Голосовать
+ 365   (132)
13 октября 2020 года в 14:52 | 22951 просмотр | 62 комментария

Пропавшие без вести: они были там / Missing: They Were There [2020]

Описание:

В загадочной деревне Дуон обитают души без вести пропавших, умерших людей. Группа людей занимается поиском тел пропавших и пытается выяснить, что с каждым из них произошло.
Мошенник Ким Ук (Го Су) использует свои способности и талант проворачивать различные аферы, чтобы заработать себе на жизнь. При этом он также помогает нуждающимся людям. Однажды Ким Ук попадает в таинственную деревню, где сталкивается с многочисленными загадками.
Загадочный Чан Пан Сок (Хо Джун Хо) тайно ищет пропавших людей. Он является связующим звеном между внешним миром и таинственной деревней. Пан Сок присоединяется к Ким Уку, и этот эпичный броманс начинает работать вместе.
Ли Чон А (Ан Со Хи) – помощница Ким Ука. Она является государственным служащим девятого ранга и работает в общественном центре. У Чон А также есть скрытый талант - она Белый хакер. Чон А помогает Ким Уку восстановить социальную справедливость.
Шин Чжун Хо (Ха Чжун) окончил полицейскую академию и стал детективом. Он собирался жениться на Чхве Ё Не (Со Ын Су), но за месяц до их свадьбы она загадочным образом исчезла. Чжун Хо отправляется на её поиски. Трансляция в августе 2020
Пропавшие без вести: они были там / Missing: They Were There онлайн:
Для начала просмотра кликните на название серии
 Тизер[з]  
 Все серии[з]  
 1 серия (Baddest Females)[з]  
 2 серия (Baddest Females)[з]  
 3 серия (Baddest Females)[з]  
 4 серия (Baddest Females)[з]  
 5 серия (Baddest Females)[з]  
 6 серия (Baddest Females)[з]  
 1 серия (Мания)[з]  
 2 серия (Мания)[з]  
 3 серия (Мания)[з]  
 4 серия (Мания)[з]  
 5 серия (Мания)[з]  
 6 серия (Мания)[з]  
 7 серия (Мания)[з]  
 8 серия (Мания)[з]  
 9 серия (Мания)[з]  
 10 серия (Мания)[з]  
 11 серия (Мания)[з]  
 12 серия (Мания)[з]  
 2 серия (Sub_Team)[з]  
 3 серия (Sub_Team)[з]  
 4 серия (Sub_Team)[з]  
 5 серия (Sub_Team)[з]  
 6 серия (Sub_Team)[з]  
 7 серия (Sub_Team)[з]  
 12 серия (Doranime)[з]  
 Lily (릴리) – Pray for You[з]  
 Sin Ye Young (신예영) – Be There[з]  
 Sondia – Heaven's Door[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
Пропавшие без вести: они были там / Missing: They Were There (ОЗВУЧКА) онлайн:
Для начала просмотра кликните на название серии
 Все серии (SoftBox)[з]  
 1 серия (SoftBox)[з]  
 2 серия (SoftBox)[з]  
 3 серия (SoftBox)[з]  
 7 серия (SoftBox)[з]  
 8 серия (SoftBox)[з]  
 12 серия (SoftBox)[з]  
 1 серия (AniStar)[з]  
 2 серия (AniStar)[з]  
 3 серия (AniStar)[з]  
 4 серия (AniStar)[з]  
 5 серия (AniStar)[з]  
 6 серия (AniStar)[з]  
 7 серия (AniStar)[з]  
 8 серия (AniStar)[з]  
 9 серия (AniStar)[з]  
 10 серия (AniStar)[з]  
 11 серия (AniStar)[з]  
 12 серия (AniStar)[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
 
Над материалом работали
Создатель
Aspirink@
Aspirink@
Кегли: Drama, Озвучка, Full Drama, Полная озвучка, K-Drama, триллер, 2020, мистика, ФДГ SoftBox, ФСГ Мания, ФСГ Baddest Females, OCN Channel, ФДГ AniStar, фсг Sub_Team
 
Страницы

, №1687765
+ 3   (3)
Добрая дорама, с нестандартным сюжетом. Маловато романтики и экшена, зато нет тупых тёток и актёры все приятные.
 
, №1676621
+ 6   (6)
очень интересный дорама. душевный и эмоциональная что на душе было больно. :kpop23:
но остался так много вопросов… :bubble-bear34: .например что с другими духами которые жили все? почему отец не смог увидеть дочь ? что с пленниками который Томас заброшенном доме держал? и когда исчезали духи нам не покзывали как где находили останки умерших :bubble-bear16: и.т

меня так с бесила то что маньяки по своей смертью умерли ну почему в дорамах расплата торжествует :th_79: :whitebear_032:
 
, №1669135
+ 6   (6)
Очень интересная дорама, мне понравилась. Некоторые моменты до слёз,до мурашек.

О, моя Венера!; Любовь как бейсбол; Вернуться в 1988; Удачный роман; Другая О Хэ Ён
 
, №1666832
+ 5   (5)
Жестоко…и по отношению к потерявшим своих близких и к потерянным душам.. Одни живут с надеждой , что их близкие все таки живы, а другие "живут" в другом мире , сознавая, что никогда не смогут встретить тех, кого любили…"Встречи" детектива и его девушки- просто разрывали сердце…Сериал, бесспорно интересный и увлекательный, мне понравился, необычный сюжет.. Финал - намек на второй сезон? что это за дети, которые помнят маленькой дочку мистера Чана???
 
, №1666428
+ 4   (4)
Дорама очень понравилась. Тёплая и яркая, несмотря на то, что тема данной дорамы смерть и убийства. Актёры хорошо сыграли, очень приятный состав.
"Чжун Хо, я никогда не сдамся. Так что и ты не сдавайся. И жди меня", я знала на что подписывалась, но все-равно так грустно.
 
, №1664706
+ 6   (6)
Несмотря на рустный сюжет дорама получилась очень теплой и светлой Корейцы очень тонко подметили нюансы ухода, слаженый сценарий и интересная история Тут и история матери с сыном и история детектива с невестой
Кто наследник вообще не догадалась Надеюсь что все таки бабушка насладится общением с внуком
Очень жаль что невеста детектива пострадала
Надеюсь что наши герои найдут новую деревню и помогут пропавшим без вести в поиске их тел
 
, №1664512
+ 9   (9)
Что то наревелась я :th_48:
Было очень интересно, посмотрела с большим удовольствием, спасибо :th_123:

8.5/10

내 마음을 대한민국 ❤️‍ 19.09.2016G.
 
Уизса
, №1664394
+ 6   (6)
Тяжелый сериал, страшная тема. Показаны два типа психопатов: один из низов общества, другой - из элиты; одного побуждает к преступлениям жадность, другого - жестокость. Вроде бы они разные, но при этом одинаково омерзительные.
 
Уизса
, №1664392
+ 8   (8)
Очень понравилась игра актера аджосси, так передал чувства,любовь,расстерянность,как он отчаянно искал дочурку,а ведь помню его в "Подойди и обними меня" там он играл безжалостного убийцу и отца,так ненавидела его,а здесь прям прониклась к этому актеру
Да вообще играет он замечательно - естественно, будто бы просто живет, а не актерствует. Как его образ в "Пропавших" разительно отличается от его же образа в "Подойди и обними меня". Совсем другой человек! А помню в отзывах к "Подойди и обними меня" зрители писали, что актеру и играть ничего не надо - с таким-то маньячным лицом :)
 
, №1663692
+ 8   (8)
Очень оригинальный сценарий + удачно подобранный актерский состав=успеху дорамы. В этом году особенно нравятся 12-ти серийные дорамы: компактно, нет лишней "воды", но всё же иногда не хватает информации, даже если есть предпосылки на второй сезон, некоторые вещи лучше было бы рассказывать сразу, а то когда еще будет этот 2-ой сезон и будет ли? И еще интересно будут ли парой Ли Чон А и Ким Ук? и что за зверь Белый Хакер?
 
, №1663353
+ 5   (5)
Я правда не удивлюсь, если узнаю, что кто-то бросил эту дораму, кому-то показалось скучным и банальным, но я смотрела с удовольствием. :whitebear_033:
 
, №1663261
+ 7   (7)
Присоединяюсь ко всем положительным отзывам о фильме. Эта деревенька - просто отдушина, островок счастья и надежды для людей, которые пережили потерю близких. Очень тяжёлая и грустная тема - без вести пропавшие.
Я в начале сериала подумала, что Хо Джун Хо остался в своём амплуа (Приди и обними меня), но всё оказалось иначе, сыграл замечательно - от маньяка-психопата - до спасителя душ, у меня такая ассоциация. Что там, что здесь он бесподобен, запоминающийся, а броманс с Го Су действительно получился великолепный.
Если выбирать переовод (титры), то лучше Манию, спасибо за качественный перевод.
 
, №1663225
+ 6   (6)
Кому: #1663213, Lily25:
И объяснение насчёт того, почему они видели деревню и призраков, тоже неубедительное. Почему тогда детектив ничего не видел? Или почему деревню видел мошенник?


Ну с детективом понятно - Юна не кровный родственник.
А вот с мошенником, причем он же не единственный был - загадка.
Но, возможно, они просто из экстрасенсов типа.

Всем хорошего настроения!
Рассказываю про здоровье lady-elena1975@mail.ru
 
, №1663217
+ 5   (5)
Lily25,
Конец наводит на мысль о возможном

Я подумала, что авторы просто на подразнили, чтобы мы еще раз улыбнулись)) Мне, действительно, приятно, что не закончилась нужная и добрая работа для наших героев, один пост прикрыли, но ведь есть еще. Кто-то должен помочь несчастным несправедливо погибшим обрести покой. Пусть дальше работают, у них отлично получается))

Критикуй мнение, а не человека.
Леонардо да Винчи
 
, №1663213
+ 8   (8)
Я досмотрела эту замечательную дораму. Действительно очень тёплый, душевный сериал, несмотря на наличие убийц и призраков. Приятно осознавать, что на свете живёт столько хороших, добрых и отзывчивых людей. Их гораздо больше, чем монстров и нелюдей. Мне понравился отдел, занимающейся поиском пропавших. Они не отсылают скорбящих родственников, а всегда готовы поговорить и обнадежить.

В одной из последних серий, наконец-то долгожданные объятия матери с сыном. Я долго их ждала.
Не могу понять почему Ук так долго скрывал от детектива где находится его невеста (я про воду и капитана). У него вообще странная привычка, медленно выдавать информацию.
Все мои догадки подтвердились, и насчёт наследника, и насчёт главного заказчика очкарика. Я только не могу понять зачем столько лет планировать захват компании. Он пытался убить дочь в аварии, потом убить её возможного ребёнка, потом опять убить её и ещё кучу свидетелей. И после этого ждать 27 лет пока умрёт глава компании. Какой-то слишком долгоиграющий план.
И объяснение насчёт того, почему они видели деревню и призраков, тоже неубедительное. Почему тогда детектив ничего не видел? Или почему деревню видел мошенник?
Конец наводит на мысль о возможном втором сезоне.
Иначе какой смысл в этих кадрах? Они перестали видеть деревню, но видят других призраков
.

Добавлено спустя 3 минуты

Всем спасибо за компанию. Интересный флешмоб получился.

КУМИХОШИ
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть