Голосовать
+ 110   (38)
16 ноября 2020 года в 20:28 | 4669 просмотров | 18 комментариев

Я всегда буду любить тебя / Love You Forever [2020]

Описание:

Главный герой оказывается во временной петле, где отчаянно пытается воссоединится со своей школьной любовью.
Смотреть Я всегда буду любить тебя / Love You Forever онлайн:
Для начала просмотра кликните на название серии
 трейлер[з]  
 Я всегда буду любить тебя[з]  
 Я всегда буду любить тебя (озвучка)[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
 
Над материалом работали
Создатель
Aspirink@
Aspirink@
Кегли: Movie, Озвучка, романтика, Озвучка Movie, C-Movie, фантастика, 2020, фдг Дораманутая, ФСГ DANN
 
Страницы

, №1751684
+ 3   (3)
Чудесный романтический фильм. Любовь сквозь годы и перемещения во времени ради счастья любимой. Концовка неожиданная, и не важно вспомнит ли он всё, главное они снова вместе. 10/10
 
, №1746023
+ 7   (7)
Интересный фильм с нетривиальным сюжетом. Но, честно говоря, я не во все моменты въехала)) Не поняла я последнюю смерть главной героини, когда грабитель напал с ножом. Что это было вообще? Реальность? Видение? В реальности героиня жива. С чего вдруг появляется видение? Мне фильм понравился, он интересный, но для меня слишком меланхоличный, особенно вторая половина фильма. Моя оценка 9 баллов.

Ardnassak,
Как финал для себя продолжили? или думаете, он не вспомнит?)) неет, ещё как вспомнит, сердце не обманешь. Цикл замкнётся и будут…

С чего вдруг он вспомнит?) Она бы тоже не вспомнила, если бы дневник в руки не попал. И то она не с первых страниц поняла, что речь там про неё. Но, если она подкинет ему дневник, то может и вспомнит)) И будут они так вспоминать друг друга периодически и жить долго и счастливо))
 
, №1736925
+ 10   (10)
Я просто в приятном восторге от этого фильма, здесь просто все звёзды сошлись, понравилось абсолютно всё! Спасибо девчонкам их комментариям , фильм не прошел мимо меня благодаря им! И поплакала и посмеялась))
Очень понравилась личность главного героя, никогда не сдавался , и явно у него талант бизнесмена,всегда что- то организовывал, придумывал , начинал новое , несмотря ни на какие обстоятельства устраивался в жизни. И действительно показал пример истинной любви … концовка удивила, я думала ,что она сместит время, и он вернётся в прошлое и будет строить свою жизнь без неё, ан нет, вышло ещё интереснее,местами поменялись)
Восхитительный фильм, 100 баллов из 10)))

Мой ТОП
Таинственный сад, Алые сердца, Легенда синего моря, Гог,звездная ночь, Песнь моей единственной любви, Личные предпочтения,Хилер, Убей меня, спаси меня

КумихоШи
 
, №1736596
+ 13   (13)
Теплый, добрый, немного волшебный фильм. Очень понравился главный герой, такой бесхитростный и бескорыстный, он любил, как дышал, жил своими чувствами. И конечно, понравился актер Ли Хун Ци, так естественно и искренне сыграл, просто молодец. Посмотрела его фильмографию, он часто снимается в полном метре, наверное не зря.
Фильм позитивный и жизнеутверждающий, моя запоздалая оценка 9 из 10.
 
, №1736555
+ 12   (12)
Какой замечательный, трогательный и нежный фильм. Очень понравился.
Они встретились в 6 лет и полюбили на всю жизнь. Осознание чувства наступит гораздо позже, но связь уже не разорвать.
Без всяких сомнений 10 баллов из 10. Эта история тронула моё сердце.

КУМИХОШИ
 
, №1736518
+ 13   (13)
Невероятно трогательный и душещипательный фильм.
Посмотрев его, я поймала себя на мысле, что мне вообще не важен финал. Т.е. сама история настолько прекрасна, что как она закончится, меня не волновало. Опять у меня возникла мысль о бесценности времени, что надо жить и любить сегодня, сейчас, не откладывая на неопределённое будущее.
Я соглашусь с Ниной и Касс, что жертвенности со стороны Линь Гэ я не увидела, я видела его чувство, сметающее преграды времени снова и снова.
Ли И Тун и Ли Хун Ци сыграли блестяще, были такими трогательными и школьниками и людьми в возрасте. Мне иногда Ли И Тун напоминала Пак Ми Ён, очень изящная актриса.
Моя оценка безусловно 10/10.
Спасибо всем за интересные комментарии.)))
 
, №1736391
+ 9   (9)
Ardnassak,
Зато как искрились рядом и танцевали под луной)) Разве это того не стоило?)

Красивые кадры)

Как финал для себя продолжили? или думаете, он не вспомнит?)) неет, ещё как вспомнит, сердце не обманешь.

Лучик света в бесконечной петле времени. Сердце все помнит. Дать время, и притянет магнитом

ДорамаКун ВК

Жизнь не укажет тебе направление, потому что жизнь меняют не случайности, а твой выбор © Suits

Да нафиг нужна эта идеальность! Ее можно съесть? © My Best Friend’s Breakfast

Я скучал, как звезды скучают по солнцу © Red Sky
 
, №1736292
+ 8   (8)
nina-tel,

Линь Гэ не жертвовал собой, он любил Цю Цянь искренне, преданно, трогательно. Особенно это чувствовалось во время их совместной жизни в Праге.


Соглашусь, я тоже не увидела жертвенности с его стороны) Он её искреннее любил и хотел сделать счастливой. Потом смирившись решил открыть кафе и на вопрос..а ты спросил, счастлива ли будет девушка от такого решения?

Ходить рядом тенью с каждым разом больнее, а просвета не видно. Что делать?


Зато как искрились рядом и танцевали под луной)) Разве это того не стоило?) Как финал для себя продолжили? или думаете, он не вспомнит?)) неет, ещё как вспомнит, сердце не обманешь. Цикл замкнётся и будут вместе жить долго и счастливо :th_43:
 
, №1736290
+ 8   (8)
Грустная, но красивая любовь героев сквозь годы и слезы. Жертвенность ради счастья второй половинки. Ходить рядом тенью с каждым разом больнее, а просвета не видно. Что делать? Ждать, терпеливо ждать, пока судьба играет судьбами… Оценка 8.
 
, №1736286
+ 12   (12)
Очень рада, что посмотрела полнометражный фильм "Я всегда буду любить тебя" или "В конце времени я жду тебя"-2020(Китай).

Главный герой Линь Гэ/Лин Лан/ с детства и в дальнейшей жизни любил Цю Цянь и несколько раз он, не раздумывая спасал её жизнь, передавая время своей жизни ей только, чтобы она не переставала верить в свою мечту и стала профессиональной балериной.

Линь Гэ не жертвовал собой, он любил Цю Цянь искренне, преданно, трогательно. Особенно это чувствовалось во время их совместной жизни в Праге. Чувства Цю Цянь к Линь Гэ были взаимными и искренними.

Полностью согласна с доводами Ardnassakо том, что:

Любовь и чувства между ними заиграют всеми красками в Праге - нежно, волнительно и в новогоднем обрамление.
.

Приведу строки стихотворения Настоящая любовь(автор Богдан Филатов 77), опубликованные на сайте https://stihi.ru/2009/10/02/7667 :

Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; всё покрывает, всему верит, всего надеется, всё переносит.

Святой апостол Павел, Первое послание к коринфянам.

Ты говоришь, что очень любишь,
Сложила руки на груди.
Но завтра ты со мной не будешь,
От правды разум не спасти.

От правды веселей не станет,
Душе без грусти не прозреть.
Ведь только страсть живёт меж нами,
А всякой страсти участь – смерть.

Страсть – не любовь, за страстью пропасть.
За страстью холод пустоты.
Сегодня – верность, после – подлость,
Недалеко и до беды.

А вот любовь во тьме осветит,
Не зная зависти и лжи.
Любовь сквозь годы долготерпит,
И в горе помогает жить.

Не превозносится, не ропщет,
Но покрывает всё вокруг.
Любовь есть истины источник,
Где каждой каплей сердца стук.

Любовь не злится, не гордится,
Любовь жестокости чужда.
Любовь лишь созидать стремится,
Не разрушая никогда.

Любовь – добра и милосердна,
Необъяснима и проста.
Неповторима и волшебна,
И целомудрием чиста.

Любовь в разлуке неизменна,
И в проявлении любом
Любовь всегда благословенна
Для тех, кто хочет быть вдвоём.


На мой взгляд, выделенные жирным текстом строки стихотворения очень подходят к чувствам и поступкам главного героя Линь Гэ, а также к чувствам и поступкам Цю Цянь. Свою любовь и чувства к Линь Гэ полностью осознала после прочтения его книги-дневника, воспоминания всколыхнули её память и она повернула вспять стрелки часов/её подарок Линь Гэ/…

Ли Хун Ци и Ли И Тун показали свой профессионализм, были органичными в созданных ими запоминающихся образах Линь Гэ и Цю Цянь.
Из фильмографии Ли Хун Ци посмотрела только фильм "Я помню"-2020, где он исполнил главную роль, а партнершей была Анджела Бейби.

Ли И Тун увидела впервые, в планах "Придворная дама", где у нее главная роль.

Благодарна создателям фильма: режиссёру и сценаристу Яо Тин Тин/женщина, 01.04.1986 г.р.) и другим сценаристам: Чжэн Чжи, Лю Чи, Пу Сянь, Ян Тун Кунь за отличный сюжет, душевную и трогательную атмосферу фильма.

Оценка 10 баллов из 10 плюс три в голосовании.

"Советы принимай от всех дающих,
Но собственное мненье береги."
У. Шекспир
 
, №1736241
+ 10   (10)
История героев берёт своё начало в день летнего солнцестояния, зрителя с первых кадров подводят к тому, что будет не легко и просто здесь. Любовь и чувства между ними заиграют всеми красками в Праге - нежно, волнительно и в новогоднем обрамление. Замыкая круг именно так, рассказчик позволяет развить ещё одну линию совместной жизни парочки.

Шоколадный вкус с лёгкой горчинкой какао и кислинкой абрикоса с ванильно-шоколадным ароматом, как торт "Прага", финал получился с таким послевкусием. Понравилось как сыграли Ли Хун Ци и Ли И Тун. Пока воспоминания живы в их сердцах, эта фэнтезийная история не заканчивается грустно и любовь вечна =) Оценка 10 из 10.
 
, №1736020
+ 12   (12)
Olossy, буду рада, если вам тоже понравится. Это кино бальзам для души.

Спасибо! Я тоже рада вернуться к старой себе, решила что пора перебороть обстоятельства и жить дальше несмотря ни на что..

Дорамозависимая
 
, №1736003
+ 12   (12)
Selena Wu, поставиоа в закладки, спасибо, тоже хочется посмотреть что-нибудь душевное, бальзамное.)))
Я так рада, что вы вернулись, вас так давно не было :bubble-bear05:
 
, №1735991
+ 12   (12)
Давно ничего не смотрела. Решила вернуться к кинематографу посмотрев этот фильм.
Фильм очень понравился. Смотрелся на одном дыхании. Интересный сюжет, красивые актёры, хорошая концовка.
Съемка художественная, сплошное удовольствие как от сюжета, так и от картинки.
По сюжету - такая любовь, сказочная, добрая, жертвенная. Без негатива типа ревности и ссор.
Бальзам на душу. Возможно когда-то пересмотрю.
 
, №1673742
+ 11   (11)
Какой парень, готов отдать свою жизнь ради нее, в прямом смысле этого слова. Неужели правда есть такая любовь? :kpop12:
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть