Голосовать
+ 65   (23)
24 ноября 2014 года в 21:51 | 5158 просмотров | 3 комментария

Реальные страшилки / Honto Ni Atta Kowai Hanashi [2014]

Описание:

Фильм состоит из семи историй.
История 1: Ямабе Нацуми, возвращаясь на работу из компании клиента на машине вместе с коллегой, осознает, что сбилась с пути, и попала на место пустынных развалин. То место было так называемым сбором медной руды, прозванное "S". Оно было весьма тихим и, по слухам, одержимым привидениями. Когда же Нацуми удается вернуться на работу, то вскоре начали происходить странные вещи: начальник слег от плохого самочувствия в больницу, и коллега начал странно себя вести. Дабы уничтожить нитку таинственных событий, Ямабе решает вернуться в то место, и там она подвергается нападению невидимых сил.

История 2: Сасаока Рина замечает, как незнакомая девушка выходит из квартиры ее парня, что очень ее расстраивает. Находясь в отчаянии, она вспоминает старую легенду. В ней говорится, что, если человек хочет о чем-то узнать, то нужно позвонить на свой собственный номер телефона с общественного и сказать трижды "Сатору-кун". Рина решается на это заклинание, и позже осознает, что совершила роковую ошибку…

История 3: Мисава Кента, недавно назначенный на пост начальника отдела, начинает осознавать, что на него оказывают давление и начальство, и подчиненные, и он перед этим бессилен. Однажды в его подчинении оказывается новая сотрудница по имени Кумагаи Мисаки, которая начала следовать за ним повсюду. Спустя время Мисаки признается, что может сказать сразу, кто является убийцей в том или ином деле, просто посмотрев новостные отрывки. Кента решает тут же сказать ей обо всем в лицо, однако, Кумагаи вскоре показывает, что те слова ее правдивы…

История 4: Сумида Аои - заядлая любительница кемпинга. Однажды, собравшись вместе с друзьями в лесной поход, Аои идет в туалет вместе со своей приятельницей. Подруга идет в старый туалет, которым уже обычно в наше время не пользуются. После они вынуждены вернуться туда вновь, где происходит непредвиденное…

История 5: Такимото Риса уже четвертый год работает в компании, и наконец ее назначили главной за проект. В то же время отношения между Рисой и ее коллегой, Масами ухудшаются из-за зависти одной к другой. Вскоре Такимото осознает, что во время сна у нее был приступ паралича, и ее правая рука онемела. Так происходит несколько раз, и Риса думает, что из-за сглаза Масами, с ней такие неприятности…

История 6: Накагава Юкио решает стать водителем такси. Однажды он подбирает одинокую молчаливую женщину, стоящую возле больницы, когда колесил в округе в поисках клиентов. Когда же, проехав длинный путь по горной тропе, они прибывают в пункт назначения, Юкио сталкивается с неожиданным поворотом событий…

История 7: Морикава Чихиро, работающая на заводе, обладает странной способностью - она видит призраков. В один день, когда Чихиро усердно выполняет свои обязанности в месте, где обитают духи, она замечает за женщиной, работающей в одном с ней отделе, призрака молодого мужчины, который ни на шаг от нее не отходит. Не желая мириться с этим, Морикава решает все рассказать той женщине, однако, та ей не верит. Вскоре тот призрак начинает преследовать и саму главную героиню… (с) Zoloto
Смотреть Реальные страшилки / Honto Ni Atta Kowai Hanashi онлайн:
Для начала просмотра кликните на название серии
 Реальные страшилки[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
 
Над материалом работали
Создатель
Park MooNa
Park MooNa
Кегли: Movie, J-Movie, 2014, ужасы, ФСГ Zoloto
 
, №1567468
+ 2   (2)
Прекрасная серия, и очень здорово, как достаточно сложные по сюжету истории (из первой и третьей можно полнометражный фильм создать) чередуются с очаровательными быличками в духе классических кайданов и советских пионерских историй про черную руку. "Сатору-кун" - это вообще старый добрый "Гробик на колесиках". Прям душу согрело

Si non caste, tamen caute/Если не целомудренно - то осторожно
 
, №1517178
+ 1   (1)
Скорей не страшно (тем более для детей ведь истории…понять это можно по вставкам с оными и отсутствию крови…как бы избавляют от страха самых маленьких), в общем забавные истории…хотя порой, местами, бывает чуточку не до смеха (как в 5 истории, например…когда Масами получает травму)…но это скорей не испуг даже испытываешь, а просто когда шарахаешься от громкого звука (скорей крика главного героя истории…а это тут частенько бывает, как, например у таксиста из 6 истории…собственно самый конец его истории, только все равно не страшно…лицо у него дико смешное в этот момент просто)…мне вот интересно, если все основано на реальных событиях, то что, в Японии можно встретить призрака (шучу)? И еще…это 15 выпуск, т.е. юбилейный…получается, на сайте сейчас есть выпуски за 2012-2015 годы (этот 2014, начал с него…поэтому пока суть не улавливаю немного)…существуют ли выпуски за предыдущие года в переводе? Или он не годовой…просто не понятна система придачи этой…ну не раз же в год дети ждут это шоу (по некоторым диалогам ведущего и детей, так оно есть)? :whitebear_036:
 
, №1051806
+ 3   (3)
Oбожаю эти страшилки, Уже третья часть, вроде!:) и смешно, и страшно:)
про туалет осбенно мило :bubble-bear22:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть