Голосовать
+ 17   (7)
3 декабря 2020 года в 22:53 | 1399 просмотров | 2 комментария

Мать / Mother [2020]

Описание:

Акико одна растит сына Сюхэя и часто проводит время с разными мужчинами. Для сына мать - единственный человек, на которого он может положиться. Однажды Сюхэй убивает своих бабушку и дедушку.
На основе реальных событий.
Смотреть Мать / Mother онлайн:
Для начала просмотра кликните на название серии
 трейлер[з]  
 Мать[з]  
 Мать (озвучка)[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
 
Над материалом работали
Создатель
Aspirink@
Aspirink@
Кегли: Movie, Озвучка, драма, Озвучка Movie, J-Movie, 2020
 
, №1675063
+ 5   (5)
Горько и страшно иметь родителям такую дочь!
Но в миллион раз страшнее иметь детям такую мать.
 
, №1668604
+ 8   (8)
Эмоциональная и шокирующая картина по реальным событиям. Сколько таких историй пересмотрено и каждый раз удивляюсь, насколько мать может быть животным, монстром. В этой истории шокирует не то, что мальчишка сделал это, а то, почему он это сделал. История произошла совсем не давно, дали ему 12 лет, строгий приговор, он же подросток и можно было снизить. Больше шокирует мать, её безумный взгляд и одержимость своими детьми, ведь ещё девочку родила…

И несмотря на всё он произносит - Я люблю свою мать! Я что, не могу любить свою мать? И то, что воспитывать свою частичку мать будет так, как посчитает нужным, это как прописная истина звучит из её уст, категорично и ничего не изменить, тебе досталась такая мать. Мальчик мог уйти к отцу, в детдом, сбежать…но он остался с ней до конца. Омерзительностью веет от слов и действий. Разрушена жизнь не только своя, но и сына, который виноват лишь в том, что любил свою мать. Давая жизнь, для некоторых матерей к детям уже как приговор, ты до конца жизни обязан! Так жить - ад.

Масами сыграла шикарно эту мать.
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть