Голосовать
+ 321   (119)
14 января 2021 года в 19:34 | 31981 просмотр | 60 комментариев

Снова восемнадцать / 18 Again [2020]

Описание:

История мужа, который возвращается в свои лучшие дни, когда ему было 18.
Ким Ха Ныль сыграет Чон Да Чон, образцовую работающую маму. Она мать 18-летних близнецов и диктор-новичок, профессиональная и сердечная.
Хон Дэ Ён был гением баскетбола, который участвовал во всех баскетбольных соревнованиях в средней школе, но теперь он обычный человек. Тем не менее, Хон Дэ Ён вернётся к 18-летнему себе и сменит имя на Го У Ён, чтобы начать жить второй жизнью. Юн Сан Хён сыграет 37-летнего Хон Дэ Ёна, в то время как Ли До Хён сыграет Хон Дэ Ёна в 18-летнем возрасте. Хотя герой один и тот же персонаж, они будут изображать его две разные стороны. 37-летнего Хон Дэ Ёна уволили с работы, он развёлся с женой, и дети его игнорируют. С другой стороны, 18-летний герой заставит трепетать сердца своими зрелыми чарами, которые контрастируют с его юношеской внешностью. На основе американского фильма "Снова 17".
Смотреть Снова восемнадцать / 18 Again онлайн:
Для начала просмотра кликните на название серии
 Тизер 1[з]  
 Тизер 2[з]  
 Тизер 4[з]  
 Тизер 5[з]  
 1 серия (Baddest Females)[з]  
 2 серия (Baddest Females)[з]  
 3 серия (Baddest Females)[з]  
 4 серия (Baddest Females)[з]  
 5 серия (Baddest Females)[з]  
 6 серия (Baddest Females)[з]  
 7 серия (Baddest Females)[з]  
 8 серия (Baddest Females)[з]  
 9 серия (Baddest Females)[з]  
 10 серия (Baddest Females)[з]  
 11 серия (Baddest Females)[з]  
 12 серия (Baddest Females)[з]  
 13 серия (Baddest Females)[з]  
 14 серия (Baddest Females)[з]  
 15 серия (Baddest Females)[з]  
 16 серия (Baddest Females)[з]  
 1 серия (White & Black)[з]  
 2 серия (White & Black)[з]  
 3 серия (White & Black)[з]  
 4 серия (White & Black)[з]  
 5 серия (White & Black)[з]  
 6 серия (White & Black)[з]  
 7 серия (White & Black)[з]  
 8 серия (White & Black)[з]  
 9 серия (White & Black)[з]  
 10 серия (White & Black)[з]  
 11 серия (White & Black)[з]  
 12 серия (White & Black)[з]  
 13 серия (White & Black)[з]  
 14 серия (White & Black)[з]  
 15 серия (White & Black)[з]  
 1 серия (У ЛУН)[з]  
 2 серия (У ЛУН)[з]  
 3 серия (У ЛУН)[з]  
 4 серия (У ЛУН)[з]  
 5 серия (У ЛУН)[з]  
 6 серия (У ЛУН)[з]  
 7 серия (У ЛУН)[з]  
 8 серия (У ЛУН)[з]  
 9 серия (У ЛУН)[з]  
 10 серия (У ЛУН)[з]  
 11 серия (У ЛУН)[з]  
 12 серия (У ЛУН)[з]  
 13 серия (У ЛУН)[з]  
 14 серия (У ЛУН)[з]  
 15 серия (У ЛУН)[з]  
 SOYOU - The Only One (OST 1)[з]  
 Sohyang - Hello (OST 2)[з]  
 Jukjae (적재) – Moments Make Memories (기억은 추억이 된다)(OST 6)[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
Смотреть Снова восемнадцать / 18 Again (ОЗВУЧКА) онлайн:
Для начала просмотра кликните на название серии
 Все серии (SoftBox)[з]  
 1 серия (AniStar)[з]  
 2 серия (AniStar)[з]  
 3 серия (AniStar)[з]  
 4 серия (AniStar)[з]  
 5 серия (AniStar)[з]  
 6 серия (AniStar)[з]  
 7 серия (AniStar)[з]  
 8 серия (AniStar)[з]  
 9 серия (AniStar)[з]  
 10 серия (AniStar)[з]  
 11 серия (AniStar)[з]  
 12 серия (AniStar)[з]  
 13 серия (AniStar)[з]  
 14 серия (AniStar)[з]  
 15 серия (AniStar)[з]  
 16 серия (AniStar)[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
 
Над материалом работали
Создатель
Aspirink@
Aspirink@
Кегли: Drama, Озвучка, романтика, Full Drama, комедия, Полная озвучка, K-Drama, фантастика, 2020, ФДГ SoftBox, ФСГ Baddest Females, ФДГ AniStar, ФСГ У ЛУН
 
Страницы

, №1664151
+ 11   (11)
Сериал супер. Интересный, слезковыбивающий порой. Но зачем я попала на онгоинг. Как теперь дождаться продолжения пепевода????
 
, №1663606
+ 14   (14)
10. Смотрела эту историю 100 раз в разных исполнениях, но корейцы сделали так, что ни сколько не скучно, я просто наслаждаюсь)) Авторы очень бережно говорят о чувствах, о потерях, сожалениях и о любви, люблю КоКоСов за это)

Критикуй мнение, а не человека.
Леонардо да Винчи
 
, №1663567
+ 11   (11)
Ли До Хён …какой он красавчик…эх… :th_3:
 
, №1663223
+ 10   (10)
Интересно закончилась 5 серия. А потом окажется, что это кто то рисует комикс или пишет сценарий дорамы))))))
 
, №1662483
+ 13   (13)
6. Удивительно душевно. Ли До Хён молодец))
Бейсболист у нас тут тоже с трудной судьбой, и по этой теме решили пройтись. Правильно, надо вскрыть все нарывы ханжеского общества))

Добавлено спустя 13 минут 14 секунд

карин777,
Я тоже добрая))) если что

Прочитала только сегодня, и именно сегодня очень даже чувствовала теплоту сериала) И вообще со всем согласна на 100500. Вот только сидел наш герой сегодня таки на диване и все вокруг себя разбрасывал, а еще на встрече выпускников устроил настоящий позор)) Но вот этот позор можно и простить (плевать на мнение окружающих), пусть и с натяжкой - у всех случаются минуты слабости, а вот это лежание на диване посреди банок и фантиков, простить гораздо трудней. Терпения нам, женщинам)))

Добавлено спустя 7 дней 32 минуты 12 секунд

8. Старая история выглядит очень хорошо, корейцы опять сумели сделать теплую семейную дораму. Актеры молодцы)
Переосмысление, обычно этим некогда заниматься, проблемы, недоразумения и обиды копятся, как снежный ком, а нежелание встать на место другого (из эгоизма или глупости) завершает дело. Что ж, даже если наш До Ен не откроет мастерскую и не станет олигархом, все равно все закончится хорошо)) Но еще не решали проблемы дочери, скоро возьмемся за нее)
 
, №1662418
+ 11   (11)
С первой серии понравилась дорама, очень интересная и эмоциональная))) очень жду новых серий!
 
, №1662405
+ 13   (13)
Сценаристы собираются какое то направление прописывать ДэЁну, или он так и будет заниматься проблемами семьи. В оригинале насколько помню, отец семейства снова связал себя с баскетболом. ДаЧон понятно, стремится к тому чтобы стать диктором у нее есть цель. А ДэЁн где то потерялся. Или может нам покажут, что у него была мечта не игра, а именно семья. В конце концов иметь семью нормальное желание для обоих полов.
Одноклассник тот еще паршивец, не поменялся с годами. Линия с бейсболистом мне не совсем импонирует. Понятно, что её сделали для того, чтобы показать женщина с детьми остается или может стать желанной для мужчин разной возрастной категории. Но для меня было бы лучше, если бейсболист поддерживал ДаЧон не из-за чувства влюбленности, а потому что предрассудки по поводу женщин пора оставить за порогом. Показать в его лице и молодежи, что общество не стоит на месте и начинает думать по-другому.
 
, №1662395
+ 12   (12)
хмм… начало напоминает фильм "Папе снова 17" :th_77:

:)
 
, №1662007
+ 14   (14)
Kimberly, нее, не вижу больших неудач и тяжести. Люди проходят через испытания, чтобы достичь мечты, воплотить идеи, добиться любви. Чтобы осознание трудностей делало более ценным полученный дар за усилия)
Если конкретно этот сериал, то он очень теплый и оптимистичный…это своего рода пересмотр прошлого в среднем возрасте, поиск хороших моментов. Обидно, что жена сейчас в таком настроении, что муж плох…но по факту многое же было иначе) Только об этом надо вспомнить. Вот и дается шанс.
Противоречия отношений…ШиА говорит, ненавижу отца за то, что рядом нет..парадокс, но вот он рядом, правда она не знает, что этот парень ее отец..но сам факт противоречит ее словам, отец не выглядит эгоистом…а в конце серии нам показывают, что маленькая ШиА восхищалась отцом и цитировала его и он часто был с детьми)
Мне нравится в корейских дорамах смелость персонажей, их способность идти к своей цели вопреки, активная жизненная позиция, активная социальная позиция. Это здорово)
Чон До Чон вначале принимают в штыки нетизены, но именно ее воля, а не упадок духа, дают ей шанс на любовь нетизенов. Обрати недостаток в достоинство, учит этот эпизод. Да тебя не обязаны любить, потому что ты такая есть, но ты можешь сделать так, что тебя полюбят)
Юных мам дискриминируют, ну и что, для Чон До Чон важна не позиция карающего общества, а то, что на противоречии она себе отвечает на вопрос, а все же дети не были моей ошибкой) и этим заслуживает уважение)

В принципе сериал построен по схеме: негатив, удар, разрешение, приятие…скорее всего он в этом стиле и будет построен из маленьких сценок, где пара Чон До Чон и Хон Де Ен ответят на свои вопросы о правильности или неправильности своего жизненного пути…как раз на грани развода такие вопросы и возникают..ну а дети даже в 17-18 лет воспринимают развод любимых родителей тяжело и тоже задают вопросы, может я лишняя, это из-за меня. ШиА ненавидит отца, потому что его любит,это последствия разочарования в ней эмоционально проявляются.
И вообще это классно иметь такого отца со всеми его недостатками…он вместо своего телека и дивана после работы с детьми общался, пусть и не идеал, но он активно был в жизни детей)
И вообще это классно быть такими ответственными, как показывают в корейских сериалах)))

Частная корпорация, она тут явно не нужна, хд.

П.с… И нравится мне школьный хулиган) по глазам видно, что парень не гопота отмороженная, просто со своими комплексами…и как то он интереснее друга детства ШиА.

Я тоже добрая))) если что :bubble-bear48:

Cogito, ergo sum ©

Днём лишь прогуливаются, но путешествуют ночью. (с)
 
, №1661946
+ 11   (11)
карин777, все верно! но мы имеем дело с корейским дорамопромом! тяжело и страшно вначале, палки в колесах и сплошные неудачи в середине и нескольких последних сериях, а в самом конце раз-два и все счастливы)) Конечно, крупный концерн - моё веселье над всем этим киношным производством, над этой дорамкой в частности)) Не саркастическое совсем, обычно ХЭ мне просто необходим, чем тяжелее героям, тем больше необходим)) Я очень добрая, гы, гы.
 
, №1661927
+ 11   (11)
Kimberly, этих старичков не много и они в волну попадали и спрос на их производство или товары был в тот момент самым большим) :bubble-bear48:
Генри Форд один, а частных маленьких компаний много) :bubble-bear48:
 
, №1661926
+ 10   (10)
карин777,
большая компания из семейной мастерской :bubble-bear48: это точно фантастика.

Вот ведь :bubble-bear22: :whitebear_036: а старички-владельцы крупных корпораций вечно вспоминают, как начинали бизнес на коленке :kpop21:
Ай-яй, дурят нашего брата (сестру) :bubble-bear48: могут ведь и снова подурить, подумаешь фантастика, в первый раз что ли :bubble-bear48:
 
, №1661925
+ 11   (11)
Kimberly, не обязательно через академию, есть иные возможности… насколько я помню по сюжету Поезда, Довон не учился в академии, а начал с патрульного… возможно, после армии (?) Он разве сдавал какой то экзамен? У него тоже не было для этого времени и возможности, он обеспечивал Соген образование. А вот его двойник из другого мира стал офицером через академию. Заметила, потому что на этой разнице внимание заострялось, ну и потому что, первый бы хотел, да не мог.

Полицейский это явно не призвание нашего героя, хд…по характеру понятно, что условности мира полиции не для него.

В модельном бизнесе сто пудово семейные с детьми в пролете, таких точно в этой сфере не любят… нужно еще достаточно времени, чтобы начать получать приличные предложения, свобода в передвижении и не малый расход на себя. Ну как то так, хд.

Наш ДоЕн в принципе трезвый реалист, немного ленивый индивидуалист, а еще юношеский задор сохранился, раз он легко вернулся в подростковый возраст…унылый старик вряд ли на такую метаморфозу способен :bubble-bear48:

Хд, большая компания из семейной мастерской :bubble-bear48: это точно фантастика.

Добавлено спустя 7 минут 50 секунд

Иииии
 
, №1661916
+ 11   (11)
карин777,
Это я вспомнила, что полицейскими тоже можно стать всего со школьным образованием, есть гос.служба без вышки, хд)

Я тоже об этом думала) Полицейским чтобы стать, надо в академию идти, и там даже бесплатно, но эта штука такая, что дети его не увидели бы почти, в дорамке Живой оч хорошо показали все это обучение, еще решиться надо, страсть божия)), да и семья денег требовала. А для госслужбы экзамен надо сдавать, боюсь, наш папа был озабочен зарабатыванием денег сразу на нескольких работах, а учился, видимо, стиральные машины чинить (хоть это успел)) Думаю всё же, чтобы сохранить приличный вид, надо было ему потереться где-то рядом с модельными агентствами, в модельную школу записаться, найти связи и заделаться моделью)))
должно быть специалист по ремонту стир.машин высоко оценивается)

Ну да, к тому же он ведь вообще все мог починить, так что мог и свою какую-никакую мастерскую организовать, на выходное пособие)))
Может так и сделает в конце? И вырастет его мастерская в огромную корпорацию, гы, гы. Надо только над имиджем поработать)) научиться курицу есть красиво.
 
, №1661892
+ 11   (11)
"Колосальный беспорядок" :bubble-bear48:
Кто это перевел гений слов, хд…отличная фраза в таком исполнении, я посмеялась)))

И все же он хороший))) это я про молодого папочку, любит детей)
Маман оказывается тоже работала, респект)
Чем дальше, тем изменчивей портреты глав.героев)
Теперь у меня вопрос, в какой же миг отец изменился, превратившись в усталого дядичку всего в 37 лет.
Кстати, судя по квартире или дому..они хорошо живут, довольно богато) ремонт стиральных машинок явно выгоднее, если бы папик стал копом (хотя коп конечно круче). Это я вспомнила, что полицейскими тоже можно стать всего со школьным образованием, есть гос.служба без вышки, хд)
Мальчишка с маман очень близок, прям доверительные отношении, а вот доча скорее всего к маман так не близка.
ШиУ милах, с отцом ровесником он лучше ладит, не смотря на поучения и взрослую мудрость от парня, хд. Уделали они школьного хулигана)
У дочки друг есть))) защитник) хороший парень, только не надо путем маман, хд.

Физрук шел бы далекой горой…ооо, чет выбесил, ухажер, ежкин кот…нафига Да Чон в кавалерах школьный физрук..да и хороша она для него))) вот где тупенький.

Нее, папашка не только внешностью обладал, но явно много большим)

Kimberly, ну тут отношение корпорации к наему матерей имеет явно какой то дискриминационный регламент. Мамочек и правда не любят нанимать на серьезную работу, боятся неответственности и постоянных больничных, так что корпорация не особый оригинал в этом.
В плане: о у нее взрослые дети, даже не дет.сад, а старшеклассники. Реакция публики, ну и выпад хулигана в школе…я думаю, это все относилось к не традиции раннего брака, ну и скандальность сего события, школьная беременность, не приветствуется, осуждается распущенность в юном возрасте. И опять же категория легкомысленности женщины присутствует…обычное отношение к женщинам в патриархальных странах, корейцы не оригиналы в этом, хд.
К тому же, дорамная насыщенность играет на развитие сюжета, новые препятствия для героев, их надо преодолеть достойно)

А вообще дорама очень оптимистична, в 37 еще можно осуществить свою мечту, на примере ДоЧон))) это здорово,хд)

-А говорил насилие не выход…
- ха-ха… (А нефиг меня критиковать, всю благообразность папочки как рукой сняло) А ДеЕн явно не из обывателей, тот еще приколист и человек настроения)

Главное в увольнении это выходное пособие (!), вон как ДоЕн радовался и танцевал, хд) так что ему оказалось выгодным уволиться, а то на некоторых уволенных дядичек в кино посмотришь: ой жизнь кончена, лицо потерял, куды ж мне теперь…а тут вот счастье) блин, в Корее преимущества в выходном пособии :bubble-bear09: должно быть специалист по ремонту стир.машин высоко оценивается)
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть