Голосовать
+ 599   (236)
14 октября 2018 года в 02:07 | 54511 просмотров | 54 комментария

Любовь ведьмы / Witch's Love [2018]

Описание:

Дорама "Любовь ведьмы" расскажет нам о двух главных героях.
Юн Со Хи / Yoon So Hee сыграет любознательную ведьмочку, которая работает в службе доставки рисового супа. Хён У / Hyun Woo же исполнит роль идеального молодого человека Ма Сон Тэ, который живёт с болью в сердце из-за таинственного случая, произошедшего с ним еще в детстве.
Смотреть Любовь ведьмы / Witch's Love онлайн:[
Для начала просмотра кликните на название серии
 1 серия[з]  
 2 серия[з]  
 3 серия[з]  
 4 серия[з]  
 5 серия[з]  
 6 серия[з]  
 7 серия[з]  
 8 серия[з]  
 9 серия[з]  
 10 серия[з]  
 11 серия[з]  
 12 серия[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра

Любовь ведьмы / Witch's Love (ОЗВУЧКА):
Для начала просмотра кликните на название серии
 Все серии[з]  
 1 серия[з]  
 2 серия[з]  
 3 серия[з]  
 4 серия[з]  
 5 серия[з]  
 6 серия[з]  
 7 серия[з]  
 1 серия[з]  
 2 серия[з]  
 3 серия[з]  
 4 серия[з]  
 5 серия[з]  
 6 серия[з]  
 7 серия[з]  
 8 серия[з]  
 9 серия[з]  
 10 серия[з]  
 11 серия[з]  
 12 серия[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
 
Над материалом работали
Создатель
Aspirink@
Aspirink@
Кегли: Drama, Озвучка, романтика, Full Drama, комедия, Полная озвучка, K-Drama, 2018, фэнтези, ФСГ Beloved OnnieSubs, MBN Channel, ФДГ Creza Studio
 
Страницы

, №1592221
+ 14   (16)
Милая добрая корейская сказка. Ведьмы тоже влюбляются и взаимно)
 
, №1592070
+ 13   (15)
Чудесная дорама, посмотрела с удовольствием! :bubble-bear18: Мне так хотелось чтобы эта дорама была длинней! :bubble-bear39: Очень хочу посмотреть что-то с похожим сюжетом, кто знает, посоветуйте, буду благодарна.

PS Жду альтернативной озвучки, тогда обязательно пересмотрю эту дораму. Очень нравится как это делает группа SoftBox и STEPonee. Искренне надеюсь на то, что кто-то из них возьмётся за неё, ведь это замечательная и волшебная дорамка с отличным сюжетом!:bubble-bear20:

I am a realist, I expect miracles.


*Mystic Pop-up Bar* *Kill Me, Heal Me* *Osozaki no Himawari**The Vineyard Man* *My Love from the Star* *You're Beautiful* *Mr. Back* *Big* *Faith* *Rooftop Prince* *Oh My Venus* *The Greatest Love* *Pasta* *City Lovers* *The 1st Shop of Coffee Prince* *Full House 2* *Oh My Lady* *Personal Taste* *Madame Antoine* *One More Happy Ending* *Love Rain* *Nail Shop Paris* *My Unfortunate Boyfriend* *Another Miss Oh* *Wok of Love* *The Time We Were Not in Love* *You Who Forgot Poetry* *Grandpas Over Flowers Investigation Team* *Love and Destiny* *My Only Love Song* *The Musical*
 
, №1591789
+ 17   (19)
Очень понравилось ! Вроде бы и сюжет простой, и великой любовной интриги нет, и нервы-то особо не трепали, НО ! Смотрится как вода льется - без остановки. Бабули , как мне кажется, и есть главные героини. Их фразочки, ужимки, игра самих актрис - смотреть одно удовольствие. А "молодняк" им не мешал резвиться. Это как настроение дня - смотришь и расплываешься в улыбке.

When you think it's too late, the truth is, it's still early !
 
, №1591741
+ 17   (19)
Замечательная сказочка получилась. Мило, уютно а как романтично так еще и актеры милашки. Все прекрасно, но хотелось бы еще пару серий побыть с этой дорамой. Спасибо за релиз!

Чрезмерная глупость подобна преступлению.
 
Ма Ли На
, №1591550
+ 16   (16)
- Кого больше всего ненавидят люди?
- Тех, кто отличается от них.
Вот и всё, а ведь сняли целых 12 серий.
 
, №1591519
+ 20   (22)
А мне понравилось) Миленько так)

Сначала я на бабулек разозлилась - что это еще за стирание памяти, даже внучку не пожалели.
И я надеялась, что оно не сработает. А директор Ма - молодец. Принял, всё равно нашел, и вернул.

и Улыбка директора оказалась отличная! Хоть и проявилась только в последней серии)

Бабульки сделали дораму)

Всем хорошего настроения!
Рассказываю про здоровье lady-elena1975@mail.ru
 
, №1591512
+ 16   (18)
Сказка добрая, актеры играли-старались да и справились на отлично. И то, что мне не понравилось, а иногда было откровенно скучно, виновата я сама. Не нравились с самого начала и так и не понравились до самого конца мне оба мальчишки, а смотрела я лишь потому, что тема моя (и серий, к счастью, мало). Мальчишки играли хорошо, но так и не задели меня, к тому же Гг-й совершенно чуждый мне персонаж, этот его бесконечный троллинг, не мое.
Прошу простить поклонников, я не ругаю дораму, обязуюсь дорам с этими актерами больше не смотреть, дабы не мешать другим. :bubble-bear48:
Спасибо всем :bubble-bear20:

Критикуй мнение, а не человека.
Леонардо да Винчи
 
, №1591497
+ 19   (21)
Подумала-подумала и решила еще добавить - в кои-то веки нам досталась дорама безо всякой "задней мысли". Нет тут никакой поучительности, просто добрая сказка, и всё!!! Редкий случай в наши дни. Гы.
 
, №1591494
+ 16   (18)
Финал был ожидаемый …Осталась всем довольна!!!Бабули супер :bubble-bear18:

Девчонки надо было ходить на физру! Там учили перепрыгивать через козлов!!!
 
, №1591490
+ 14   (16)
Хорошая дорамка - сказка про милую ведьму, грубого директора и верных бабушек. Скучно не было ни разу почти, вот только в конце у КоКоСов случился краткий приступ безумия и главный герой наорал на родную маму, что не мама она ему более, не МАМА!!!, за что получил ответку с небес в ту же секунду. :th_24:

Но не прошло и десяти минут после этого странного эпизода, как все закончилось озорными поцелучиками прямо на глазах изумленных бабушек!!!

Такшта, граждане, не бойтесь сюда ходить - злодеев нет, добрая история имеется. А что еще нужно стопиццот сериалов посмотревшему дорамщику!?! Гы.
:th_121:
 
, №1591488
+ 14   (16)
Да, бабульки - это нечто :th_51: А вообще смотрелось легко, самое то, для отдыха… :th_10:

Лучше сказать своим желаниям "да" и раз и навсегда избавиться от комплексов! :th_59:
 
, №1591483
+ 18   (18)
Финал. Все серии мы, как те девицы под Рождество гадали у экранов, а не перед зеркалом, про суженного-ряженого или любимого. Кто? Ну кто из этих двоих? И этот хорош и тот неплох, а вот если бы да вместе, а может можно двоих и с бантиком?
Дорама доставила истинное удовольствие от просмотра, по всем параметрам. Хорошенькая ведьмочка, актриса Юн Со Хи приглянулась еще в Правитель: владелец маски (и мне очень хотелось тогда что бы правитель остался с ней, но увы по закону жанра…это невозможно было), химичила славно с директором Ма, да и со вторым, вебтуновцем, было все прекрасно. А бабули - это вообще отдельная тема, такие колоритные добрые ведьмочки получились, прелесть.

Не ищите идеальных людей… Находите родные души.
 
, №1591245
+ 21   (21)
1-10. Самое интересное место в фильме - это ломбард! Ведьмы - это люди, наделенные особым даром, сверхспособностями, но фактически они не добрые и не злые, а просто равнодушные к делам людей, люди опасны для ведьм, потому что ведьмы очень доверчивы, а люди - хитрые и подлые, так что влюбляться ведьмам нельзя, при предательстве они теряют силы и быстро стареют! Поэтому замаскировались в социуме под обычных людей, ничем не выделяются, держат ресторан без названия, а к 6 часам, когда садится солнце, ресторан быстро закрывают и последнего посетителя буквально на руках выносят за дверь! Принцип существования ведьмы - не помощь кому-то, а получение платы за свои способности! За все надо платить, если человек заплатил - ведьма сделает ему добро, если обманул - получит по тыкве! За суп берут плату, все законно и легально! :th_35: Хозяйка ломбарда сама выбирает себе вознаграждение, вещи, которые становятся предметами силы из-за сильных эмоций бывшего владельца! Но ведь она не требует душу в обмен на помощь! Ведьма предскажет судьбу, но не факт, что клиент сделает все, как надо, обязательно появятся варианты! Мне кажется, у Чо Хон произошла перемена судьбы, ведь не зря же в ломбарде разбился флакон судьбы из-за ошибки, но ошибка - это тоже судьба! Теперь уже и сама ведьма не знает, чем дело кончится, не там девушка "волшебные уши" развесила! Силы вернулись после поцелуя с художником, но и на директора цветочек отреагировал! Может быть их двое, суженых? Может, существуют два человека, которые полюбят Чо Хон по-настоящему и ни один не предаст! Тогда это замечательно для нее! Выбирай любого! Что касается директора Ма, он остался жив после удара в сердце 25 лет назад и попал в ведьмин дом, но второй удар был, видимо, ритуальным кинжалом и, скорее всего был необходим, жизнь ему, думаю, спасла мать Чо Хон! То, что он открыл дверь, запечатанную ведьмами, говорит о том, что либо при лечении ведьма передала ему часть силы, либо маменька у него - бывшая ведьма! Противная, кстати, тетка! Очень понравились бабушки и ритуал по приготовлению супа, прямо Сила Трех по-корейски! И снадобье у всех ведьм разного цвета - белое, фиолетовое и серое! Таковы и их характеры, самая добрая - младшая, самая серьезная - старшая бабуля, глава клана, такая запросто грохнет лопатой и тихонько где-нибудь прикопает, в Нигерии! Смешно, что все заработанное за 50 лет, ведьмочки потратили на деликатесы! :th_50: Все интересное еще впереди!
 
, №1591136
+ 12   (12)
Кому: #1591133, Clar:
Суженного надо всегда выбирать.


А я щитаю, что еще не факт кто суженый. Татушка светится при поцелуях? да! так шта…
 
, №1591133
+ 14   (14)
Ндя, я за художника обеими руками. Суженного надо всегда выбирать. Эх, молодость, молодость. Такая сказка, где ещё тебе суженного подскажут. Ни одной навскидку вспомнить не смогла. А вы? Чего кобениться-то? :tbr-7:

1. Счастье
2. Хилер 3. Шесть летящих драконов 4. Белое рождество 5. Странный отец 6. Плохие парни 7. Сыр в мышеловке 8. Невеста века 9. Турпакет 10. Убей меня, исцели меня
1. Мой партнёр
2. Парень-оборотень 3. Снежное море 4. Парень внутри меня 5. Настроение того дня 6. Крепость Анси 7. История банды Ку 8. Дорога к дому 9. Несносная девчонка 10. Впервые (Китай)
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть