Голосовать
+ 75   (26)
4 апреля 2017 года в 12:10 | 4938 просмотров | 6 комментариев

10,000 миль / 10,000 miles [2016]

Описание:

У Кевина всегда была страсть к бегу. Мечтал, что в один прекрасный день сможет работать профессионально. Но, когда он захотел присоединиться к команде по лёгкой атлетике, тренер отказал ему из-за небольшого роста. Тем не менее трудолюбие Кевина привлекло внимание помощника тренера Элли, которая согласилась обучать его. Во время подготовки к гонке Кевин получает серьезную травму ноги, которая заставляет его закончить подготовку… © MAGICIANS
Смотреть 10,000 миль / 10,000 miles онлайн:
Для начала просмотра кликните на название серии
 Трейлер[з]  
 Трейлер (рус. суб.)[з]  
 10000 миль (субтитры)[з]  
 10000 миль (озвучка)[з]  
 10000 миль (субтитры)[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
 
Над материалом работали
Создатель
anitam
anitam
Кегли: Movie, Озвучка, драма, романтика, Озвучка Movie, 2016, ФДГ STEPonee, спорт, Tw-Movie, ФСГ MAGICIANS
 
, №1691362
+ 4   (4)
Фильм понравился. Очень. Даже сказочный момент с волком не повлиял на общее впечатление. Про сам фильм есть хорошие комметарии ниже. Напишу о создателях этого фильма.
Я Джея Чоу не сразу узнала, а по голосу, когда главный герой включил кассету (момент когда он подвозил начинающего певца). После просмотра полезла в инет. Действительно он. Оказывается исполнительными продюсерами (а по совместительству и авторами песен) фильма были Джей Чоу и бегун на ультрамарафонских дистанциях Кевин Линь. Джей Чоу был исполнителем остов. Кто не знает: Джей Чоу известный на Тайване (один из самых популярных в мире азиатских исполнителей) певец. Количество просмотров многих (не всех, конечно) его клипов превышает количество жителей Тайваня!
Из Векипедии
Линь живет в Тайбэе и является одним из самых известных спортсменов на выносливость в Азии. Лин, вместе с Чарли Энглом и Рэем Захабом, стал первым современным бегуном, пересекшим пустыню Сахара 21 февраля 2007 года. Он согласился работать с проектом H2O Africa и стать частью первой команды бегунов, которая пересечет Сахару от побережья до побережья. Экспедиция была снята и смонтирована в документальный фильм "Беги по Сахаре", выпущенный в ноябре 2007 года. Проект "Беги по Сахаре" начался в Сенегале и прошел через Мавританию, Мали, Нигер и Ливию, а завершился в Египте. Будучи аспирантом дневного отделения, он выиграл свой первый в истории забег на 150 миль (241 км) через пустыню Атакама в Чили в 2004 году. В сентябре 2011 года он завершил беспрецедентный 10 000-километровый пробег по Великому шелковому пути.

10 из 10
 
, №1647776
+ 5   (5)
Очень хороший мотивирующий фильм Идти к мечте не смотря ни на что Так же тут показано что самые близкие люди не всегда разделяют твои мечты, а даже наоборот хотят остановить тебя на пути к мечте.
Ну и конечно двигатель побед это любовь.
Так и не поняла - выжила ли она - судя по звукам монитора нет
Но не смотря ни на что фильм достаточно жизненный.
История с волком тоже мне понравилась. Очень хорошая история
 
, №1647772
+ 6   (6)
Не зря говорят, что даже если тебя съели - у тебя всё равно есть два выхода.
Без мечт о недостижимом не будет свершений и открытий.

Кому: #1647764, Kimberly:
Бежать к мечте тоже надо ради кого-то, должен быть кто-то кто верит, иногда даже за тебя. Ну и упрямство ослиное просто необходимо)) )

в спорте без ослиного упрямства никуда)

хороший фильм) спасибо, что соблазнили посмотреть)

Всем хорошего настроения!
Рассказываю про здоровье lady-elena1975@mail.ru
 
, №1647769
+ 5   (5)
Хороший фильм, не только о мечте, но и о силе любви, которая ведёт только вперёд.

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды

Kimberly,
Жаль, Даррен Ван не в главной роли,
тоже сначала надеялась, что он будет

Самый лучший критик-это зритель :tbr-16:
 
, №1647764
+ 6   (6)
Бежать к мечте тоже надо ради кого-то, должен быть кто-то кто верит, иногда даже за тебя. Ну и упрямство ослиное просто необходимо)) Больше всего мне понравилась мысль, что, когда ты бежишь, смотри по сторонам, не пробегай мимо тех, кто нуждается в помощи. Понравилась история с волком, хоть она и сказочная)), хоть и удивительно было, зачем волку то помогать? Чтобы остаться человеком.
Истории с братом и Элли так и остались незаконченными, что ж, это придает реалистичности.
Жаль, Даррен Ван не в главной роли, зато с удовольствием повидала Меган Лай)))

Критикуй мнение, а не человека.
Леонардо да Винчи
 
, №1599462
+ 19   (19)
Фильм произвёл на меня глубокое впечатление, он очень жизненный. Если у вас нет цели в жизни и вы не видите в ней смысла, обязательно посмотрите этот фильм. Что человек может сделать в жизни ради мечты, сколько преодолеть препятствий, идти к своей мечте сквозь боль и слезы, не отступить и не предать собственную мечту, не струсить. Ну и конечно ради любви. И хорошо, когда твоя мечта может принести пользу и другим людям. Очень мотивирующий фильм.
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть