Голосовать
+ 541   (213)
22 марта 2020 года в 21:43 | 62408 просмотров | 102 комментария

Лес / Forest [2020]

Описание:

История о Кан Санхёке (Пак Хэ Чжин), члене специального подразделения корейской службы спасения 119, который является идеалом во всём, мечтает накопить более 5 триллионов вон (примерно $4,470 миллионов); и женщине-враче Чон Ёнчжэ (Чо Бо А), которая находит истинное счастье и любовь после посещения Леса Мирён, где собираются люди с болезненным прошлым. Главный герой прекрасен внешне, у него блестящий ум, острые инстинкты, однако он ничего не помнит о своём детстве. Чон Ёнчжэ - хирург больницы при крупнейшем институте Кореи. Она уверена в себе, полна страсти и энтузиазма относительно всего, за что берётся.
Смотреть Секрет / Secret онлайн:
Для начала просмотра кликните на название серии
 Тизер 1[з]  
 тизер 2[з]  
 1 серия (Baddest Females)[з]  
 2 серия (Baddest Females)[з]  
 3 серия (Baddest Females)[з]  
 4 серия (Baddest Females)[з]  
 5 серия (Baddest Females)[з]  
 1 серия (Мания)[з]  
 2 серия (Мания)[з]  
 3 серия (Мания)[з]  
 4 серия (Мания)[з]  
 5 серия (Мания)[з]  
 6 серия (Мания)[з]  
 7 серия (Мания)[з]  
 8 серия (Мания)[з]  
 9 серия (Мания)[з]  
 10 серия (Мания)[з]  
 11 серия (Мания)[з]  
 12 серия (Мания)[з]  
 13 серия (Мания)[з]  
 14 серия (Мания)[з]  
 15 серия (Мания)[з]  
 16 серия (Мания)[з]  
 루나 (LUNA) - Take Me Now[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
Смотреть Секрет / Secret (ОЗВУЧКА)онлайн:
Для начала просмотра кликните на название серии
 1 серия[з]  
 2 серия[з]  
 3 серия[з]  
 4 серия[з]  
 5 серия[з]  
 6 серия[з]  
 7 серия[з]  
 8 серия[з]  
 9 серия[з]  
 10 серия[з]  
 11 серия[з]  
 12 серия[з]  
 13 серия[з]  
 14 серия[з]  
 15 серия[з]  
 16 серия[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
 
Над материалом работали
Создатель
Aspirink@
Aspirink@
Кегли: Drama, Озвучка, драма, романтика, Full Drama, комедия, Полная озвучка, K-Drama, 2019, ФДГ SoftBox, ФСГ Мания, ФСГ Baddest Females, медицина
 
Страницы

, №1647504
+ 9   (9)
Терпеть не могу этого доктора Пака. За все 9 серий он меня только бесил

Добавлено спустя 5 часов 29 минут 39 секунд

КАКОЙСЧАСТЛИВЫЙ КОНЕЦ…ПРАВДА МНЕ БЫЛА ЖАЛКО ЕГО СЕСТРУ НО КАК ГОВОРИТЬСЯ В ДОРАМАХ НЕ ОБХОДИТЬСЯ БЕЗ ЖЕРТВ..Я ДОВОЛЬНА КОНЦОВКОЙ..ГЛАВНЫЕ ГЕРОИ ХОРОШО СПРАВИЛСЬ С РОЛЯМИЗА 2 ДНЯ ПОСМАТРЕЛА ВСЕ СРИИ
 
, №1647472
+ 11   (11)
Кому: #1647462, uDIDwell:
СЕЙЧАС СМОТРЮ 5 СЕРИЮ ПОДРЯД…ГОЛОВА УЖЕ НЕ СООБРАЖЕТ…НО СОЗНАНИЕ ТВЕРДИТ ДОСМОТРЕТЬ ВСЮ ДОРАМУ ДО КОНЦА ХОТЬ И 5 УТРА


Нажмите уже клавишу CapsLock, не возможно Ваши коммы читать.

Всем хорошего настроения!
Рассказываю про здоровье lady-elena1975@mail.ru
 
, №1647462
+ 8   (8)
СЕЙЧАС СМОТРЮ 5 СЕРИЮ ПОДРЯД…ГОЛОВА УЖЕ НЕ СООБРАЖЕТ…НО СОЗНАНИЕ ТВЕРДИТ ДОСМОТРЕТЬ ВСЮ ДОРАМУ ДО КОНЦА ХОТЬ И 5 УТРА
 
, №1646101
+ 10   (10)
Какая красивая природа!!! Лес - это вообще - восторг!!!! Жить в таком райском уголке - это подарок жизни…Сериал интересный, но бурю эмоций у меня не вызвал, немного скучновато… Начиналось все бодренько и интригующе, но финал просто смазали.. Что за друзья - бандиты у главного героя? Весь сериал он общался и налаживал связи с власть имущими…Главные герои очень гармоничны и красивые, даже "химия" была, пусть и не "Ах"..Понравилась девушка- офицер, защитница окружающей среды, смешная…Пересматривать не буду, но смотрела с интересом…
 
, №1645123
+ 9   (9)
Предъявите доказательства, извините что я тут вмешалась
Я на стороне ангелов! Хотя боже упаси подумать, что я один из них.

Миссия ангела на Земле достаточно сложная Помощь людям - кто бы не попросил (даже если это враг) это очень сложно И люди с такой миссией достаточная редкость, но они есть…
Поэтому возможно у кого то эта миссия…
 
, №1645121
+ 12   (12)
Ответ карин777

Это мне трудно живется? Вот тут вы ошибаетесь: Трудно живется тем, кому не нравится Пак Хэ Чжин (здесь можно посмеяться).

Про нашу "встречу". Сижу, спокойно читаю комментарии про сериал, никого не трогаю. Тут внезапно, вижу - устроили разнос моему протеже. Совершенно безосновательно и несправедливо. Я отреагировала на акт "вопиющей" несправедливости (я и в жизни так реагирую на несправедливость, особенно в отношении тех, кто мне дорог). Цель нашего знакомства - остановить "беспредел". Критикуете актера - пожалуйста, но без оскорблений. Комментаторы поддержали мою сторону. Даже те, кому актер не нравился. Что наезд был безосновательным согласились даже вы. Цель поставлена - цель достигнута. Оскорблять вас цели не было. (В будущем могли бы пообщаться. Честно - мне было интересно ваши рассуждения читать).

И вроде бы все нормально, но вы решили мстить, едва дождавшись первого моего, адресованного не вам, обсуждения. Вы надо мной посмеялись? К фразе "ой, девчонки, у меня челюсть с вас отвисла, то ли ржать как конь…то ли плакать…" подходит определение "грубо высмеяли" (причем в ситуации абсолютно для вас проигрышной).
Конечно, я отреагировала.
У меня нет ни одного комментария, где я бы над людьми потешалась. Я уважаю людей.

* * *
В том, что соцсети - мир развлечений, с вами согласна. Для меня спор в Интернете - тоже игра, мой тренировочный пункт. Отрабатывая тактику спора здесь, я лучше защищаю в реальной жизни тех, кто мне дорог. Здесь я делаю выпад - мне отвечают. Если мне отвечают, начинается игра. Нет ответа - игры нет. Хотите закончить батл ? - просто не ответьте один раз!

Я спорить закончила, - но вы сами меня зацепили. Вы захотели играть? Вы же помнили, что в прошлый раз было. Вы пожелали того же самого? (Можете не отвечать).

* * *
P.S. Я адвокат дьявола? (иронично, но польстило). Адвокат дьявола был известен тем, что защищал исключительно негодяев и притом не проиграл ни одного процесса.

Мои "подзащитные": Па Хэ Чжин (ангел благотворительности, волонтер со стажем, почетный пожарный маршал (думаю, это не предел).
Мистер Дарси - хороший человек.
Сан Хек был на стороне людей хороших, хотя в сериале, кажись, его назвали дьяволом.

Мой ответ:
Злодеев я не защищаю. Я на стороне ангелов! Хотя боже упаси подумать, что я один из них.
(Просто не отвечайте).
 
, №1645075
+ 8   (10)
Здесь меня впечатлили две вещи: сквозной персонаж - ЛЕС и глазищи главной героини. Сама же дорама показалась неладно скроенной и некрепко сшитой, главный герой - неубедительным (не игра актера, а сам персонаж), юмор - не смешным. Хотя отношения между главными героями были милыми, а Пак Хэ Чжин непривычно живым. Все-таки актер хорош не только в ролях типа "каменный лик и буря чувств внутри". Впрочем, вокруг него в комментариях ниже организовалась такая бойня, что характеризовать его роль в этой дораме уже, наверное, лишнее.
 
, №1644986
+ 10   (10)
Мне нравится этот мужик - Кан Сан Хёк!!!!

Всё таки Пак Хе Чжин здесь очень живо и активно поработал лицом, мне кажется раньше и половины не выдавал.

Удачная работа в целом. На одном дыхании просмотрела.

Только, как поняла из последней серии, он снискал уважение и среди криминальных элементов. Или что-то не догоняю.

А, самое главное эстетика природной красоты. Бывает что и сериал отличный, а картинка утомляет.
Так вот данный сериал природными видами приносил отдых глазам и восхищение душе.

Быть может станет тем сериалом, который я пересмотрю однажды ради ГГероя и природных видов.

Да!!! ГГероиня совершенно НЕ раздражала. Абсолютно. Не грязнуля, не пьянчуга, не тормоз, Одели её прекрасно. В Корее подул иной модный ветер?
 
, №1644975
+ 4   (10)
Предъявите доказательства, как вам сложно живется в этом мире развлечений…всем, кому не нравится Пак Хе Джин или его персонаж..вы тут же идете и даете по рогам адвокатским прессингом…
Я наезжала? Я критиковала персонажа и вас, кстати, не звала..я просто комментировала дораму, что смотрела..как обычно комментирую…и ни к кому не обращалась..именно вам сильно стало дело до моего нелестного отзыва на героя вашего сверхлюбимого актера.

Мне понравился Пак Хе Джин и вы отстали..прекрасно, а если бы не понравился, дальше бы прессовали свою истину?
Как мне относиться к тому или иному актеру, персонажу, дораме я решу сама…без ваших заседательств…вы вообще тут никаким боком не замешаны.

И да, я посмеялась над вашими выводами ровно так же как вы пытались прессинговать меня за мое мнение. Вам не нравится и вы тут же доказываете свою истину…но вам не очень понравилось, когда вашу истину я сочла абсолютно бредовой.

И если вы настаиваете, что не ко мне обращались, то я настаиваю на том, что когда писала свой коммент в отношении героев дорамы, к вам я точно не обращалась и о вашем существовании не знала.
Вы когда однобоко критикуете кого то, постарайтесь, чтобы в ответ вас не закритиковали за то же самое.

Окей, мадама Адвокат дьявола?

Cogito, ergo sum ©

Днём лишь прогуливаются, но путешествуют ночью. (с)
 
, №1644969
+ 10   (10)
Ответ карин777
1.

Вы слишком заспециализированы на анализации одного актера, и не только его ролей, но и его рассматриваете как под микроскопом…


Я вообще специализируюсь на анализе людей и рассматриваю их под микроскопом. Это очень помогает в жизни - эта способность видеть человека насквозь - ОЧЕНЬ. Кстати, именно благодаря ей я мгновенно поняла, что персонаж Сан Хека, ведущий себя, как супер-пупер крутой, имеет самооценку ноль…, когда вы на него наезжали.

И актера в последних комментариях я не защищала - не надо. Я быстро поняла, что вы влюбились в Сан Хека, и с вами был кончен разговор. А больше на них них никто не нападал.

2.
К личным характеристикам актера его роли я не отношу и всегда говорила и говорю, что надо разделять актера и его роль…ошибка думать, что персонаж является личностью актера… даже в малом это не он.


Да актер меняется для роли. Меняет облик. " Знаете, в чем проблема, когда хочешь изменить облик…? Как ни старайся, это всегда автопортрет"… Так говорила Ирен Адлер в сериале "Шерлок". Умная, кстати, женщина. Присоединяюсь к женщине умной.

3. О Мистере Дарси я написала ИМЕННО Ма Ли На, в ответ на ее вопрос с ассоциациями о теплоте взгляда. Я назвала точный пример. Потом мы мирно беседовали о мужской красоте. У нас не было проблем. Да, люди разные галактики, и потому, обращаясь к Ма Ли На, я подстроилась по ее внутренний мир. Кажется, мы поняли друг друга.

И тут появилась галактика карин777, и "стала ржать, как конь" над нашими мирами (лично над моим), не понимая, о чем речь вообще, расширяя в комментариях границы своего непонимания. Не делайте так впредь, не смейтесь, не рассуждайте о том, что НЕ ВАШЕ. Хорошего всего!
 
, №1644948
+ 7   (7)
Ма Ли На, вау какое прекрасное высказывание
Вышивание - это тоже способ совершенствования духа

вы смотрели "Леди трепетный кулак"? все сомневаюсь Стоит посмотреть?
 
, №1644947
+ 4   (12)
Предъявите доказательства, вы слишком заспециализированы на анализации одного актера, и не только его ролей, но и его рассматриваете как под микроскопом…это не близко мне, я потому и написала, что даже касаясь в симпатии к актеру мы все равно разные галактики.

Позволите просто не согласиться с вами…я писала свои впечатления от образов, от актера, я не собиралась препарировать Пак Хе Джина, зачем это мне…я вижу, что он классный актер и способен создать образ и этого мне достаточно…мое восприятие его вначе и сейчас разница именно в оценке его способности увлечь образом, создать объемного и не шаблонного персонажа…вот собственно и все.

Я не очень понимаю зачем здесь доказательства как в суде… Зачем защищать Пак Хе Джина, как будто кто то его в чем то обвиняет или обижает. Знаете вы не измените мнение человека, если он не изменит его сам…поэтому весь этот анализ вообщем то не нужен…если он предназначен для меня.

По поводу почему приглашали именно этого актера на определенную роль…зависит от видения режиссера/сценариста, что они хотят увидеть на выходе…у каждого актера свой метод, своя харизма и аура..сыграй они один персонаж и будут восприниматься по разному..пример театральных вечных персонажей в исполнении разных актеров. Когда режиссер приглашает актера на определенную роль, он хочет видеть образ именно этого актера…он предугадывает, каким будет персонаж у этого актера и его восприятие сходится с этим образом.
Вот и все, что стоит за приглашением сыграть определенную роль определенным актером.
В этом случае можно привести огромный список, тех актеров, которых режиссеры приглашали, предлагали и даже соблазняли сыграть ту роль, что впоследствии эти актеры сыграли.
Вы думаете в этом что то сильно особенное в режиссерско-актерском кино?…я не думаю так, как киноман с огромным стажом…я таких историй знаю множество и каждый актер особенный для режиссера в том или ином проекте и это верно для всего мирового кино…

Плохие парни и Сыр в мышеловке это не мое, но верю, что Пак Хе Джин играл там достоверно, раз оставил под впечатлением.

К личным характеристикам актера его роли я не отношу и всегда говорила и говорю, что надо разделять актера и его роль…ошибка думать, что персонаж является личностью актера… даже в малом это не он.

Литературные персонажи как нравятся так не нравятся. Я не ассоциировала СанХека с Дарси, меня скорее озадачила такая ассоциация. Она совсем не близка ему, с моей точки зрения, по тем причинам, что я описала…фраза про теплеет взгляд и проявляется мягкость характерна не только Дарси или СанХеку присуща, но и многим другим персонажам с холодной натурой, влюбляющихся вопреки своей воли…это такое универсальное сходство, чтобы рассмотреть конкретную ассоциацию в другом персонаже.
И я увидела лишь несходство образов..настолько они разные и в происхождении: лорд с родословной и простолюдин, рожден в достатке и получил наследство, рожден в бедности все заработал сам. Эти два эквивалента очень сильно разделяют характеры и психологии людей…они не поймут образа жизни друг друга. Временной промежуток здесь влияет на все…от отношения к женщинам, до самого мира равенства и неравенства…для меня социально-культурные аспекты двух миров и двух персонажей в этом случае являются непреодолимой границой.

И да Дарси не является персонажем для меня знаковым или интересном..я действительно считаю, что его образ не актуален для меня в современном мире…это мечта девушки тех времен и там и остается.
Хотя сама история Гордости и предубеждения актуальна всегда…люди сталкиваются постоянно с предубеждениями, не в силах уступить своей гордости.

Предъявите доказательства,давайте оставим наши галактики параллельными…вы не измените чужого мнения подходом адвоката в суде…Пак Хе Джин не обвиняемый, а я не прокурор..не вижу смысла меня продавливать…вам же легче будет, хд.
 
Ма Ли На
, №1644946
+ 9   (9)
Princessa of Ice

мысль из "Леди трепетный кулак" (жуткий перевод названия)
"Вышивание - это тоже способ совершенствования духа"
 
, №1644943
+ 11   (11)
Предъявите доказательства, а вы знаете ваш ник вам очень подходит Прям и доказательства и обстоятельно все описали Просто захотелось пересмотреть Я ведь под вышивку смотрю (больше слушаю) А тут такое детально-удивительное описание. Спасибо
 
, №1644942
+ 12   (14)
карин777,

Вы невнимательно прочитали комментарий, адресованный Ма Ли На. Когда речь шла о маньяке, то я точно указала, что это персонаж из сериала "Плохие парни" Ли Чон Мун (убийца - психопат, по сценарию), которого играл Пак Хэ Чжин. Вот сериал "Плохие парни" вы и должны были посмотреть, чтобы понять, о чем речь. Посмотрели - прокомментировали.

Что пишут люди в комментариях о Ли Чон Муне, которого сыграл Пак Хэ Чжин?
"Ли Джун Мун шикарен, взгляд, поведение, маньяк от бога", "С таким лицом только маньяков играть", "Пак Хэ Чжин - тот случай когда от взгляда мурахи табунами по коже…" Пак Хэ Чжин в роли психа реалистичен, как никогда." Суть комментариев повторяется.

карин777, вы не верите людям? Они от него в восторге.

Потом выходит манхва "Сыр в мышеловке", где персонаж Ю Чонга в самой манхве выглядит маньяком. Что в комментариях к картинкам с Ю Чонгом пишут люди?
"Маньяк… Психопат… От его взгляда мурашки по коже… - и пишут.
Вопрос на логику для карин777. Почему Пак Хэ Чжина УПРАШИВАЛИ на роль Ю Чона?

Понимаю, что фраза, типа "мне нравится Пак Хэ Чжин в роли убийцы психопата" кажется дикой, но исключительно тем, кто НЕ смотрел "Плохих парней". После просмотра дорамы, ВСЕ под фразой подпишутся.

* * *
Ма Ли На писала, что видела, как глаза Пак Хэ Чжина начинают "теплеть". Что не помнит подобных аналогов. Я вспомнила тающий взгляд мистера Дарси - Ферта, когда он смотрел на любимую. Она может проверить. Она умеет читать по глазам.

* * *
О мистере Дарси.

карин777,
Вы не учитываете эпоху. И когда это Дарси был сварлив? Ворчлив - да.
Он бездельник? Он содержал в порядке огромное поместье, хотя некоторые свои разоряли. И потом, в те времена пахали только бедняки. Элизабет была что ли работящая? Не собиралась она работать. Единственным достойным вариантом небогатой девушки того века было выйти замуж за богача.

Дарси Жесток? С Лизи он поступил жестко сказав, что она недостойна его. Но навсегда записывать человека в негодяи после слов, что ты ему не пара, просто смешно.
И потом.
Приняв оскорбление, она прошла мимо, и … вдруг понравилась ему. Это отчетливо видно по его взгляду (Ферт подтвердил). После, он постоянно делал искренние комплименты Лизи. Убежденная в том, что никогда ему не понравится, девушка принимала похвалу за иронию и отвечала на комплимент колкостью.

Потом Дарси делает предложение, рассказав о любви, неравном положении, рассудке и страданиях.
Что на самом деле он хотел сказать?
Дадим высказаться самому Дарси, словами Ферта:
- И вот Дарси приходит к Элизабет с этим неблагоразумным предложением (таковым оно является в его собственных глазах) и говорит: "Я делаю тебе предложение, из-за которого ты можешь счесть меня опрометчивым, безответственным и, возможно, где-то даже ребячески наивным, но я не хочу, чтобы ты так обо мне думала, ведь я не такой: смотри, как тщательно продумана каждая деталь и все последствия - я отдаю себе отчет и в том, что моя семья рассердится, и в том, что люди будут воротить от нас нос, и в том, что наше социальное положение слишком разное. Так что не подумай, что я не принял во внимание все эти проблемы - не считай меня беспечным, легкомысленным мальчишкой. И тем не менее, учитывая все эти обстоятельства, я нахожу, что моя любовь к тебе настолько велика, что все эти возражения кажутся мне незначительными".

- Если посмотреть с такой точки зрения, то получается невероятно романтическое признание в любви. Я даже почувствовал некоторую обиду, когда после того, как мы это сняли, все думали, что я сказал что-то ужасное - я настолько проникся его мотивами, что был искренне уверен в том, что речь была просто очаровательна.

Объективно предложение руки выглядит двойственно: его можно понять и так, и так. Но, конечно, Лизи уверена, что Дарси намеренно унизил ее.
+++
Колин Ферт подробно описал, какие чувства вкладывал в роль, тем более, что у пары был страстный роман.

Итог.
Сан Хек и Дарси сначала кажутся высокомерными Vip-персонами . Потом мы видим их совсем с другой стороны.

* * *

карин777 , Возможно, вы слишком давно смотрели "Гордость и предубеждение", но с возрастом человек становится мудрей. Или вы думаете, что многие те, кому нравится Дарси, настолько глупы?

карин777, внимательно прочитайте мой отзыв, если решите отвечать.
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть