Голосовать
+ 106   (38)
10 марта в 13:13 | 10926 просмотров | 7 комментариев

Дождь вечного процветания / Eternal Love Rain [2020]

Описание:

Из-за сильной засухи реки и моря высохли, и люди страдают. Чтобы спасти человеческие жизни, Нин Сю Жуй, второй принц клана Драконов, берёт на себя задачу положить конец засухе. По пути он влюбляется в молодую девушку из рыбацкой деревни и дарит ей свою драконью чешую в знак их союза. Когда засуха подходит к концу, Принц-дракон обнаруживает, что молодая девушка сбежала посреди ночи, и его драконьей чешуи нигде нет. Думая, что его обманули, Нин Сю Жуй остается бродить по землям, потому что не может вернуться домой без своей чешуи. Спустя 500 лет, когда Нин Сю Жуй был уже на грани того, чтобы сдаться, он вдруг почувствовал присутствие своей чешуи. В то же самое время снова появляется девушка по имени Су Инь Инь, которая выглядит точно так же, как мошенница, которая обманула его.
Смотреть Дождь вечного процветания / Eternal Love Rain онлайн:
Для начала просмотра кликните на название серии
 трейлер[з]  
 Все серии[з]  
 1 серия[з]  
 2 серия[з]  
 3 серия[з]  
 4 серия[з]  
 5 серия[з]  
 6 серия[з]  
 7 серия[з]  
 8 серия[з]  
 9 серия[з]  
 10 серия[з]  
 11 серия[з]  
 12 серия[з]  
 13 серия[з]  
 14 серия[з]  
 15 серия[з]  
 16 серия[з]  
 17 серия[з]  
 18 серия[з]  
 19 серия[з]  
 20 серия[з]  
 21 серия[з]  
 22 серия[з]  
 23 серия[з]  
 24 серия[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
Смотреть Дождь вечного процветания / Eternal Love Rain (ОЗВУЧКА) онлайн:
Для начала просмотра кликните на название серии
 Все серии[з]  
 1 серия (Light Breeze)[з]  
 2 серия (Light Breeze)[з]  
 3 серия (Light Breeze)[з]  
 4 серия (Light Breeze)[з]  
 5 серия (Light Breeze)[з]  
 6 серия (Light Breeze)[з]  
 7 серия (Light Breeze)[з]  
 8 серия (Light Breeze)[з]  
 9 серия (Light Breeze)[з]  
 10 серия (Light Breeze)[з]  
 11 серия (Light Breeze)[з]  
 12 серия (Light Breeze)[з]  
 13 серия (Light Breeze)[з]  
 14 серия (Light Breeze)[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
 
Над материалом работали
Создатель
Aspirink@
Aspirink@
Кегли: Drama, Озвучка, романтика, Full Drama, C-Drama, 2020, фэнтези, Частичная озвучка, ФСГ Fireflame, ФДГ ITS
 
, №1698354
+ 6   (6)
Идея не плохая, но героиня испортила все впечатление. Ну, как-то не
подобает юной деве так вешаться на парня, даже если он на самом деле дракон и она о нем с детства мечтает. Выглядело странновато, и у меня лично вызывало отторжение.
А в целом хорошая сказка, чтобы глянуть на досуге.

Я отвечаю за то,что говорю,но не отвечаю за то,что
Вы слышите…
 
, №1687782
+ 4   (4)
Начало интересное, но посмотрю как дальше будут развиваться отношения ероев и в чем секрет героини Есть все таки у нее чешуя или она так что выжила при рождении и по сему действительно стала невестой дракона?

Добавлено спустя 7 дней 18 часов 9 минут 2 секунды

Такая незамысловатая но милая дорама Порой казаось что немного растянуто, но герои такие умилетельные. Все простенько, романтично Местами напомнило Ассоль (она мечтала о принце, а героиня о драконе)
Прям вся испереживалась когда его хотели убить и потом отобрали чешую.
Но вот это редкий случай когда сценаристам удалоь не только заинтриговать но и все объяснить И тогда понятно где была чешуя и почему вернулась к хозяину
Да и финал меня порадовал
 
, №1682965
+ 5   (5)
Посмотрела 2,5 серии, не мое)

Критикуй мнение, а не человека.
Леонардо да Винчи
 
, №1669711
+ 12   (14)
3-6. Слишком доброе сердце у дракона, а ведь папенька предупреждал еще 500 лет назад, не связываться с людьми, неприятностей не оберешься, люди все - жадные обманщики! Но, так как вход в море для Сю Жуя закрыт, приходится общаться и со смертными, например, в роли художника Чжан Юланя, но видимо, 18 лет назад что-то произошло при дворе и принц-дракон притворился, что его убили! А заодно зарекся на всю жизнь связываться с интриганами при императорском дворе! Появился под другим именем и решил, что будет себе спокойно жить за стенами поместья! Не угадал, пришла, вернее перелезла через стену наглая и беспардонная соседка и прощай, спокойная жизнь! :th_77: Он ее в дверь, она вернется через окно, стоило ему помочь ей один раз и все, девушка намекнула, что теперь на нем ответственность за бедную сиротку, прилепилась, как репей! А нахалка всюду тянет свои любопытные руки, хвастается тем, что она - невеста черного дракона (погружение под воду репетирует в тазу с водой)! В общем, девушка "с изюминкой", как сказал подопечный Сю Жуя - принц Ли Цзи! Дракону хочется домой, а люди, бессовестные ворюги, утащили его оборотную чешую, а титул наследника морских глубин захватил братец с шикарными рожками! Обобрали и свои и чужие, кому теперь верить? Интересно, куда у Сю Жуя делись рожки и почему он масть поменял? (Зачем у китайских драконов такие развесистые оленьи рога, шея не болит?) Особенность Сю Жуя именно в том, что он родился с оборотной чешуей, редкое достоинство и волшебный артефакт, должен был стать морским владыкой автоматически, с чешуей он - сильнее всех, без чешуи он даже в морскую воду войти не может, не может принять истинный облик! Но, не вижу особого энтузиазма со стороны Сю Жуя в поисках чешуи, за 500 лет уже можно было хоть что-то разнюхать, тем более, что он должен чувствовать ее присутствие. Ой, чую, скоро рогатый братец за невестой припрется, а Сю Жуй уже привык к этой дурочке! :th_51:
 
, №1668920
+ 9   (11)
А знаете неплохо! - хотя серии очень короткие, заявлено около 30 минут, сама серия 25 минут, из них около 2 минут опеннинг, больше 3 минут ендинг, итого 20 минут. Вроде бы все избито и уже видно:рассказано, но интересно смотреть, ни минуты не отрываешься.
Вот только опять у меня "ложка дегтя в бочке меда" - актеры все красивые и играют хорошо и возраст соответствует персонажу, но…вот…гмм. как бы сказать помягче. У меня возникает ощущение, что главгерой как бы не подходит главгероине по возрасту. Опять оговариваю, что дело не в возрасте актеров, а в ощущении этого возраста мною через сериал. Лицо главгероя выглядит наивнее, чем у главгероини. Он - как мальчик с наивным лицом и развитым телом, а у нее взгляд - уже повзрослее что-ли…по умудрённее в жизни как-то…
И может черный дракон - это батюшка?! Готовил невесту для сына?! Он был в черном одеянии в море,и подозрение, что цвет цивильной одежды может соответствовать цвету дракона
 
, №1668508
+ 10   (10)
1-2. Неплохое начало и очень милые актеры! Ничего удивительного, если черный дракон помог людям преодолеть засуху 500 лет назад, то его как-то должны были отблагодарить? Нечего было дарить свою ключ-чешую первой встречной, теперь в море ему не войти! Но, он - второй принц клана Драконов, а значит есть и первый? Если Нин Сю Жуй наследник морского народа, но бессмертен, то получается просто кто-то (допустим, его соперник) постарался перекрыть ему доступ в родной дом, то есть девушка была подставная и смылась вместе с подарком! А спустя 500 лет, Нин Сю Жуй просто встретил девушку, на которой стоит печать Дракона, чешуи у нее нет, потому что ей помогли выжить при рождении и это не второй принц, а скорее всего первый! Совпадение или промысел судьбы? :th_46: Так что, вполне возможно, скоро заявится тот, кто поставил на нее отметину, кому принадлежит ее жизнь! Интрига с дальним прицелом, когда-то Нин Сю Жуй влюбился в девушку, отдал чешую и остался среди людей! В новом времени появляется точная копия его старой любви, то есть, даже если он отыщет свою чешую, можно будет сыграть на его старых и новых чувствах. Помочь Инь Инь при рождении второй принц не мог, на тот момент в море доступ был закрыт и свой истинный облик принять он тоже не мог! На момент рождения девушки Нин Сю Жуй был известным художником и его якобы убили при императорском дворе, а отец незадачливого жениха, который посватался к Инь Инь, господин Мо, приложил к этому лапу! Вырисовывается неплохая сюжетная интрига! :th_51: Второй вариант, что девушка родилась вновь, реинкарнация, а бегство с чешуей было вызвано какими-то обстоятельствами!
 
, №1668472
+ 7   (7)
Сюжет конечно запутан. Но думаю поставлю в планы Хотя вот где логика сюжета - сначала подарил чешую, а потом удивляется что девушка ее взяла с собой
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть