Голосовать
+ 240   (89)
1 ноября 2019 года в 21:57 | 13905 просмотров | 20 комментариев

Музыкальный альбом / Music Album [2019]

Описание:

События разворачиваются во время азиатского финансового кризиса. В это непростое время двое героев начинают обмениваться историями через радио-программу и постепенно влюбляются.
Смотреть Музыкальный альбом / Music Album онлайн:
Для начала просмотра кликните на название серии
 Трейлер[з]  
 Музыкальный альбом[з]  
 Музыкальный альбом (озвучка)[з]  
 Музыкальный альбом (озвучка)[з]  
 Музыкальный альбом (озвучка)[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
 
Над материалом работали
Создатель
Aspirink@
Aspirink@
Кегли: Movie, Озвучка, романтика, Озвучка Movie, K-Movie, мелодрама, 2019, ФДГ SoftBox, ФДГ Храм Дорам, ФСГ АрхиАзия
 
Страницы

, №1631706
+ 11   (11)
Ещё раз пересмотрела Музыкальный альбом, но уже с сабами от Зиппер, вчера выложили как раз)) Мне ещё более понравилась история героев. Рекомендую! Добавьте пжл и сюда.
 
, №1631540
+ 10   (10)
Очень понравилось, осталось очень тёплое и нежное послевкусие.

Марс~ Красивая улыбка Вэй Вэй~ Дождь любви~ Алые сердца~ Удушающая сладость, заиндевелый пепел~ Аромат лета~ Течение чудесного времени~ С какой ты звезды~ Слишком поздно признаться в любви~ Легенда о Фу Яо~ Первая любовь зрелой девушки ~Потерянный роман…
 
, №1630930
+ 11   (11)
Красотка Ким Го Ын!Рядом с ней Хэ Ин смотрится совсем обыкновенным…
 
, №1630656
+ 13   (13)
Герои встречаются первый раз ненадолго в 1994 году, а потом расстаются на несколько лет. Потом опять случайно встречаются.
И как это бывает довольно часто, первая встреча оказывается самой важной, потому что между ними возникают настоящее большое чувство, которому, кажется, ничто не может помешать.

Или может!?! :th_21:

В фильме сыграла моя любимая Ким Го Ын, да еще в паре с красавчиком Чон Хэ Ином - уже за это одно фильм заслуживает внимания. Кстати, авторы не поскупились на восторженные визги фанаток актера, которого тут называют "красавчиком" 100500 раз подряд!!!

Но сюжет слабоват. А может, это был неудачный перевод. Совет - не смотрите с АрхиАзией, подождите других сабов.
 
, №1630638
+ 11   (11)
Очень понравилось как здесь сыграли Хэ Ин и Ким Го Ын. Мне не хватило при просмотре более глубже окунуться в историю их героев качество перевода…показалось что было поверхностно и всё время что-то не договаривалось и не хватало мне, возможно придираюсь…

Но тем не менее огромное спасибо АрхиАзии за перевод (честно указали, что любитель и первая работа) Я с удовольствием посмотрела этот фильм и если появится ещё от кого здесь перевод, обязательно пересмотрю)) Саунд милый. Го Ын И Хэ Ин обожаю, как здорово, что они сыграли вместе и пересеклись, очень ждала их совместную работу.
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть