Голосовать
+ 351   (131)
10 сентября 2020 года в 05:43 | 26684 просмотра | 106 комментариев

Поезд / Train [2020]

Описание:

Со До Вон теряет любимую женщину из-за серийного убийцы и защищает её в параллельной вселенной, где она всё ещё жива. Дорама покажет жестокую реальность, а также параллельные жизни героев в двух мирах, которые идут по совершенно разным сценариям из-за одного-единственного решения и судьбоносной встречи.
 Со До Вон - руководитель полицейской группы по расследованию насильственных преступлений, которая существует в двух мирах.
Смотреть Поезд / Train онлайн:
Для начала просмотра кликните на название серии
 Тизер 1[з]  
 Тизер 2[з]  
 Трейлер (озвучка)[з]  
 1 серия (Азалии)[з]  
 2 серия (Азалии)[з]  
 3 серия (Азалии)[з]  
 4 серия (Азалии)[з]  
 5 серия (Азалии)[з]  
 6 серия (Азалии)[з]  
 7 серия (Азалии)[з]  
 8 серия (Азалии)[з]  
 9 серия (Азалии)[з]  
 10 серия (Азалии)[з]  
 11 серия (Азалии)[з]  
 12 серия (Азалии)[з]  
 1 серия (Baddest Females)[з]  
 2 серия (Baddest Females)[з]  
 3 серия (Baddest Females)[з]  
 4 серия (Baddest Females)[з]  
 5 серия (Baddest Females)[з]  
 6 серия (Baddest Females)[з]  
 7 серия (Baddest Females)[з]  
 8 серия (Baddest Females)[з]  
 9 серия (Baddest Females)[з]  
 10 серия (Baddest Females)[з]  
 11 серия (Baddest Females)[з]  
 12 серия (Baddest Females)[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
Смотреть Поезд / Train(ОЗВУЧКА) онлайн:
Для начала просмотра кликните на название серии
 Все серии[з]  
 1 серия (SoftBox)[з]  
 2 серия (SoftBox)[з]  
 3 серия (SoftBox)[з]  
 4 серия (SoftBox)[з]  
 5 серия (SoftBox)[з]  
 6 серия (SoftBox)[з]  
 7 серия (SoftBox)[з]  
 8 серия (SoftBox)[з]  
 9 серия (SoftBox)[з]  
 10 серия (SoftBox)[з]  
 11 серия (SoftBox)[з]  
 12 серия (SoftBox)[з]  
 1 серия (FireDub)[з]  
 2 серия (FireDub)[з]  
 3 серия (FireDub)[з]  
 4 серия (FireDub)[з]  
 5 серия (FireDub)[з]  
 6 серия (FireDub)[з]  
 7 серия (FireDub)[з]  
 8 серия (FireDub)[з]  
 9 серия (FireDub)[з]  
 10 серия (FireDub)[з]  
 11 серия (FireDub)[з]  
 12 серия (FireDub)[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
 
Над материалом работали
Создатель
Aspirink@
Aspirink@
Кегли: Drama, Озвучка, романтика, Full Drama, Полная озвучка, K-Drama, триллер, фантастика, 2020, ФДГ SoftBox, ФСГ Baddest Females, ФСГ Азалии, ФДГ FireDub.Net
 
Страницы

, №1658917
+ 6   (6)
С 1 серии хотела забросить..Но попробовала вновь и досмотрела!
Шин Юн вроде и красавчик и голос хорош.Но вот что то не так с его мимикой или кривляется или переигрывает.
Здесь он тоже так начал но потом разыгрался вошел в роль и его попустило…
В общем история о мирах в которые я не верю .Но смотрю! капец как сама себе противоречу!
 
, №1658807
+ 5   (7)
Легко смотрится 9 серий на одном дыхании, ну а потом поимки преступника :th_65: .

Понравились актеры ,хороши в своем исполнении,гг вспомнила что играла в "Личные предпочтения",похорошела актриса, как по мне, ее лицо всегда менялось,в каждом мире, может из-за прически :th_24: , да и не только, такие перевоплощения, :th_26: выросла видно что выросла.,есть в ней свое очарование, во втором мире она прям :th_80: Девчонка с каре такая милашка ути-пути :th_3: причем приметила я ее только во втором мире и стала тщательней наблюдать :th_52:

Не хватило романтического замута с обоими, да не знаю к лучшему или нет, обычно после такого сижу и думаю, :"Вот кобель!"

ну романтики тут совсем нет,так обнимашки, слезки…розовые сопельки :th_17:

"Самое лучшее свойство памяти-это забывать." :th_70:
 
, №1658369
+ 6   (6)
Kimberly, на момент просмотра я не очень любила Шинни и не знала Кён Пё, да и не привыкла к манере игры Ши Юна, поэтому меня и уговаривать не нужно сейчас, я к соседу вернусь в любом случае, большинству нравится эта роль и вам смотрю тоже)

карин777, редко актёрам нравятся их ранние роли. Но это уже твоё право, захочешь ли ты познакомиться сама с его ранними работами. Мне то без проблем) Я вот с У Шиком стремлюсь посмотреть Дуэт исторический, его первая роль по ходу, дитё ещё…уже выяснила кого он там играет, так что даже в такое пробую себя втащить)) мне со своими любимками ничего не страшно

Добавлено спустя 14 секунд

посмотреть
 
, №1658364
+ 7   (7)
Ardnassak, ну я не отвергла как бы, еще думаю…ему самому не очень нравятся свои ранние работы.
Психопат ему нравится, он довольный этой ролью и таким персонажем, хд…
Вот не знаю кого послушать, вас или Шиюна?
Не, ну Зеркало ему вроде тоже нравится как результат.

Cogito, ergo sum ©

Днём лишь прогуливаются, но путешествуют ночью. (с)
 
, №1658363
+ 6   (6)
Ardnassak,
а я его впервые увидела с Шинни в соседе и там до серии пятой выдержала только

А вот и не правильно сделали))) Он там был настоящий, что ли. До 5 серии этого еще не видно. Хотя никого не заставляю вовсе :th_12:
я вообще в китай ушла)))

Критикуй мнение, а не человека.
Леонардо да Винчи
 
, №1658362
+ 9   (9)
Сериал впечатляет своей фантастичностью и реалистичностью..Какой бы выбор ты не сделал, судьба всё равно одна, но очень многогранна из-за этого выбора. Обязательно в топ любимых !!!

Самый лучший критик-это зритель :tbr-16:
 
, №1658358
+ 7   (7)
timofeev,

"Я тоже Цветочек"


а я его впервые увидела с Шинни в соседе и там до серии пятой выдержала только. Вот в цветочке зацепил своей ролью, но Карин всё раннее отвергла смотреть, я её склоняю даже на Зеркало нелюбимое, жанр))

карин777, тебя соблазнишь))) ты всё равно пойдёшь к Психопату))
 
, №1658357
+ 7   (7)
карин777, а мне и более ранние его роли нравятся. В "Я тоже Цветочек" и "Премьер-министр и я" тоже замечательно играл.
А вот Судью, Великого Принца,Лучший Хит и Дневник Психопата я с ним не смотрел…Хотя два последних думаю стоит посмотреть.
 
, №1658353
+ 8   (8)
Ardnassak, ага, уже соблазняешь, посмотреть и узнать финал :bubble-bear48:

Для меня не только Поезд и Угымчи. Уважаемый судья, я влюбилась в дораму не меньше, чем в Поезд, шикарная роль и подача)) и в Лучшем хите он аутентично сыграл парня из 90х.
Дневник психопата я вот как раз и пойду смотреть.
Ой, ты опять с Зеркалом :bubble-bear48:
 
, №1658350
+ 8   (8)
Хороший сериал. Рад, что посмотрел его залпом.Вот люблю я параллельные миры и спасибо корейцам, что они не стесняются научную фантастику в последние годы снимать. Вот по Головачеву бы сняли бы какой-нибудь сериальчик с его теорией множественности миров, но увы( Надо бы корейцев с нашими фантастами познакомить, одни умеют писать, другие снимать, было бы интересно))
У него тоже была идея, что в ситуации серьезного выбора принимая разные решения мы создаем разные миры. Здесь похожая ситуация, в одном мире гг спас Со Ген, в другом -отца…
Спасибо, что не стали затягивать и вовремя остановились. Юн Ши Юн хорош был.
 
, №1658341
+ 8   (8)
карин777, в общем можно договориться до того, что финал как в Марсе…а какой в марсе финал, ты узнаешь посмотрев его когда-нибудь=)

Соглашусь, у Ши Юна два проекта Поезд и Угымчи, очень классно сыграны роли. Возможно и в Психопате он тоже выдавал, но я не смотрела пока. Разноплановый и достойные проекты) Зеркало то будем пробовать? я если честно уже забыла про него))
 
, №1658339
+ 7   (7)
Kimberly,
Но брать на себя слишком много - это уже штамп, сводящий с ума меня)))

А мне нравится такая позиция, хд…западные люди так не могут, слишком эгоистичны. Одна из причин, почему я азиатское кино обожаю, как раз в этой тотальной ответствеености героя.

Угымчи это да))) Шиюн умеет выбирать проекты и не быть актером одной роли)

Ardnassak, я думаю у этой истории нет четких границ…не даром столько символизма и аллегорий разбросано. Можно прочесть и как историю о параллельных вселенных, и как историю того, что все это анреал в памяти Довона, весь этот спектр возможных решений и последующих событий. Даже сцена, где он видит и слышит слова предупреждения от Довона Второго это уже намек на иллюзию, ведь перед ним не Второй Довон, а его подсознание…только вот почему в образе Второго Довона? Может потому, что Второй это часть Первого, просто выбравший другой путь…может это проекция Довона?
При желании и в силу воображения можно как угодно понять сюжет… благо, авторы оставили много всего и лишили историю четких границ реальности.

По поводу смириться и принять ситуацию это не к Довону, считай, что при отсутствии поезда он убил себя, на этом конец реала. А может так оно и было, и остальное угасающее сознание создает миры. Или он попадает в круг сансары, состоящий из его страхов.
Никто не заметил этот нюанс? но и в первом и втором случае, вовремя приходил поезд..а вовремя ли? Если подумать, то сам Довон Первый поднимает тему иных миров и призрачного поезда, как раз таки после гибели Соген, то есть он уже в состоянии, когда хочется все переиграть, исправить непоправимое…
Но опять же, в другой проекции мира пару Довону составила криминалистка, значит такие мысли Довону были не чужды…если Второй это все же часть Первого


Про телефон я бы тоже не провела параллель, если бы ты про код Кореи в качестве номера поезда не подсказала…и тут логично выстроилась моя цепочка, почему номер поезда, это телефонный код.
 
, №1658313
+ 9   (9)
Такого плана сериалы спустя некоторое время хорошо пересматривать, когда увидел всю картину и наблюдаешь потом за действиями героев.

Для меня сериал об утрате людьми своей индивидуальности и отчаянные попытки обрести себя. Вот к такому выводу пришла после финала)) Понятны поступки всех героев без исключения, но они потеряли себя. Заново переписать свою дальнейшую судьбу, уже после всех событий. Возможно смогут обрести счастье, только в каком мире?

Осталось много почему. Самое главное, почему у первого Довона были приступы головных болей и воспоминания? Значит ли это, что он заглушал таблетками и от этого не помнил и так же уже перемещался много-много раз?. Слишком быстро он пришёл в себя в другом мире. Вот как раз линия с убийцей и иже с ним от начала до конца раскрыта и понятна. Можно было много выбрать разных путей, но они выбрали такой. Баланс нельзя нарушать. На месте первого Довона смирился бы и отпустил Согён, да завязал отношения с криминалисткой))

Kimberly, ЛедиЕлена, согласна, прочтения коммов и когда ещё каждый со своей версией и видением, заметит то, что скрыто, тебя либо запутает окончательно взорвав мозг, либо укажет путь, если сам потерялся и не обратил внимание)))

карин777, твоя мысль по поводу телефонного кода и связи как третий глаз, знаешь)) Я бы даже про это не додумала, мало фантастики читала. При этом, меня больше выставка картин навела на мысль об убийце, что автор закладывал) А то как чего-нибудь скроют и копайся думай)) Уже в какой дораме замечаю, как они любят аллюзии и акцент на картины фокусируют. Этот психометрический парень кстати меня тогда и подсадил на эти связи))
 
, №1658302
+ 6   (6)
карин777,
послушал, потому что на то у него веская причина была, да и собственный страх потерять, не беспочвенный, учитывая, что он это уже прошел в Первом мире…

Послушал, потому что сам уже немного сходил с ума, что не удивляет, потерял ясность мысли, не удивляет. Но брать на себя слишком много - это уже штамп, сводящий с ума меня)))

ШиЮн привлек как раз нестандартным выбором ролей и персонажей, и своей игрой)

Меня сначала привлек своим внутренним светом в Соседе красавчике (хотя внешне совсем не мой), и я пошла за ним дальше. Рада, что не разочаровывает, как некоторые, начавшие даже с лучших позиций, но почему-то топчущиеся на месте. Сами ли они выбирают роли или какой-то враг им подсказывает, но обидно до чертиков. А наш ШиЮн молодец))) развивается, справляется все лучше. Каков в Угымчи? оооооо.

А мне понравился Довон из третьего мира

Просто не мой тип. Лощеный и самодовольный? Хотя его показывали только миг. А я уже рассудила? гы.

ЛедиЕлена,
вот так почитаешь подсказки, и поймешь, что у всего, оказывается, был смысл)

За что и люблю онгоинги. Сама не пойму, кто-то подскажет)) Оч интересно)
 
, №1658294
+ 5   (5)
Кому: #1658283, Ardnassak:
8210 - телефонный код Южная Корея. Какие аналогии проведёшь?))
Я вот символику у корейцев как всегда в картинах высматриваю, любят они это дело)) в галерее, когда Довон его ищет, он стоит и смотрит на картину Сын человеческий - сюрреалиста Рене Магритта. Тоже своего рода намёки)) Я на 10 серии сейчас. Ну не зря с самого начала этот человек вызывал опасения.


вот так почитаешь подсказки, и поймешь, что у всего, оказывается, был смысл)

Кому: #1658290, карин777:
Kimberly, послушал, потому что на то у него веская причина была, да и собственный страх потерять, не беспочвенный, учитывая, что он это уже прошел в Первом мире…
А у Соген Второй не было ни причин, ни страха потерять, она очень даже была уверена и в себе и в Довоне.


во-во! мне тоже показалось, что в третьем, возможно, собрано лучшее, возможно и с Со Ген они там женаты. я так себе придумала)

Всем хорошего настроения!
Рассказываю про здоровье lady-elena1975@mail.ru
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть