Голосовать
+ 60   (23)
13 февраля 2021 года в 17:33 | 3000 просмотров | 11 комментариев

Яркие неудачницы / Jazzy Misfits [2020]

Описание:

Сун Док зарабатывает выступлениями в ночных клубах Итэвона. Однажды к ней на работу приходит мать, с которой у девушки не самые лучшие отношения. Оказывается, сестра Сун Док сбежала, прихватив с собой все их совместные сбережения. Матери и дочери приходится отложить свои противоречия и сплотиться, чтобы найти беглянку и вернуть деньги.
Смотреть Яркие неудачницы / Jazzy Misfits онлайн:
Для начала просмотра кликните на название серии
 тизер[з]  
 Яркие неудачницы[з]  
 Яркие неудачницы (озвучка)[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
 
Над материалом работали
Создатель
Aspirink@
Aspirink@
Кегли: Movie, Озвучка, драма, комедия, Озвучка Movie, K-Movie, ФДГ Колобок, 2020, музыкальный, ФСГ АрхиАзия
 
, №1691821
+ 8   (8)
Очень живой фильмец, колоритные герои…
Мамаши, правда, было многовато…
Как комедия потянет

:th_64:
 
, №1690023
+ 8   (8)
Хороший фильм, музыкальный, приятно смотреть на этот колорит, собрали все меньшинства :th_77:

"Самое лучшее свойство памяти-это забывать." :th_70:
 
, №1684988
+ 11   (13)
"Командный батл" - 2 тур. - СТОП!
Спасибо команде "Амазонки" за интересные и креативные отзывы)
 
, №1684911
+ 26   (26)
Фильм "Яркие неудачницы" осветил и разцветил мою вчерашнюю ночь, как собранный из осколков шар на дискотеке. Мать и дочь, два поколения представленные нам здесь, своей историей оправдывают название полностью. Дочь, певица, выступающая в барах, в исполнении рэпера Читы, вполне тянет на автобиографичную роль: она из тех, кто курил на заднем дворе, бросив школу ещё в среднем звене
Мать, особа маргинальная, получившая как у нас говорят "дворовое образование" в своем районе Итэвон, на его задворках, которые не сыщешь без Итэвонского навигатора LJB (он же негр кореец по совместительству).
Эти две особы, означенные выше, начинают поиск пропавшей сестры и дочери, которая убегая, прихватила деньжата семьи. Они отслеживают ее местоположение с помощью окружения беглянки, которое снабжает их разнообразной инфой.
Поиски ограничиваются районом в котором все три родились, выросли и живут. Тут вам и бар трансвеститов, куда не пускают нашу маман ибо по возрасту не подходит(!), тут и полицейский участок, встретивший их как дом родной, тут и магазин под звучным названием "Не ходи домой", ободранный и закрытый (что можно ещё ждать от района "бедноты").
Моменты погонь или драк, показаны в замедленном темпе под музыку Америки 20-х годов. Вспомню лишь один момент, когда всю эту гоп компанию в составе маман, дочери, друга негра корейца, трансвестита, подруги лесбиянки, посмели оскорбить два "джентльмена". Вся эта кодла, с криками "эй, вы, угребки", просто разнесла их машину на куски, в буквальном смысле. Кульминацией сего действа был привод в полицию, где собственно и открылось, что беглянка улепетала аж в Париж, на концерт любимой группы. Теперь придется весь глобус пересечь, чтобы ее вернуть, ну или ждать, как потратит деньжата и вернется сама.
Фильм очень искристый, цветной (это я об образе героинь), не наигран, повествует о самой жизни, как она есть.
Советую к просмотру, 10 из 10.

https://doramakun.ru/interesting/adverts/144335806…
 
, №1684891
+ 25   (25)
Джазовое роуд-муви в поисках Юри.
Один насыщенный день на задворках злачного квартала Итевона, яркие аутсайдеры, встречающиеся на пути главных героинь. Мама и дочка.
Мать инфантильный непутевый мотылек и эксцентричная дочь Блю, джазовая певица ночного клуба.
Завершается роуд-муви глубокой ночью в клубе под джазовое выступление Блю.
Все довольны.
Не потому, что разрешились все их проблемы, но потому что, того кого искали, неожиданно нашлся сам…катарсис… словно шарик сдулся, всё напряжение дня выдохнули с облегчением, закончив ночь джазово-меланхоличным путешествием в память.

Фильм очень неплох, достаточно интересные сцены, локации, яркие персонажи, но все же, фильму не хватает силы, чтобы оставить понастоящему яркие впечатления после просмотра.

P.S. Особенно запомнилась одна неимоверно смешная сцена в фильме.
Сцена с парнем-портье хостела, кот-ый буквально офонарел от трехэтажной ругани разъяренной маман, кот-ю он наотрез отказался впустить в комнату дочери.
У него аж глаза в кучу сошлись, а сам он надулся словно глобус… потрясенно-недоуменно наблюдая, как крикливая ярко-крашенная женщина смачно размазывает жвачку по защитному стеклу.
Они ушли, но портье долго сидел в замороженном виде, размышляя, че это вообще было.

Cogito, ergo sum ©

Днём лишь прогуливаются, но путешествуют ночью. (с)
 
, №1684876
+ 26   (26)
Название фильма"яркие неудачнницы" очень подходит- яркие-цветные :bubble-bear18: . Мамаша на первый взгляд ненормальная, хочется подарить ей глобус и послать куда подальше, но со временем понимаешь что она не так уж и плохая хоть и безбашенная. Блю очень красивая и с обалденным голосом. Мне даже ост захотелось найти. Фильм стоит смотреть есть очень много прикольных моментов. Один только момент как они возле бара мужиков проучили :kpop8: :kpop14: чего стоит. Ну ладно не буду рассказывать все подробности, просто смотрите сами :kpop14: :kpop14:

:bubble-bear18: :bubble-bear27: :bubble-bear36: :tbr-19: :bubble-bear29:
 
, №1684858
+ 27   (27)
Фильм легкий и прикольный. Смотришь и смеешься от некоторых моментов с нашими яркими дамочками: мамы и ее дочки Сун Док, которая Блю.

Мама - стильная и боевая женщина. Даст жару всем. Блю - певица и рэппер в одном флаконе. Выступления ее в ночных клубах - "джазовый" огонь. Для придания эффектности ее светлым волосам можно вставить хрустальный глобус в серьги-кольца. Низкий тембр голоса завораживает и ласкает слух. Если через монитор чувствуешь это, то каково в реале слушать ее живое выступление?

В фильме Блю вместе с мамкой вышли на поиски своей дочки-сестренки, сбежавшей из дома. Вот здесь их приключения начались)) Посмотрите фильм, тогда узнаете, через что они прошли.

ДорамаКун ВК

Жизнь не укажет тебе направление, потому что жизнь меняют не случайности, а твой выбор © Suits

Да нафиг нужна эта идеальность! Ее можно съесть? © My Best Friend’s Breakfast

Я скучал, как звезды скучают по солнцу © Red Sky
 
, №1684848
+ 26   (26)
Не ожидала, что фильм "Яркие неудачницы" или "Насущные проблемы" мне понравится. Динамичный сюжет о распавшейся семье: мамы и двух дочерей(старшей - певицы Блю и младшей Ю Ри- старшеклассницы), живущих каждая по себе и объединившихся мамы и старшей дочки в поисках младшенькой, второстепенные персонажи( каждый со своими тараканами и изюминками), отличное музыкальное сопровождение и песни в исполнении Блю создали позитивное настроение. Фильм, что называется смех сквозь слезы. Особенно позабавили моменты встречи мамы с доставщиком пиццы - негром(корейцем). Он был хорошим другом Блю, который усердно и даже с риском для жизни помогал маме и дочке в поисках пропавшей Ю Ри. У бедняги голова круглая как, глобус. Как же ей досталось во время гонки с препятствиями в поисках Ю Ри и "друга" Майкла, потому что шлем где-то потерялся…
Фильм одновременно и грустный и больше оптимистичный, дающий надежду на удачу в жизни героинь. Особенно он нужен Блю. Финал порадовал. Оказалось, что несмотря на недопонимания и разлуку, мама и дочки любят друг друга и втайне гордятся увлечением каждой.
Моя оценка 8 баллов из 10 плюс три в голосовании.

"Советы принимай от всех дающих,
Но собственное мненье береги."
У. Шекспир
 
, №1684793
+ 26   (26)
Закончила просмотр данного фильма, оказался лучше чем я ожидала. Очень много комичных моментов в совокупности с прекрасной музыкой, я получила удовольствие)) Мамаша конечно атасс, чудо чудное. Родила в 14 лет, практически не занималась воспитанием своих двух дочерей, матерится как сапожник, но при этом все таки не бросает людей в беде - парадокс)) Блю - казалась бы противоположность своей шумной мамаши, но это на первый взгляд, тоже еще та штучка (есть в кого).
Действия в фильме закрутились словно глобус вокруг поиска Юри. А чем все закончилось, узнаете при просмотре)))

ДорамаКун ВК

Будьте добрее, когда это возможно. А это возможно всегда. © Далай Лама
 
, №1684731
+ 26   (26)
Мама здесь была вспыльчивая как "спичка", когда искала свою дочку Юри, ей всем хотелось "дать в глобус". Особенно смешной момент с татуировщиком, ошибочка вышла с любовником, оказался нетрадиционной ориентации)))

Джаз гёрл с дочкой Блю - огонь дамы. "Мы заплатим за машину", другая ей в унисон, "мы заплатим за эту тупую машину" . Я от них в восторге была. Хм…после вспышки…"мне не нужна жалость" - не только внешне, но и мысли схожесть. Фильм понравился. В поисках Юри, лейтмотивом до Парижа))) Оценка 8 из 10, за лёгкость подачи и джаз. Под настроение отлично зашёл))
 
, №1684620
+ 18   (20)
"Командный батл" - 2 тур.
Команда "Амазонки" - ключевое слово ГЛОБУС
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть