Голосовать
+ 32   (11)
1 июня 2021 года в 18:50 | 6793 просмотра | 25 комментариев

Пламя ложного греха / Eternal [2021]

Описание:Может ли невинность принести бесчестье? Ложное обвинение в убийстве отца невесты отняло у Тавана 11 лет жизни. Ни достойного будущего, ни свадьбы, ни семейного счастья. От пожизненного заключения героя спасла неизвестно откуда появившаяся адвокат Плайфон. Таван благодарен девушке и просит её помочь найти оболгавших его свидетелей и настоящих убийц.
 Натянутой струной звенит ненависть героя. Таван решительно вступает на путь мщения. Не принесёт ли он больше потерь и разочарований герою? Ведь когда-то жестокая мелодия греха отозвалась болью в душе ребёнка. Кто же сгорит в пламени греха, раскаяния, предательства и обманутых надежд? © FSG YOGA
 Ремейк турецкого сериала "До самой смерти / Ölene Kadar" (2017).
Пламя ложного греха / Eternal онлайн:
Для начала просмотра кликните на название серии
 1 серия[з]  
 2 серия[з]  
 3 серия[з]  
 4 серия[з]  
 5 серия[з]  
 6 серия[з]  
 7 серия[з]  
 8 серия[з]  
 9 серия[з]  
 10 серия[з]  
 11 серия[з]  
 12 серия[з]  
 13 серия[з]  
 14 серия[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
 
Над материалом работали
Создатель
Aspirink@
Aspirink@
Кегли: Drama, драма, романтика, Full Drama, Thai-Drama, криминал, 2021, ФСГ YOGA
 
Страницы

, №1735307
+ 3   (3)
Досмотрела лакорн несколько дней назад.
Во время просмотра последней серии не покидала мысль, что смотрю какой-то любительский спектакль. Зачем нужно было столько телодвижений со стороны наших злодеев? Они уничтожали свидетелей, убили приёмного отца, а потом за 5 минут сдулись и решили бежать. Глупый и поверхностный сценарий. Такая надежда была у меня на Тэчина, ведь Чай Чатайодом Хираньятити имеет в своей фильмографии образы лучших злодеев, но и он подкачал. Бомб Танин играл лучше, чем обычно, но образ отрицательного героя он не тянет.
Меня поразило, что Петч полюбил чужого ребёнка, гораздо больше чем мать. И растил его, не только чтобы потом иметь возможность удержать жену. Он действительно относился к малышу как к сыну. Может потому что тоже был приёмным сыном, хотя его отец об этом не знал. Честно говоря, я ожидала какого-то более интересного объяснения убийства отца Тип. Думала, что Петч украл деньги из компании или что-нибудь подобное.
Кстати, кто убил Петча? Как Таван мог попасть ему в голову снизу :whitebear_036:.
Больше всего мне жаль профессора химика. Человек погиб абсолютно без причины. Поверил другу, связался с этой компанией.
Согласна с Olossy, начало было отличным и многообещающим, а конец немного разочаровал. Но лучше, чем в турецком оригинальном сериале, там главный герой погибает.
В целом, лакорн нормальный, но не шедевр. Пересматривать не планирую.
Актёры в главных ролях нравятся.

КУМИХОШИ
 
, №1735163
+ 2   (2)
Lily25, Я вчера ночью досмотрела лакорн и скажу, что финальные серии могут конкурировать с "Техасской резнёй бензопилой".
Это вообще на романтический лакорн слабо похоже, здесь умерли все папы и заоблочное количество мужиков .
Так я и не увидела работы и разоблачения в паре Плой/Таван и полицейский/прокурор, всё думала, что вот сейчас начнётся самое интересное, но не случилось.
Визгливая Тип так и не вызвала во мне сочувствия, но окончательно я в ней разочаровалась, когда она "пригласила" Плайфон в гости к другу семьи. Не зря я её весь лакорн воспринимала исключительно как отрицательный персонаж.
Финал мне не понравился. Начало было потрясающее, а с середины, на мой взгляд, лакорн покатился под откос, да так там и остался.
Бой мне здесь не понравился - ни чисто внешне, ни его вспыльчивый герой. Но я открыла для себя Джину, очень симпатичная актриса и играла неплохо, если что и было не так, то это вина сценария.
У меня лакорн ассоциируется с калейдоскопом - одни похищения сменялись другими похищениями и тоже самое с приводами в полицейский участок - забрали, отпустили и опять забрали. Все постоянно что-то пытались выяснить, но ничего толком не выяснили :th_118:
 
, №1735161
+ 2   (2)
11-12 серии.
Две серии не могли пройти без очередного планового похищения Буна и Тоса. Я уже не знаю как к этому относиться.
Опять порадовала мама Тавана с предложением помирить детей :bubble-bear45:. Как ей вообще приходят в голову такие идеи. Понравился ответ матери Петча насчёт вызова в школу.
Наконец-то Таван узнал правду о Плайфон. После чего, пытался срубить дерево кулаком, но оказалось, что он не каратист.
Таван милостиво простил Плайфон, потому что "он не может без неё жить". Мне кажется ему всё-таки стоило вспомнить сколько ей тогда было лет. А ей стоило рассказать ему всю историю, ведь ей сказали, что снимается кино. Да и про лечение не забыть. Кстати, пересадку сердца ей не делали, у неё нет характерного шрама.
Тёмное дело с ребёнком. А был ли мальчик? Судя по реакции Тоса, Рави его настоящий сын.
С тех пор как отец Петча начал ему помогать, ситуация только стала ещё более сложной. Появились новые трупы, которые притягивают к себе лишнее внимание.

Давно хотела выразить восхищение дизайном квартиры Буна. Обшарпанные стены это сейчас модно? Потому что квартира с хорошей мебелью, чистым полом и такими стенами, наводит на мысль, что это дизайн.
 
, №1735112
+ 5   (5)
A.Groza, Настя, здравствуй, прости, не видела твоего сообщения, ты ж меня пристыдила и я теперь усиленно учусь, поэтому я на сайте короткими набегами, чтобы лакорн посмотреть и во флуд почти не хожу.
Этот лакорн к душевным не относится, поэтому рекомендовать тебе его не буду, хотя начинался он очень даже неплохо, но стало столько много мафиозных разборок, что просто хочется досмотреть, чтобы узнать чем всё закончится. В целом, всё равно лакорн неплохой.
"Поворот любви" не видела, почитала сейчас описание - интересное, теперь надо посмотреть, как играют актеры, может и получится посмотреть, я люблю всякую мстю.)))
Настя, на всякий случай, если не увижу твой емайл мой адрес olossy@yahoo.ca

Добавлено спустя 6 минут 11 секунд

Емайл нашла, сообщение отправила :bubble-bear39:
 
, №1735110
+ 5   (5)
Olossy,
Напишу здесь Ольга, может все же напишите мне в личку так сказать? Мейл я постила во флуде, для вас, хотелось бы с вами связаться :bubble-bear48: но по ходу меня в игнор отправили.
Как лакорн в общем? Ищу что нибудь посмотреть, но чтоб душевно так, без изънов. Вот например Поворот любви смотрели, новый?

https://doramakun.ru/interesting/adverts/144335806…
 
, №1735108
+ 3   (3)
10 серия.
Мало нам было бегающих за Таваном, теперь ещё присоединились люди предполагаемого отца Петча. Пришлось тому бежать голышом в лес.
А Петч под домашним арестом у отца мафиози.
А почему Тип должна прятаться в доме у свёкров, а Петч должен жить в её доме? Надо было выгнать его, пусть живёт с родителями до развода.
Плайфон так активно выясняла отношения с Таваном, что успела с ним переспать. После чего он стал подозревать её ещё больше. И обвинил в торговле телом. Но тут во время заявились убийцы и героям пришлось бежать.
 
, №1735040
+ 4   (4)
Кому: #1735031, Lily25:
Логика уплывает всё дальше и дальше.

Вот и я о том же. Просто когда начинают накапливаться бредовые ситуации, то смотреть становится тяжелее.
Плайфон Буа действительно не должна была так себя вести и в том, что Таван обидел её в 10 серии это косвенно её вина, он продолжает ей не доверять и подозревать.
Цель периодического похищения то Буна, то Петча непонятна, потому что ничего не происходит, их отпускают и они покорно уходят и так по кругу.
Мамы обе странные, а их встреча опять за гранью разумного.
Ну хоть какое-то поступательное движение должно же происходить.
Еще этот новый мафиози, потенциальный папа Петча возник.
В общем какая-то игра в "верю - не верю" и хоровод по сто первому кругу.(((
 
, №1735031
+ 3   (3)
9 серия.
Да уж, насыщенная событиями серия. Логика уплывает всё дальше и дальше.
Факт первый: изнасилование Тип. Не ожидала, что Петч до этого докатится. А всё лицо в синяках. Когда он успел. Обычно с этого начинается, а он укладывал силой, но без "мордобоя". Вот тут порадовала фантазия сценаристов, слепили из Петча страшно влиятельного человека. Тип поверила, что он купил всю полицию. Но долго сдерживаться не смогла, правильно применила холодное оружие. Я удивилась, что Плой кинулась спасать брата.
Факт второй: идиотский план партизанов. На что вообще был расчёт? Зачем они ловили Петча и Буна? Цель их действий мне непонятна. Неужели Комдек действительно считал, что Таван убьёт Петча? Неужели Таван действительно собирался его убить? Он человек, который никогда не забирал человеческую жизнь. Он собирался наказать настоящего преступника, но наказать по закону. В общем, для меня какой-то диссонанс.
Зачем поймали Буна? Почему его отпустили? Чего они добились в итоге своей ловушки? Они так и не спросили Плайфон, какая связь между ней и Буном.

Мать Тавана опять показала себя с самой лучшей стороны. Наброситься на Плой, потому что она сестра человека, который увёл невесту сына. Отбросим саму историю и причины. Человека посадили в тюрьму и дали ему пожизненное. Его невеста должна была всю жизнь ожидать его возвращения и хранить ему верность?
Она так злилась на Плой, что я уже подумала, что она знает всю правду о Петче.
Таван тоже показал себя эгоистом. Вместо того, чтобы отправиться домой после освобождения и оказать поддержку матери и сестре, он отправляется на верфь. Никакая месть, никакие доводы не могут быть важнее душевного состояния его близких. А ведь если бы старший товарищ не пихнул его домой, он бы так и отсиживался на работе.
А про Плайфон могу сказать одно, она неправильно себя ведёт с самого начала. Если она не скажет Тавану правду о себе, всё будет только хуже. Она не должна была с ним сближаться.

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды

Кажется у Петча другой отец.
 
, №1734958
+ 3   (3)
Кому: #1734943, Lily25:
Здесь есть один посредственный соперник и два хоббита, которые на него работают.

Нет, нет, нет, хоббиты милые, дружелюбные и совсем безобидные, а это два гоблина - Бун и Тос, уродливые и трусливые, когда без оружия и без поддержки богатенького "работодателя".
Насчёт твоего предположения о Рави, я согласна, скорее всего его воспитывает Тос :bubble-bear34:
9 серия. Интересно, выплывет ли лакорн обратно на поверхность :bubble-bear22:
А почему когда показывали гонки на машинах дороги были совсем пустые, это чтобы ненароком Porsche не зацепили? Всё так мультяшно выглядит с этими разборками, честно говоря, они уже утомили.(((

Добавлено спустя 2 часа 53 минуты 55 секунд

Бой сменил белую майку на черную и стал другом Комдека, но он у меня всё равно ассоциируется с отрицательным персонажем.
 
, №1734943
+ 3   (3)
Olossy,
Посмотрела 8 серию. Да уж, такой трагедии в этом лакорне, я не ожидала. Нет здесь такого врага, который сносит всё на своём пути и с которым борится изо всех сил гг-й. Здесь есть один посредственный соперник и два хоббита, которые на него работают. И зачем Бун совершил такую дикость, я не знаю. А теперь он обманывает сестру и только приближает час расплаты. Но она тонет вместе с ним и сама не подозревает об этом.
 
, №1734934
+ 3   (3)
Кому: #1734923, Lily25:
Вот и я о том же. Только начинает нравиться лакорн и тут же сценаристы подкладывают свинью, в виде нелогичных действий персонажей.

Согласна, Лиля, особенно согласна с неудачным выбором Бомба на роль злодея. Здесь нет противников, котрым ты веришь, что они могут отомстить и убить, сплошной детский сад и 8-ая серия это подтверждает. Бун и Тос совсем на ганстеров не тянут их диалоги с Петчем это театр абсурда.(((
А маму Читтавана я понимаю, она так напугана, что у неё сдают нервы от страха постоянно.

Тяжело шёл у меня просмотр восьмой серии. Постоянно было неприятное чувство, от того, зачем же они так поступили - в первую очередь Бун. Я совершенно не оправдывала его поступка в первой серии, но сейчас это уже кощунство - два холоднокровных убийства, причём людей, которых он и убивать не должен был.
Таван тоже хорош, собрался защищать любимых людей, но вместо этого, только их и подставляет, совершая дурацкие поступки.
Жаль парня, очень жаль отца и очень жаль маму.
 
, №1734923
+ 3   (3)
Olossy,
Вот и я о том же. Только начинает нравиться лакорн и тут же сценаристы подкладывают свинью, в виде нелогичных действий персонажей.

6 серия. Это какой-то детский лепет :kpop24:. Абсолютно глупые попытки умного адвоката уговорить "опасного" человека, применяя в качестве доказательства такие фразы как: он дал честное пионерское, что не будет продолжать.
Я так понимаю Рави это сын Тавана? Петч отдал его своему шофёру :th_118:? Наверное у шофёра всё-таки была жена.
7 серия. Бомб в роли злодея это нонсенс. Да, он стал лучше играть, но на злодея не тянет. Безумный смех и рожицы получаются плохо.
И с какого перепуга Петч отпустил Буна домой. Тот тоже дал ему честное слово, что убьёт Тавана?
Порадовал конец серии, рыцарь спасает свою даму.

Olossy,
Жила она так себе, Петч её явно не привлекает и не привлекал. Вообще не представляю чем она занималась эти 10 лет. Она не работает, не ходит на благотворительные мероприятия, детей нет. Как-будто затяжная апатия и депрессия. Согласна, она это заслужила.
Рассмешили попытки её свекрови испугать её уходом мужа к любовнице :bubble-bear48:. Она была бы очень рада его уходу.
Меня, честно говоря, больше всех бесит мама Тавана. Какая она истеричная, излишне эмоциональная, шумная. Обычно эта актриса играет более сдержанных женщин.
 
, №1734890
+ 3   (3)
Кому: #1734873, Lily25:
Когда тайские актёры научатся не менять причёску во время съёмок. Чёлка Джины то появляются, то исчезает. Цвет её волос тоже прыгает туда сюда.

Такой цвет волос я еще могу объяснить, если она использует оттеночный шампунь, хотя мне больше нравится темные волосы у Джины, красивая актриса на мой взгляд, я её прям любуюсь, но чёлка! И причём исключительно в офисе, ну может быть еще пару раз в других местах, но мне бросается в глаза, когда она на работе.
6-7 серия периодические брожения по кругу, много несуразностей и нелепых поступков - кун Петч никак не определится с помощниками. Кун Читтаван бесконечно таращит свои глаза и в эти моменты выглядит безумцем, особенно на фоне неадекватных поступков. Брат с сестрой тоже непонятные, как Буа могла додуматься, что может повлиять на Петча и изменить его решение "всех убить" :bubble-bear22:
Мне понравилась коалиция Читтавана и Плой, надеюсь у них всё получится и они лишат Петча места в компании. Продажных людей в лакорне прибавилось, мне сразу не понравился этот противный шеф адвокатской конторы

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды

Кому: #1734782, Lily25:
В этой серии стало жалко Тип.

А я всё равно не могу смириться с её поступком и поэтому мне совсем её не жаль, она 10!!!лет жила со своим Петчем ничего не выясняя и ничего не предпринимая.
 
, №1734873
+ 4   (4)
4 серия. Мне очень нравятся общие сцены главных героев в этой серии, отличная игра актёров, они проживают свою роль. Плайфон знает о нем уже много лет. В следствии событий, произошедших много лет назад, она пережила травму. И пусть она не осознавала целиком то, что произошло, она его помнила. Всегда помнила. А когда стала более взрослой и начала чётко понимать, что сделала, к этому прибавилось ещё большое чувство вины. Ведь её жизнь была куплена ценой его жизни. А для Тавана она практически чужой человек. Он знаком с ней несколько месяцев. Он ещё не уверен, что ей можно доверять. И конечно же не испытывает к ней таких эмоций, которые испытывает она.
5 серия. Глупые действия. Основная тема этой серии - глупые действия персонажей. Зачем Бун послал Тоса сдаваться? Приход Тоса в полицию и его признание в убийстве, автоматически выводит на сцену Петча. Ведь 11 лет назад Тос работал на Петча, как и сейчас. Бун должен был понимать, что это разозлит Петча.
Зачем Петч похитил Плайфон? Пока он не появился в её доме, она понятия не имела, кто отдал приказ убить отца Тип. Она не знала, что её брат был тем, кто нажал на курок. Петч сам раскрыл себя и выставил на показ свои преступления.
Он требует от неё выбора. Если Таван уже был оправдан, его не могут судить второй раз по тому же делу. Каким образом она должна засадить его в тюрьму? Только если обвинить его в чём-то другом.

Когда тайские актёры научатся не менять причёску во время съёмок. Чёлка Джины то появляются, то исчезает. Цвет её волос тоже прыгает туда сюда.
 
, №1734854
+ 3   (3)
Lily25, Я посмотрела 6 серий, сегодня день выдался суматошный, поэтому успела посмотреть только одну серию, но там такой финал, что спать не лягу, но посмотрю начало седьмой.
Сейчас пойду учиться, так что ты меня точно завтра догонишь.
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть