Голосовать
+ 239   (90)
4 мая 2019 года в 11:02 | 31452 просмотра | 45 комментариев

Большая проблема / Big Issue [2019]

Описание:

Новая дорама SBS расскажет о папарацци, которая постоянно ищет все новые и новые скандальные новости. Чжи Сухён (Хан Йе Сыль) - бессердечный главный редактор, которая бесстыдно использует все возможные связи со знаменитостями, чтобы выпытывать их тайны и создавать скандалы. В прошлом она мечтала стать честным журналистом, но затем оступилась с верного пути, решив получить власть вместо забвения из-за публикаций истинной правды. Хан Сокчжу (Чжу Чжин Мо) - элитный фотожурналист, однако из-за одного-единственного снимка он теряет дом, семью и становится алкоголиком. Однако после встречи с главной героиней он решает вернуться в мир журналистики.
Смотреть Большая проблема / Big Issue онлайн:
Для начала просмотра кликните на название серии
 Тизер[з]  
 1 серия[з]  
 2 серия[з]  
 3 серия[з]  
 4 серия[з]  
 5 серия[з]  
 6 серия[з]  
 7 серия[з]  
 8 серия[з]  
 9 серия[з]  
 10 серия[з]  
 11 серия[з]  
 12 серия[з]  
 13 серия[з]  
 14 серия[з]  
 15 серия[з]  
 16 серия[з]  
 Большая проблема OST Part.3이바다 - Stay[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
Смотреть Большая проблема / Big Issue (ОЗВУЧКА) онлайн:
Для начала просмотра кликните на название серии
 1 серия (SoftBox)[з]  
 2 серия (SoftBox)[з]  
 3 серия (SoftBox)[з]  
 4 серия (SoftBox)[з]  
 5 серия (SoftBox)[з]  
 6 серия (SoftBox)[з]  
 7 серия (SoftBox)[з]  
 8 серия (SoftBox)[з]  
 9 серия (SoftBox)[з]  
 10 серия (SoftBox)[з]  
 11 серия (SoftBox)[з]  
 12 серия (SoftBox)[з]  
 13 серия (SoftBox)[з]  
 14 серия (SoftBox)[з]  
 15 серия (SoftBox)[з]  
 16 серия (SoftBox)[з]  
 1 Серия (HighHopes)[з]  
 2 Серия (HighHopes)[з]  
 3 Серия (HighHopes)[з]  
 5 Серия (HighHopes)[з]  
 4 Серия (HighHopes)[з]  
 6 Серия (HighHopes)[з]  
 7 Серия (HighHopes)[з]  
 8 Серия (HighHopes)[з]  
 9 Серия (HighHopes)[з]  
 10 Серия (HighHopes)[з]  
 11 Серия (HighHopes)[з]  
 12 Серия (HighHopes)[з]  
 13 Серия (HighHopes)[з]  
 14 Серия (HighHopes)[з]  
 15 Серия (HighHopes)[з]  
 16 Серия (HighHopes)[з]  
 1 Серия (HighHopes)[з]  
 2 Серия (HighHopes)[з]  
 3 Серия (HighHopes)[з]  
 4 Серия (HighHopes)[з]  
 5 Серия (HighHopes)[з]  
 6 Серия (HighHopes)[з]  
 7 Серия (HighHopes)[з]  
 8 Серия (HighHopes)[з]  
 9 Серия (HighHopes)[з]  
 10 Серия (HighHopes)[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
 
Над материалом работали
Создатель
Aspirink@
Aspirink@
Кегли: Drama, Озвучка, драма, Full Drama, Полная озвучка, K-Drama, 2019, ФДГ SoftBox, ФСГ Мания, ФДГ HighHopes
 
Страницы

, №1616195
+ 8   (8)
Дорама и актёры понравились, но концовки как бы и нет…
СПАСИБО
:bubble-bear29: :bubble-bear20: :bubble-bear39:
 
, №1616183
+ 13   (13)
Удачно получилось - зло, плавно перетекающее в добро и наоборот. И для меня самое приятное:отсутствие любимой фишки КоКоСов - "начали за здравие, кончили за упокой". А то прям зла иногда не хватает, когда очередной борец за справедливость или мститель внезапно теряет (серии так на восьмой) одновременно здравый смысл, логику и мотивацию. А здесь как была наша гг-я умненькая и небескорыстная, так и действовала всю дорамку четко, логично и целенаправленно. Не ожидала прям, что так классно получится
 
, №1615481
+ 13   (13)
13,14 (28). Убойные серии. Ржунемогу от этой охоты за фотокомпроматом. Кто нашел - тот король. А на престол хотят все, а уж тем более чьи фото там имеются. Это надо видеть как шли явные стенка на стенку и скрытая борьба. Папарацци! После такого ведь и уважать начнешь, ассанжи корейского разлива. Только всё используется не для справедливого разоблачения, а элементарного шантажа.

Фея от ведьмы отличается только настроением.
 
, №1614805
+ 9   (9)
После 11 серии только одна мысль - КоКоСы надеюсь до трагедии не доведут героев и совсем в сиропе бы не утопили в случае ХЭ.
12 не смотрела дождусь уж когда здесь выставят, но тревожно как то.
А, эта рыжая подчинённая, так желает утопить ГГ-ню, что не отдаёт отчёта, что на неё свалится, если займёт место главреда…

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд

Она специально всё же пошла к ГГ-ю? Знала, что наблюдение ведётся?
Не верю, что только от желания расслабиться, слишком прагматична и за столько лет осторожного взвешенного поведения вдруг растеклась амёбой?
Надеюсь, что знала и поэтому тоже пошла. Чтобы объявить войну начальнику. Иначе я разочаруюсь в героине и в том кто её прописывал))))
 
, №1614730
+ 9   (9)
12. Мда. Куда ни кинь везде папарацци враги - и своим, и объектам. Главред объявил войну, прокуратура в покое не оставит, подчиненные спят и видят "утопить" ее. Надо что-то изобретать, чтобы живыми остаться и в кабалу не попасть.
 
, №1614690
+ 6   (6)
Кому: #1614681, asiagold:
Мне все страшнее думать, что будет, когда правда откроется, когда Сок Чжу узнает, из-за за кого он оказался на дне… сможет ли простить её?

простит, конечно. сначала поругается, расстанется, но всё осознает)
это же корейская дорама)

11-12. Главредша замутила какую-то интригу… Всех сместит и выйдет белой и пушистой?

Всем хорошего настроения!
Рассказываю про здоровье lady-elena1975@mail.ru
 
, №1614681
+ 8   (8)
Вот что значит быть постоянно в стрессе и без мужчины… Я знала что главредша не выдержит и набросится когда нибудь на Сок Чжу, вопрос был в другом- как долго она продержится… И как я ее понимаю, ведь рядом такой мужчина, готовый на любой риск ради неё. Два изголодавшихся человека, так нуждающихся в тепле, любви и ласке…
Мне все страшнее думать, что будет, когда правда откроется, когда Сок Чжу узнает, из-за за кого он оказался на дне… сможет ли простить её?
 
, №1614183
+ 9   (9)
9-10. Нравится мне главредша. Железная дама. Сидит в прокуратуре в тапочках на босу ногу, ручки сложила и ничего её не колебёт)
 
, №1614121
+ 10   (10)
10. Как всем тяжело живется - и папарацци, и всей желтой прессе, и всем взяточникам и аферистам. А уж как прокурорам тяжело! с такими строптивыми клиентами, с собственными грешками и наполеоновскими планами. Но в редакции есть супермен, который спасет эту стервочку-редакторшу даже из прокуратуры. Кино! Пока смотрю. Главное чтобы любовь не показывали. В такой грязи и с такими персонажами не хочется ее смотреть, да и не очень то и поверится в нее. Сотрудники редакции сами готовы друг друга и посадить, и подсидеть, и главное слова лишнего не сказать. Нечистоплотная обстановка во всем сюжете. В таком агентстве люди, которые живут за счет охоты на горячие грязные новости, видя всё самое плохое в обществе, сами становятся недоверчивыми циниками, карьеристами, готовыми идти по головам.
 
, №1613227
+ 6   (6)
Кому: #1612773, Maryasha:

А по каким дням он идёт?


среда-четверг, похоже на этой неделе не было…
не нашла даже по соседним лесам…
 
, №1612773
+ 9   (9)
3 серии посмотрела. Нда. Замутили.

Добавлено спустя 3 дня 15 часов 18 минут 57 секунд

Все 8 посмотрела.
Назревает что то. Так просто тему прокурора извращенца то не оставят надеюсь. Всем дадут и по рукам, и по ушам, и по делам воздастся.
Чжин Мо, конечно хорош. Мужикастый мужик.
Есть и слезодавильные моменты.
Сюжет держит в напряжении не везде, но там, где это нужно точно.
Пока нравится. Жду, что же дальше.
А по каким дням он идёт?
 
, №1612636
+ 6   (8)
island_Cheju, клуб вы какой имеете в виду? Он не принадлежит Сынни. Если решили эту тему поднять. Читайте внимательно первоисточники.
 
, №1612611
+ 9   (9)
8. как где то писала - люблю дорамы тематические, почти производственные. И чем эта дорама не производственная - агентство желтой прессы - как достают продукт (жареный факт), на что обменивают (деньги, ситуации, угробление репутации - ну это когда совсем крайний случай). В этих сериях рассмотрели все случаи обмена. И жалость проявил ну только один персонаж - такой гуманный горе-фотограф, ну для вида пару раз пискнула редакторша, якобы вспомнив прошлое. Но мы же понимаем - просто захотела прилечь на грудь такого мужчины! В таком ханжеском обществе перетряхнули всё грязное бельё, начиная от шоу-биза и заканчивая прокурорством. Ах, какой пассаж. А всего то придали огласке общеизвестный факт, но о котором умалчивали публично. Как в случае с клубо Сынри. Ведь многие посещали, и многие об этом знали (кулуарно). А тут какое то агенство или слишком честный адвокат (как в случае с Сынри) не смогли договориться, и вот она жареная новость на весь мир. Замечательно сняли весь процесс.
 
, №1612558
+ 10   (10)
7-8. Эти две серии были по-настоящему пугающими. В качестве садиста и мучителя начинающей актрисы выступил прокурор. Ужас здесь двойной. Во-первых, страшна сама суть извращенного мучителя, а во-вторых, человек, которому по должности надо бы выступать защитником угнетенных, выступает преступником-перевертышем.

Похоже, эти истории снимались по мотивам текущего скандала в корейском шоубизе. Тут вам и продажа наркотиков в клубах, одурманивание невинных посетительниц танцпола с целью надругаться над их непорочностью (гы), продажность представителей власти, разоблачение владельцев актерских агентств. В общем, хорошая антиреклама для юных мечтателей об актерской профессии – смотрите, деточки, куда вы попадете, если не будете слушаться папу с мамой и не пойдете учиться на зубных техников!!!

Героиня-редакторша с вампирским макияжем слегка сменила имидж, в этих сериях она красит губы уже не такой дикой помадой. Вот еще чуть-чуть и свершится преображение, которое некоторые уже предсказывали!!! Она уже начала мечтать об объятиях героя, как говорится, лиха беда начало…
:th_27:
 
Жужелица без лица
, №1612554
+ 8   (8)
А чойта никто не смотрит кинище!?! Не последняя дорама по качеству, ИМХО. Особенно, если сравнивать с каким-нибудь Вавилоном… :whitebear_036:
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть