с каким мучением он это признал и с каким кислым выражением лица объявлял о своей любви…)… чего точно не делал СанХек…и слава богу, кому в наш век нужен такой как Дарси? Только не мне.

А СанХек интересный человек, однако)))
 
, №1644777
+ 10   (10)
Ма Ли На,

Он отлично проявляет себя и умеет артистично взаимодействовать с сильными партнёршами (чего, например, не скажешь о любименьком Чжи Чан Уке):


Вот уж позвольте не согласиться насчёт Чан Ука. Какое потрясающее действо у него было в Императрице Ки (сильная актриса + сильный её персонаж), в Хилере тоже женская роль сильная, а также в К2, сама дорама может не очень, но с мачехой они жару дали. :) Я как раз недавно сокрушалась о том, что партнёрши у него в последнее время слишком простенькие и с ними он не особо раскрывается.

Насчёт Пак Хе Чжина согласна в общем, но у нас с ним разные эмоциональные палитры, поэтому для меня он не очень привлекателен. Мне лично любопытно было обнаружить, что я такая в меньшинстве. По крайней мере у нас на дк. :)
 
, №1644776
+ 10   (12)
[quote]Кому: #1644772, Предъявите доказательства:

О внешней красоте.
Считаю, что Пак Хэ Чжин красив как … маньяк. Впервые я увидела его в "Человеке со звезды": его персонаж живой, добрый, теплый - однозначно верю и нравится… но с внешностью что-то не так. Ю Чон "Сыр в мышеловке" - что-то напрягает во внешности… в "Плохих парнях" - все прекрасно с лицом - это маньяк!! С оглядкой на это его привлекательность теперь и воспринимается…


Кстати с лицом действительно, что то не так. В китайском сериале "Лицом к лицу" сильно заметно. То ли особенность, что с точкой съёмки и освещением нужно внимательнее быть, то ли пластика (если была) сказывается, либо со здоровьем что.
А актёр внешне нравится и маньяком и нормальным человеком.
 
, №1644772
+ 9   (13)
Присоединяюсь к Ма Ли На.
Тоже писала о взгляде Пак Хэ Чжина. К тому же, после этой дорамы, надеюсь, критики убедились, что с мимикой у него все в порядке. Все в прекрасно с мимикой в неформальной обстановке: я видела его интервью. Только больше всего зрительской любви принес ему убийца-психопат Ли Чон Мун: минимум эмоций и минимум слов.
* * *

О внешней красоте.
Считаю, что Пак Хэ Чжин красив как … маньяк. Впервые я увидела его в "Человеке со звезды": его персонаж живой, добрый, теплый - однозначно верю и нравится… но с внешностью что-то не так. Ю Чон "Сыр в мышеловке" - что-то напрягает во внешности… в "Плохих парнях" - все прекрасно с лицом - это маньяк!! С оглядкой на это его привлекательность теперь и воспринимается…

Кстати, в манхве, по которой снимали сериал, читатели истерили из-за внешнего сходства Ю Чонга с маньяком. Посмотришь на такого - не усомнишься, что мог убивать… Видели красноречивый взор Ли Чон Муна после слов "у тебя красивая дочь"? Редкая жуть.
Зато в финале к Ли Чон Муну как отношение переменилось. Сердце кровью обливалось, глядя в чистые, как у щенка, глаза монстра, который тоже хотел жить.
* * *

Да, круто умеет актер вызвать к себе негатив, а потом расположить и влюбить. Этот трюк он провернул и в "Лесу". .. этакий Мистер Дарси. Кстати, у мистера Дарси глаза теплели, когда он смотрел на Элизабет. Персонажа играл Колин Ферт.

"Ведь это довольно молчаливый человек…

То есть внутри у него - буря переживаний, но он должен держать себя в руках и всем своим видом показывать, что никоим образом не задет… И вот он сидит, неподвижный и внешне спокойный, не позволяя выплескиваться своим эмоциям… Знаете, я играл гораздо более энергичные в физическом плане роли, но не припомню, чтобы когда-нибудь к концу съемочного дня чувствовал себя настолько вымотанным, как это было с Дарси" - жаловался Ферт.
 
, №1644730
+ 9   (9)
сериал супер посмотрела на одном дыхании, практически без клише,игра актёров просто на высоте , спасибо за перевод
 
Ма Ли На
, №1644665
+ 12   (14)
Вдруг поймала себя на мысли…

Пак Хэ Чжину идут кудрявые партнёрши: Ким Го Ын (Сыр в мышеловке) и Чо Бо А (Лес) = эти сочетания врезаются в память.

Он отлично проявляет себя и умеет артистично взаимодействовать с сильными партнёршами (чего, например, не скажешь о любименьком Чжи Чан Уке): Чон Джи Хён (Человек со звезды), Ким Мин Джон (Лицом к лицу), уже упомянутая Ким Го Ын. Актрису Чо Бо А я впервые увидела в дораме "Мужчина в моём доме"; считаю, что там она гениально сыграла свой 2-й план, разве что не лучше ведущей Су Э. В "Лесу" мне она тоже понравилась, и с ХэЧжином они хорошо сочетаются, им удалось создать интересную ПАРУ.

Есть еще один момент, который меня всегда интересует в игре этого актёра, - это его мимическое актёрство = ЛИЦЕдейство в прямом и переносном смысле этого слова.
Многие отмечают скупость, МАЛОэмоциональность его игры. Мимика у всех людей разная, индивидуальная, она отражает психику человека, его эмоции. Но вот актёры (каждый по-своему) умеют произвольно управлять ею, отображая основные (узнаваемые) эмоциональные состояния человека (радость, боль, сомнение и проч). При этом большое значение взгляд, он может быть счастливый, убийственный, забитый и проч. Так вот Пак Хэ Чжин со своей "скупой" мимикой и МАЛОподвижным лицом виртуозно делает это на ПОЛУтонах.
А чего стОит его неповторимая улыбка, даже не то, КАК он улыбается, а состояние, когда улыбка (радость) только зарождается, когда глаза начинают "теплеть". Пыталась найти в памяти какой-нибудь аналог, не нашла.
Вот поэтому мне всегда интересно наблюдать за его игрой, а ведь я - не его фанатка, да и внешность его я считаю УМЕРЕННОкрасивой (разве-что рост вИдный).
Мне кажется, что образы, которые он создаёт, не стоит препарировать (типа "вот в этой сцене он клАссно сыграл, а в этой лажанУлся"), его интересно воспринимать как цельную картину.

Сюжет меня не сильно захватил, а вот сыграно (главненькие) и снято (оператор) красиво. Да, и музыка/Dazed очень понравилась.

М.б. моё мнение следовало бы положить в биографию, но "поезд уже ушёл в-Лес".
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть