Голосовать
+ 315   (106)
14 апреля 2015 года в 17:07 | 32179 просмотров | 7 комментариев

Чемпионат по легкой атлетике среди идолов / Idol Star Athletics Championship [2015]

Описание:

В дни праздника Соллаль (встреча Нового года по лунному календарю) на канале MBC транслировался спортивно-развлекательное шоу "Чемпионат по легкой атлетике среди идолов". В этом году на спортплощадку вышли 200 звездных соперников. За два дня айдолы успели проявить себя в легкой атлетике, стрельбе из лука и мини-футболе (футзале). Впервые в программу соревнований был включен баскетбол. В рамках Чемпионата особенно ожидаемо состязание команд айдолов по футзалу "Idol Futsal World Cup", известное своей особенно жесткой конкуренцией.
В этих играх приняли участие многие звезды, блестяще выступавшие в прошлом. Смогут ли эти "легенды" подтвердить свою репутацию в качестве звездных спортсменов или уступят лидерство новым участникам? Кто выиграет первое в истории Чемпионата состязание по баскетболу?
Смотреть Чемпионат по легкой атлетике среди идолов / Idol Star Athletics Championship онлайн:
Для начала просмотра кликните на название серии
 1 эпизод часть 1[з]  
 1 эпизод часть 2[з]  
 1 эпизод часть 2[з]  
 2 эпизод часть 1[з]  
 2 эпизод часть 2[з]  
 2 эпизод часть 2[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
 
Над материалом работали
Создатель
Park MooNa
Park MooNa
Кегли: Tv-Show, MBC Variety Shows, ФСГ NONAaRA?, Idol Star Olympics
 
, №1426779
+ 2   (2)
Если честно не любила ни футбол. ни баскетбол… до этого момента - так увлеклась, что остальные соревнования просто пролистала (ну кроме эстафеты)!!! Ребята молодцы!!!

Всегда в ожидании "Нового путешествия на Запад" :th_9:
 
, №1111229
+ 8   (8)
предыдущие игры прошлых годов понравились намного больше! а здесь практически один футбол и баскетбол показали((( тем самым не уделив должного внимания другим участникам и играм в целом(
 
, №1105120
+ 8   (8)
Мне понравилось, хотя сравнивая с выпусками предыдущих годов, почему-то осталось ощущение, что очень мало показали всех участников. Конечно, там 220 групп, и всех точно не снимешь, но все равно :bubble-bear21:.
Жаль, что в этом выпуске не показывали прыжки в высоту и стрельбу из лука у парней. Однако добавление баскетбола немного это компенсировало ДжинУн просто бесподобен :bubble-bear02:, его броски с различных позиций, а также профессиональные трюки очень порадовали, я и не знала, что он увлекается баскетболом :bubble-bear52:, также понравились Джексон и ИнСу :bubble-bear39:. Не так давно смотрела передачу с BTS, где парни играли в баскетбол, и меня очень впечатлил Suga, жаль, что BTS не было, очень хотелось бы посмотреть на их совместную игру.
Вообще было интересно наблюдать за играми в баскетбол и футбол, большинство из парней просто любители, и ожидать чего-то невероятного не приходится, но лично я не увлекаюсь каким-либо спортом в такой мере, чтоб подмечать все недостатки, поэтому смотрела с удовольствием :bubble-bear52:. Баскетбол так вообще оставил наилучшее впечатление.
P.S. Каждый выпуск отличается друг от друга и включает различные виды соревнований, которые повторяются где-то через раз-два, за исключением неизменных видов, поэтому с нетерпение жду следующих выпусков.
Спасибо большое переводчикам! :bubble-bear08: :bubble-bear20:
 
, №1099763
+ 9   (9)
хах айдолы во всём хороши :tbr-17:
 
iceham
, №1096483
+ 6   (10)
не в обиду фанатам. футбол не их призвание. :th_14:
 
, №1095048
+ 6   (6)
Великолепный эпизод жду не дождусь продолжения…Футбольный матч был просто великолепным, в конце правильно говорили "Время Минхо не кончится никогда" :bubble-bear39: … баскетбол тоже был хорошим…Интересно Минхо участвует в других соревнованиях или же нет? :whitebear_036: …В этом году соревнование более интересное..Жду не дождусь продолжение, ожидание раздвоились :bubble-bear18:
 
, №1087895
+ 10   (10)
все молодчинки,жду не дождусь 2 эпизода))
:th_28: :th_98:

좋아하는 배우 :bubble-bear36:
최 민호
촌 용화
심 창민
장근석
김형준
좋아하는 k-pop 밴드 :th_64:
EXO
B.A.P
SHINee
GOT7
TEEN TOP
MONSTA X
INFINITE
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть