Голосовать
+ 31   (13)
21 февраля 2020 года в 21:25 | 1592 просмотра | 4 комментария

Тихая семья / The Quiet Family [1998]

Описание:

Женатая пара, со своими тремя детьми и дядюшкой, приобрела охотничий домик в лесу, в надежде на перспективный доход от посещения туристов. Шло время, ничего не происходило до тех пор, пока не объявился первый клиент.
После приема он заплатил денег и отправился в свою комнату, а на следующее утро был обнаружен мертвым… Началась паника, ведь если об этом узнают окружающие, то их бизнесу придет конец…
Семья решила зарыть труп в лесу…
Прошло время. Стали появляться новые клиенты, но и они все по очереди скончались. Количество трупов все возрастало и для семьи похороны стали обыденным делом. Но не все так просто, как казалось вначале. Полиция занялась поиском пропавших людей, а следы вели именно к охотничьему домику.
Смотреть Тихая семья / The Quiet Family онлайн:
Для начала просмотра кликните на название серии
 Тихая семейка[з]  
 Тихая семейка[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
 
Над материалом работали
Создатель
Aspirink@
Aspirink@
Кегли: Movie, комедия, K-Movie, криминал, ужасы, ФСГ Black pearl, 1998
 
, №1675429
+ 1   (1)
Фильм очень хороший .. :bubble-bear48: :tbr-2: … Я поищу в архивах что-нибудь подобное. )))))

Don't cross the line!
 
, №1641677
+ 5   (5)
Насчёт ужасов я бы поспорила, но чёрный юмор тут прикольный))

Самый лучший критик-это зритель :tbr-16:
 
, №1641664
+ 5   (5)
Неплохая черная комедия, иногда ситуация доходила до абсурда, сценарист оторвался конечно. Было интересно наблюдать, до чего же дойдет эта тихая семейка))) Моя оценка 7/10 чуть затянут)

ДорамаКун ВК

Будьте добрее, когда это возможно. А это возможно всегда. © Далай Лама
 
, №1641657
+ 6   (6)
Эту вещь стоит посмотреть хотя бы раз. Комедия ужасов хорошего качества и прекрасной актёрской игрой. На Мун Хи (Мисс Бабуля /Только между влюблёнными) Сон Кан Хо (Паразиты и т.п. и т.д.), Чхве Мин Сик ( Адмирал: Ревущие потоки) это ж профи)))

Гостиница "Туман" на горе. Классика жанра)) Убил, закопал( с каждым разом скил прокачивая, уже как профи) и можно подкрепиться: закинуться пельмешками и куриным бульончиком. Сцена, где главы семейства перепутали с киллером чела: на пальцах, губами и эти взгляды. Истерика, когда лица трупаков появились после дождя)) Отвечай говорю ( руки на пояс) Я отправил их в Сеул. Ты идиот!

Ремейк Миике Такаси в жанре мюзикл ужасов от японцев посмотреть видимо стоит. Они то уж скромничать не будут и оторвутся по полной)) Мне фильм понравился. Рекомендую любителям чёрного юмора))

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды

Aspirink@ спасибо что добавила этот фильм и я всё же посмотрела, не задвинув))
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть