Голосовать
+ 123   (44)
25 мая 2019 года в 11:05 | 30697 просмотров | 28 комментариев

Сердце в объятиях холодного пламени / Cold Heart [2018]

Описание: История о молодом миллионере и талантливом финансисте, которого прозвали богом экономики. Иамьют - гордый и обаятельный парень, считающий, что в жизни нет ничего важнее денег. Снаружи он кажется хитрым и раздражительным, но всё это лишь маска, которую герой вынужден носить из-за недостатка любви. В глубине души он понимающий и чувствительный. Выросший без родителей герой не верит в любовь и использует женщин только как механизм для достижения своих целей. Когда Иамьют узнаёт имя человека, повинного в смерти его родителей, то решает отомстить. Тогда же он встречает Даоныа - беспечную и жизнерадостную, но бедную девушку. Поначалу герои не ладят и постоянно ругаются, но постепенно сближаются. Даоныа поможет герою осознать ценность любви и сделает всё, чтобы тот отказался от своей мести. © ФСГ Альянс
Смотреть Сердце в объятиях холодного пламени / Cold Heart онлайн:
Для начала просмотра кликните на название серии
 тизер[з]  
 1 серия[з]  
 2 серия[з]  
 3 серия[з]  
 4 серия[з]  
 5 серия[з]  
 6 серия[з]  
 7 серия[з]  
 8 серия[з]  
 9 серия[з]  
 10 серия[з]  
 11 серия[з]  
 12 серия[з]  
 13 серия[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
 
Над материалом работали
Создатель
Aspirink@
Aspirink@
Кегли: Drama, драма, романтика, Full Drama, Thai-Drama, 2018, ФСГ THAI Dark Love Stories
 
Страницы

, №1717813
+ 1   (1)
Собиралась как видно смотреть его уже давно, но всему свое время Посмотрела лакорн с удовольствием Один из немногих лакорнов, который оставил теплые чувства и сюжет если и хромал то не на все 4 ноги
:kpop8:
Но если о серьезном то чудесный лакорн. Герой обаятельный, харизматичный, ставит цели и достигает их При том он щедро делится своими знаниями с другими и готов помогать тем, кто запутался осознать ценность своих знаний и умений, если ты готов и дальше учится
Иам и Даоныа чудесная пара, которая весь лакорн заставляла за них болеть и переживать
Трагедия в прошлом Иама приводит к тому что в настоящем, заставляя вновь и вновь возвращатся в прошлое
Вообщем, что сказать все понравилось, от всего в восторге
 
, №1617335
+ 9   (9)
Лакорн показался каким-то сыроватым. Чего только тут не намешали: и криминал, и бизнес, и месть, и любовь, и потерянные дети, и даже уроки финансовой грамотности… Последнее, кажется, здесь самое ценное)))
Понравилась актриса в главной роли. Хотя очень заметно, что опыта и мастерства ей еще не хватает, пока все, что у нее есть, - это милая внешность и выразительные глаза, но, надеюсь, со временем она станет настоящим мастером своего дела и покажется нам во всей красе в интересных ролях.
 
, №1616340
+ 13   (13)
1-13с - включаю в список любимых лакорнов, главное трио великолепно,
ребята химичат не по-деЦки, и вообще -хорош весь актерский состав, полное вживание в роли! Перевод новых серий проверяла каждый день, даже не понятно было, почему такую хорошую вещь, так медленно переводят :th_33:
PS:смотрела с удовольствием, думаю, что обязательно пересмотрю под настроение :th_77:

Марс~ Красивая улыбка Вэй Вэй~ Дождь любви~ Алые сердца~ Удушающая сладость, заиндевелый пепел~ Аромат лета~ Течение чудесного времени~ С какой ты звезды~ Слишком поздно признаться в любви~ Легенда о Фу Яо~ Первая любовь зрелой девушки ~Потерянный роман…
 
, №1608904
+ 12   (12)
Досмотрела с ансабом. На этот раз подробно и каждую серию. Тем более я специально не смотрела конец в прошлый раз.
Герой и не герой в общем, как я уже писала. Он не подходит под стандарты героев лакорнов, к которым мы привыкли, ведёт себя странно и непривычно. Особенно в начале.
Вообще лакорн получился интересный. С одной тайной, которую вроде бы быстро раскрыли, но все оказалось не так просто и тянулось до конца лакорна.
Джеймс Ма это Джеймс Ма, талантливый молодой актёр с широкой мальчишеской улыбкой. Он разный в разных ролях, но всегда легко верится в характер его персонажей.
В этом лакорне меня поразила актриса, которая играет Даоныа. Она не очень опытная актриса с маленьким количеством ролей. Но когда она смотрела на гг-я широко открытыми глазами, она была такой нежной, невинной, настоящей, действительно излучающей свет (какой и должна быть её героиня). Поэтому мне не очень понравились изменения во внешнем виде актрисы, смена макияжа и причёски не пошли ей на пользу. Но с другой стороны, именно это и должно было показать перемены в её персонаже. Я под впечатлением от её игры, эту актрису я запомню. И дополнительный плюс лакорна это Вилли, который давно не снимался и порадовал меня в роли Френка.
В общем, смотреть рекомендую. Заодно узнаете у "Бога" экономики, как можно вылезти из долгов и выплатить кредиты.

КУМИХОШИ
 
, №1607953
+ 8   (8)
Lily25, ты видиш какая я везучая)))) Рада буду потом на тему сюжета пообщаться)
 
, №1607952
+ 8   (8)
Princessa of Ice,
Как раз новые серии добавили, спасибо релизерам :bubble-bear20:.
 
, №1607896
+ 9   (9)
Lily25, и я посмотрю. Может к тому времени и остальные серии добавят)))
 
, №1607894
+ 9   (9)
Princessa of Ice,
Как раз смотрю его сейчас, практически второй раз. В этот подробно и без перемоток.
 
, №1607592
+ 12   (12)
Princessa of Ice, Пожалуйста. Oбращайся в любое время. Любой, кто здесь, поможет.

"Роль зрителя делает жизнь более забавной и уберегает от сердечных ран." - М.Бэлоу "Загадочная леди"

https://www.youtube.com/watch?v=oOme-YS4sww

Sasha… https://www.youtube.com/watch?v=zqj4Uzs_2YI&t=…

https://vk.com/id404784483
 
, №1607591
+ 11   (11)
Bo Yeong, извини, обратилась к тому кто последний комментарий оставил. Поэтому очень благодарна, что ты ответила. Что-то не додумалась, что можно в ФСГ проверить. Пока еще не совсем освоилась в комментариях и поиске информации. Очень-очень благодана за ответ))))
 
, №1607581
+ 9   (9)
Кому: #1607579, Princessa of Ice:
Lily25, а не знаешь сколько тут серии? Это еще не полный перевод всех серий? Заранее благодарна за ответ


Я не Лиля))), но проверила в ФСГ количество переведенных серий. Уже переведено 9 серий из 13.
 
, №1607579
+ 8   (8)
Lily25, а не знаешь сколько тут серии? Это еще не полный перевод всех серий? Заранее благодарна за ответ
 
, №1603050
+ 9   (9)
Bo Yeong,
"Брата" ещё не смотрела. "Экстремальная любовь" лёгкий молодёжный лакорн, даже не заметна большая разница в возрасте между главными актёрами. Я показываю своим "Раны любви из прошлого". Молодые Кван и Вин. Качество ужасное, с трудом уговорила смотреть. Первый раз смотрела на ютубе. В этот раз начала с ютуба, а на следующий день удалили почти все видео. Перерыла интернет, но нашла где смотреть.
 
, №1603049
+ 8   (8)
Lily25,

romushka,

После фильма "Брат года" ничего нормально не идет. Кризис))) Начала смотреть молодого Джейми - "Экстремальная любовь. "Брата" за неделю 3 раза посмотрела)))
 
, №1603048
+ 8   (8)
С ансабом проблем нет, я давно досмотрела на сайте ансабера. Но я смотрела с перемоткой, перепрыгивая через серии. Собираюсь смотреть ещё раз в компании, нормально.
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть