Голосовать
+ 214   (83)
30 марта 2019 года в 01:40 | 39584 просмотра | 66 комментариев

Вавилон / Babel [2019]

Описание:

Главный герой драмы – прокурор, в прошлом репортер Ча Ухёк (Пак Ши Ху). Он вырос в комфортных условиях, но однажды его семья была разрушена: отец умирает в результате несчастного случая при невыясненных обстоятельствах, а мать покончила с собой. Узнав, что банкротство и смерть отца связаны с конгломератом, он начинает собственное расследование, чтобы раскрыть правду и отомстить.
Он встречает актрису Хан Чонвон (Чан Хи Джин), которая замужем за сыном из семьи чеболей Тхэ Минхо, и влюбляется в неё. Ча Ухёк становится обвинителем в деле об убийстве мужа актрисы, в котором она – главная подозреваемая.
Смотреть Вавилон / Babel онлайн:
Для начала просмотра кликните на название серии
 Тизер[з]  
 1 серия (Азалии)[з]  
 2 серия (Азалии)[з]  
 3 серия (Азалии)[з]  
 4 серия (Азалии)[з]  
 5 серия (Азалии)[з]  
 6 серия (Азалии)[з]  
 7 серия (Азалии)[з]  
 8 серия (Азалии)[з]  
 9 серия (Азалии)[з]  
 10 серия (Азалии)[з]  
 11 серия (Азалии)[з]  
 12 серия (Азалии)[з]  
 13 серия (Азалии)[з]  
 14 серия (Азалии)[з]  
 15 серия (Азалии)[з]  
 16 серия (Азалии)[з]  
 1 серия (Chenderella)[з]  
 2 серия (Chenderella)[з]  
 3 серия (Chenderella)[з]  
 4 серия (Chenderella)[з]  
 5 серия (Chenderella)[з]  
 6 серия (Chenderella)[з]  
 7 серия (Chenderella)[з]  
 8 серия (Chenderella)[з]  
 9 серия (Chenderella)[з]  
 10 серия (Chenderella)[з]  
 11 серия (Chenderella)[з]  
 12 серия (Chenderella)[з]  
 13 серия (Chenderella)[з]  
 14 серия (Chenderella)[з]  
 15 серия (Chenderella)[з]  
 16серия (Chenderella)[з]  
 김용진 (Kim Yong Jin) - Cry (OST 1)[з]  
 Woong San - Love Is Strong (OST 2)[з]  
 Jonh Park – You're my everything (OST 4)[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
Смотреть Вавилон / Babel (ОЗВУЧКА) онлайн:
Для начала просмотра кликните на название серии
 Все серии[з]  
 1 серия (SoftBox)[з]  
 2 серия (SoftBox)[з]  
 3 серия (SoftBox)[з]  
 4 серия (SoftBox)[з]  
 5 серия (SoftBox)[з]  
 6 серия (SoftBox)[з]  
 7 серия (SoftBox)[з]  
 8 серия (SoftBox)[з]  
 9 серия (SoftBox)[з]  
 10 серия (SoftBox)[з]  
 11 серия (SoftBox)[з]  
 12 серия (SoftBox)[з]  
 13 серия (SoftBox)[з]  
 14 серия (SoftBox)[з]  
 15 серия (SoftBox)[з]  
 16 серия (SoftBox)[з]  
 1 серия (HighHopes)[з]  
 2 серия (HighHopes)[з]  
 3 серия (HighHopes)[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
 
Над материалом работали
Создатель
Aspirink@
Aspirink@
Кегли: Drama, Озвучка, драма, Full Drama, Полная озвучка, K-Drama, мелодрама, 2019, ФДГ SoftBox, ФСГ Азалии, ФДГ HighHopes, ФСГ Chenderella
 
Страницы

, №1681846
+ 2   (2)
О, наконец закончила этот мой долгострой. И к финалу у меня остался один вопрос: какую такую забористую траву достал сценарист, чтоб написать ЭТО?
Ну так же все банально начиналось: красивый бойкий детектив, тайны прошлого, чебольские разборки. Казалось бы - куда тут можно свернуть? Но сценарист смог, смог меня удивить. Особенно выбор убийцы Мин Хо понравился :th_27: (почка? серьезно? все ради почки?) Но с остальными героями у меня, впрочем, к финалу тоже были сплошные "ОМГ!" и "ОТОКЭ?"

ЗЫ. Пак Ши Ху как-то действительно не впечатлил, много пафоса было, что ли? Концовка скорей рассмешила, чем умилила, увы.
А вот мамашу чет даже жалко. Змея она, конечно, та еще, но все-равно - интересный персонаж. Ну и к актрисе я этой неровно дышу, что ж поделать :th_20:

Мои любимки: 1.Кон Ю 2.Нам Кун Мин 3.Ли Чжон Сок
:th_78:
А еще ТекЁн и Квон Сан У.
 
, №1619744
+ 5   (5)
Дорама наполненная желанием мести и постепенные шаги героя на этом пути. Месть это блюдо которое подают холодным и опытный репортер в прошлом, а теперь прокурор прекрасно об этом знает и хорошо подготовился Но кто ж знал чо на этом пути станет настоящая любовь, которая исцеляет раны.
Финал не просто порадовал, а достаточно впечатлил. Такая милая сцена когда герой приезжает на встречу к своей девушке. Когда они стоят держась за руки и наблюдают рассвет. Удивительные моменты
 
, №1614599
+ 7   (7)
Тема мести на фоне запретной любви и одержимой маман посадить в кресло главы компании любимого сына… Дорама без особого драйва, но посмотреть один раз можно.
 
, №1613780
+ 13   (13)
Я редко оставляю комментарии, но захотелось сказать пару слов в защиту дорамы. Это не ромком и не комедия, но смотреть не тяжело, много интриг, мало воды. Мне понравились все актеры. Пак Ши Ху моя давняя любовь, очень жаль, что отняли у него три лучших года из-за скандала. Я не согласна, что он деревянный, он выражает свои чувства глазами, да и в отличной спортивной форме. Он тонко сыграл человека, разъедаемого местью, но вылеченного любовью. Меня зацепила любовная линия между гг, им пришлось многим пожертвовать , но настоящая любовь не тонет, а становиться сильнее. Финал отличный, эмоциональный, оставляющий приятное послевкусие. Смотрите и не пожалеете!
 
, №1613131
+ 2   (8)
Сюжет вроде не плохой, но…актер, играющий главного героя деревянный с постоянными вздохами, героиня-амеба.Все затянуто, видимо режиссер был подобран не удачно.
 
, №1612952
+ 12   (12)
vio, не пугайтесь, попробуйте, вдруг вам понравится. Главное, настройтесь на оч серьезную вещь, здесь нет и тени юмора, чернуха сплошная (вот опять пугаю,гы), но с хорошим концом)))
И приходите лучше Психометрического парня смотреть, не только серьезно, но и весело. Правда, герои там юные, для некоторых это может быть недостатком. :bubble-bear48:

Критикуй мнение, а не человека.
Леонардо да Винчи
 
, №1612937
+ 9   (9)
Kimberly, окончательно напугали ) сейчас смотрю "нечто" - пока тоже мучаюсь , хотела сюда переметнуться - и тут Ваш отзыв … пошла обратно … ))
 
, №1612929
+ 8   (8)
И я таки дожевала сей кактус, оч трудно пришлось)) Не поняла, почему, при таких актерах и насыщенном сюжете было так скучно и муторно смотреть. Зачем смотрела, не знаю, может из-за Пак Ши Ху, не могу как-то еще кино с ним бросать, но если так пойдет, научусь)))
Дорама про монстров, но как-то половина монстров резко изменилась, тэ е вдруг оказались они и не монстрами вовсе)), вот ведь удивительная вещь. Затейники у нас авторы, а вообще конечно, их история, что хотят, то и воротят)) Но главная злодейка хороша, сильный, цельный образ, по-своему печальный (убить любимого - страшно, жутко, бесчеловечно, после этого творить зло уже естественно). Еще один образ подтверждающий, что монстрами рождаются. Ким Хэ Сук самая лучшая актриса, живет любую роль, обожаю.

mopsitatvm,
Мне было откровенно мало на экране старшего сына Хесан, актера Ким Джи Хуна. Любовалась на него бы вечно

И мне мало)), и вообще последние годы у него одни отрицательные роли, второго плана к тому же. А ведь все еще такой красавец. Хотя, может сам не хочет героев-любовников играть? А я бы посмотрела (не в ромкоме, конечно, под кондиционерами, а в чем-нибудь живеньком))).

Что ж, традиционный (в полном смысле))) ХЭ мы получили, ставлю точку с чистой совестью).
Спасибо всем :bubble-bear20:
 
, №1612858
+ 11   (11)
…но идея хороша!
Если взять, поймать чижа,
Аккуратно, не спеша
Перья выщипать - в итоге
Вы получите мыша.

Если этого мыша
Взять и, бережно держа,
Напихать в него иголок -
Вы получите ежа.

Если этого ежа,
Нос заткнув, чтоб не дышал,
Где поглубже, бросить в речку -
Вы получите ерша.

Если этого ерша,
Головой в тисках зажав,
Посильней тянуть за хвост, то
Вы получите ужа.

Если этого ужа,
Приготовив два ножа…

Впрочем, он, наверно, сдохнет.
Но идея - хороша!

Так и здесь. Идея - хороша! Целая куча сюжетный линий, любовь-морковь, которая к середине дорамы до оскомины надоела, страсти-мордасти и вся остальная атрибутика мелодраматическая, приправленная детективным сюжетом. И интересно было вначале, а на деле вышла ерунда. Еле дотянула, и если уже честно, то последнюю серию оттягивала с просмотром почти неделю.
Иногда было так красиво, так жертвенно и напыщенно, что так и хотелось закричать НЕ ВЕРЮЮЮ
Актеры старались, я верю и даже некоторые перестарались на мой взгляд. А под конец заскучавшему зрителю кинули новый криминал, что бы совсем не заснул.
Понравилась игра нескольких персонажей. Мне было откровенно мало на экране старшего сына Хесан, актера Ким Джи Хун. Любовалась на него бы вечно, отыграл хоть и короткую, но значимую роль. И как отыграл? Вот так как надо! Хоть и гадом оказался, зато гадом умопомрачительным. Еще понравился младший сын Хесан Сухо. Вот от кого не ожидала таких поступков, удивил актер своей игрой.
Стишок попался и как раз по теме, но если кому не нравится - не обращайте внимание))

Не ищите идеальных людей… Находите родные души.
 
, №1612811
+ 5   (5)
Всё динамично. Стремление к жизни дают поставленные цели. Каждый строит "свой Вавилон"?… Может в этом и есть смысл жизни…

дорамоголик
 
, №1612741
+ 8   (8)
Вот все бы пережила - и какие то провисания сюжета, и нестыковки (в конце концов редко где их не бывает). Если бы не одно "но". Так называемая "химия", ты где ? :bubble-bear09: Больше грешу на гг-ю, но и любимчик Пак Ши Ху как то не убедил в ее наличии. :((( Вобщем лично мне эмоционально не зашло, хотя понятно что другим может и "на ура" пойти.
 
ЛедиЕлена_
, №1612638
+ 7   (7)
Финал.
Хм…
Прокурор молодец конечно. Хорошую мину подложил в финале мамаше, которую все бросили.
Не пойму, зачем убегать и загадывать потом такие желания?

Собственно, после того как открылась интрига с убийцей, стало скучновато. Мамаша пыжилась но оказалась у разбитого корыта.

Отличная картинка в финале)
Всем спасибо за компанию и переводчикам за их труд!
 
, №1612578
+ 7   (9)
16. удивительно, столько персонажей, столько сюжетных линий, столько страстей - и уложились в 16 серий. Но независимо от количества серий дорама очень масштабна. Хотя, оглядываясь назад, думаю возможно в этом виновато непомерно масштабное музыкальное сопровождение? Очень может быть. К концу дорамы устала от этих трагедий, унылых лиц, и всемирной любви Пак Ши Ху к ГГ-ине, казалось что он играл как то напыщенно, переигрывал.
В любом случае спасибо ФСГ за перевод.

Фея от ведьмы отличается только настроением.
 
, №1612514
+ 9   (11)
Жужелица, вас заспойлерить или это открытая информация?(я не смотрела дораму)

Добавлено спустя 15 минут 5 секунд

Жужелица, Заспойлерила,короче :)

ФСГ Red tail

Подписывайтесь на наш Telegram канал!
https://t.me/fsg_RedTail

https://vk.com/fsg_redtail
 
, №1612510
+ 8   (8)
Наконец-то оно закончилось!!!
Все свелось к тому, что маньяками с одной и той же безумной целью оказались мамаша и её неродной сын. Она думала, что он чужой и ненавидела, а он оказался ближе любого кровного родственника.

Остальных персонажей к концу дорамы Кокосы снабдили крылышками, и они повсеместно стали ангелами. Обычно так не бывает, а тут есть!!! Гы.
:th_27:
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть