Голосовать
+ 117   (41)
3 августа 2019 года в 21:37 | 33013 просмотров | 25 комментариев

Не в силах обмануть судьбу / Phrom Mai Dai Likhit [2018]

Описание:

Каракет работает медсестрой. Однажды она спасает жизнь бизнесмену Орачану, и тот влюбляется в неё. Но парень получает отказ, ведь героиня повинуется долгу службы, а не сердца. Удастся ли Орачану расположить к себе Каракет? © Альянс
Смотреть Не в силах обмануть судьбу / Phrom Mai Dai Likhit онлайн:
Для начала просмотра кликните на название серии
 1 серия[з]  
 2 серия[з]  
 3 серия[з]  
 4 серия[з]  
 5 серия[з]  
 6 серия[з]  
 7 серия[з]  
 8 серия[з]  
 9 серия[з]  
 10 серия[з]  
 11 серия[з]  
 12 серия[з]  
 13 серия[з]  
 14 серия[з]  
 15 серия[з]  
 16 серия[з]  
 17 серия[з]  
 18 серия[з]  
 19 серия[з]  
 20 серия[з]  
 21 серия[з]  
 22 серия[з]  
 23 серия[з]  
 24 серия[з]  
 25 серия[з]  
 26 серия[з]  
 27 серия[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
 
Над материалом работали
Создатель
Aspirink@
Aspirink@
Кегли: Drama, драма, романтика, Full Drama, Thai-Drama, 2018, медицина, ФСГ THAI Dark Love Stories
 
Страницы

, №1626531
+ 6   (6)
Лакорн "Не в силах обмануть судьбу" начала смотреть еще до участия во флешмобе, посмотрела серии три, потом отвлеклась на другое. Когда было решено смотреть его вместе,с радостью согласилась. Однако не смогла сразу присоединиться к участникам просмотра по объективным причинам. Дня два назад снова начала смотреть и полностью посмотрела 15 серий. У меня сложилось впечатление, что это не лучшие работы Би Сукрита и Эстер, хотя поначалу их персонажи понравились. Из родственников Орачана симпатию вызывают сестра и мать. Остальные родственники поражают своей бесцеремонностью и хамством. В этом немалая заслуга актеров, играющих дядю, тётю и двух кузин.
Лакорн постараюсь досмотреть до конца, возможно впечатление измениться.
Все предыдущие комментарии прочитала, спасибо за ваши мнения и впечатления.

:bubble-bear10: :bubble-bear39:

"Советы принимай от всех дающих,
Но собственное мненье береги."
У. Шекспир
 
, №1625625
+ 10   (10)
Отчёт по нашему флешмобу.
Сейчас смотрю 12 серию. Этот лакорн вызывает у меня странное чувство, иногда смотреть очень интересно, а иногда не понимаешь каким образом происходит то, что происходит.
В самом начале нам представляли гг-я как большого начальника, он попал в больницу и все волновались, что же будет с фирмой. И вот он вышел, 10 серий назад. За это время он побывал на рабочем месте ровно 2 раза. Судя по разговорам эта фирма его не очень то и интересует, он даже не в курсе какие сделки проворачивает дядя.
Би здесь чаще показан каким-то клоуном, который даже за сестру постоять не может.
Вся эта история с замужеством сестры. Она застукала его в доме с двумя студентами во время своей первой брачной ночи. Когда он потом оправдывался, он говорил, что был пьян и не осознавал что делал. Повторяю, в доме жены. В первую брачную ночь. Как туда попали два парня, если не он сам их впустил. Первичная её реакция мне понятна и абсолютно объяснима. Мне не понятна её готовность простить его, а через 5 минут опять истерика, а ещё через 5 минут поиски адвоката для развода. Меня раздражают скачки с одного момента повествования на другой, резкая смена поведения персонажей. То, как Орачан делает предложение Кейд и мама его поддерживает, хотя ещё вчера была на стороне его невесты. То, как он делает предложение другой, не порвав отношения с первой. То, какой он тюфяк. Меня ужасно раздражает то, что семья дяди толпой лезет во все дела, а они молчат и даже не пытаются заткнуть им рот и выставить из дома. А что в Таиланде считается нормой для преподавателя спать со своими студентами? За такое разве не увольняют?

КУМИХОШИ
 
, №1625440
+ 9   (9)
Лакорн понравился. Не было особенно раздражающих персонажей, даже родственники главного героя не раздражали, так как понимаешь это заложенное с воспитанием их мышление и образ жизни, который они защищают свойственными в их кругах методами. Правда, неприятное чувство вызывала докторша, и когда она осталась, так сказать, с носом, получила некое чувство удовлетворения. Герои метались между чувством любви и разницей в социальном положении. Боязнь от того, что любимый не сможет вести не привычный для него образ жизни.
 
, №1624226
+ 10   (10)
Последние 26 27 :bubble-bear26: :bubble-bear26: :bubble-bear39:

Добавлено спустя 2 дня 2 часа 41 минуту 44 секунды

Конец :bubble-bear39: :bubble-bear35: СПАСИБО :bubble-bear26:
 
, №1600755
+ 12   (12)
Bo Yeong, Лариса, во флудилке ответила… :th_44:
 
, №1600747
+ 16   (16)
Кому: #1600710, Schisandra:
AiD@nA, У меня сын каждую субботу варит ведро том яма (7 литров), в пятницу набирает все продукты и никого к варке не подпускает, даже жену и меня! И получается у него даже вкуснее, чем в Таиланде! Креветок самых толстых ищет по магазинам! В воскресенье к обеду его уже нет, все съедается!


Девы, привет!

Плотно сижу))) ВК, посмотрела очередную серию "Греха", теперь читаю комментарии. Народ возбудился)))

Заглянула сюда в надежде найти единомышленников и вот тебе… о том яме речь. Мужу сказала, он требует и себе такой обед. Светик, поделитесь рецептом, пожалуйста.

"Роль зрителя делает жизнь более забавной и уберегает от сердечных ран." - М.Бэлоу "Загадочная леди"

https://www.youtube.com/watch?v=oOme-YS4sww

Sasha… https://www.youtube.com/watch?v=zqj4Uzs_2YI&t=…

https://vk.com/id404784483
 
, №1600744
+ 16   (16)
:Schisandra, Как вам повезло :th_57: Я считаю том ям божественным блюдом, вкуснятина :bubble-bear39:
 
, №1600710
+ 18   (18)
AiD@nA, У меня сын каждую субботу варит ведро том яма (7 литров), в пятницу набирает все продукты и никого к варке не подпускает, даже жену и меня! И получается у него даже вкуснее, чем в Таиланде! Креветок самых толстых ищет по магазинам! В воскресенье к обеду его уже нет, все съедается! :th_101:
 
, №1600709
+ 13   (13)
Bo Yeong, Спасибо, Лариса)) Нет, не смеялась. Я согласна с вами! Тайские лакорны интересны своей природой, ох уж эти прекрасные острова :bubble-bear02: Шикарные дома, и, конечно же красивые актеры)) Актрисы с густыми волосами :whitebear_033: ХD… и еда, экзотические фрукты, том ям :bubble-bear36:
 
, №1599745
+ 16   (16)
Кому: #1596933, Bo Yeong:
Мариша, спасибо за релиз первой серии.

Те, кто смотрел лакорн "Ты моя судьба" уже знаком с этим дуэтом - Би Сукрит и Эстер. Хорошая экранная пара получилась. Надеюсь, что лакорн будет интересным. (ттт).


О, да! Там они правда были шикарный, особенно Эстер. Так что этот лакорн обязательно посмотрю
 
, №1598879
+ 16   (16)
Кому: #1598874, AiD@nA:
Что сейчас по Тайским лакам интересное показывают?) Мну нечего смотреть((


Айдана, привет!

Из новенького могу порекомендовать л-н "Розовый грех". Л-н ежедневный (5 серий в неделю), перевод появляется через день. Зайдите на его страничку, посмотрите.

Из старенького. Почти закончили перевод л-на "Нефритовые облака" (12/15). Интересно.
Из нового и почти завершенного, - "Судьба любовью нас связала" (14/15) с Попом и Беллой в гл.ролях.

В рамках выходного дня с тайским кино, смотрю х/ф "Несчастные влюбленные". Начала смотреть его еще в пятницу, но сон сморил, а потом не до него было. Сейчас продолжаю просмотр. Думала, что это укороченная версия лакорна "Закат над Чаопрайя", но пока события немного отличаются. Смотрю дальше…
Посмотрела фильм "Первая любовь" / A Crazy Little Thing Called Love [2010] с Марио Маурьером и Пимчанок. Мне понравился, хотя школьная тематика не мое, но я люблю Марио. Фильм милый, нежный.

Неоднократно задумывалась над тем, почему отношение к тайскому кино у меня отличается от других и пришла к выводу, что "виною" всему мой интерес к природе и архитектуре Тая. КОгда смотрю их кино все время разгадываю ребус - что это за растение? какие у них почвы? (не смейтесь)? А дома… Это вообще мое слабое место. В л-не "Розовый грех" герои живут в моем самом любимом из киношных домов. Видела его уже не в одном лаке, помню какая мебель была в нем в тех лаках, сравниваю, оцениваю)))
 
, №1598875
+ 13   (13)
AiD@nA,
А какая область интересует?
Этот неплохой, только переводят медленно.
 
, №1598874
+ 14   (14)
Что сейчас по Тайским лакам интересное показывают?) Мну нечего смотреть((
 
, №1597450
+ 16   (16)
Кому: #1597122, Schastie:
Мне ни Эстер, ни Би не нравятся. Когда смотрела лакорны с их участием, их лица казались неживыми, как из пластилина вылеплены. Но здесь на постере Эстер такая естественная и милая, что, наверное, дождусь выхода нескольких серий и буду смотреть.


А мне, наоборот, кажется, что у Би очень подвижное лицо. Оно все время в движении когда он говорит. Иногда, даже смешно видеть его гримасы.

Мне понравилась вторая серия, которая ещё лучше показывает нам характер персонажа Эстер, её высокий профессионализм по сравнению с другими.
 
, №1597122
+ 11   (11)
Мне ни Эстер, ни Би не нравятся. Когда смотрела лакорны с их участием, их лица казались неживыми, как из пластилина вылеплены. Но здесь на постере Эстер такая естественная и милая, что, наверное, дождусь выхода нескольких серий и буду смотреть.
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть