Голосовать
+ 117   (41)
3 августа 2019 года в 21:37 | 33074 просмотра | 25 комментариев

Не в силах обмануть судьбу / Phrom Mai Dai Likhit [2018]

Описание:

Каракет работает медсестрой. Однажды она спасает жизнь бизнесмену Орачану, и тот влюбляется в неё. Но парень получает отказ, ведь героиня повинуется долгу службы, а не сердца. Удастся ли Орачану расположить к себе Каракет? © Альянс
Смотреть Не в силах обмануть судьбу / Phrom Mai Dai Likhit онлайн:
Для начала просмотра кликните на название серии
 1 серия[з]  
 2 серия[з]  
 3 серия[з]  
 4 серия[з]  
 5 серия[з]  
 6 серия[з]  
 7 серия[з]  
 8 серия[з]  
 9 серия[з]  
 10 серия[з]  
 11 серия[з]  
 12 серия[з]  
 13 серия[з]  
 14 серия[з]  
 15 серия[з]  
 16 серия[з]  
 17 серия[з]  
 18 серия[з]  
 19 серия[з]  
 20 серия[з]  
 21 серия[з]  
 22 серия[з]  
 23 серия[з]  
 24 серия[з]  
 25 серия[з]  
 26 серия[з]  
 27 серия[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
 
Над материалом работали
Создатель
Aspirink@
Aspirink@
Кегли: Drama, драма, романтика, Full Drama, Thai-Drama, 2018, медицина, ФСГ THAI Dark Love Stories
 
Страницы

, №1597118
+ 16   (16)
1. Хорошее начало, Кейд - серьезная и умная девушка, которая сознательно выбрала сложную профессию медсестры! И как же Орачуну не обратить на нее внимание, посмеялась на моменте попытки пациента, голодного и пересохшего, наехать на медсестру, с ответственным и серьезным характером! Да она еще и не такой бульдозер остановит! :th_101: Вся его семейка - свора визжащих эгоистичных баб, ленивых и жадных! А тут вдруг девушка, которая не думает о собственном благополучии, все ее время и силы - пациентам, людям, которые в ней нуждаются! Инопланетянка! :th_46:
 
, №1597012
+ 15   (15)
Lily25, - "Цветок в тени" хочу посмотреть с Понгом, предпочитаю старые лакорны и не очень люблю Шона.


Lily25, Лили, я тоже люблю старые лакорны и дорамы. "Цветок в тени" с Понгом нужно обязательно посмотреть - Понга никто не переиграет в роли ревнивца. Король! А Шона тоже не люблю. Нo, как героиня, Эстер мне больше понравилась. В старом лаке мне хотелось героиню по лбу треснуть.

"Роль зрителя делает жизнь более забавной и уберегает от сердечных ран." - М.Бэлоу "Загадочная леди"

https://www.youtube.com/watch?v=oOme-YS4sww

Sasha… https://www.youtube.com/watch?v=zqj4Uzs_2YI&t=…

https://vk.com/id404784483
 
, №1597009
+ 13   (13)
Bo Yeong,
А мне Би как певец не очень нравится.
Да, в Тжутатепах она редкостная зараза. Первый раз увидела её в амплуа злодейки и играла она очень убедительно.
Я всех принцев досмотрела, но там столько рекламы внутри и довольно поверхностные истории, за исключением нескольких. Рассчитано на более молодую аудиторию.
"Для тебя" ещё не смотрела, а "Цветок в тени" хочу посмотреть с Понгом, предпочитаю старые лакорны и не очень люблю Шона.

Добавлено спустя 15 минут 30 секунд

Досмотрела первую серию, лакорн нравится. Каракет очень спокойная, профессиональная медсестра, таких должно быть больше в больницах. Родственников у больного вагон и маленькая тележка, как их всех в таком количестве допустили к больному, которого только вывезли с операции - непонятно. Не понравилось, что в начале очень много пауз между героями.

КУМИХОШИ
 
, №1596965
+ 13   (13)
Кому: #1596962, Lily25:

Би очень нравится как актёр, особенно после Кобори. Эстер первый раз увидела с Пушем в университетском ковбое, а потом она стала довольно часто сниматься. Честно, посмотрела 3 первые серии лакорна "Ты моя судьба" и он мне не очень понравился. Корейский вариант мне нравился больше.

Кто-нибудь хочет смотреть онгоингом и обсуждать?


Лиля, Кобори да и сам лакорн вне конкуренции и сравнении… Один из лучших лакорнов. Но Би все-таки больше певец, чем актер.

Что касается Эстер, то она актриса многоплановая и талантливая. Впервые увидела ее в цикле лакорнов о Братьях Тжутатеп. Ей было 18 и играла она прекрасно. Впрочем, на тот момент всем ведущим актерам этого цикла было по 19-23 года и все хорошо играли. (Мы с мужем только закончили смотреть 4-ю историю. Для меня это был 4-й! просмотр и не менее привлекательный). Цикл об уни принцах я не смогла смотреть. Посмотрела с небольшими перемотками "Красавчик ковбой" с Пушем и Эстер и на этом закончила. Посмотрите л-н "Для тебя" (2016 с Пушем) или "Цветок в тени" с Шоном. Лакорн "Ты моя судьба" посмотрела с удовольствием. Героиня Эстер мне понравилась больше, чем героиня Чан На Ры.
 
, №1596962
+ 13   (13)
Неожиданно. Знала о том, что этот лакорн снимают, но не знала, что он вышел и даже переводится. Не видела его в планах у известных ансаберов. Сейчас поискала и нашла у неизвестного мне ансабера, там уже 7 серий перевели, а сериал показывается с 24 октября.
Би очень нравится как актёр, особенно после Кобори. Эстер первый раз увидела с Пушем в университетском ковбое, а потом она стала довольно часто сниматься. Честно, посмотрела 3 первые серии лакорна "Ты моя судьба" и он мне не очень понравился. Корейский вариант мне нравился больше.

Кто-нибудь хочет смотреть онгоингом и обсуждать?
 
, №1596961
+ 14   (14)
Привет всем, присевшим у экрана! Я начинала смотреть лакорн в оригинале, но после 3-й серии решила подождать перевода. Очень нравится Эстер в этом лаке. Я не медик и не могу судить ее действия с профессиональной точки зрения, но выглядит правдоподобно. Актриса явно постаралась и готовилась к съемкам серьезно. Молодец! Би есть Би. Никогда не была его фанатом, но, в целом, мне он нравится, хотя как певец больше. Пара сложившаяся. Это плюсы. Но есть и минусы - работа гримеров… Нет слов. Одежда, макияж актрис словно из лакорнов 90-х. Перебор и безвкусица во всем. Это огорчает и на фоне очень милых мед.сестричек делает многочисленных родственниц/соискательниц и прочих особ женского рода какими-то балаганными персонажами.

И все же, надеюсь на интересный сюжет и ведущих актеров. Жду вторую серию.
 
, №1596941
+ 12   (12)
О,свеженький лакорн с Би Сукритом, надеюсь перевод не долгим будет.
 
, №1596939
+ 16   (16)
Bo Yeong, Лариса, полностью согласна и тоже буду смотреть, Би стал играть бесподобно, раньше он мне так не нравился, а Эстер тоже подросла, пара из них слепилась шикарная, смотрятся очень гармонично! Но все же пока собралась с духом и начала смотреть "Любовный круг", может разберусь в этом запутанном сюжете :th_101:
 
, №1596938
+ 14   (14)
Bo Yeong, Доброе утро) Пожалуйста :bubble-bear20:

ДорамаКун ВК

Будьте добрее, когда это возможно. А это возможно всегда. © Далай Лама
 
, №1596933
+ 16   (16)
Мариша, спасибо за релиз первой серии.

Те, кто смотрел лакорн "Ты моя судьба" уже знаком с этим дуэтом - Би Сукрит и Эстер. Хорошая экранная пара получилась. Надеюсь, что лакорн будет интересным. (ттт).
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть