Голосовать
+ 27   (9)
2 августа 2020 года в 14:59 | 6760 просмотров | 6 комментариев

Дом с террасой: Токио 2019-2020 / Terrace House: Tokyo 2019–2020 [2019]

Описание:

Пятая часть франшизы Terrace House. Трое мужчин и три женщины временно живут вместе в доме в районе Сэтагая в Токио, Япония.
Смотреть Дом с террасой: Токио 2019-2020 / Terrace House: Tokyo 2019–2020 онлайн:
Для начала просмотра кликните на название серии
 1 эпизод[з]  
 2 эпизод[з]  
 3 эпизод[з]  
 4 эпизод[з]  
 5 эпизод[з]  
 6 эпизод[з]  
 7 эпизод[з]  
 8 эпизод[з]  
 9 эпизод[з]  
 10 эпизод[з]  
 11 эпизод[з]  
 12 эпизод[з]  
 13 эпизод[з]  
 14 эпизод[з]  
 15 эпизод[з]  
 16 эпизод[з]  
 17 эпизод[з]  
 18 эпизод[з]  
 19 эпизод[з]  
 20 эпизод[з]  
 21 эпизод[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
 
Над материалом работали
Создатель
Микo
Микo
Кегли: Tv-Show, ФСГ LIAR
 
, №1656955
+ 1   (1)
Эмили Блейк,

Сегодня только узнала про эту трагедию с Ханной. Вот вам и популярность\непопулярность в действии. Бедной девочке только 22. Правду народная мудрость гласит, словом можна человека возвысить и словом можно и убить.

После всех новостей, когда популярные артисты заканчивают жизнь самоубийством из-за жестоких комментариев, начинаю задумываться,что это как цифровая епидемия 21-го века.

Этот случай наглядно показывает,как люди, бездумно написав пару строк с жестокими словами в адрес такого же человека, убивают его медленно.

Я тоже думаю,что это последний сезон и шоу выходить не будет (они даже этот до конца не будут показывать). Или полностью поменяют концепцию программы, но это уже всё не то…

Зная эту новость, теперь всё шоу воспринимаю по другому.
 
, №1656655
+ 2   (2)
Мне очень нравиться это шоу.
Когда пришла ханна я не могла сдержать улыбку, она такая милая.
НоКогда я узнала о ее смерти…Мое сердце разбилось на кусочки. Она такая светлая и так поступить… Не знаю как дальше продолжать смотреть шоу. И не думаю что после этого инцидента оно продолжиться :th_60: :th_60: :th_60: :whitebear_032: :whitebear_032: :whitebear_032:
 
, №1652575
+ 1   (1)
Marysol, как то обратила внимание, но не спешила посмотреть. Вы такие интересные комментарии пишете, ндо будет посмотреть Спасибо что делитесь впечатлениями
 
, №1652569
+ 4   (4)
Эпизод 8

Ради последних 4 минут стоило смотреть и быть в курсе всех бредостраданий наших героев. До этого момента я считала Харуку стервозной "с*чкой". Ей только дай волю и она тут как тут разрушает пару, лишь бы доказать себе и остальным,что красота - страшная сила, сметающая все на пути. Но увидев этот эпизод немного поумерю свой пыл и выводы пока не буду делать…Мда, Рисако прошлась по ней как танк по полю с огурцами… Тут уж не знаю, специально ли она это сделала или по детской наивности вопросики позадавала, но неловко было и мне здесь за экраном все это наблюдать.

По парням отдельный разговор, все какие-то бесхребетные. Вынь да положь прямо в рот, а может еще и пережуй за каждого,чтобы глотать легче бедняжкам было.

Мужику 4 десяток идет, а он боится девушку на свидание пригласить, чтобы она не подумала, что у него на нее планы.Такое чувство, что с первого свидания барышня платье побежит покупать :bubble-bear11:

Второй детина дурью мается, работа всякая- нужна, работа всякая - важна…Но ему я симпатизирую, из представитель мужской части этого дома одиноких сердец, он хоть иногда по-мужски себя ведет, но все жирный плюс ему :bubble-bear49:

О мальчике,который потерялся на этом проекте и краснеет при малейшем намеке на что-то походящее на женский пол, тоже утешительного не скажу…Ех, в твои года, МалЧик, нужно собирать горы из сердец барышень, а не ломаться аки нецелованая девица :bubble-bear49:

Пока меня своей здравостью и адекватность умиляет Каори, но боюсь скоро она оставит этот сумасшедший дом. И правильно сделает, для нее тут пока никого не видно.

Пытаюсь для себя осознать зачем выходит это шоу? Понятно рейтинги, грязное белье, скандалы, интриги и расследования.Но может тут есть и гуманная идея- по типу, мужик-будь мужиком, бери инициативу в свои руки? или не строй интриг- себе же худо будет…

Ну, а пока я просто наслаждаюсь состоянием отключеного мозга и тупой улыбки при просмотре сего ШЕДЕВРА!!!

:tbr-16: :tbr-16: :tbr-16: :tbr-16: :tbr-16:

Добавлено спустя 26 дней 2 часа 16 минут 7 секунд

Епизод 11

Главный вопрос- а кто-то собирается уходить с проекта, чтобы влилась свежая кровь в лице новых участников????

Меня уже подбешивают жильцы этого дома, все друг с другом перевстречались, переругались и опять по кругу. Ничего интересного, только вон из обновлений ведущий женился, с чем его и поздравляем))

Наверное, такого скучного сезона с такими нудными героями не было в Доме с терассой…И если представить, что эти участники и остануться до последней серии, то в любовь-морковь я эту не поверю!!! :th_47:

Добавлено спустя 12 дней 19 часов 22 минуты 22 секунды

Епизд 13

О чем это шоу?

Господи, конец серии - просто обнять и плакать. Не вижу адекватности я ни в ком, кроме Каори и Токуя…
Рисако то любит, то не любит…то ждет поцелуя, то от него отмахивается…Ех, надеюсь на новых участников!

Добавлено спустя 23 дня 4 часа 13 минут 29 секунд

Епизод 15

Наконец-то новые учасники, теперь хоть веселее и интереснее за всем наблюдать.

Очень понравился в роли ведущего баскетболист,четкие подмечания и с юмором все в порядке. Хорошо бы он сюда и на постоянку вписался, а то этот молоденький мальчик ни слова за все выпуски не выронил.

Добавлено спустя 1 день 18 часов 6 минут 14 секунд

Епизод 16
Ну, наконец что-то сдвинулось с мертвой точки и теперь становиться интереснее…Эх, Каори дала жару - неожиданно влюбилась и слезы ручьем. А Шохей еще тот ловелас и бабник. Чего одна его фраза только стоит"У меня нет девушки, хотя я сплю с кем попало…"
 
, №1645713
+ 3   (3)
Согласна! Ведущие просто чумовые. А какие диалоги:

- В него бес вселился
- Не говори
<…>
- Во мне бес?
- Несомненно
- Мне нужно срочно отлучиться в церковь

- Как когда неотесанный мужлан спасает щенка и вдруг начинает всем нравиться
- Сколько щенков мне нужно спасти, чтобы эта схема сработала?

- Девушкам в доме всегда сложно жить дружно
- Это непросто
- Хочу увидеть, как рушатся их отношения
- Нашел себе жертву
- Без сомнения. Я бы процедил саке через руины их отношений и выпил
- Руинный шот

ФСГ LIAR - браво!
 
, №1639282
+ 5   (5)
Ох, как бы я хотела пожить в таком доме. Ура новый сезон. Обожая этих ведущих, без них шоу не было бы таким интересным :th_26:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть