Голосовать
+ 382   (143)
7 сентября 2019 года в 17:13 | 18319 просмотров | 25 комментариев

Божественная ярость / The Divine Fury [2019]

Описание:

"Божественная ярость" рассказывает историю бойца чемпиона Ён Хо (Пак Со Джун), который испытывает недоверие к миру после того, как в детстве потерял отца из-за несчастного случая. Он встречает отца Ана (Ан Сон Ги) и присоединяется к нему в борьбе с силами зла в мире. У До Хван сыграет Чжи Сина, таинственного персонажа, который может умело находить слабости других и использовать их в своих интересах. (с) Allesunny
Смотреть Божественная ярость / The Divine Fury онлайн:
Для начала просмотра кликните на название серии
 Проклятые вновь[з]  
 Божественная ярость[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
 
Над материалом работали
Создатель
Aspirink@
Aspirink@
Кегли: Movie, Озвучка, Озвучка Movie, K-Movie, 2019, мистика, ФДГ SoftBox, ФСГ Азалии, ФДГ Храм Дорам
 
Страницы

, №1627345
+ 11   (11)
Ну шо за галиматья…честное слово. Полное мракобесие на полном серьезе в 21 веке… Я аж челюсть периодически поднимала от сурьезного впаривания религии, дьявольских всурьезных обрядов и изгнания бесов…честно, давно такого идиотизма не видела в кино.

Кстати, Черные священники с Кан Дон Воном мне понравились, потому как с отличным юмором, долей скепсиса, здоровой мистической мифологии и непрерывным действием.

Здесь большую часть фильма уныло и навящево вдалбливают Веру в бога.
А в конце обычная драчка сродни драчки из посредственой игрушки или среднячкового ретро боевичка. И тут до меня дошло, с какого бодуна в этой хрени нужен вышибала, тема то вроде не про кулаки!?..а вот для финальной погонялы, хд. Вот и вся незадача…

Если бы это был кинотеатр, я б на полном серьезе потребовала вернуть потраченные деньги, учитывая, что это удовольствие не из дешевых.
Смазливая мордашка У До Хвана не стоит потраченного времени на эту хрень… при всей моей любви к нему, со всей бы силой пнула от всей души! Че он вообще делал тут? Кроме как красиво улыбался и позировал в кадрах! Он даже в этом своем латексе не мог двигаться молниеностно и ловко, как обычно я видела его в драках…

Космическое г***но, как любят выражатся на просторах инета.

Cogito, ergo sum ©

Днём лишь прогуливаются, но путешествуют ночью. (с)
 
, №1627266
+ 11   (11)
Понравился фильм. Сюжет не нов,но тем не менее- интересен. Все актеры молодцы - прониклась. Мальчик вообще атас, хорошо справился с ролью. Фильм не затянут и очень интересен.

ДорамаКун ВК

Будьте добрее, когда это возможно. А это возможно всегда. © Далай Лама
 
, №1627250
+ 8   (10)
Сначала очень понравился. Прям вот необыкновенно как. Даже страшно поначалу было. Потом поняла, что перематываю. Эти страшные сцены уже не страшные, а больше похожи на монолог Галкина про "вот из ит, ху из ит", т.е. уже комично, а не трагично. Добила сцена с мальчиком, она затянута неимоверно.
Пак Со Джуна мало. Он как бы есть, но и будто бы нет, наверное, потому, что не играет, а только дерется или на машине едет, как в игре. А актер шикарный, мне он нравился в любой роли, которую я с ним видела. Даже в Хваране, хоть я этот Хваран сам по себе и терпеть не могу. Не понятно, почему изгонять этих бесов не мог сразу он, если у него это так супер получается, а должен был старый священник сначала странные молитвы читать.
У До Хвана еще меньше. Настолько меньше, что какое-то недоумение осталось. Актер тоже классный, не только из-за внешности, ИМХО. Но ему играть вообще почти не дали и персонаж не раскрыли. Какие-то сцены ненормальные, в смысле постановки, это облачение крокодилье. Зачем оно. Почему этот епископ там взялся, зачем, кем был.
А еще подумалось, как ему не страшно было такую роль играть. Не в смысле зарезания куриц и протыкания сердец, а в смысле своего будущего. Да и режиссер, человек смелый, явно. Корейцы, вроде, довольно суеверный народ. Обряды всякие перед началом съемок проводят. А тут такое. Конечно, христианство на Корею не оказало такого влияния, как на Европу или Америку, но так относится к религиозным символам, нужно быть смелым человеком. Меня, вот, когда какие-то талибановцы Будд где-то расстреливали коробило не только по причине потери культурного наследия.
Как по мне, фильм слили. А Пак Со Джун чем-то болен или жуть как устал.
 
, №1627249
+ 11   (11)
Пак Со Джун ну до чего крут, глаз не оторвать!Обожаю! У До Хван даже в роли вредной какахи красавчик )))) Фильм, этакий "Константин" на корейский лад, я такие люблю, поэтому мне понравилось.
 
, №1627248
+ 12   (12)
По Пак Со Джуна можно тут написать целую простынь дифирамбов, но лучше просто посмотрите!

У До Хван я считаю тоже здесь молодец, хотя его торс одели в чешую…

Идея борьбы добра со злом, конечно, не нова. Но кокосам удалось внести в неё новую нотку. Очень зрелищно, даже пожалела, что не на большом экране посмотрела…

Пак Иль До нервно покуривает в сторонке))))

В-общем, всем рекомендую!

Всем хорошего настроения!
Рассказываю про здоровье lady-elena1975@mail.ru
 
, №1627243
+ 7   (7)
Как то описание фильма слегка мутновато ) но сам фильм очень даже не плох ))

Не люблю, когда свои вкусы превращают в философию, полную презрения к тем, кто их не разделяет.
Франсуаза Саган. Ангел-хранитель
 
, №1627233
+ 12   (12)
Резиновый У До Хван и короткометражный Чхве у Шик оставили смутное впечатление, зато главный герой бился отлично!!! Только настоящие чемпионы MMA в состоянии справиться с темными силами, пускай их побольше будет на светлой стороне!!! Гы.
:th_20:
 
, №1627210
+ 7   (7)
Фильм очень сильный Удивительный сюжет с невероятными актерами просто заставляет с первой минуты сопереживать героям. Ен Хо мальчик, превратившийся в сильнейшого бойца. Пришло время и он становится перед выбором. Хотя конечн выбора нет и дар приходится принять А дар то необычный… - умение боротся и усмирять демонов
Получила огромнейшей удовольствие от просмотра. Фильм стоил того что б дождаться его выхода.
Пак Со Джун показал удивительно сильную личность Его персонаж сиял на фоне всего сюжета, при том иногда в прямом смысле))))
 
, №1625918
+ 5   (5)
Эх… когда же перевод…
 
, №1624012
+ 12   (12)
Офигеть…жду с нетерпением…трейлер динамичен конечно…оправдает ли себя сам фильм

Когда-нибудь, за мою Ироничность…Циничность… Сарказм … меня сожгут на костре… Но СЕГОДНЯ Я С ВАМИ…!!!Вокруг все таки правильные и хорошие,что складывается впечатление ,что в аду гореть буду только я!
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть