Голосовать
+ 72   (25)
25 января 2021 года в 15:48 | 10443 просмотра | 6 комментариев

Таинственная луна / Secret Moon [2018]

Описание:

Джаока работает детективом в агентстве "Таинственная луна". Перевоплотиться в гадалку, бабушку, мужчину или сантехника для нее не проблема. Но однажды она получает особое задание, пожалуй, самое сложное из всех, что ей довелось делать: Тхерада обращается к ней, чтобы Джаока помогла свести её брата Танадона со своей подругой Дженрэви. Танадон абсолютно равнодушен ко всем женщинам, пока не встречает странную девушку, притворяющуюся гадалкой, которая пытается свести его с подругой сестры. Вот только наш холодный принц начинает влюбляться в Джаоку, а не в Дженрэви…© ФСГ THAI MIRACLE
Смотреть Таинственная луна / Secret Moon онлайн:
Для начала просмотра кликните на название серии
 тизер 1[з]  
 тизер 2[з]  
 1 серия[з]  
 2 серия[з]  
 3 серия[з]  
 4 серия[з]  
 5 серия[з]  
 6 серия[з]  
 7 серия[з]  
 8 серия[з]  
 9 серия[з]  
 10 серия[з]  
 11 серия[з]  
 12 серия[з]  
 13 серия[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
 
Над материалом работали
Создатель
Aspirink@
Aspirink@
Кегли: Drama, романтика, Full Drama, комедия, Thai-Drama, 2018, ФСГ THAI MIRACLE
 
, №1699330
+ 3   (3)
Лак интересный, Кен прекрасен. Начала смотреть 4 серию и закончила через 25 минут. Г.героиня меня доканала. Ну, что такое? Ведь интересная, красивая , играет вроде нормально, но вот с челюстью совладать не может, она у нее все время падает. Я на ее гланды налюбовалась досыта. Сил нет больше смотреть, по сценарию она умная , сметливая и наблюдательная, отличный детектив,а разинутый до пупка рот говорит об обратном.Убегаю, жаль , сюжет прикольный.

Харума Миура
05.04.1990г.- 18.07.2020г.
https://youtu.be/eRVgBqIXBDE
"Бестактность в молодости ещё можно списать на плoxoe воспитание. Бестактность зрелого человека - следствие нравственной тупости.
Это навсегда".

Фазиль Искандер
 
, №1671668
+ 6   (6)
Не знаю как смотрятся вместе Той и Кен, по мне так замечательно, но вот то что Кен выглядит просто невероятно, я бы даже сказала шикарно - это факт.
Я посмотрела пока только 2 серии, но очень легкий и достаточно комичный пока лакорн, посмотрю, что будет дальше. Той мне здесь напомнила свою героиню из " Купидона", забавная и миленькая. Я большой разницы в возрасте героев не ощущаю.

Добавлено спустя 8 дней 1 час 3 минуты 50 секунд

Лакорн оказался достаточно приятным и смотрелся очень легко. Кен здесь просто милаха. И если Той называют "Принцессой улыбок", потому что она всегда улыбается, то такого улыбчего Кена, я ещё не встречала. Его образ это практически тоже самое для меня как новый образ Вейра в "Скрытых чувствах" - полное преображение. Как же мне Сира напоминает Дэна Эйкройда, я вся измучилась пока вспомнила его имя. Миленько, романтично, в общем очень даже неплохо.
 
, №1669174
+ 9   (9)
Когда этот сериал только должен был выйти, было очень много скептизма насчёт главной пары. Да и сейчас, я уверена, что многие проходят мимо именно потому что не могут представить себе главную пару органичной. Но лично я, изначально собиралась посмотреть данный лакорн, потому что мне нравится и Кен и Той. И для меня главная пара сложилась. Если вы хотите страсти, то вам точно не сюда. Но если вы жаждете милашности и комедии, то смело заходите. Романтики здесь много и самое главное, что и в сериале сделан акцент на возрастную разницу пары (то есть здесь актеры не будут играть двадцатилетних персонажей), но сделано это очень мило. Сюжет довольно интересен и лично я ничего похожего среди лакорнов ещё не видела, а посмотрела уже не мало. И подача довольно интересная. В общем к просмотру советую, просто нужно сразу настроить себя именно на милую комедия, а не на горячие страсти.

Crescent
 
, №1660917
+ 4   (4)
Кому: #1660914, Natali_ru:
Lily25, Я тоже не могу представить Кена с Той. Как то они не смотрятся вместе, но может лакорн изменит мое представление.


Вот и я не представляла. Решила посмотреть. Посмотрела ровно пятнадцать минут и… дезертировала.

Наташа, если Вам понравится, маякните, пожалуйста.

"Роль зрителя делает жизнь более забавной и уберегает от сердечных ран." - М.Бэлоу "Загадочная леди"

https://www.youtube.com/watch?v=oOme-YS4sww

Sasha… https://www.youtube.com/watch?v=zqj4Uzs_2YI&t=…

https://vk.com/id404784483
 
, №1660914
+ 6   (6)
Lily25, Я тоже не могу представить Кена с Той. Как то они не смотрятся вместе, но может лакорн изменит мое представление.
 
, №1598139
+ 11   (11)
Жду окончания перевода Неко, потом буду смотреть. Честно говоря, не представляю Кена с Той, не монтируются они у меня вместе.

КУМИХОШИ
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть