Голосовать
+ 69   (24)
12 октября 2018 года в 13:15 | 3010 просмотров | 5 комментариев

Перевозчик / The Ferryman [2016]

Описание:

Если у вас разбито сердце, в баре "Увидимся завтра" вам обязательно помогут. Бармен и хозяин заведения Чэнь Мо называет себя паромщиком - он помогает людям быстро пройти все стадии горести и страдания, чтобы почувствовать себя новым человеком. Его напарник Гуань Чунь без памяти влюблён в Мао Мао, которая несколько лет назад внезапно уехала в неизвестном направлении, а девушка Сяо Юй, которая живёт по соседству с баром, с детских лет вздыхает по поп-звезде Ма Ли. Так много несчастных влюблённых, всем нужно помочь, но и у самого Чэнь Мо личная жизнь не сказать, что сложилась.
Смотреть Перевозчик / The Ferryman онлайн:
Для начала просмотра кликните на название серии
 Перевозчик (часть 1)[з]  
 Перевозчик (часть 2)[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
 
Над материалом работали
Создатель
Aspirink@
Aspirink@
Кегли: Movie, драма, романтика, комедия, C-Movie, 2016, ФСГ LuHan Studio
 
, №1639619
+ 5   (5)
Феерический, фильм-фейерверк о Любви, большой, но потерянной. И для решения этой беды есть люди, которые не щадя сердца своего помогут или вернуть ее, или найти другой берег. Потрясающее зрелище и невероятная энергетика этого фильма. Вонг Кар Вай в своей стихии и со своим любимым актером. Тони Люн Чу Вай - для меня этого имени достаточно, чтобы не задумываясь смотреть фильм. Как всегда обаятельный, со всё понимающими глазами, роль паромщика подошла ему, как его кожа. Обязательно посмотрите этот фильм. И вы увидите сумасшедших гостей и друзей клуба "Паромщик", узнаете что означают слова "Увидимся завтра", оцените Барный гольф и как важно хорошо печь блинчики. Странное описание, так смотрите и вы окунетесь в эту сумасшедшую атмосферу красок, света и любви.
Огромное спасибо LuHan Studio за перевод.

Добавлено спустя 55 минут 25 секунд

И в завершение эти теплые слова МО "Сильно любить… в этом нет ошибки. Это твои искренние чувства. В них нет места льду, который губит человека. Должна быть кружка горячего чая, которая согреет. "

Фея от ведьмы отличается только настроением.
 
, №1613728
+ 6   (6)
Вонг Кар Вай для меня мастер романтического кино с налетом ностальгической грусти, и художник, у которого каждый кадр - живописно-дизайнерский шедевр. Вот и в этом фильме можно остановиться на любом моменте и смотреть на картинку на экране, как на картину. Очень красиво…

Сюжет в этот раз попался необычно рваный. Рассказаны истории двух друзей и двух женщин, но не подряд, а смешанные в произвольном порядке. Часть персонажей комедийные, а другая - почти трагические, поэтому в голове зрителя образуется странный коктейль из ощущений, которому не хватает цельности. Время от времени вдруг выстреливает шутка, и мы смеёмся, а потом долгое время не происходит ничего существенного и становится скучновато.
Но как только фильм закончился, захотелось заново смотреть его с самого начала.

Огромная благодарность за субтитры фанатам Лухана, LuHan Studio. Если бы их любимый айдол не снялся здесь в паре эпизодов, у нас не было бы возможности посмотреть фильм на русском языке. Очень надеюсь, что в следующий раз они сделают шрифт покрупнее и не будут менять надписи с такой астрономической скоростью. Гы.

8 из 10 за невероятную красоту!!! :th_83:
 
, №1613418
+ 9   (9)
Правильно название этого фильма звучит как "Паромщик". Это всё же не тоже самое что Перевозчик.

Паромщик - это тот, кто помогает найти свой берег.

На самом деле фильм несколько сумбурный, надо понять кто, когда, где и главное - зачем.
Есть где посмеяться и где поплакать…

В общем и целом, время потрачено не зря.

7 из 10.

Всем хорошего настроения!
Рассказываю про здоровье lady-elena1975@mail.ru
 
, №1594919
+ 7   (7)
Allesunny, на здоровье)))

ДорамаКун ВК

Будьте добрее, когда это возможно. А это возможно всегда. © Далай Лама
 
, №1594917
+ 9   (9)
Aspirink@, Спасибо!!!

ФСГ Red tail

Подписывайтесь на наш Telegram канал!
https://t.me/fsg_RedTail

https://vk.com/fsg_redtail
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть