Голосовать
+ 279   (112)
28 декабря 2019 года в 20:36 | 44253 просмотра | 52 комментария

Вип / VIP [2019]

Описание:

Офисная дорама расскажет о работающих женщинах, которые попадают в различные жизненные неприятности, но с помощью упорного труда вновь встают на ноги и двигаются вперед.
Смотреть Вип / VIP онлайн:
Для начала просмотра кликните на название серии
 Тизер[з]  
 1 серия (Baddest Females)[з]  
 2 серия (Baddest Females)[з]  
 3 серия (Baddest Females)[з]  
 4 серия (Baddest Females)[з]  
 5 серия (Baddest Females)[з]  
 6 серия (Baddest Females)[з]  
 7 серия (Baddest Females)[з]  
 8 серия (Baddest Females)[з]  
 9 серия (Baddest Females)[з]  
 10 серия (Baddest Females)[з]  
 11 серия (Baddest Females)[з]  
 15 серия (Baddest Females)[з]  
 16 серия (Baddest Females)[з]  
 1 серия (Zoloto)[з]  
 2 серия (Zoloto)[з]  
 3 серия (Zoloto)[з]  
 4 серия (Zoloto)[з]  
 5 серия (Zoloto)[з]  
 6 серия (Zoloto)[з]  
 7 серия (Zoloto)[з]  
 8 серия (Zoloto)[з]  
 9 серия (Zoloto)[з]  
 10 серия (Zoloto)[з]  
 11 серия (Zoloto)[з]  
 12 серия (Zoloto)[з]  
 13 серия (Zoloto)[з]  
 14 серия (Zoloto)[з]  
 15 серия (Zoloto)[з]  
 16 серия (Zoloto)[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
Смотреть Вип / VIP онлайн:
Для начала просмотра кликните на название серии
 1 серия (HighHopes)[з]  
 2 серия (HighHopes)[з]  
 3 серия (HighHopes)[з]  
 4 серия (HighHopes)[з]  
 5 серия (HighHopes)[з]  
 6 серия (HighHopes)[з]  
 7 серия (HighHopes)[з]  
 8 серия (HighHopes)[з]  
 9 серия (HighHopes)[з]  
 10 серия (HighHopes)[з]  
 11 серия (HighHopes)[з]  
 12 серия (HighHopes)[з]  
 13 серия (HighHopes)[з]  
 14 серия (HighHopes)[з]  
 15 серия (HighHopes)[з]  
 16 серия (HighHopes)[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
 
Над материалом работали
Создатель
Snake
Snake
Кегли: Drama, Озвучка, Full Drama, Полная озвучка, K-Drama, мелодрама, 2019, мистика, SBS Channel, ФСГ Zoloto, ФСГ Baddest Females, ФДГ HighHopes, бизнес
 
Страницы

, №1635865
+ 10   (10)
Несомненно в любимые вношу эту дорамку!
Океан восхищений всеми женщинами в этом проэкте! И положительным и отрицательным, все не просто играли роли а прожили вместе со своими героями.
Чан На Ра стала еще любимей,красота и талант !
Актрису Пе Йе Джин впервые заметила , наверное не только я.Но как она преподала любовницу!!Очуметь! Я ее просто возненавидела!
Спасибо всем ,кто работал над этим фильмом ,за то,что провела приятно столько вечеров!
 
, №1635862
+ 12   (12)
15. Хорошо что рядом с распадом семьи показывают начинающиеся отношения подруги ГГ-ни с другом ГГ-роя и такую милую семейную идиллию с двумя шустрыми мальчишечками (им бы еще сестренку, а то трое пацанов это совсем головокружительно). Это смягчает атмосферу распада семьи. СонДжун, видя как вела себя мать с его отцом, наблюдая и урегулируя развязки босса с любовницами, потерял границы дозволенного. Да и ума у него оказалось мизер (связаться с дочерью босса, подставлять его под скандал), да и не ровня Юри ему теперь. Босс тоже о чем думал? Надо было сразу ее отправить за границу на учебу при первых известиях о романе. Всё время ждала появление отца ЧонСон (это уже серьезно), и это уже ее подтолкнуло к решению. Всё закономерно. И хоть чувства еще не совсем умерли у обоих, но счастье вдвоем навряд ли возможно.

Добавлено спустя 1 час 41 минуту 36 секунд

16. Вот грешно конечно, но так заржала, когда он плакал над фотографиями около ателье, а кокосы такие простые, так буквально показали - а поезд то ушел…
Нда, вот так , поддашься низменным желаниям, дашь слабину и подумаешь - ну один раз, ну еще "пожалею", ведь никто не узнает. Но всё тайное становится явным, и это несет в себе такую беду!
Замечательно снята дорама. Такие разные семейные отношения показали, любопытно было подсмотреть производственный процесс этого вип-отдела, взаимоотношения всех его работников. Как дорама начиналась? каждого подозревали, и какие все дружные оказались. И как подробно показали развал семьи, влияние на это работы, друзей, родственников. ЧанНаРА так трогательно и почти трагично сыграла разрушение своих надежд, мечтаний и любви. ЛиСанЮн мужественно прекрасно воплощал на экране слабого, сбившегося с пути мужиченка, хоть и высокий красавец, но как мешком из-за угла прихлопнутым. И видит, что подлость совершает, но сопротивляться бессилен какой-то пигалице. Закономерный финал и вера в новое счастливое будущее, ведь жизнь продолжается, и опыт уже есть, чтобы не совершить ошибок.
Огромное спасибо ФСГ за переводы, чтобы мы без вас смотрели, одни мыльные сюжеты, а тут хоть и грустная, но реальная жизнь.

Фея от ведьмы отличается только настроением.
 
, №1635860
+ 10   (12)
Джун Сон изменив жене понимает что отношения с На Ри уже невозможно восстановить и сознательно выбирает Ю Ри, что бы взять ответственность хоть за одну женщину. Но как сказано Как бы Вы хорошо не застегивали рубашку, если первая пуговица застегнута неправильно, то все бесполезно. Итог: на данном этапе жизни никто не получил того что хотел. Дорама просто шикарная , отношения показаны очень правдиво.

Добавлено спустя 2 часа 29 минут 42 секунды

без кровавых клочьев снаружи, но с разбитыми сердцами внутри Согласна с этим (не моим) комментарием
 
, №1635839
+ 13   (13)
что 15ю что 16ю смотрела в оригинале, благо нашла группу вк, что выставляет всё в оригинале, но я из разряда не молодых, поэтому не знала такого. не суть)

ну, что ж… на самом деле очень эмоционально-тяжелая дорама, по крайне мере я плакала или как минимум раз прослезилась в каждой серии, возможно для меня измена слишком больная тема, либо я гипер сентиментальная. но сердце просто кровью обливалось от каждого сказанного слова или взгляда Чон Сон… думаю Чан Нара отыграла на все 100%… снимаю шляпу…
на самом деле, когда начали тянуть одеяло на одну из сотрудниц, пытаюсь не спойлерить, я подумала "КоКоСы хотели меня обмануть, нет уж вам, так просто вы меня не проведете, не верю, это не она" и была права, дорамный опыт не пропьешь))

вот реальное спасибо СБС и вообще всему касту за эту дораму, она стала моей отдушиной, помогла выплакаться так что на несколько месяцев хватит.

что касается причины измены Сон Джуна, так это по-моему мнению чувство неполноценности, неуверенности перед Чон Сон. Она для него была практически идеальной, богатая, красивая, уверенная в себе, чего не скажешь о нем. а в любовнице он "нашел себя" что-ли, он жалел её, и скорее всего хотел чтобы и его так же пожалели. а признаться жене означало признать то что он не подходит для нее что-ли обычная моя болтология, которую не все понимают. Я его не оправдываю ни в коем случае. И наказание для него слишком уж простое чисто с бабской солидарности, так что Чон Сон прям ангел)

что касается нашей любовницы… сейчас если начну писать о ней, то раскрою всем карты, поэтому напишу немного. хотя слово для ее описания только одно, но его писать нельзя. она прям всю дораму ни разу не вызывала у меня чувство жалости, хотя КоКоСы прямо пытались вызвать эти чувства жалости. Но я постоянно повторяла "так тебе и надо", кроме одного момента конечно… я ж человек в конце концов…

Конец дорамы был самым логичным, правда для героев любовников можно было еще гадостей добавить, ну это мое мнение конечно)

мораль сей дорамы такова: на чужом несчастье, счастье не построишь! и идеальных семейных отношений не бывает, главное вовремя пойти на диалог, выслушать, понять, принять.

Ставлю 10 из 10. Благодарю

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд

и очень жаль, что так мало комментариев у такой хорошей на самом деле дорамы :tbr-19:

수고했어요 정말 고생했어요
그댄 나의 자랑이죠…
 
, №1635826
+ 11   (11)
15с. Знаете, а я злорадствую и думаю: Так тебе!
Еще бы пару ножей воткнуть и провернуть.
И не нужны никому эти крокодильи слезы.
Всё таки, между женой и любовницей - пропасть.

Но… на последних кадрах глаза повлажнели. Не знаю, смогла ли бы я простить, и стоит ли прощать героине… И очень хочется верить, что кокосы найдут решение, чтобы долго и счастливо…

Всем хорошего настроения!
Рассказываю про здоровье lady-elena1975@mail.ru
 
, №1635567
+ 10   (10)
Вот и посмотрела 14 серий. Этот фильм мне необыкновенно нравится и хочется поделиться своим мнением о персонажах:
Чон Сон: Честный, светлый, не способный на подлые поступки человек. В первых сериях она не понимает, что происходит в ее семейных отношениях, но чувствует неосознанную тревогу, поэтому она так отреагировала на СМС. Она чувствует трещину в отношениях, но не верит, что ее муж может так предать в трудное для них время. Сан Джун ее любовь и опора - при объяснении в любви Сан Джун говорит " Даже в трудные времена я не отпущу твою руку" Но подозрения все нарастают. Она пытается проглотить "синию таблетку" но ее характер не дает ей это сделать Жизнь лишенная правды - Можно ли назвать ее настоящей? И после всего, что она узнала о своем муже и увидела своими глазами отношения между ним и Ю Ри я решительно считаю, что она никогда его не сможет простить! Даже в смертельной болезни. Это показывают в отношении с матерью! Мне кажется что она созрела для развода.
В отношении Сан Джуна я его абсолютно не понимаю: такие противоречивые непоследовательные некрасивые поступки в отношении жены, карьеры просто мною непонятны.Не эмоциональный человек, направленный на карьеру и чтобы подняться по карьерной лестнице подчищает всю грязь все за шефом. Жена шефа говорит, что ее муж очень недоверчивый, но Сан Джуну он доверяет безоговорочно, даже приобрел акции на его имя.О своей страсти Сан Джун объясняет другу: После того как я встретил Ю На Ри я не мог остановить себя, я стал безрассудным и эмоциональным. Даже в разговоре с Чон Сон он не отрицает, что сначала была жалость, а потом любовь. Зачем тогда пытается неоднократно примириться с женой? Жалость? Чувство вины? Но тогда почему постоянно возвращается к Ю Ри. Зная, что его ждет Чон Сон для разговора, он опять её предает и мчится к любовнице. Сон Джун не просто выбирает Ю Ри, но он теперь не скрывает это даже в присутствии Чон Сон. Он не может не понимать, что таким своим поведением он наносит такую боль Чон Сон,что не пожелаешь и врагу!!!И почему тогда такой "коровий" взгляд в в сторону жены ??????? Непонятно!
Что делается в голове Сон Джуна для меня закрытая книга. Есть же Дневник Бек Сын Джо к дораме "Озорной поцелуй" Вот и мне хочется прочитать такой дневник Пак Сон Джуна.
О Ю Ри можно только сказать : Предела воткнутых ножей в спину с невинным видом и личиком у нее просто нет. И при этом никаких угрызений совести, разве только на словах, но не на деле.
Хочется чтобы дорамщики поделились своим видением Пак Сон Джуна .

Добавлено спустя 1 день 23 минуты 48 секунд

У меня не выходит из головы этот сериал. И я вот у меня такие мысли : жизнь сложная штука и мы все ошибаемся, неправильно что то делаем. и от нашего характера зависят дальнейшие наши поступки. Согласитесь ведь измена не очень красивый поступок. И даже его можно оправдать и простить. Забыть нет но простить можно! Но дальнейшее поведение Пак сон Джуна у меня вызывает шок! Вначале была банальная измена, но потом все переходит в предательство в худшем выражении этого понятия. Он разъезжает тяжелым грузовиком по душе своей жены, хотя прожил с ней по его словам лучшие годы в его жизни. Конечно же время лечит, но некоторые мои приятельницы в разводе. И некоторые экс мужья хотят вернуться и многое зависит как они уходили из семьи. И если это происходило грязно, непорядочно, болезненно то ни одна из женщин ( моих знакомых) не простила, просто не могут переступить через себя вспоминая как это происходило.
 
, №1635529
+ 6   (6)
ууууаааааааааааа! 14 серий за менее чем сутки, занесло меня так занесло :bubble-bear49:

напишу более подробный коммент после полного просмотра, сейчас просто поделюсь эмоциями :bubble-bear26:

я в полном восторге от дорамы и актеров, так круто актеры выражают эмоции, что ты переживаешь и проживаешь с героями, в частности с главной героиней, о главном герое ничего говорить нет буду, иначе с меня польется куча негатива в его сторону :bubble-bear44:
 
ЛедиЕлена_
, №1635496
+ 8   (8)
Кому: #1635492, island_Cheju:
14. замечательно продвигается сюжет. Но и появилось нехорошее предчувствие - неспроста показывают у ГГ-ни проблемы с желудком. [spoiler]


[
spoiler] а я подумала - вдруг беремена? но не хотелось бы в плане, что тогда точно героев вместе оставят… а еще… ну вот не вижу я от мужа любви к девчонке… ведь в первых сериях, когда нас еще убеждали что в семье всё хорошо, по другому он на жену смотрел…
 
, №1635492
+ 9   (9)
14. замечательно продвигается сюжет. Много интересного сценаристы приберегают на конец дорамы. Но и появилось нехорошее предчувствие - неспроста показывают у ГГ-ни проблемы с желудком. Возможно ее толкнули, но может быть и потеряла сознание. Не собираются ли сделать ей серьезное заболевание, и тогда Пак останется с ней - как бы прозреет или сыграет в благородство. Худший вариант. После таких разборок возврата нет к прошлому, к семейному счастью.
 
, №1635478
+ 7   (7)
S_IRINA,
Геи? - это кино точно про другое))).

вообще то это была шутка…

13с. Вообще в шоке!Эта сцена с зонтами просто нечто!Респект сценаристу!
 
, №1635462
+ 9   (9)
13. Как всё напряженно-эмоционально! Актеры играют отлично, и то что Ли Сан Юна хотят растерзать корейские нетизены как ничто другое говорит о его таланте. О женских персонажах вообще молчу. Просто живут в кадре. Везде такие страсти кипят по поводу этой дорамы и сюжета. И действительно не получается спокойно смотреть на офисные интриги, любовные разборки и на их тесную связь. Как работая в одном коллективе и гадя здесь же, не вызывать и проблем в работе?! Очень нравится СонУ (стажер). Эх жаль молод, а то была бы надежда на роман с Чон Сон. Хотя кокосы такие поганцы, что могут и замутить прощение изменяющего мужа.
 
ЛедиЕлена_
, №1635455
+ 10   (10)
Блин, ну не верю, не верю! Где тут смайл, бьющийся головой об стену?

Верила, что не изменял, просто итриги строит, хочет по карьерной лестнице взобраться…

Развод… с одной стороны нефиг этому козлу свободу давать, с другой и сама ведь с этим ярмом..


Чё то посмотрела с утра 13с и расстроилась
 
, №1635373
+ 8   (8)
Intriga,
муж не отпустит ее мужа т.к. они чем то связаны
да, они связаны. Слишком много муж Чон Сон знает о директоре.
Геи? - это кино точно про другое))).
 
, №1634996
+ 8   (8)
Кому: #1634936, Intriga:
А может они геи???
ну это навряд ли. Просто Муж его правая рука, знает все его любовные похождения, рабочие тайны, его сторонник в карьерных передрягах.
 
, №1634936
+ 5   (7)
Меня прям заинтриговали слова жены начальника при встрече с Чон Сон,о том что муж не отпустит ее мужа т.к. они чем то связаны…
А может они геи???
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть