Голосовать
+ 324   (123)
13 марта 2020 года в 22:24 | 23788 просмотров | 30 комментариев

Королевство / Kingdom [2018]

Описание:

В эпоху Чосон Корею охватила неизвестная эпидемия. Наследный принц (Чжу Джи Хун) пытается разобраться с причинами и раскрывает жестокую правду, которая угрожает стране.
Рю Сын Рён сыграет Чо Хак Чжу. Его персонаж на самом деле обладает большей властью, чем король.
Пэ Ду На сыграет роль женщины-врача Со Би.
На основе вебтуна "Burning Hell Shinui Nara" 2015 г.
Смотреть Королевство / Kingdom онлайн:
Для начала просмотра кликните на название серии
 тизер[з]  
 тизер 2[з]  
 Королевство[з]  
 1 серия (озвучка SoftBox)[з]  
 2 серия (озвучка SoftBox)[з]  
 3 серия (озвучка SoftBox)[з]  
 5 серия (озвучка SoftBox)[з]  
 6 серия (озвучка SoftBox)[з]  
 3 серия (кубик в кубе)[з]  
 4 серия (кубик в кубе)[з]  
 5 серия (кубик в кубе)[з]  
 6 серия (кубик в кубе)[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
 
Над материалом работали
Создатель
anitam
anitam
Помощник
Aspirink@
Aspirink@
Кегли: Drama, Озвучка, Полная озвучка, K-Drama, исторический, 2017, фантастика, ФДГ SoftBox, ФДГ Кубик в кубе
 
Страницы

, №1621218
+ 8   (8)
Очень интересная дорама))) Жду следующий сезон! Тут не получилось посмотреть, пришлось искать торрента :th_22:

:catty09:
 
, №1618730
+ 7   (7)
Блин, все серии заблокированы((

Добавлено спустя 1 день 6 часов 30 минут 54 секунды

Посмотрела серии в другом месте. Очень советую к просмотру, хотя сначала думала, что выйдет такое себе кино, но вышло очень офигенно! Совместить несовместимое - мертвецов и исторический жанр! Никакой тягомотины. Уложили все в 6 серий. Каждая серия открывает неожиданный поворот, и хочется воскликнуть "ну как так-то!". А наблюдать за выживанием интересно! Жалко, что это только 1 сезон… Еще ждать продолжение. Но ждать точно буду и очень надеюсь на адекватный финал от нетфликса! Снято качественно! Получила море эстетики и удовольствия :bubble-bear39:

"Скромная как танк" © Город влюблённых
"Убери немедленно. И засунь туда, где его даже гугл не найдет." © Wolf Girl and Black Prince
 
, №1614054
+ 7   (7)
Прям Любов с большой бувквы Л у меня к такого вида триллерам,а это именно весьма не плохой триллер детектив с элементами хоррора. Сюжет, герои интересны и прописаны добротно.
Насчет Чу Джи Хуна(который умеет играть глазами так что и говорить не надо :bubble-bear36: ) в отдельности и всего актерского состава в целом можно сказать только Аллилуйя так как прекрасны все. :bubble-bear26:
Вкраце "Спасите помогите хочу еще!!!" :bubble-bear12:
 
, №1613938
+ 8   (8)
1-6. Вот и я, наконец, заглянула на огонек. Вчера был выходной, дождь шел, погода нелетная, только фильмы про зомби смотреть да на печке лежать и чаечек пить с чабрецом. А, тут мне и озвучка лостфильма попалась. Все, чтобы получить удовольствие. И, я его получила.
Собственно, эти шесть серий - практически сразу стало понятно, что это лишь пролог к основному действию. Нас знакомят с героями, раскрывают законы дорамной вселенной, подробно и главное правдоподобно объясняют, как смогли появиться зомби. И, как всегда все заканчивается на самом интересном месте. И, тут нас ждет два весьма неожиданных открытия, от которых волосы едва не дыбом. А, чосонские зомби оказались то неправильными, они не солнца бояться, а температуры.
Второй сюжетный твист связан с королевой, которая оказалась весьма любопытным персонажем. Во втором сезоне она точно даст своему отцу фору и явно покажет, кто может стать в Чосоне местной Марией Медичи.
Вердикт: хороший ужастик для дождливого дня!

Кто хочет - может!
Кто пробует - делает!
Кто любит - живет!

Ради кофе можно пойти на всё, даже на работу! (Б. Гейтс)
 
, №1606932
+ 9   (9)
Коша( то бишь я) начитавшись восторженных отзывов рванула поглядеть, как всегда на ночь ( планида у мню видать такая) :tbr-12:
1-6. Отличная пужалка)) Я не фанат ужастиков, нэ лучше сказать - вообще их не смотрю, однако не могу отказать себе в малой толике мазохизма… смотрела как всегда ночью, потом как всегда 50 капель валерьянки.
Интереснейшая киноська должна вам заметить, особливо понравился император, милейший человек, вот только постоянно голодный, да и мыться не любит:)) У нас тута дантисты есть? не смотрите… не портите себе нервы и психику, ужо у ампиратора кариес сьтрашный :))
Про диетологов вообще промолчу, енти пущай смотрят, а то задолбали своим сыроедением :th_27:
Дорама реально порадовала, вот только не ожидала, что прервется на самом интересном месте, ждать теперь будем долго продолжения.
Главное чтоб сюжет не подкачал, ну и конец - " он на белом коне и с шашкой"…

Цените тех, с кем можно быть собой. Без масок, недомолвок и амбиций. И берегите их, они вам посланы судьбой. Ведь в вашей жизни их - лишь единицы

http://www.youtube.com/watch?v=2rAjNRsHGCM
https://youtu.be/0Ti2XldS6ZI
обалденная песня и шикарная дорама!!!!!!!!
:th_64: http://www.youtube.com/watch?v=gWSv1BD94MU
https://youtu.be/zjPf7g0psjs
 
, №1606015
+ 7   (7)
Вообще-то мне давно осточертели зомби-фильмы, самой непонятно зачем я сюда заглянула. Но на фоне эпохи Чосон ходячие мертвецы неожиданно понравились. Здесь и детектив, и дворцовые интриги. Поэтому, обнаружив, что снимается 2-й сезон, а фильм заканчивается на самом интересном месте разозлилась. Надо было подождать пока все серии выйдут. Не люблю я по году продолжения ждать, весь интерес за это время пропадает.
 
, №1605262
+ 14   (14)
эх, на самом интересном месте :bubble-bear42:, скорее бы вышло продолжение

ДорамаКун ВК

Будьте добрее, когда это возможно. А это возможно всегда. © Далай Лама
 
, №1605190
+ 12   (12)
1-6. Фильм получился замечательный, "ночные демоны" у корейцев прямо таки настоящие, кровожадные и злые, снято качественно и правдоподобно, очень удачно загнали зомби в исторические декорации! И очень хорошо показали, на что способны люди ради власти, "король мертв, да подует новый ветер", клан королевы потирает ручки, в предвкушении захвата власти в стране, наследный принц - незаконнорожденный сын наложницы, а значит при рождении законного сына королевы теряет свой статус! :th_79: Проще простого придумать заговор во главе с принцем и удавить горемыку, чтобы под ногами не мешался! Королеве и ее клану нужна власть, трон, а король внезапно умер от оспы, наследнику до появления на свет еще месяц, врач, конечно, придумал оригинальный метод продления жизни короля, "ни живой, ни мертвый" правитель потихоньку начал жрать прислугу во дворце по темным углам! :th_9: Врачебный эксперимент обошелся дорого стране и народу! Если врач противоречит законам природы, оживив мертвого короля, то и она ответила тем же, нарушив закон жизни! Еще неизвестно, какая доза живоцвета оживляет, а какая убивает! Наверное в этом растении не только жизнь, но и смерть! Почему-то вспомнила фильм о бороро, где "бороро - жизнь, но слишком много - смерть", может быть и здесь сценарий выедет на ту же тему! Судя по использованию аркебуз и упоминанию недавней войны, это где-то начало 17 века! В Анналах Чосона есть упоминания о загадочных и сверхестественных случаях в истории Чосона, необъяснимых и жутких событиях, но такие случаи вряд ли возможны, это объяснялось гневом Небес на правящую династию из-за ее грехов и неправедных поступков, служило причиной восстаний и попыток смены династий! Король во дворце жрет служанок, армия нелюдей растет как на дрожжах, а способа избавления от этой заразы принц Ли Чан пока не нашел! Но если один лекарь нашел возможность создать армию трупаков, то, наверное, женщина-врач Со Би будет исправлять эту ошибку, может поэтому она уже нашла живоцвет? Фильм очень понравился, жду продолжения и представляю себе, что творилось на съемках первого сезона! :th_101:
 
, №1605148
+ 10   (10)
miaku, привычка здесь смотреть,
дождались,ЗДОРОВО!!!
теперь нужно дождаться продолжения
 
, №1605147
+ 9   (9)
Это не фантастика, а прям фильм ужасов. Но интересно. Буду ждать второго сезона, говорят выйдет в феврале.
 
, №1605023
+ 5   (9)
Kristyha, на Нетфликсе. Они выпустили с русскими сабами.
 
, №1604989
+ 6   (6)
Уже вышло 6ть серий, где
 
, №1603850
+ 6   (6)
Не знаю, но кажется будет что то смешное) Не могла себе такое даже представить

Добавлено спустя 10 секунд

Не знаю, но кажется будет что то смешное) Не могла себе такое даже представить
 
, №1504665
+ 18   (18)
Бедные жители эпохи Чосона, они еще не знают, что их ждет впереди :th_51:
 
, №1504545
+ 16   (16)
Чосон, зомби… :bubble-bear48:
Сигнал боготворю, но Чосон и зомби… :whitebear_036: :bubble-bear48: ладно поживем увидим :bubble-bear05:

Пук пердык в попу тык :th_127:
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть