Голосовать
+ 365   (132)
13 октября 2020 года в 14:52 | 22950 просмотров | 62 комментария

Пропавшие без вести: они были там / Missing: They Were There [2020]

Описание:

В загадочной деревне Дуон обитают души без вести пропавших, умерших людей. Группа людей занимается поиском тел пропавших и пытается выяснить, что с каждым из них произошло.
Мошенник Ким Ук (Го Су) использует свои способности и талант проворачивать различные аферы, чтобы заработать себе на жизнь. При этом он также помогает нуждающимся людям. Однажды Ким Ук попадает в таинственную деревню, где сталкивается с многочисленными загадками.
Загадочный Чан Пан Сок (Хо Джун Хо) тайно ищет пропавших людей. Он является связующим звеном между внешним миром и таинственной деревней. Пан Сок присоединяется к Ким Уку, и этот эпичный броманс начинает работать вместе.
Ли Чон А (Ан Со Хи) – помощница Ким Ука. Она является государственным служащим девятого ранга и работает в общественном центре. У Чон А также есть скрытый талант - она Белый хакер. Чон А помогает Ким Уку восстановить социальную справедливость.
Шин Чжун Хо (Ха Чжун) окончил полицейскую академию и стал детективом. Он собирался жениться на Чхве Ё Не (Со Ын Су), но за месяц до их свадьбы она загадочным образом исчезла. Чжун Хо отправляется на её поиски. Трансляция в августе 2020
Пропавшие без вести: они были там / Missing: They Were There онлайн:
Для начала просмотра кликните на название серии
 Тизер[з]  
 Все серии[з]  
 1 серия (Baddest Females)[з]  
 2 серия (Baddest Females)[з]  
 3 серия (Baddest Females)[з]  
 4 серия (Baddest Females)[з]  
 5 серия (Baddest Females)[з]  
 6 серия (Baddest Females)[з]  
 1 серия (Мания)[з]  
 2 серия (Мания)[з]  
 3 серия (Мания)[з]  
 4 серия (Мания)[з]  
 5 серия (Мания)[з]  
 6 серия (Мания)[з]  
 7 серия (Мания)[з]  
 8 серия (Мания)[з]  
 9 серия (Мания)[з]  
 10 серия (Мания)[з]  
 11 серия (Мания)[з]  
 12 серия (Мания)[з]  
 2 серия (Sub_Team)[з]  
 3 серия (Sub_Team)[з]  
 4 серия (Sub_Team)[з]  
 5 серия (Sub_Team)[з]  
 6 серия (Sub_Team)[з]  
 7 серия (Sub_Team)[з]  
 12 серия (Doranime)[з]  
 Lily (릴리) – Pray for You[з]  
 Sin Ye Young (신예영) – Be There[з]  
 Sondia – Heaven's Door[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
Пропавшие без вести: они были там / Missing: They Were There (ОЗВУЧКА) онлайн:
Для начала просмотра кликните на название серии
 Все серии (SoftBox)[з]  
 1 серия (SoftBox)[з]  
 2 серия (SoftBox)[з]  
 3 серия (SoftBox)[з]  
 7 серия (SoftBox)[з]  
 8 серия (SoftBox)[з]  
 12 серия (SoftBox)[з]  
 1 серия (AniStar)[з]  
 2 серия (AniStar)[з]  
 3 серия (AniStar)[з]  
 4 серия (AniStar)[з]  
 5 серия (AniStar)[з]  
 6 серия (AniStar)[з]  
 7 серия (AniStar)[з]  
 8 серия (AniStar)[з]  
 9 серия (AniStar)[з]  
 10 серия (AniStar)[з]  
 11 серия (AniStar)[з]  
 12 серия (AniStar)[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
 
Над материалом работали
Создатель
Aspirink@
Aspirink@
Кегли: Drama, Озвучка, Full Drama, Полная озвучка, K-Drama, триллер, 2020, мистика, ФДГ SoftBox, ФСГ Мания, ФСГ Baddest Females, OCN Channel, ФДГ AniStar, фсг Sub_Team
 
Страницы

, №1663161
+ 7   (7)
Спасибо всем за компанию, досмотрела. Казалось бы тема сериала очень тяжелая, но несмотря на это, на мой взгляд оказался светлым и добрым ( исключая некоторых личностей). Чтоб я была в полном восторге от сериала-нет, но понравился.

ДорамаКун ВК

Будьте добрее, когда это возможно. А это возможно всегда. © Далай Лама
 
, №1663112
+ 8   (8)
Lily25,
Мне тоже не было понятно, почему гг-й не рассказал

Да они там вечно ничего друг другу не рассказывали, отсюда куча неприятностей. В других дорамах тоже самое. Сегодня размышляла (из-за дорамы, конечно) о том, что персонажи сначала жуткие (и неуместные) разборки устраивают на тему, что им ничего не рассказали, а в следующем эпизоде сами скрытничают. Парадоксы человеческой психики))

Ardnassak,
Но так же хочу отметить и Ха Джуна (Чжун Хо) хорошо сыграл.

Парню (актеру) досталось, такая эмоциональная роль. Интересный))

Не прошли мимо, откладывая на потом. Хотя предпосылки были) Совместный просмотр приносит положительный результат, не давая сойти с дистанции)

На меня намеки?) Надо иногда на меня давить, осел я иногда, как ни прискорбно)) И с дистанции сходить стыдно и неспортивно, раз обещалась, это точно))

Критикуй мнение, а не человека.
Леонардо да Винчи
 
, №1663111
+ 5   (5)
8 серия. Детектив совсем забыл о своём долге полицейского на фоне личной трагедии. Сам не можешь приехать, хотя бы пошли кого-то. Тебе же сказали, что похищен человек и ей точно угрожает опасность. Он меня ещё больше разочаровал в этой серии.
Вообще, почему почти все персонажи имеют тайны друг от друга, хотя в этом нет особого смысла. Все проблемы решались бы быстрее, если бы люди разговаривали друг с другом.
Мне кажется, что способность видеть мёртвых, появилась у Ука из-за клинической смерти.
И опять, в конце серии, интересная новая информация. Оказывается, удары по голове могут идти на пользу.

КУМИХОШИ
 
, №1663098
+ 8   (8)
Досмотрела) На последней серии выматывает эмоционально. Кимберли всё сказала, я согласна, не буду повторяться, добавлю только одно. "Бессмертный" феникс Ук со своей непробиваемой головой меня поражал и поражал, а потом смирилась. Встал, отряхнулся и дальше пошёл)) Интересно подвели черту в финале, чтобы зритель поломал голову над последней сценой. Почему именно этим завершилось.

Бесспорно Го Су и Хо Джун Хо сыграли великолепно в дуэте. Но так же хочу отметить и Ха Джуна (Чжун Хо) хорошо сыграл. Голос у него необычный)

Спасибо всем за компанию. Не прошли мимо, откладывая на потом. Хотя предпосылки были) Совместный просмотр приносит положительный результат, не давая сойти с дистанции)
 
, №1663083
+ 8   (8)
Досмотрела 6 серию. Мне тоже не было понятно, почему гг-й не рассказал детективу о том, что видел похищение его невесты.

Добавлено спустя 1 час 9 минут 37 секунд

Досмотрела 7 серию. Молодцы сценаристы, серии просто пролетают, ни одного скучного момента.
Единственный кандидат в наследники, который у меня есть, это детектив. Но мне кажется, что он старше по возрасту.
Директору сиротского приюта легко было усыновить младенца
.
 
, №1663048
+ 7   (7)
Я совсем не могла смотреть это медленно, действие неслось вскач, создавая новые витки и загадочности, изменения всякие и опасности, не могла отложить. Конечно, я не особо обременена домашними заботами, поэтому ничто не могло остановить меня))
И я никак не предполагала, что дорама окажется солнечной, доброй и теплой, мерзкие маньяки и прочие преступники не мешали мне греться, я даже волноваться особо не успевала, так быстро все менялось. О, эти сложные проблемы вины, кто виноват и на сколько? ответ давно есть - преступник. Жалеть людей, когда они навешивают на себя всю вину мира, я уже просто не в состоянии, так что, эта тема почти не задела меня. Я больше грелась в атмосфере всеобщей взаимопомощи, поддержки и внимания друг к другу, хотя это порой и звучало даже слишком громко), но пафос был прилично нейтрализован иронией и самоиронией персонажей. Это для меня и оказалось самой большой сказкой в этой дораме, но и самой притягательной.
Сюжет выстроен логично и красиво, а бесконечные мелкие перевертыши были органичны и привлекательно поданы,смех и слезы рядом - очень естественно, проблемы реальной жизни в пасторальном мире потусторонней решаются легко, здесь не стремятся к власти и не желают денег, здесь ждут ухода, как светлой радости и светлой грусти одновременно, от прежней жизни лишь желание справедливого возмездия. Тема пропавших без вести, а по сути несправедливо, зачастую бессмысленно потерявших жизнь, действительно, очень болезненна, я думаю, здесь каждый успел поплакать, и я в том числе. Авторы хотели научить и бороться и отпускать, продолжать жить, не ожесточаясь, искать правду, не замыкаясь и не прячась от жизни, в которой есть место не только тьме, но и свету. А наши герои, все, были живыми, настоящими, изменялись, учились, переживали и плакали, заставляя делать это и нас. Авторам браво))
Спасибо всем, а особенно нашим флешмобовцам, что не оставили меня в покое)), что притащили сюда)) :kpop2: :bubble-bear29: :bubble-bear20:
 
, №1663036
+ 5   (5)
Кому: #1663026, Ardnassak:
Как народ в ожидании томился?


Как-как… Плакал и ждал) И смотрел другие онгоинги)

Всем хорошего настроения!
Рассказываю про здоровье lady-elena1975@mail.ru
 
, №1663026
+ 4   (4)
4-7 серии
Сцена-жнец и гоблин, практически оригинал)) Трогательная романтичная сцена на воздушном шаре. А вообще и комментировать не то чтобы нечего, всё понятно. Хочется засесть и досмотреть эту историю до финала, за один заход, не прерываясь.

Kimberly, Lily25, я сегодня семь серий осилила, дальше не позволяет время)) Здорово, когда актёрская игра отличная, каждый герой на своём месте и нет особо тех, кто бы раздражал (если исключить этих бандюганов-чистильшиков) И отлично, что мы его смотрим не онгоингом. Как народ в ожидании томился?
 
, №1663010
+ 7   (7)
Ardnassak,
Тебя обгонишь, как же :kpop16:. Я сегодня три серии посмотрела и перешла к китайской сказке. Продолжу завтра.
Согласна, очень удачная дорама. Совсем нет скучных и затянутых моментов.
 
, №1663004
+ 6   (6)
Оригинальный сценарий,ккс молодцы,остро поставили вопрос о людях,которые исчезли без следа,таких очень много,мне очень понравился сериал, очень трогательный,сопереживательный

никто не виноват в смерти близких,так сложились обстоятельства,самые виноватые и жестокие это нелюди,у которых поднимается рука даже на ребенка

Очень понравилась игра актера аджосси, так передал чувства,любовь,расстерянность,как он отчаянно искал дочурку,а ведь помню его в "Подойди и обними меня" там он играл безжалостного убийцу и отца,так ненавидела его,а здесь прям прониклась к этому актеру

и самое украшение сериала это конечно же Томас,он ангел
 
, №1662997
+ 5   (5)
Ardnassak,
Ким уже улетела, без шансов))

Улетела, пропала в Пропавших)) Но комментировать особо и нечего, всё ж ясно. Посокрушаться можно местами, но что толку, когда нужно следующую серию смотреть, там все и разъяснится. У меня вот висит сейчас Ук вверх тормашками, а друг наш полицейский бежит в поисках невесты в другу сторону, и не осудишь его, у него свадьба через 3 дня, все остальное ему побоку, гори синим пламенем. И даже не скажешь, что еще 4 серии и главный герой не погибнет, оч даже может погибнуть в таком-то кино, где живые и мертвые в перемешку. Пойду лучше поскорее дальше смотреть, выживет или нет, хотя, конечно, склоняюсь к тому, что выживет, ведь ХЭ обещан, и все герои чуда ждут))
Тандемчик старого и малого (Ука) мне тоже оч нравится)) И невеста вместе с Томасом ждут чудесного возвращения ее в мир живых, так что я тоже вдруг стала надеяться) Но ведь мертвые не возвращаются. Вот ведь КоКоСы, одно слово - коварные))
 
, №1662995
+ 8   (8)
1-3 серии
Оторваться от просмотра проблематично. Хочется дальше узнавать истории героев и как они все связаны. Понятно вокруг чего и кого вертится главная история, но всё равно настолько хорошо всё это подано и не растянуто (хотя обычно первые серии даются на раскачку) здесь такого нет. Успевают ещё и юморить, видящие призраков) Замечательно спелись господин Чан и Ук.

Спасибо нашей честнОй компании, что быстро решились и таки с подвигли в рамках флешмоба не отложить на полку эту дорамку, а начать сразу))

Лиля, Кимберли и Аспиринка вы заразы)))) я не успеваю! на сегодня ещё посмотрю две серии точно…но Ким уже улетела, без шансов))

А от детектива я вообще в шоке.


Поругались, обижен был, названивая и долбясь в дверь, думая что наказывает его, вот и игнорит его. Мне так хочется, чтобы она каким-то чудом выбралась…
 
, №1662990
+ 6   (6)
3 серия меня расстроила. Взяли и убили одного из мушкетёров. Могли, в начале сериала, убивать менее знакомых персонажей.
А от детектива я вообще в шоке. Целую неделю не пытаться связаться с невестой.

Добавлено спустя 40 минут 58 секунд

4 серия. Неожиданный поворот в конце.
 
, №1662983
+ 6   (6)
хороший фильм.
 
, №1662977
+ 7   (7)
Кому: #1662969, Lily25:
Посмотрела 2 серии, мне очень интересно. Каждая серия заканчивается на таком моменте, что хочется смотреть дальше.
.


Чтоб не спойлерить - дальше будет круче)
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть