Голосовать
+ 132   (46)
18 июня 2019 года в 10:03 | 11056 просмотров | 4 комментария

Видимая ложь / Visible Lie [2018]

Описание:

Сюй Лан (Чжан Чао), специализирующийся на криминальной психологии, получил степень доктора философии в Университете Мэриленда. После возвращения в Китай он начал работать в Бюро общественной безопасности, но был серьезно ранен и даже потерял своего младшего брата во время расследования. Семь лет спустя, Сюй Лан, являясь самым молодым профессором, преподаёт криминологию в Национальной полицейской академии. Друг Сюй Лана Тан Сэнь (Ли Чэнь Хао) приглашает его вернуться к работе "в поле" и помочь недавно созданной группе криминальной психологии "X". Команда работает над нераскрытыми делами, а также находит новые улики в деле, изменившем жизнь Сюй Лана семь лет назад.
Смотреть Видимая ложь / Visible Lie онлайн:
Для начала просмотра кликните на название серии
 Трейлер[з]  
 1 серия[з]  
 2 серия[з]  
 3 серия[з]  
 4 серия[з]  
 5 серия[з]  
 6 серия[з]  
 7 серия[з]  
 8 серия[з]  
 9 серия[з]  
 10 серия[з]  
 11 серия[з]  
 12 серия[з]  
 13 серия[з]  
 14 серия[з]  
 15 серия[з]  
 16 серия[з]  
 17 серия[з]  
 18 серия[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
Смотреть Видимая ложь / Visible Lie (ОЗВУЧКА) онлайн:
Для начала просмотра кликните на название серии
 1 серия[з]  
 2 серия[з]  
 3 серия[з]  
 4 серия[з]  
 5 серия[з]  
 6 серия[з]  
 7 серия[з]  
 8 серия[з]  
 9 серия[з]  
 10 серия[з]  
 11 серия[з]  
 12 серия[з]  
 13 серия[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
 
Над материалом работали
Создатель
Aspirink@
Aspirink@
Кегли: Drama, Full Drama, C-Drama, 2018, криминал, саспенс, психология, ФСГ ONE GOLDEN KEY, ФДГ Ms.Julius
 
, №1653929
+ 1   (1)
Очень интересная дорама с необычными сюжетными поворотами. Преступники не только оказыаются изощренными хитрыми и действующими по коварному пану, но еще и влекомые чье-то невидимой рукой, которя игрет их смыми сокровенными желаниями.
Глвный герой просто обаятельный красавчик Смотреть на него и его работу одно удовольствие.
Хотелось бы немного романтики между ним и его ассистентом НО…
Вообщем получила колосльное удовольствие
Одно только но - хотите наслдится дорамой смотрие с субтитами
Редко такое пишу так кк благодрна всем кто делает такие потрясющие подарки зрителю - но озвучка просто отвратительная Переводчик торопится лотает слоа не договори предложение нчинает другое или вообще слова другого человека В итоге ты отвлекаешься - а ведь это детектив
 
, №1619611
+ 6   (6)
Не плохо..посмотрела с удовольствием…чутка экшена не хватило и интриги…но если бы было продолжение то посмотрела бы с удовольствием…и чего то мне хотелось чутка романтики между профессором и его коллегой)))гармоничны они даже в своих подколах и дополняют друг друга..он мозг она сила)))

Когда-нибудь, за мою Ироничность…Циничность… Сарказм … меня сожгут на костре… Но СЕГОДНЯ Я С ВАМИ…!!!Вокруг все таки правильные и хорошие,что складывается впечатление ,что в аду гореть буду только я!
 
, №1619362
+ 1   (1)
Главная интрига раскрыта и кажется, что все закончилось. Но почему-то думается, что это лишь завязка и нас ждет продолжение.
Сериал не сказать, что страшно захватывающий, но вполне интересный, смотрится легко из-за удачно подобранного формата - короткие серии и раскрытие каждого дела в 1,5 - 2 серии.
Не буду сравнивать с другими фильмами на ту же тему, вроде "Обмани меня", потому как несмотря на схожесть тематики, герои, сюжет и исполнение все же очень разные. Но не могу не отметить, что "Видимая ложь" напомнила мне китайский сериал "Люби меня, если осмелишься" (отнюдь не характером главного героя, хотя у обоих самомнение зашкаливает, ноналичием злодея из прошлого, хотя и не такого изощренного) и корейский "Загадки бога", первую его часть (отношениями между главным героем и героиней, вроде бы, дружеские, но с легким намеком на нечто большее - то ли оно, это большее, будет, то ли нет, пока не понятно). Вообще понравились отношения между членами спецгруппы: ровные, дружеские, ненавязчивые, с легкими подколами и заботой друг о друге. Настоящая команда, каждый из которой за эти короткие 18 серий успел попасть в более или менее неприятную ситуацию и выпутаться из нее лишь с помощью своих коллег-друзей.
К просмотру советую. И если выйдет второй сезон, обязательно посмотрю. Скорее, я бы даже хотела, чтобы второй сезон был.
 
, №1613372
+ 5   (5)
Хороший сериал. Просмотрела уже 15 серий. Ощущение, что кукловод, ненавидящий профессора все время рядом с ним в команде.Только мы не знаем пока кто это. уж больно он осведомлен обо всем и все время на шаг впереди.Хотя может и не в команде. Но знает
профессора очень хорошо и сильно ненавидит.Может ещё один гений друг из детства? Версий может быть много. Зачем то же он убил младшего брата Сюй Лана. Может Лан когда то с тем что сделал по дурости или кого из его близких обидел?
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть