Голосовать
+ 345   (129)
29 августа 2019 года в 12:13 | 39049 просмотров | 50 комментариев

Наблюдатель / Watcher [2019]

Описание:

Жизни трех героев были разрушены после трагичного инцидента. Они собираются в команду по расследованию коррупции в полиции, чтобы раскрыть правду о грязных делах власть имущих.
Смотреть Наблюдатель / Watcher онлайн:
Для начала просмотра кликните на название серии
 Тизер[з]  
 1 серия (Zoloto)[з]  
 2 серия (Zoloto)[з]  
 3 серия (Zoloto)[з]  
 4 серия (Zoloto)[з]  
 5 серия (Zoloto)[з]  
 6 серия (Zoloto)[з]  
 7 серия (Zoloto)[з]  
 8 серия (Zoloto)[з]  
 9 серия (Zoloto)[з]  
 10 серия (Zoloto)[з]  
 11 серия (Zoloto)[з]  
 12 серия (Zoloto)[з]  
 13 серия (Zoloto)[з]  
 14 серия (Zoloto)[з]  
 15 серия (Zoloto)[з]  
 16 серия (Zoloto)[з]  
 1 серия (Азалии)[з]  
 2 серия (Азалии)[з]  
 3 серия (Азалии)[з]  
 4 серия (Азалии)[з]  
 5 серия (Азалии)[з]  
 6 серия (Азалии)[з]  
 7 серия (Азалии)[з]  
 8 серия (Азалии)[з]  
 9 серия (Азалии)[з]  
 10 серия (Азалии)[з]  
 11 серия (Азалии)[з]  
 12 серия (Азалии)[з]  
 13 серия (Азалии)[з]  
 14 серия (Азалии)[з]  
 15 серия (Азалии)[з]  
 16 серия (Азалии)[з]  
 1 серия (Zoloto)[з]  
 2 серия (Zoloto)[з]  
 3 серия (Zoloto)[з]  
 4 серия (Zoloto)[з]  
 5 серия (Zoloto)[з]  
 6 серия (Zoloto)[з]  
 7 серия (Zoloto)[з]  
 8 серия (Zoloto)[з]  
 1 серия (Азалии)[з]  
 2 серия (Азалии)[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
Смотреть Наблюдатель / Watcher онлайн:
Для начала просмотра кликните на название серии
 1 серия[з]  
 2 серия[з]  
 3 серия[з]  
 4 серия[з]  
 5 серия[з]  
 6 серия[з]  
 7 серия[з]  
 8 серия[з]  
 9 серия[з]  
 10 серия[з]  
 11 серия[з]  
 12 серия[з]  
 13 серия[з]  
 14 серия[з]  
 15 серия[з]  
 16 серия[з]  
 1 серия[з]  
 2 серия[з]  
 3 серия[з]  
 4 серия[з]  
 5 серия[з]  
 6 серия[з]  
 7 серия[з]  
 8 серия[з]  
 9 серия[з]  
 10 серия[з]  
 11 серия[з]  
 12 серия[з]  
 13 серия[з]  
 14 серия[з]  
 15 серия[з]  
 16 серия[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
 
Над материалом работали
Создатель
Aspirink@
Aspirink@
Кегли: Drama, Озвучка, драма, Full Drama, K-Drama, триллер, 2019, детектив, ФДГ SoftBox, ФСГ Zoloto, ФСГ Азалии, психология
 
Страницы

, №1626345
+ 9   (9)
Финал. Все время думала, кто же наблюдатель, теперь все понятно. Тонкая грань, черта, которую трудно переступить, но и легко. Вот ты борец за правосудие, а вот ты уже преступник. А ступив на темную сторону, вряд ли задержишься у черты, ты пойдешь дальше. Философские вопросы на самом деле. Нужен наблюдатель, наблюдатель за наблюдателем и тд. КоКоСы молодцы, все по полочкам разложили, оставили нас размышлять. Хорошая дорама, хорошо поставлення, сыгранная, все живы (спасибо авторам), и можно снимать следующий сезон)).
В последней серии мне пришло в голову, что оч сильно не хватает здесь романтика, жаль было Ен Гуна, страшно за него, но все в порядке, вроде. Но что это за жизнь такая? Это так, рассуждения, моя сентиментальность))) На самом деле, всего в этой дораме достаточно, и оч много пищи для размышлений. Об общечеловеческом.
Спасибо всем. :bubble-bear20:

Критикуй мнение, а не человека.
Леонардо да Винчи
 
, №1626329
+ 9   (9)
Здесь все друг за другом наблюдают. При просмотре этой дорамы полностью погружаешься в атмосферу опасной игры, обмана и недоверия. Этому очень способствует захватывающий сценарий, отличная игра актеров и работа всей съемочной группы. Музыка это вообще отдельный игрок, создающий ощущение напряженности и опасности. Команда по борьбе с коррупцией (главная беда всего мира) расследует дело в среде полицейских и прокуратуры, ведь чем больше власти, неподконтрольности, тем больше возможностей для преступлений, оправдывая свои делишки громкими словами - наказание преступников. И войдя во вкус такие деятели незаметно сами начинают преступать закон, а так и до крупных преступлений недалеко. Но ведь всё во благо "великой идеи"!
Хан Сок Гю создал замечательный образ такого неоднозначного героя как инспектор До. Обычный мужчина, в возрасте, с мешковатой фигурой и усталой походкой, медлительный, умный и никогда не знаешь о чем он думает и на что способен. Борясь с грязью в полиции, кажется что у него скоро опустятся руки воевать со всем этим. но сила характера, принципы и такие славные помощники подпитывают его энергией и ведут дальше. Да и понаблюдают и за ним тоже. Со Кан Джун здесь просто великолепен, тут тебе и душевные переживания, и прекрасная физическая форма, показанная в большом количестве драк. Главным актерам под стать и второстепенные персонажи.
Одна из лучших детективных дорам года. Спасибо ФСГ за переводы!

Фея от ведьмы отличается только настроением.
 
Неспящая
, №1626328
+ 9   (9)
Клёвый детективный сериал, осты отличные.
 
, №1626221
+ 8   (8)
15. Наконец-то всё прошлое предстало перед нами во всей ужасающей простоте, все заняли свои места и никакого раскаяния. А что же в 16? Решать будут кого оставить в живых.
 
, №1625994
+ 6   (8)
14. Вся испереживалась за Ен Гуна, почти не думала о Со Кан Джуне, он молодец. А в общем, страшно все.
 
, №1625993
+ 5   (7)
13-14. Да, дорама стоит внимания, актеры особенно мужская часть, играют прям все отлично :bubble-bear36: особый тон задают саундтреки :bubble-bear41:
методы инспектора До так скажем очень коварны, было тяжко смотреть как старик замкомиссара хоть и плохой человек, но лежал корежился, а вот ДО прям суров, как говорится в войне все методы хороши… Со Кан Джун хорош:bubble-bear29: , но реально почему всегда глаза красные? аллергия на яркий свет что-ли…
 
, №1625651
+ 5   (7)
Кому: #1625529, island_Cheju:
14. Не выдержала и посмотрела без перевода. Не удивлена и думаю никто не удивится.


ага, я, в-общем, не удивилась. только не пойму - мать за что?

Кан Джун красавчик, драться научился)

пс: одна я всю 13с ждала раскатов грома, молнии и гитарных переливов? ☺

Всем хорошего настроения!
Рассказываю про здоровье lady-elena1975@mail.ru
 
, №1625529
+ 7   (9)
13. История становится всё более ужасной и жесткой. И всё таки, несмотря ни на что, пытаюсь верить До. Единственный кто может, хочет и имеет полномочия раскрутить дело до конца. И единственный кто заботится о безопасности своей группы и Тэджу.
Захватывающие серии, музыка дополняет атмосферу опасности, предательства и остроты моментов. Актеры высший класс. Склоняюсь к тому, что дорама одна из лучших в этом году.

Добавлено спустя 14 часов 28 минут 27 секунд

14. Не выдержала и посмотрела без перевода. Не удивлена и думаю никто не удивится. Этот человек изначально был подозрителен, Практически был теневым руководителем полицейского участка и чувствовалась к нему вражда со стороны До. До умница, о многом догадывался, но и для него в этом расследовании были сюрпризы.

Добавлено спустя 10 часов 48 минут 1 секунду

Еще две серии, хотя почти всё уже понятно. По опыту старого дорамщика боюсь ХЭ здесь не увидим. Никто не заинтересован в результативном окончании расследования.
 
, №1625474
+ 4   (6)
Intriga,
ему да и всем вообще "фиолетово" трепещет сердце или нет!

А я так думаю, что они (актеры) оч хотят завладеть именно сердцами.
он вообще везунчик

И тут я не согласна с вами, парень работает не покладая. Повезло, пожалуй, с внешностью и врожденным талантом, Создатель не поскупился))), но работать при таких условиях еще больше надо. Ведь теперь за ним глаз следит немерено, да еще в Корее, где у каждого смартфон в руках))), где такой человек на виду у всей страны)))
Держись, Со Кан Джун :tbr-14: Здоровья тебе.
 
, №1625250
+ 10   (10)
Kimberly,
размышляла о Со Кан Джуне (вместо того, чтобы о персонаже думать))). Все поняла - талантлив, красив, но поклонницей мне его не стать, не заставляет мое сердце трепетать))


Я так думаю ему да и всем вообще "фиолетово" трепещет сердце или нет!
Главное он там на вершине ,молодой и талантливый и ему предлагают роли и у него еще все впереди.Такой у него путь!Удача на его стороне,а если учесть плотность населения Ю.Кореи, то он вообще везуньчик!
 
, №1625041
+ 8   (8)
12. Что-то от превью 13 в ауте. Но создатели дорамы тоже изверги, всегда провокационное превью показывают. Поэтому расслабилась и жду их поворотов сюжета.

Добавлено спустя 1 день 22 минуты 19 секунд

какой минусовщик интересный появился. Недоволен только конкретными личностями.
 
Real
, №1625040
+ 7   (9)
забористый детектив.
 
, №1624967
+ 9   (9)
11. Не теряю надежды на До. Понятно, что в этом гадюшнике быть идеально чистым нереально. Но пока есть вера в его желание наказать продажных полицейских и прокуроров или какие-то личные счеты (слабо верится что только из-за вины перед отцом Енгуна). Дальше спойлер!В это общество его наверно приглашали, но он отказал, потоэму был удивлен появлению главы участка полиции (значит состав его не знал). И интересно кто Черепаха. Маленький, хрупкий, даже на женщину похож. Их мужских персонажей подходит охранник дома Енгуна или замглавы (даже визуально на черепаху похож). И не зря До к нему постоянно ходит, он знает кто это, но доказательств нет. А врага надо рядом держать.
Давно такой интересный детектив не смотрела. И музредактор поработал отлично. ОСТы очень подходят для этого сюжета. Просто в восторге от музыки.
 
, №1624581
+ 11   (13)
2. Кажется здесь закручивается что-то интересное. Актерский состав нравится.
Со Кан Джуна сейчас снимают во многих интересных проектах. 화이팅! Удачи в работе!
 
, №1624576
+ 11   (11)
10. Хи,хи, навесили на девочку таки. А я все думала, что за персонаж (девочка эта) такой не оч приятный, можно было кого-то поинтересней придумать, кажется, придумали, гы. А мальчика нашего все кидают, как мячик, а он летает. Пазлы никак не складываются, хвосты во все стороны торчат, но серии в этот раз были интересные. Хотя я все равно все время отвлекалась, размышляла о Со Кан Джуне (вместо того, чтобы о персонаже думать))). Все поняла - талантлив, красив, но поклонницей мне его не стать, не заставляет мое сердце трепетать)), не заставляет сострадать и плакать за героя, печалька, но не возможно любить всех))) И я сама виновата, а играет парень отлично, эмоции передает правильно, и поклонников у него и без меня выше крыши, так что, успехов ему. И да, молодец, что снимается здесь, а не в очередном ромкоме (особенно робот был тот еще герой-любовник, гы).
Жду продолжения.
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть