Голосовать
+ 353   (133)
20 марта 2019 года в 20:43 | 24257 просмотров | 44 комментария

Свет в твоих глазах / The Light in Your Eyes [2019]

Описание:

Фантастическо-романтическая дорама, основанная на проекте "Time Loss Fantasy Romance", будет сконцентрирована на концепте изменений во времени. 25-летняя главная героиня не может наслаждаться отведенным ей временем, так как внезапно резко стареет, превращаясь в пожилую даму; 26-летний главный герой вовсе отказывается от отведенного ему времени и предпочитает жить летаргической жизнью. Это будет смесь комедии и романтики, двое главных героев будут жить в одно время, однако с совершенно разными взглядами на происходящее.
Ким Хе Чжа и Хан Джи Мин сыграют одну главную героиню - женщину, которая способна путешествовать во времени. Она невероятно позитивная и преданная, не может оставаться в стороне, видя несправедливость, и мечтает стать новостным диктором. Несмотря на способность управлять временем, она постоянно оказывается втянута в какие-то неприятности.
Нам Джу Хёк сыграет Ли Чжунха, который мечтает стать журналистом. Его персонаж ранее был настолько одержим стремлением к собственной мечте и ее достижению, что в итоге "перегорел" и на текущий момент тратит лучшие дни своей жизни в пустую.
Хо Джун сыграет старшего брата главной героини по имени Ким Ёнсу, над которым не властно время, так как он всегда сохраняет юный задор. Он работает создателем контента.
Свет в твоих глазах / The Light in Your Eyes онлайн:
Для начала просмотра кликните на название серии
 Тизер 1[з]  
 Тизер 2[з]  
 Тизер 3[з]  
 Все серии (Мания)[з]  
 1 серия[з]  
 2 серия[з]  
 3 серия[з]  
 4 серия[з]  
 5 серия[з]  
 6 серия[з]  
 7 серия[з]  
 8 серия[з]  
 9 серия[з]  
 10 серия[з]  
 11 серия[з]  
 12 серия[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
Свет в твоих глазах / The Light in Your Eyes онлайн:
Для начала просмотра кликните на название серии
 Все серии[з]  
 1 серия (SoftBox)[з]  
 2 серия (SoftBox)[з]  
 3 серия (SoftBox)[з]  
 4 серия (SoftBox)[з]  
 5 серия (SoftBox)[з]  
 6 серия (SoftBox)[з]  
 7 серия (SoftBox)[з]  
 8 серия (SoftBox)[з]  
 9 серия (SoftBox)[з]  
 10 серия (SoftBox)[з]  
 11 серия (SoftBox)[з]  
 12 серия (SoftBox)[з]  
 Все серии[з]  
 1 серия (HighHopes)[з]  
 2 серия (HighHopes)[з]  
 3серия (HighHopes)[з]  
 4 серия (HighHopes)[з]  
 5 серия (HighHopes)[з]  
 6 серия (HighHopes)[з]  
 7 серия (HighHopes)[з]  
 8 серия (HighHopes)[з]  
 9 серия (HighHopes)[з]  
 10 серия (HighHopes)[з]  
 11 серия (HighHopes)[з]  
 12 серия (HighHopes)[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
 
Над материалом работали
Создатель
Aspirink@
Aspirink@
Кегли: Drama, Озвучка, драма, романтика, Full Drama, комедия, Полная озвучка, K-Drama, 2019, фантастика, ФДГ SoftBox, ФСГ Мания, ФДГ HighHopes
 
Страницы

, №1611530
+ 11   (11)
отличная дорама всем советую посмотреть
 
, №1611477
+ 14   (14)
Грустно, когда тебя бьют о стену реальности.. Из комедии и фантастики сценаристы с размаху кидают в обрыв, на дне которого тяжелая реальная жизнь. Я, если честно, всю последнюю серию надеялась, надеялась, сама не знаю на что даже..
Актёры все потрясающе сыграли, особенно старшее поколение. Игра Нам Джу Хёка мне понравилась, однако его персонажа(ей) так толком и не раскрыли, причем, что из 70-ых, что из настоящего, а про доктора из последних серий вообще молчу. Короче, у нас должно было сложиться впечатление, что это один человек, что в настоящем, что в 70-ых, но, увы, не удалось. Тот, что из 70-ых тюфяк какой-то))

Жаль, чо так и не узнаем как там её брат на корабле:) потеря потерь

И, повторюсь, очень приятно, что снимают подобные вещи - не просто советую, а рекомендую к просмотру!
 
, №1611472
+ 10   (10)
хорошая дорамка, последнею серию почти всю проплакала-чувства накатили( :tbr-11:
 
, №1611366
+ 13   (13)
После 11 серии понятно, что ничего не понятно. Тут столько можно накрутить навертеть. Оооочень надеюсь, что предыдущие 10 серий всё же реальность, в жанрах же фантастика, так что верю надеюсь жду. Эта серия еще тяжелее предыдущих, ведь здесь чистая драма без грамма фантастики. Не знаю как объяснить, но такое ощущение, как будто смотрел фильм, наблюдал за героями и понимал, что это фильм, а потом вдруг попал в реальную жизнь…
История из 70-ых не впечатлила особо, на фоне остальных событий наигранной какой-то была. А вот сцена с прямым эфиром от внука-брата была очень милой. Понравилось это перевоплащение из брата-бездельника в успешного любящего внука.
 
, №1610450
+ 15   (15)
Девятую еле пережила, так волновалась…
В десятой, в самом начале позавидовала фантазии сценаристов - подружки-веселушки мысленно собирали Джун Ха в дорогу, выбирали чемодан по размеру и заготавливали лапшу. Развлекли, красавицы!!! Гы.

Спец-операция по спасению купивших страховку тоже получилась живенькой, даже бабушка-тормоз нашла применение своим способностям.

А потом опять волшебные часы чего-то наколдовали. Уже прочитала пять разных версий, не хочу ни в одну верить. Пускай сценаристы сами историю рассказывают, у них это лихо получается!!!
:th_37:

Добавлено спустя 5 дней 19 часов 12 минут 46 секунд

11. Серия про глупых мужиков. Они не понимают намеков, когда пора целовать девушку или делать ей предложение. И также они не чувствуют, что закрываясь в своих неприятностях, они разбивают женщине сердце…

Послушала с горечью очередную историю, как сестра с юности работает на заводе, чтобы обеспечить учебу, а потом еще оплатить свадебные расходы братьев, которые её и за человека-то не считают. Грустная сказка о людской простоте кочует из дорамы в дораму, а мы не перестаем удивляться.

Пока еще не понятно, куда Кокосы развернут сюжет - про две ли параллельные вселенные они рассказывают, или у кого-то в мозгах случилась петля, они держат интригу.
:th_30:
 
, №1610129
+ 15   (15)
Начала смотреть онгоинг на свою голову…
Каст невероятный. К Нам Джу Хёку всегда нейтрально относилась, но тут он мне очень нравится, хотя его герой пока спорные чувства вызывает - не поняла его до конца, ну или не раскрыли его персонажа еще. Бабушка просто ОГОНЬ, даже зашла на кинопоиск, посмотрела сколько лет актрисе - она явно выглядит лет на 10 моложе своего возраста:)

Мне пока что всего хватает - и драмы, и романтики, и юмора.

Но конец 8с!! Я все думала, в какое русло повернут сюжет, и вот приплыли. Если это то, о чем я думаю, то предчувствую страдания.

А, в целом, хочется сказать - очень приятно, что снимают подобные вещи!
 
, №1609527
+ 13   (13)
Оригинальная идея, показать мысли пожилых людей, через волшебное старение. А по сути, говорят так и чувствуют себя пожилые люди. Казалось совсем недавно в школу ходили, а теперь на работу; Прикрыл глаза, а уже и старость на пороге…(((

дорамоголик
 
, №1608935
+ 21   (21)
5-6. Вы ждали, что это романтический сериал, приправленный комедией!?! Я тоже так думала… Но вот посмотрела очередной кусок и пришла к заключению, что перед нами остросоциальное кино, поданное под соусом фэнтези.

А вы часто обращаете внимание на пожилых людей вокруг себя? Возможно, вам их видно, когда лифт переполнен, и надо указать медленному седому человечку, что пора уже выйти, сделать приятное занятым людям, спешащим на работу и по делам. Ведь у стариков времени - вагон, могут подождать следующего!!!

Можно еще подзаработать на этих старых детях, продать им что-то абсолютно бесполезное и хорошо нажиться на этом!!! Они ведь доверчивые… И одинокие. Довольны, что им уделили время, обратили внимание. Даже, возможно, готовы за это платить покупками биодобавок и витаминов.

Я очень благодарна авторам, что подняли такую важную тему в дораме. Хочу, чтобы побольше молодежи соблазнились милым лицом Нам Джу Хёка и пришли смотреть этот фильм!!!
Дорогой парниша, хвайтинг!!! :bubble-bear39:
 
, №1608718
+ 14   (14)
Не думала что вообще буду смотреть данный сериал . Но вот уже пятая серия , а я уходить не собираюсь )))

Не люблю, когда свои вкусы превращают в философию, полную презрения к тем, кто их не разделяет.
Франсуаза Саган. Ангел-хранитель
 
, №1608152
+ 15   (15)
Бабуля играет шикарно! :bubble-bear20:
Вроде бы такой грустный сюжет, но при просмотре ты не рыдаешь в три ручья, да тебе грустно, но есть какая то надежда и вера в лучшее.
Что меня удивило, так это поведение главного героя с бабулей, ведёт себя так будто она ему ровесница. :whitebear_036:
Очень интересно как дальше раскроют сюжет!

BOICE + CNBLUE = :bubble-bear36:
 
, №1608112
+ 20   (20)
1-4. Безработная милашка героиня, в исполнении Хан Джи Мин, превращается в старушку. Внешне превращается, а внутренне остается всё той же 25-летней дурочкой. Теперь представьте себе старушку с ужимками довольно молодой и глуповатой девахи. Возрастная актриса играет прекрасно, но от этого дорама не становится милой, наоборот, появляется надрыв и душевные страдания.

У главной героини по сюжету имеется старший брат, тоже почему-то неработающий. Ему отвели клоунскую роль, и надо заметить, эпизоды с этим персонажем сильно освежают эту странную и страшную (пока что) историю.

Ну и, конечно, звезда дорамы - Нам Джу Хёк, пока что в образе грустного неприкаянного рыцаря. То ли сам актер творит волшебство, то ли сценарист сериала сильно любит персонаж, но когда он появляется в кадре, история становится по-настоящему интересной.

Итого, на четыре вышедшие серии соотношение грустного-веселого 3:1.
Кому не страшно, присоединяйтесь!!! Гы.
:th_121:
 
, №1607738
+ 11   (11)
Начало зацепило своей трогательной историей. Согласна, интрига в том, что не известно куда сценариста "понесет"! Смотреть буду, актерский состав нравится!

When you think it's too late, the truth is, it's still early !
 
, №1607700
+ 10   (10)
Посмотрела 2 серии и дорама меня заинтересовала, сюжет не обычный, тот самый случай, когда не знаешь чего ждать, но именно этим очень цепляет! Джу Хек в этом образе очень органичен, первые две серии отыграл на 100%!!! Так рада этому, после Бога это прям бальзам на душу! Буду смотреть дальше, сейчас так мало дорам, которые действительно цепляют! До сих пор отхожу от третьего очарования …
 
, №1604561
+ 13   (13)
Ммммм… что то интересное будет :bubble-bear02:В фильме "Загадочная история Бенджамина Баттона" похожую тему затрагивали :whitebear_036: посмотрим что получится :bubble-bear35:

Жизнь коротка! :th_22: И нужно увидеть ВСЁ :th_3: )))))))))))))))))
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть